Осторожно - Бубльгум!

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Аватара пользователя
pila220
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 11 май 2013, 18:24
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Осторожно - Бубльгум!

Сообщение pila220 » 28 ноя 2013, 23:48

Да в любых магазинах, особенно, где такое большое количество товара и нехватка рабочих рук, надо быть внимательнее, совершая покупочки. А вообще жить без Бубль-Гума не можем, хоть и были мелкие разочарования:)))
Аватара пользователя
Светлана216
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 148
На форуме с 28 янв 2012, 17:26
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Осторожно - Бубльгум!

Сообщение Светлана216 » 06 апр 2014, 12:04

Жутко разочаровалась в этом магазине.
Ориентирован вроде бы на деток, а на самом деле, цены "конские".
Сегодня мужа с трехлетним сыном отправила за трусиками годовалому сыну. Естественно повторила, что нужны трусики "Мэрисы" - "L".
Купил, да при выходе из магазина (на кассе рассчитался) увидел, что перепутал и вместо трусов, взял памперсы.
Пошел менять, объяснил что перепутал и взял не ту упаковку, но ФИГ ЕМУ, отказали. Я понимаю, если бы он уехал и вернулся через несколько часов, но ведь сразу обратился за помощью по обмену. "Бездушные Ур..ды" работают в БУБЛЬ ГУМЕ, и мне взрослому человеку совсем не стыдно такое писать.
После таких моментов, люди прекращают посещать магазины и находят альтернативу.
А "Бубль гум" ожидает проверка различных инстанций :you_wlcm , я уж постараюсь отплатить добром за добро :flower:
Аватара пользователя
sonnez
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5065
На форуме с 19 дек 2008, 18:07
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 241 раз

Re: Осторожно - Бубльгум!

Сообщение sonnez » 06 апр 2014, 13:17

Подгузники это редства гигиены. Как и прокладки к прмеру. Они конечно же не подлежат обмену. Кто знает, это одежку можно постирать, игрушку помыть. А подгузник -надеваешь какой есть. Правильно они сдлали.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Вообще есть перечень товаров не подлежащих обмену и возврату. Ознаокмтесь перед возмущениями.
Аватара пользователя
natalika819
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 114
На форуме с 21 дек 2009, 12:08
Реальное имя: наташа
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осторожно - Бубльгум!

Сообщение natalika819 » 06 апр 2014, 13:29

Я тоже разочарована. Купили подгузники GOONы,а от них исходит резкий химический запах.Как будто облили керосином.При открытии пачки пошел запах по всей квартире.Всегда пользуемся подгузниками этой фирмы (правда покупали в других магазинах).Больше покупать подгузники там не решусь. :shock1
ХАня
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 204
На форуме с 07 ноя 2013, 21:16
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Осторожно - Бубльгум!

Сообщение ХАня » 06 апр 2014, 15:46

natalika819 писал(а):Как будто облили керосином.При открытии пачки пошел запах по всей квартире.

Вот-вот, и у нас та же история с Мэрисами. Воняют соляркой или керосином - ужас!!!! Купили их в Бубле на Пионерской.
Аватара пользователя
sonnez
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5065
На форуме с 19 дек 2008, 18:07
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 241 раз

Re: Осторожно - Бубльгум!

Сообщение sonnez » 06 апр 2014, 15:48

А мы в сп брали, со склада во владике. И с хабаровского склада из японии. Тоже пахли некоторые партии.
Аватара пользователя
Светлана216
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 148
На форуме с 28 янв 2012, 17:26
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Осторожно - Бубльгум!

Сообщение Светлана216 » 07 апр 2014, 20:23

sonnez писал(а):Подгузники это редства гигиены. Как и прокладки к прмеру. Они конечно же не подлежат обмену. Кто знает, это одежку можно постирать, игрушку помыть. А подгузник -надеваешь какой есть. Правильно они сдлали.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Вообще есть перечень товаров не подлежащих обмену и возврату. Ознаокмтесь перед возмущениями.


Спасибо за комментарий, но в законодательстве я очень хорошо разбираюсь.
Еще раз уточню, что муж обнаружил, что не те купил, не отходя от кассы (к сожалению уже расплатившись). Думаю что в этой ситуации администратор мог и поменять памперсы на трусики: "их никто не мыл, как игрушку и не стирал, как одежку".
Теперь мой муж в жизни не будет покупать детские товары, "ЭТОТ ... магазин" отбил всю охоту.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Кстати на Пионерской еще соски на бутылочки Авент вонючие продавали. Несколько раз там брала и выкидывала.
При этом в аптеках и других детских магазинах нормальные покупала, без всякого запаха керосина и солярки.
Аватара пользователя
kyba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3736
На форуме с 05 сен 2010, 16:58
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Осторожно - Бубльгум!

