Осторожно - Бубльгум!

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Аватара пользователя
sonnez
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5065
На форуме с 19 дек 2008, 18:07
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 241 раз

Re: Осторожно - Бубльгум!

Сообщение sonnez » 08 апр 2012, 21:15

Видимо брак браку рознь. Я часто там беру. Не попадался брак еще. но девочки, там же голимый китай, а чего еще ждать от китая... :unknw Вы же не итальянскую игрушку к примеру берете, хотите дешево и сердито. вот и нарываемся порой.
Аватара пользователя
Ночная радуга
*Независимая мама*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1499
На форуме с 09 июн 2010, 11:57
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Осторожно - Бубльгум!

Сообщение Ночная радуга » 19 апр 2012, 14:35

А за мной в Бубле один раз тащился охранник и заставлял сдать пакет в ячейку. Я ему сначала спокойно объясняла, а он оказался парнем либо тупым, либо очень настойчивым, дошел со мной до отдела детских пастельных принадлежностей со своей просьбой :crazy тут уже мои нервы не выдержали, пришлось сказать грубо...помогло
и обувь детскую меняла, у меня даже срок обмена прошел, но вошли в мое положение, как это ни странно...но на будущее я теперь знаю, что лучше одежду-обувь без дитя там лучше не брать
olga_y
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1004
На форуме с 02 апр 2009, 11:55
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Осторожно - Бубльгум!

Сообщение olga_y » 26 апр 2012, 10:45

Идя в этот магазин, нужно иметь ввиду, что там много бракованных игрушек, и проверять на месте. Нам так постоянно по 2-3 раза замену одной игрушки делают (технические в основном покупаем). Но что больше всего удивило, когда только расплатились (в выборе) и прошли на пункт досмотра, нашли брак, нам сказали 30 минут подождать и писать заявление :stars
-ТИРА-
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 13 дек 2011, 19:03
Реальное имя: ТИРА

Re: Осторожно - Бубльгум!

Сообщение -ТИРА- » 02 июн 2012, 09:15

Хочу предупредить! На Воронежской знакомая своим двойняшкам купила детский крем Джонсон Беби. У девочки ничего, а мальчику так разбарабанило яички, что попали в больницу.Страшнейшая аллергия. Так она с этим кремом куда только ни бегала,вплоть до Роспотребнадзора, только там сказали,что В Хабаровске нет специализированной лаборатории для проведения исследования таких товаров. Хотя раньше всегда пользовались только этим кремом. Видно какая то левая партия.Ничего нигде не добились.
Аватара пользователя
Москвакинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1018
На форуме с 11 фев 2012, 20:28
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Осторожно - Бубльгум!

Сообщение Москвакинка » 08 ноя 2012, 10:38

sonnez писал(а): там же голимый китай, а чего еще ждать от китая...

Китай тоже разный бывает! Там и дешменские игрухи есть, но и качественные тоже имеются! Покупала набор M*y little pony, там одного украшения не доставало, через неделю отвезла и без всяких заявлений коробку другую с набором дали!
Аватара пользователя
новинка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 377
На форуме с 11 июн 2011, 11:14
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Осторожно - Бубльгум!

Сообщение новинка » 11 ноя 2012, 13:39

У нас был такой случай,ребенку на ДР подарили " Тачку - выкрутачку" на пульте.В магазине стали проверять - девушка включила- работает, а разобрать обратно не смогла.Попросила парня-продавца...На следующий день подарили- включаем, а на пульт машина не реагирует :unknw .Мы приехали в Бубль, написали заявление и через 3 дня нам вернули деньги.Вообще ни каких проблем не было.Вот и как доверять этим проверкам? Ведь она работала!!! Может у парняги была недюжая сила и он там что-то свернул невзначай)))Вобщем я была приятно удивлена тем,что вообще не испытала никаких трудностей с возвратом в этом магазине.
Туучка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 256
На форуме с 01 фев 2009, 15:04
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Осторожно - Бубльгум!

Сообщение Туучка » 02 дек 2012, 19:57

новинка писал(а):У нас был такой случай,ребенку на ДР подарили " Тачку - выкрутачку" на пульте.В магазине стали проверять - девушка включила- работает, а разобрать обратно не смогла.Попросила парня-продавца...На следующий день подарили- включаем, а на пульт машина не реагирует :unknw .Мы приехали в Бубль, написали заявление и через 3 дня нам вернули деньги.Вообще ни каких проблем не было.Вот и как доверять этим проверкам? Ведь она работала!!! Может у парняги была недюжая сила и он там что-то свернул невзначай)))Вобщем я была приятно удивлена тем,что вообще не испытала никаких трудностей с возвратом в этом магазине.

кажись тот же парень сломал нашего пупса у которого стучало сердечко, а когда приехали домой, уже не стучало, пришлось ехать назад и придумывать что Лили заболела ее будут лечить, ну и конечно остальные кпупсы этой модели стоявшие на полочке никто уже не причмокивал и не стучало сердечко, видимо они все такие хрупкие. Потом мы выбрали пупса по проще который пьет водичку, писиет и плачит слезками. на пункте проверки мне женщина сказала что они не проверяют пупсов водой, на что я сказала что надо проверить, иначе зовите девушку в белой рубашечке, которая с утра тут всем указания давала(администратор) девушка сразу сбегала за водичкой, на этот раз пупсик и пил и писил, хотя и слезками не плакал, но ребенку было уже достаточкно что он пьет и смеется :). А за первого пупса нам отдали деньги без проблем, мы только до дома доехали пришло сообщение. Скоро праздник Новый год и нужна нам теперь nenuco, вот и задумались где "дед мороз" будет покупать эту дорогую куклу...
Аватара пользователя
новинка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 377
На форуме с 11 июн 2011, 11:14
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Осторожно - Бубльгум!

