Красняк Инга Анатольевна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Красняк Инга Анатольевна

Сообщение olchik_khv » 15 дек 2016, 14:08

Ходила к этому врачу доооолго, но не по части беременности. Лечила она меня лечила и так не вылечила, передала другому врачу, которая за копейки все сделала, что не получалось полгода сделать.
Денег ушло уйма за приемы и на лекарства :dead Я все таки была лучшего мнения о ней. Доят только так и безрезультатно. То, что во время приема спокойно уходила или разговаривала со своими, я даже и не говорю уже. :-|
Изображение
Kinderochek
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 24
На форуме с 13 сен 2016, 12:41
Поблагодарили: 2 раза

Красняк Инга Анатольевна

Сообщение Kinderochek » 15 дек 2016, 14:12

А я хочу вступиться за И.А.
Отчасти то , что Вы говорите это правда. Может она и не тратит столько времени на пациента, как нам хотелось бы. Но и пациенты у нее идут потоком.
Сама нахожусь у нее на планировании, также инфекцию нашли. Вообще , если почитать, то эту штуку вообще вылечить трудно, можно только приглушить, а если мы говорим о лечении, то оно может занимать от года времени.
Пока также как и вы травила себя всякими таблетками и свечами, но прошло меньше полу года и И.А. дала разрешение на беременность, после озонотерапии. Муж также проходил лечение (правда ни у нее, и никакие анализы она ему и не назначала), просто посоветовала Уролога. Как в итоге еще оказалось он еще и онколог,и хирург все в одном лице.
А еще учтите , что не все лекарства у нас хороши, около 70% подделка - тогда естественно о каком быстром результате может идти речь.
Верю, что в Новом Году у нас с Вами все таки осуществиться наша заветная мечта! ;)
Аватара пользователя
IrinaGr
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1204
На форуме с 23 окт 2011, 14:25
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 661 раз

Re: Красняк Инга Анатольевна

Сообщение IrinaGr » 15 дек 2016, 15:00

Инга Анатольевна хороший врач, но видимо в настоящее время ей выгоднее "держать нас на поводке" , обеспечивая доход медицинскому центру и себе, чем вылечить и дать добро на воплощение мечты в жизнь ... :mama
Изображение
Аватара пользователя
ирина1977
Я тут навеки
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 2915
На форуме с 16 авг 2012, 20:03
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Сообщение ирина1977 » 15 дек 2016, 18:00

Мне Инга Анатольевна всегда приемы удешевляет, пишет что вторичный и тому подобное :-)
Скрытый текст: Показать
Изображение

Скрытый текст: Показать
Изображение


Лучше быть хорошим человеком,"ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Раневская
Зана
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 414
На форуме с 15 июн 2012, 20:13
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Красняк Инга Анатольевна

Сообщение Зана » 16 дек 2016, 08:13

Зная доктора, не один год тоже хочу внести свою лепту в Вашу дискуссию. Ну, во-первых да прием не дешевый, но этого никто не скрывает. Всегда можно задать вопрос "сколько мне это будет стоить". ИА знает цену своему мастерству (так сказать) и скрывать (и тем болен стесняется) не будет. Вместе с тем она никогда ни за какие деньги не возьмется за человека, не будучи уверенной что может ему помочь наилучшим образом (сама свидетель как она не бралась за пациентов (и не бедных) по какой либо причине, в отличие от большинства врачей в роддомах, которые готовы у кого угодно роды принять, лиш бы "срубить бабки" за несколько часов). И лечение бесплодия это касается тоже - не берется если не видет перспектив (правда может не совсем мягко об этом сказать, но такая уж она вредная). И еще насчет анализов - у меня ведомственная поликлиника и часто я ее просила принимать мои анализы оттуда и рез обследования др врачей. И если это возможно, она всегда соглашалась. И конечно насчет телефона - зачастую когда ей звонишь - она говорит я на приеме, если не срочно - перезвони... Что могло изменится за год - я не знаю... Знаю точно лишь одно - если бы не она, был бы жив (и здоров) мой последний и любимый малыш, солнышко мое ясное, сказать трудно...
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Красняк Инга Анатольевна

Сообщение Дашуня » 16 дек 2016, 12:36

Читала Вас и читала и решила вставить свои 5 копеек :mosking
Зана, немного сообщение напугало :heat
Знаю точно лишь одно - если бы не она, был бы жив (и здоров) мой последний и любимый малыш, солнышко мое ясное, сказать трудно...