Сообщение kyba » 07 апр 2014, 21:11

Про обувь без примерки точно такая же история у меня, только по подъему нам не подошли, приехала в этот же день, смена еще не закрыта, можно было просто поменять или вернуть деньги, ну нет конечно, заявление и ждала до воскресенья ! :chert бесит аж
Anytka1987
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 539
На форуме с 24 апр 2012, 22:26
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Anytka1987 » 16 апр 2014, 14:33

Светлана216, я сама один раз так ошиблась только в санвее. Все сразу поменяли. Без претензий к тому что это средства гигиены...
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Осторожно - Бубльгум!

Сообщение jersan » 16 апр 2014, 14:36

Светлана216 писал(а): "Бездушные Ур..ды" работают в БУБЛЬ ГУМЕ, и мне взрослому человеку совсем не стыдно такое писать.

а то что муж здоровый балбес что то там перепутал, то это нормально? ;-)
Светлана216 писал(а):Теперь мой муж в жизни не будет покупать детские товары, "ЭТОТ ... магазин" отбил всю охоту.

так он сразу и не умел... :crazy
Светлана216 писал(а): Естественно повторила, что нужны трусики "Мэрисы" - "L".

ещё и со слухом проблемы :mosking
Светлана216 писал(а): Думаю что в этой ситуации администратор мог и поменять памперсы на трусики

может и могла бы... но не захотела... и имеет полное право по закону... таких мужиков у них видать по сто штук в день... то не то купят, то не так посмотрят... :crazy
ХАня
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 204
На форуме с 07 ноя 2013, 21:16
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Осторожно - Бубльгум!

Сообщение ХАня » 16 апр 2014, 14:46

jersan, А что столько злорадства то??? Вы сами то, как я погляжу, супер-спец по памперсам и трусам?!
jersan писал(а):может и могла бы... но не захотела..

и по вашему это нормально???!!!
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Осторожно - Бубльгум!

Сообщение jersan » 16 апр 2014, 15:10

ХАня писал(а): Вы сами то, как я погляжу, супер-спец по памперсам и трусам?!

я да :pleasantry у меня жена меньше в них разбирается... :crazy ЯЖЭАТЭЦ :you_wlcm
ХАня писал(а):и по вашему это нормально???!!!

может и не нормально, но с точки зрения закона она ничего не нарушила :unknw
ХАня
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 204
На форуме с 07 ноя 2013, 21:16
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Осторожно - Бубльгум!

Сообщение ХАня » 16 апр 2014, 15:44

jersan писал(а):но с точки зрения закона она ничего не нарушила

А торговать товаром, который они же хранят ненадлежащим образом - это по закону? На упаковке тех же MERRIESсов русским по белому сказано: "Не храните подгузники рядом со стиральными порошками, машинным маслом и прочими сильно пахнущими веществами, так как подгузники даже в закрытой упаковке могут пропитаться посторонним запахом". В Бубле же данные товары, как и впрочем все остальные, хранятся в отапливаемых в зимнне время солярой складах, причем котлы стоят не в отдельных помещениях. :spiteful
Bonya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 17 апр 2014, 10:19
Реальное имя: Боня
Благодарил (а): 1 раз

Re: Осторожно - Бубльгум!

Сообщение Bonya » 17 апр 2014, 10:37

На неделе с ребенком зашли в этот "чудо магазин" и купили с витрины самокат за 999 рублей.
Внешне самокат был целым , но когда ребенок начал эксплуатировать его по назначению стало ясно что это бракованный самокат,ибо заднее колесо начало восьмерить и издавать неприятные звуки при каждом своем обороте, естественно я вернулась с игрушкой обратно в магазин и потребовала вернуть деньги за самокат или хотя-бы обменять на целый! Ни того ни другого сотрудники БубльГума исполнять не хотели!!!
Что ж придется проводить экспертизу и доказывать факт брака! Буду идти до конца!
На китайском рынке и то сервис лучше чем в бубле, да и товар один и тот же... :nix
privetolga80S
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 19 апр 2014, 08:40
Реальное имя: Ольга

Re: Осторожно - Бубльгум!

Сообщение privetolga80S » 25 апр 2014, 20:41

Тоже несколько раз посещала этот магазин, впечатления не самые приятные. Обслуживание, в принципе, стандартное. Музыка- просто УЖАС :shock1 !!! Неужели их администрация не может понять, что этой песней "Бубльгум продажи поднять просто невозможно. Не знаю кому- как, но меня уже через пять минут посещает желание просто бежать оттуда без оглядки, и этот ЗАПАХ вокруг!!! Одно останавливает-большой выбор! Но, по- возможности, стараюсь реже туда приезжать.




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»