Сообщение новинка » 07 дек 2012, 21:32

Мы недавно там были,и на столе проверок девушка где-то 3 куклы перепроверяла ( я так понимаю это об этих куклах идет речь,у нас просто мальчик-я не особо " в теме" по куклам :-) ),и у каждой был какой-то косяк! То не пьет,то бутылку не отдает)))Вот и плати такие деньги!!!

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
olga_y писал(а): и прошли на пункт досмотра, нашли брак, нам сказали 30 минут подождать и писать заявление
А почему вы сначала оплатили? Такие же игрушки можно сначала проверить,а потом оплачивать? Ну а если на оборот,что поделаешь! Такие правила торговли.Раз товар уже продан,оплачен и снят с учета,то его возврат чем то должен быть обоснован,в т.ч заявлением о браке,даже если он продан только что.Как вот например с золотом,если вы даже минуту назад купили кольцо,а потом увидели другое - к сожалению вам ни кто не сделает возврат,т.к ювилирка обмену и возврату не подлежит :( .Хотя казалось бы да,почему бы не положить его обратно и не дать другое...Как хорошо было с "прилавочной" торговлей))) ни какой 1С,меняй- ни хочу)))
Аватара пользователя
К@тЮША
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2521
На форуме с 05 июн 2010, 10:22
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Осторожно - Бубльгум!

Сообщение К@тЮША » 08 дек 2012, 11:57

новинка писал(а):если вы даже минуту назад купили кольцо,а потом увидели другое - к сожалению вам ни кто не сделает возврат,т.к ювилирка обмену и возврату не подлежит

я меняла :rofll смотря как "объяснить" ;-)
Аватара пользователя
новинка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 377
На форуме с 11 июн 2011, 11:14
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Осторожно - Бубльгум!

Сообщение новинка » 08 дек 2012, 21:25

Удивительно конечно! В крупном магазине или торговой точке у ИП?

Добавлено спустя 5 минут:
Хотя,знаете,случаи бывают разные! Знаю такой случай,когда женщине даже капроновые колготки поменяли,т.к в процессе одевания порвались! Толи правда женщина купила мал.размер- то ли маломерки оказались,но сам факт,что поменяли! Хотя конечно всем известно,что такой товар не меняют.А так глядишь скоро мерить начнут давать,лишь бы скандалов не было :-)
Аватара пользователя
К@тЮША
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2521
На форуме с 05 июн 2010, 10:22
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Осторожно - Бубльгум!

Сообщение К@тЮША » 09 дек 2012, 12:00

новинка, в Алмазе
Аватара пользователя
новинка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 377
На форуме с 11 июн 2011, 11:14
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Осторожно - Бубльгум!

Сообщение новинка » 09 дек 2012, 12:38

Ну тогда,честь им и хвала))) Все делают ради клиентов! А я вот платьев Сингапуре с таким боем сдавала,купленное за день!!! пока до администрации дело не дошло.А тут "не меняемый товар" обменяли! Все конечно зависит от начальства- вменяемое оно или нет!Ну вот с Бубликом ( во всяком случае могу сказать за себя),что проблем не было.Молодцы!!Потребитель всегда ( почти :-) ) прав!
Аватара пользователя
Dashutka11
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1612
На форуме с 28 июл 2009, 09:10
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 295 раз

Re: Осторожно - Бубльгум!

Сообщение Dashutka11 » 04 янв 2013, 17:47

Расскажу и я нашу история про Бубль Гум. За неделю до Нового года поехали покупать ребенку подарок под елку. Выбор наш пал на машину на р/у. Проверять естественно не стали, очень много было народу в преддверии праздника. Первого января ребенок радостный нашел машину под елкой. Начал играть. Машина немного поездила туда-сюда и все - остановилась (колеса крутятся, а не едет) . Никакая зарядка аккумуляторов не помогла (заряжали всю ночь). На следующий день муж поехал с машиной в магазин, в надежде поменять на другую. Но какое было его разочарование, когда ему на замену принесли другую машину, но она тоже отказалась ехать. Потом следом пришел еще один покупатель и принес тоже машину с радиоуправлением, у которой тоже были какие то неполадки.Выходит, что у них целая партия некачественных игрушек вышла на прилавки. В итоге муж посмотрел на эту картину и написал заявление на возврат денег. Только когда их вернут? Хорошо, что мы для ребенка припасли и другие подарки. Но видеть разочарование в детских глазках..... У меня нет слов :nea:
Аватара пользователя
К@тЮША
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2521
На форуме с 05 июн 2010, 10:22
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Осторожно - Бубльгум!

Сообщение К@тЮША » 04 янв 2013, 17:51

Dashutka11 писал(а):что у них целая партия некачественных игрушек вышла на прилавки.

немножко по-другому ;-) у них все прилавки заполнены некачественными игрушками, особенно что касается р/у....а деньги быстро вернут :yes по-крайней мере мне позвонили на 2-3-й день после написания заявления и попросили приехать :molitva:
Аватара пользователя
Dashutka11
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1612
На форуме с 28 июл 2009, 09:10
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 295 раз

Re: Осторожно - Бубльгум!

Сообщение Dashutka11 » 04 янв 2013, 17:55

Dashutka11 писал(а):а деньги быстро вернут по-крайней мере мне позвонили на 2-3-й день после написания заявления и попросили приехать

Хорошо если будет так. :pleasantry




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»