Красняк Инга Анатольевна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Kinderochek
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 24
На форуме с 13 сен 2016, 12:41
Поблагодарили: 2 раза

Красняк Инга Анатольевна

Сообщение Kinderochek » 22 май 2018, 06:01

Да она в курсе моих планов )) Только молчит как партизан , хотя все уже с ней обсудили кроме денежного вопроса .
А в 16 году , если не секрет , то сколько давали ? И она сама сумму назвала ? :-)
Аватара пользователя
@Panda@
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 888
На форуме с 13 янв 2017, 10:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 330 раз

Красняк Инга Анатольевна

Сообщение @Panda@ » 27 май 2018, 10:06

Kinderochek, ну ты задай ей вопрос по деньгам)) :ok

Отправлено спустя 47 минут 41 секунду:
Вот наконец-то дошли у меня руки написать отзыв об Инге Анатольевне) наше знакомство с этим замечательным врачом началось с планирования, около полугода мы с ней лечили мазок, после благополучного лечения нам дали добро) когда я пришла на прием к И.А. по беременности она меня искренне поздравляла. Беременность протекала тяжело первую половину, 2 раза было сильное кровотечение и после стремительно стала сокращаться шейка (что было очень удивительно т.к. первый раз роды были на 42 неделе), благодаря оперативности И.А. нам удалось сохранить моего мальчугана) Даже муж, который скептически относится к врачам, мне сказал, что если б не И.А. "родился" наш сынок бы в недель 20....буквально спасла нам малыша! Рожала я вместе с ней же, хоть и было кс, но я сказала, что пойду только с ней. Была назначена дата, но сынок решил, что пора ему немножко раньше и наше плановое кс стало экстенным)) Сутра отошла пробка, но я не обралила на нее внимание т.к. может и через неделю начаться процесс...временами прихватывало, на что я тоже не обратила внимание т.к. схваточки были совсем нерегуляные, а за ужином стали отходить воды... позвонила я И.А., пока я оформлялась в приемом, она подъехала. Врач в приемном мне совсем не понравилась, оформила меня, повела на клизму....как раз зашла И.А. и врач с приемного ей говорит: да похоже ложный вызов, сейчас ее домой отправим...(а клизму для профилактики чтоли, чтоб жизнь медом не казалась???) у нее схваток нет (а то что воды текут??) И.А. спокойно ей: "она не первый раз родает и знает что к чему". На осмотре оказалось что шейка у меня совсем сократилась... Правда пришлось выживать время, т.к. началось во время ужина :crazy Положили меня на ктг, к этому начались уже очень ощутимые схватки (я уже настроилась в этот раз уже не испытывать их :mosking ), после того как выждали время повели на кс) через некоторое время я услышала крик моего мальчика))) ну и естественно слезы радости) Честно я зря переживала по поводу операции, И.А. сделала все на высшем уровне!! На счет шва я не успела договориться, но И.А. зашла косметическим швом :ok После того как перевели в ПИТ зашла ко мне, по-матерински обняла, поздравила с рождением сынишки) никогда не думала, что врач может так искренне переживать за пациентов и радоваться вместе с ними))) не разу не пожалела, что решилась пошла к этому врачу. Как уже выше девочки писали, что чувствуешь себя в надежных руках!!! Я искренне благодарна ей за мое маленькое чудо!!!
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Красняк Инга Анатольевна

Сообщение Дашуня » 29 май 2018, 12:05

Kinderochek, по финансовому вопросу лучше сразу у неё узнать. Собраться и спросить, что да как и сколько стоит
Лучше ребенка может быть только два
Аватара пользователя
Sandra1986
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10
На форуме с 02 июл 2020, 22:25
Реальное имя: Мила
Благодарил (а): 1 раз

Красняк Инга Анатольевна

Сообщение Sandra1986 » 02 июл 2020, 22:55

:unknw
Аватара пользователя
Sandra1986
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10
На форуме с 02 июл 2020, 22:25
Реальное имя: Мила
Благодарил (а): 1 раз