Я когда начала читать, то немного в шоке :shock1 пребываю так сказать. Да, врач она не из лебезивых. Она очень требовательна к своим пациентам и порой может нецензурно выругаться.
В случае со мной, а это было 2 года назад, мои анализы принимались с любой лаборатории,кроме гемостаза (но там куда она отправляет делать его, поверь те многие девочки хотят там сдать, там лучше всех его делают), мужа анализы тоже принимались с любой лаборатории и к урологу муж ходил к тому, кому доверяет :-) а ни кого советуют :rofll меня она взяла, хотя анамнез у меня был дай Боже, но она надежды не тешила во мне и сказала сразу это в лицо :listen скажу одно, что каждому свой врач, кому то помог, кому то нет. К сожалению во втором случае пациенты обвиняют врачей в своих неудачах, хотя я их понимаю, прошлого врача я тоже обвиняло во всем.Хотя врачи не волшебники :listen вот вы ругаете, что она по телефону со своими пациентами разговаривает либо выходить с ним поговорить, это не означает, что ИА пошла с ними чай пить и о жизни болтать. Значит там резкая и весомая причина. Она за каждого малыша в животике переживает как за своего. Скажу вам точно, у неё в большинстве девочки беременные со сложным анамнезом и редкость когда у этой девочки лёгкая беременность, а также девочки беременные которые впервые к ней пришли, уже имеют нелёгкую беременность увы :( поэтому здесь надо понять и простить как говорится :-)
ПыСы Всем желаю исполнения заветной мечты в новом году :mama и добра :flower:
Лучше ребенка может быть только два
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Сообщение zuzic » 16 дек 2016, 13:36

Про мазок -та же история. Всегда мазки хуже были чем в юнилабе. Но!! Я сама видела что не все в порядке с этими мазками и меня как раз наоборот удивляло, как в юнилабе они получались хорошими
Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают (х/ф "Крепкий орешек")
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Сообщение olchik_khv » 16 дек 2016, 14:31

Да врач она вроде и хороший, реально соображает и часто видит что и как, только мельком глянув в карту. Но все таки это врач чисто для тех, у кого проблемы с беременностью и для тех, у кого проблемная беременность. Просто у кого другие проблемы по гинекологической части она уже совершенно не так относится. Ну и некоторая дойка по части денег все таки есть. Мне в моей проблеме не помогла и просто отправила к другому врачу. И все таки время для звонков надо как-то лимитировать. Мы тоже денег немало платим за прием и хочется, чтоб внимания больше было на нас, а не тех, кто наблюдается по беременности и может в любое время ей позвонить. А ты сидишь в кресле или еще где, ждешь, пока поговорил, как-то чувствуешь себя в это время не особо.
Изображение
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Красняк Инга Анатольевна

Сообщение Дашуня » 16 дек 2016, 14:53

olchik_khv,
Да врач она вроде и хороший, реально соображает и часто видит что и как, только мельком глянув в карту. Но все таки это врач чисто для тех, у кого проблемы с беременностью и для тех, у кого проблемная беременность.

Согласна на все 100%.
По поводу дойки, не знаю, не шибко ощутила, да и было это два года назад.У предыдущего врача больше денег оставила :tap. По части звонков, но я думаю тут надо к самим беременным обратиться, что экстренно - можно позвонить в рабочее время, порой они звонят по всякой глуплсти и ИА их успокаивает, но опять же у беременных голова по другому работать начинает и любой выстрел в бок они считают экстренным, особенно те у кого детки долгожданные.Лично я во время беременности звонила ей либо до или после работы.
Ну и вопрос, девочки, а почему вы сразу с ней не обсуждаете где можно сдать анализ, вот она назначила вам его вы тут же спрашиваете и пытаетесь донести позицию почему вам удобней там сдать (дешевле, бесплатно,близко от дома и прочее). По крайне мере ИА раньше с удовольствием отвечала на мои вопросы и давала четкие ответы, от которых у меня пропадали вопросы. Вы ведь деньги платите, так задавайте волнующие вас вопросы, не думаю, что врач вас отфутболит не дав ясных ответов.
Лучше ребенка может быть только два
Аватара пользователя
froleka
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 175
На форуме с 10 июл 2013, 14:57
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Красняк Инга Анатольевна

