Осторожно - Бубльгум!

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Аватара пользователя
Улыбашка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 188
На форуме с 04 май 2014, 20:12
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Осторожно - Бубльгум!

Сообщение Улыбашка » 12 май 2014, 20:53

Покупала подарок мальчику на годик, увидела в продаже книжки для купания музыкальные. Книжечка 250 рублей стоит :shock: в магазине проверила, песенка пела. Но как решила дома включить, то все не работает :nea: пришлось себе оставить, не дарить же поломанное
Аватара пользователя
Эксклюзив
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 715
На форуме с 28 мар 2011, 14:23
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение Эксклюзив » 13 май 2014, 23:31

Мы тоже купили там Бэби-Бона ребенку на НГ в подарок, так как очереди были огромные проверять поленились, молодой человек просто обьяснил что она должна делать. Приехали домой, распаковал ребенок упаковку, достали куклу а он вообще ничего не делает, как только не извращались, за что 3500 отдали не понимаю. Естественно в магазин его не отдашь, так как коробка уже была порвана. И еще давно брала ребенку краски, хотела взять пальчиковые, на выходе обнаружила что это обычная гуашь, то есть как пальчиковые уже не подойдут, сразу же поднялась попросила девушку на кассе поменять на те какие мне нужны, тоже в отказ ни в какую. Больше как то нет желания посещать этот магазин, лучше в СП закажу.
Аватара пользователя
anel1987
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3497
На форуме с 19 апр 2012, 11:34
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 531 раз

Re: Осторожно - Бубльгум!

Сообщение anel1987 » 15 май 2014, 07:35

мы однажды купили резиновые кубики которые после вскрытия упаковки дома-воняли едким запахом.
поехали,написали заявление,через 10 дней позвонили сказали-ПРИЕЗЖАТЬ ЗА ДЕНЬГАМИ.
Аватара пользователя
Stoly
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 800
На форуме с 13 май 2010, 09:14
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Осторожно - Бубльгум!

Сообщение Stoly » 15 май 2014, 10:12

Мы тоже попадали на брак в магазине, но без проблем нам возвращали деньги. Первый раз купили набор для песочницы с мельничкой, что-то там было треснуто, увидели только дома, тут же отнесли-сдали, деньги через какое-то время получили. Потом покупали машинку на пульте управления, работу проверили, но дома оказалось, что жутко пахнут колеса - тоже сдали без проблем. А еще как-то была ситуация: ребенок выбрал игрушку (набор маленьких машинок) стоимостью около 300 рублей на ценнике, а пробили стоимость чуть больше 500 рублей, я пожаловалась администратору, что ценник не соответствует заявленной цене, и мне вернули разницу, а ценник тут же поменяли на реальную цену. Так что ничего плохого про БубльГум сказать не могу, только вот товар какой-то однообразный :tap
Аватара пользователя
Амидала
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 128
На форуме с 13 май 2014, 00:43
Реальное имя: Кира
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Осторожно - Бубльгум!

Сообщение Амидала » 16 май 2014, 19:26

Да везде есть брак, товара много, не могут они за всем уследить.
Аватара пользователя
SONIA2014
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 42
На форуме с 07 мар 2014, 12:13
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Осторожно - Бубльгум!

Сообщение SONIA2014 » 06 окт 2014, 11:03

В бубле на Воронежской вообще бардак!!! Покупала 8 сертификатов по 500 р в школу, мне вежливо))) предложили обслужиться на кассе сразу у 2 кассиров, т.к. Процесс оформления длительный достаточно, я дура согласилась, хотя мысль закралась, что сейчас девушки начнут путаться))) но потом отвергла мысль, подумав, что это я о людях заранее плохо думаю, они же это делают постоянно, знают свое дело)).
А потом началось)) оказалось что они меня надули ровно на 1 сертификат! И причем не намеренно! Просто затупанство какое-то!!! Сказать что я ощшиблась - не могу, у меня было ровно столько денег, сколько нужно на 8 сертификатов, потому я давай с ними беседовать, рассказывать и напоминать что происходило, восстанавливать цепочку событий.... Пофиг... Мы вам все отдали)) я заставила кассу снять.... А там... А там недостача на кассе впринципе, и отследить излишек денег невозможно. Я и старшего пригласила, и просила камеры отсмотреть.... Пофиг... Ответ такой: т.к на кассе денег было меньше час пробито по чекам, то установить нашу ошибку мы не можем, а по сему - Амигос адьес)) всего доброго!!!! И кстати, камеры стоят с их слов для красоты)). Они закрыты то шариками то еще чем. Интересно, зачем?
Второй эпизо меня тоже порадовал)))) пришли с бабушкой и младшим 6 мес ребенком на руках весом 11 кг покупать автокресло и манеж, естественно весят и кресло и манеж не мало, я попросила консультанта вежливо отнести эти предметы на кассу (это нормально для всех супермаркетов), на что услышала странный ответ)) у нас магазин самообслуживания))) и это мне говорит молодой человек метр 80 ростом и кг 80 весом)) после нескольких недвусмысленных намеков он согласился отнести манеж, а кресло пришлось пердячить до кассы бабушке))) а расстояния то в магазине не маленькие!!! И плюс отсутсвует возможность вывезти тележку на улицу!!! Потому что магазин на 2 этаже!!!
А на вопрос где сходить ребенку 3 лет в туалет в магазине, ответ такой: на улице!!! В ноябре то месяце!!!
В общем хожу туда раз в год, остыну за год и пойду, потом снова год не хочу ходить)))
Аватара пользователя
Жар-Птица
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 749
На форуме с 16 авг 2012, 17:05
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 79 раз

Осторожно - Бубльгум!

Сообщение Жар-Птица » 11 май 2017, 18:22

А я на пустышках попалась, покупала в Бубле который на Энергомаше, принесла домой открыла воняет :beee Понесла в магазин. Там в отделе девушка принялась убеждать что мне все кажется понесла нюхать коллеге. Возвращать деньги отказались.Я у них ее там и оставила. Мне такое дома не нужно. Тем более ребенку дать :nea:




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»