Красняк Инга Анатольевна

Сообщение Sandra1986 » 02 июл 2020, 23:02

Дорогие девочки, нужен совет тех, кто знает этого врача более продолжительное время, чем я. Суть вопроса-хожу к ней по планированию 3 месяца, все как у всех наверно, много анализов, процедур, запрет беременеть на ближайшее время... В общем я забеременела. Вопрос, будет ли она меня вести теперь по беременности? Мне даже страшно идти к ней на следующий приём, она так-то меня каждый раз отчитывала и называла двоичницей, а что она мне сейчас скажет, страшно думать. Как думаете? Реально переживаю, она мне кажется и выставить может после такого
Аватара пользователя
kotya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 6294
На форуме с 20 фев 2010, 13:25
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 3565 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Красняк Инга Анатольевна

Сообщение kotya » 02 июл 2020, 23:12

Sandra1986, после какого? - такого? Она совершенно нормальная дама) идите иине бойтесь :girl2
Изображение
Любовь - это когда обнимаешь человека до хруста костей, но понимаешь, что этого мало , и ты бы еще и сожрал его..
Аватара пользователя
froleka
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 175
На форуме с 10 июл 2013, 14:57
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 16 раз

Красняк Инга Анатольевна

Сообщение froleka » 02 июл 2020, 23:25

Sandra1986, все бы к ней такие двоечницы ходили, думаю она только рада была бы) А не как некоторые по несколько лет :heat Не надо бояться :ok
Аватара пользователя
Sandra1986
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10
На форуме с 02 июл 2020, 22:25
Реальное имя: Мила
Благодарил (а): 1 раз

Красняк Инга Анатольевна

Сообщение Sandra1986 » 03 июл 2020, 08:58

Спасибо девочки

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Переживаю просто, что пока она не давала добро на беременность
Адриана
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 386
На форуме с 14 апр 2012, 21:09
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 26 раз

Красняк Инга Анатольевна

Сообщение Адриана » 03 июл 2020, 16:35

Sandra1986, конечно она поругает для приличия :mosking но, на введение возьмёт ;-) не переживайте, все норм будет ;-) вы не первая и не последняя такая ;-)
Аватара пользователя
Sandra1986
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10
На форуме с 02 июл 2020, 22:25
Реальное имя: Мила
Благодарил (а): 1 раз

Красняк Инга Анатольевна

Сообщение Sandra1986 » 04 июл 2020, 15:12

Девочки, а если например во время беременности появится необходимость на сохранение ложиться, куда она направление даёт? Или это зависит от района где ты зарегистрирован?
Адриана
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 386
На форуме с 14 апр 2012, 21:09
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 26 раз

Красняк Инга Анатольевна

Сообщение Адриана » 04 июл 2020, 22:07

Sandra1986, ну зависит от срока, может и чай может и во 2 рд положить, а может на дневном стационаре оставить в ирц
Аватара пользователя
Sandra1986
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10
На форуме с 02 июл 2020, 22:25
Реальное имя: Мила
Благодарил (а): 1 раз

Красняк Инга Анатольевна

Сообщение Sandra1986 » 01 сен 2020, 21:58

Девочки, здравствуйте. А можно в личку сколько стоят роды у Инги Анатольевна. Хочу рожать только с ней
Адриана
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 386
На форуме с 14 апр 2012, 21:09
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 26 раз

Красняк Инга Анатольевна

Сообщение Адриана » 02 сен 2020, 14:27

Sandra1986, этот вопрос обсуждайте с самим врачом напрямую
Аватара пользователя
kotya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 6294
На форуме с 20 фев 2010, 13:25
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 3565 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Красняк Инга Анатольевна

Сообщение kotya » 10 сен 2020, 21:22

Sandra1986 писал(а):Девочки, здравствуйте. А можно в личку сколько стоят роды у Инги Анатольевна. Хочу рожать только с ней

Если только с ней, то какая уже разница? :crazy
Изображение
Любовь - это когда обнимаешь человека до хруста костей, но понимаешь, что этого мало , и ты бы еще и сожрал его..




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»