химическая завивка РЕСНИЦ

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
motya
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1785
На форуме с 24 окт 2011, 20:31
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение motya » 16 июн 2014, 18:16

Тоже сделала, эффекта почти не видно. У самой ресницы неочень темные, возможно из-за этого неочень видно. Но сильно не расстроилась, т.к очень хотела и удовлетворила свой интерес)
marissska
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 56
На форуме с 26 окт 2013, 08:08
Реальное имя: марина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: химическая завивка РЕСНИЦ

Сообщение marissska » 25 июн 2014, 19:59

Девы, а подскажите мастера хорошего, а то моя Анжелла в декрет ушла, а к отпуску охота красоту на ресничках поднавести))
Аватара пользователя
Lile82

Re: химическая завивка РЕСНИЦ

Сообщение Lile82 » 04 май 2015, 22:59

Вот сколько читаю...понимаю,что все не так просто! Возьмем завивку ресниц, называется юмилашес), у кого то на ура получается,а кому то вообще никак!Все из -за того,что работники индустрии красоты в нашей стране обучаются можно сказать кустарно!Пару дней на курсах и адьес амигос!А ведь это не правильно!Современное парикмахерское дело это и химия и физика и биология!нужны хорошие знания,а не галопом по Европам. Вот почему в одном случает так,а в другом случае по другому!И я не хочу получать ответы с опытом или вообще их не получать!
Поэтому милые дамы,в настоящее время вам ни один мастер никогда не даст 100%ой гарантии успеха 8-)
Последний раз редактировалось Ахматова 05 май 2015, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: скрытая реклама
Галя Мурова
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 05 июн 2015, 01:48
Реальное имя: Галина

Re: химическая завивка РЕСНИЦ

Сообщение Галя Мурова » 05 июн 2015, 04:21

А не проще нарастить ресницы? Вы хоть раз делали химическую завивку волос? Знаете как от нее портится волос. А что будет с ресницами?Я бы не рискнула.




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»