Сообщение froleka » 16 дек 2016, 17:01

Дашуня, Даша, я полностью с тобой согласна. Я всегда спрашиваю у ИА в какой лаборатории сдавать и к какому специалисту идти. Специалистов она обычно советует, а про лаборатории часто отвечает, что сдать можно в любой.
И кстати, мазок у меня тоже был плохой, хотя юнилабовский фемофлор и бак посев ничего не показали. Но после ее лечения (хотя не с первого раза все наладилось), я вижу результат. Мои М стали начинаться и заканчиваться красным и не мажут коричневым, как раньше. Я уже даже и не помню когда такое видела в последний раз у себя :-?
Конечно стоимость ее приемов иногда вызывает вопросы, но у девочек администраторов можно попросить прайс на ее услуги.
Очень надеюсь, что она поможет мне с моей основной проблемой :mama
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Сообщение zuzic » 16 дек 2016, 18:48

froleka, вот и у меня стали мес по другому проходить , легче и без всякий сопутствующих неприятностей . А звонки -куда без них , сами ж будем звонить ))

А кто нибудь из тех кого вела Инга Анатольевна -рожал с ней.

Расскажите, пожалуйста ,как было ?отношение к эпидурадке, окситоцину?
Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают (х/ф "Крепкий орешек")
Аватара пользователя
Жена
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 131
На форуме с 29 фев 2016, 21:06
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Жена » 16 дек 2016, 19:54

Добрый день, оставлю и я свой отзыв.
Недавно пришла к ИА, до этого планировали с другим врачом, но решила сменить.
Читала много отзывов, прежде чем пойти к ИА и честно, на первый приём шла со страхом, что мне нахомят или пошлют куда-нибудь....что я разревусь и сбегу. Прям настраивалась перед приемом.
Девочки!!! Вот для тех кому предстоит идти к ней впервые, расслабьтесь) да, она не будет сюсюкать с Вами! Она вам скажет все как видит, наметит план действий, ответит на все ваши порой глупые вопросы) я сидела и улыбалась, мне нарисовали план действий, объяснили почему она считает нужными те или иные анализы, я лично увидела перед собой человека, который знает свое дело!
Мазки еще не сдавала, о них напишу позже)
На фолликулометрии все рассказывает, показывает, отвечает на вопросы.
Без проблем отвечает на мои вопросы по анализам текущим.
Как то так
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Красняк Инга Анатольевна

Сообщение Дашуня » 16 дек 2016, 20:17

zuzic, я рожала :-)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
zuzic, но было кс, кто рожал со мной из Ее пациентов (у кого было ер) те родили без эпидуралки, но как я поняла, если хочешь то будет ;-) отношение :girl_in_love сравнить не с чем тк первый раз рожала, но отношение очень понравилось. Все по доброму с тобой. ИА очень тщепитильно (нас было 5 пациенток Ее) к нам относилась. Не про кого не забывала, каждому внимание уделяла.
Лучше ребенка может быть только два
Аватара пользователя
с@ша
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1396
На форуме с 07 фев 2010, 14:34
Реальное имя: Саша, ко мне на ты
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 225 раз

Re: Красняк Инга Анатольевна

Сообщение с@ша » 16 дек 2016, 21:25

zuzic, и я рожала с ней. Были ЕР, на счет отношения к эпидуралки не знаю, так как не ставила ее. А сами роды с ней прошли хорошо, она также как и при ведении беременности в родах не сюсюкается, но все четко, точно, быстро. И после родов заходит, проверяет, спрашивает что да как, мне даже ужин свой принесла)))
Изображение
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Красняк Инга Анатольевна

Сообщение tirnova » 16 дек 2016, 22:51

соглашусь к беременным женщинам она очень хорошо относится.переживает за них. когда во вторм лежала видела её на обходе.и когда она на родах тоже относится серьёзно.
Всем, обсуждающим мои недостатки, я с улыбкой говорю: "Расслабьтесь! Меня и такую любят!




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»