Посоветуйте хорошего дерматолога

Аватара пользователя
Оптимистка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1544
На форуме с 10 сен 2010, 09:05
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 105 раз

Посоветуйте хорошего дерматолога

Сообщение Оптимистка » 29 ноя 2010, 23:41

Девочки, а я очень хочу похвалить дерматолога Сороку Петра Викторовича, принимает в Ланте. В первый прием и диагноз верный поставил и лечение назначил. Была кожная проблема, я тогда, что только не думала по симптомам с интернет помощником. А вот врач помог избавится. Я если что, только к нему.
Последний раз редактировалось Оптимистка 27 сен 2017, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Prosto_mama
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 31 окт 2010, 18:00
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 7 раз

Re: Посоветуйте хорошего дерматолога

Сообщение Prosto_mama » 30 ноя 2010, 12:49

В вивею не советую, лечили у меня борадавки озотом месяца два - не проходили, вырастала снова на этом же месте и всё, потом во все высыпались на руках оптом...уже отчаилась, пока не заболела и не начала пить противовирусное, тогда бородавки сами прошли совсем, хотя насчитывалось их к тому моменту 11 штук на руках.

Добавлено спустя 18 минут 54 секунды:
Re: Дерматолог
Морозко писал(а):В Центре СПИД на ул. Кочнева в Авиагородке - дерматолог-винеролог принимает

Где там именно? интернет не знает мне как раз нужен дерматолог-венеролог, мож кто знает

Добавлено спустя 21 минуту 49 секунд:
Лебедева хороший дерматолог-венеролог?
anni7
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 57
На форуме с 21 окт 2010, 21:08
Реальное имя: анна
Поблагодарили: 3 раза

Re: Посоветуйте хорошего дерматолога

Сообщение anni7 » 10 дек 2010, 22:24

Сходила в Вивею к Нестеровой Алле Анатольевне. Диагноз поставила сразу. Отправила здавать анализы (чтоб уж точно подтвердить), назначила комплексное лечение (а не одну мазилку как в 3 поликлинике). В общем результат положительный был виден на 3 ий день. (ТТТ), хотя проблема у меня ой как давно. Да и сама она приятная женщина )
Таня, мама Юли
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1419
На форуме с 31 окт 2008, 23:51
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Посоветуйте хорошего дерматолога

Сообщение Таня, мама Юли » 04 апр 2012, 09:29

Девочки, читаю - сколько людей столько и мнений по врачам. Возможно специализируются на разном. А может быть кто подскажет, может кто слышал к кому лучше обратиться с грибком на стопе?
Аватара пользователя
Alisе
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1857
На форуме с 20 ноя 2010, 23:05
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Посоветуйте хорошего дерматолога

Сообщение Alisе » 06 апр 2012, 15:51

только не в вивею :dead деньги дерут только так, толку нет :pleasantry
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.
Таня, мама Юли
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1419
На форуме с 31 окт 2008, 23:51
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Посоветуйте хорошего дерматолога

Сообщение Таня, мама Юли » 15 апр 2012, 21:55

Хочу уже методом исключения выбрать куда идти. Пока не могу определиться:(
Кристинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1125
На форуме с 29 июл 2010, 21:31
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Посоветуйте хорошего дерматолога

Сообщение Кристинка » 11 июн 2012, 23:22

Девочки, а где бесплатно можно пройти дерматолога? Где находится взрослый кож. диспансер?
Nata-29
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1688
На форуме с 24 апр 2008, 00:21
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Посоветуйте хорошего дерматолога

Сообщение Nata-29 » 18 июл 2012, 11:10

у мужа в паховой обл. красные пятна.был у двух дерматологов., назначали крема, проходит,но все это временно.Как потеет . так опять выступают. Подскажите дерматолога оч. опытного,очень надо.Стоит ли обращаться в Вивею,есть ли опытные доктора. Может где с мед. института доктора прием ведут, кто в курсе?
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Посоветуйте хорошего дерматолога

Сообщение AleinaLove » 25 авг 2012, 12:42

Дашуня, Была на приёме у дерматолога Ананьева Константина Георгиевича. Мужчина очень приятный, всё объясняет. Во время приёма никуда не спешит, всё размеренно, внимательно слушает, спрашивает. Принимает в Доктор А, приём первичный 800 руб. Была до этого в Вивее у Горлушкина, мне он не понравился. Неприятный какой-то..
"А знаешь...все ещё будет!"
Постоянно больная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 26 авг 2012, 23:55

Re: Посоветуйте хорошего дерматолога

Сообщение Постоянно больная » 27 авг 2012, 00:31

У нас походу только в вивее дерматологи! А никто не может отзыв написать о макаровой? :-) ( я правильно говорю? )
Аватара пользователя
Ксю:)
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 921
На форуме с 06 июн 2011, 01:37
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Посоветуйте хорошего дерматолога

Сообщение Ксю:) » 05 сен 2012, 00:33

Кристинка писал(а):Девочки, а где бесплатно можно пройти дерматолога? Где находится взрослый кож. диспансер?


Бесплатный дерматолог принимает КВД (Кожно-венерологический диспансер) Ангарская 5 запись по телефону 54-31-48 (паспорт, полис с собой) принимают все районы города. Врач называется не дерматовенеролог, а дерматолог на первом этаже 8, 9 кабинет. Принимают три врача-одна женщина и два мужчины. Лечусь полгода с дисгидротической экземой рук (экзема домохозяек)-очередей почти нет. Записаться, если не в отпусках врачи, можно через 7-10 дней. Если острый больной, то без записи. Диагноз врач (Hефедoв) поставил сразу, но уже начитавшись в интернете, догадывалась о нём. Ссылка hkkvd.ru Сейчас глянула вроде добавился ещё врач-женщина.
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
EleVla
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 02 окт 2012, 15:45
Реальное имя: Елена

Re: Посоветуйте хорошего дерматолога

Сообщение EleVla » 03 окт 2012, 08:21

БОЛЬШАЯ врединка писал(а):
БОЛЬШАЯ врединка писал(а):Что хочу сказать, Сходила я к Козулину старшему. весь прием длился 2 минуты, за 1000 р можно было бы и подольше, глянул и дал направление на анализы, "Чтоб исключить наверняка" - как он выразился. Анализ стоит почти 200 р.
Мой вам совет, сдайте сначало анализ на грибок, а потом с результатом идите на прием, чтоб 1000 не терять зря.
Сегодня иду повторно. посмотрим, что скажет. по результату отпишусь.

И так продолжу....
Грибок не обнаружили. пришла на повторный прием. 505 руб. он мне дает направление в ГОС (Как он выразился) учреждение, где работает его доцент (СЫН). И цены там меньше.
Сходила. прием 850 руб., ведение больного месяц стоит 5000 рублей.
и лекарств на начало выписали на 1500. я в шоке.
Развод конкретный.

Кстати это ГОС учереждение называется ЧЖИН-И, кажется, на Тургенева 68


Как не увидела этого отзыва раньше? Попала в туже историю, только денег заплатила больше, за два приема папы почти 2000, за прием сына 1500, все же два года прошло с этого отзыва. Да еще и с лекарством, что сын выписал нас обманули, у него с аптекой совместный бизнес, по его рецепту делают лекарство, ценой более 1000, только что во флаконе выяснить не удалось, гостайна!!! Аптека кстати государственная.
Аватара пользователя
Ксю:)
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 921
На форуме с 06 июн 2011, 01:37
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 41 раз

Сообщение Ксю:) » 04 окт 2012, 13:01

EleVla, почему обманули? Где-то делают дешевле? Или вы видели готовое лекарство по другой цене?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Если гос.аптека должны на бутылке писать состав, не написали?
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
EleVla
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 02 окт 2012, 15:45
Реальное имя: Елена

Сообщение EleVla » 24 окт 2012, 14:49

Ксю:) писал(а):EleVla, почему обманули? Где-то делают дешевле? Или вы видели готовое лекарство по другой цене?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Если гос.аптека должны на бутылке писать состав, не написали?


Нет, не написали :chert На бутылочке было написано состав №6 и все. А когда попросила состав, сказали дать не могут, стали врачу звонить.... В итоге предпочли вернуть мне деньги, а не сообщить состав. 10 минут уговаривала мне его дать, дочь аллергик, так что для меня это важно, да и вообще, покупать "кота в мешке" не приятно... На бутылочке было написано состав №6 и все.
Аватара пользователя
Ксю:)
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 921
На форуме с 06 июн 2011, 01:37
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 41 раз

Сообщение Ксю:) » 24 окт 2012, 16:13

Конечно, такие риски-еще и детским здоровьем. Разве это законно? Вроде нарушают закон о защите прав потребителя.
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»