Посоветуйте хорошего дерматолога

Аватара пользователя
Lubimaya
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 863
На форуме с 02 ноя 2009, 12:53
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Lubimaya » 27 ноя 2012, 15:31

девочки, подскажити экздму на руках кто-нибудь у нас лечит??? в Вивее мне не помогли, более 10 лет мучает бяка
Аватара пользователя
Ксю:)
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 921
На форуме с 06 июн 2011, 01:37
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 41 раз

Сообщение Ксю:) » 27 ноя 2012, 22:32

Lubimaya писал(а):девочки, подскажити экздму на руках кто-нибудь у нас лечит??? в Вивее мне не помогли, более 10 лет мучает бяка


Мне дерматолог из КВД сказал, что не лечат - ни в Германии, ни в Австралии :dead
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Посоветуйте хорошего дерматолога

Сообщение AleinaLove » 27 ноя 2012, 22:51

Lubimaya, У меня была нумулярная экзема, только на ноге, на голени. Обратилась к врачу в августе, сейчас тьфу-тьфу ничего нет. Ходила к дерматологу в Доктор-А. Сходите, врач классный, может и Вам поможет)
"А знаешь...все ещё будет!"
Аватара пользователя
Lubimaya
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 863
На форуме с 02 ноя 2009, 12:53
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Посоветуйте хорошего дерматолога

Сообщение Lubimaya » 28 ноя 2012, 20:02

AleinaLove писал(а):Lubimaya, У меня была нумулярная экзема, только на ноге, на голени. Обратилась к врачу в августе, сейчас тьфу-тьфу ничего нет. Ходила к дерматологу в Доктор-А. Сходите, врач классный, может и Вам поможет)

А фамилию доктора озвучьте....

Я знаю,что совсем не лечится, но хоть облегчить... состояние, когда я уезжаю из Хабаровска у меня все становится отлично просто, ручки гладенькие ....мне кажется у меня на весь Хабаровск аллергия эта...., на воду на холод и т.д. уже устала , то мокнет и зудит, то сохнет и трескается инет спасенья... после родов стало еще хуже....
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Посоветуйте хорошего дерматолога

Сообщение AleinaLove » 28 ноя 2012, 20:50

Lubimaya, доктор - Ананьев Константин Георгиевич.
Lubimaya писал(а):состояние, когда я уезжаю из Хабаровска у меня все становится отлично просто, ручки гладенькие ....мне кажется у меня на весь Хабаровск аллергия эта...., на воду на холод и т.д. уже устала , то мокнет и зудит, то сохнет и трескается инет спасенья...
здесь я полностью соглашусь!!! У меня у подруги у мамы было что-то вроде экземы на руках, лечила в Хабаровске очень долго и безуспешно. :( Они прошлым ноябрём переехали в Краснодар, так у неё говорит там через неделю всё прошло и следа не осталось!!!! Теперь даже ничего подобного не выскакивает!! :dance3
"А знаешь...все ещё будет!"
Naduxa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 314
На форуме с 18 июл 2012, 21:15
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Посоветуйте хорошего дерматолога

Сообщение Naduxa » 30 май 2013, 13:54

Lubimaya писал(а): Я знаю,что совсем не лечится, но хоть облегчить... состояние, когда я уезжаю из Хабаровска у меня все становится отлично просто, ручки гладенькие ....мне кажется у меня на весь Хабаровск аллергия эта...., на воду на холод и т.д. уже устала , то мокнет и зудит, то сохнет и трескается инет спасенья... после родов стало еще хуже....


Как я Вас понимаю, у меня точно такая же проблема. Сейчас правда поутихла, ттт, чтоб не сглазить :-) Я была тоже в КВД, у женщины-врача, она мне также, как и Вам, сказала, что эта беда не лечится, можно лишь на время "приглушить". А вообще я в инете читала много статей врачей на эту тему, так они считают, что первопричина - проблемы с обменом веществ, надо соблюдать диеты.

Сейчас у мужа проблема - пигментные пятна на спине (будто от солнца), записали его в Вивею. Так что позднее напишу отзыв.
Репинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1300
На форуме с 24 янв 2012, 12:24
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте хорошего дерматолога

Сообщение Репинка » 21 июн 2013, 15:49

Записалась на завтра к Ананьеву в Доктор-А. Потом отпишусь про результат :-)
Проведение мастер-классов по росписи имбирных пряников в школах и детских садах.
Репинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1300
На форуме с 24 янв 2012, 12:24
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте хорошего дерматолога

Сообщение Репинка » 12 июл 2013, 09:20

Репинка писал(а):Записалась на завтра к Ананьеву в Доктор-А. Потом отпишусь про результат :-)

Уже сходила к доктору на 2 приема. Очень понравилось. Диагноз мне поставил, соскоб думала будет брать, но он сказал, что это лишь выброс денег. Назначил сразу же лечение,помогло. После второго приема немного лечение скорректировал-убрал несколько препаратов, и добавил новые .
Результат очень заметен уже сейчас, несмотря на то, что по словам доктора весь курс у меня займет год-полтора. :-)
Проведение мастер-классов по росписи имбирных пряников в школах и детских садах.
Аватара пользователя
Filim
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1465
На форуме с 09 ноя 2009, 11:18
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: Посоветуйте хорошего дерматолога

Сообщение Filim » 23 авг 2013, 11:17

Ксю:), подскажите, пож., вас вылечили?
Изображение
Аватара пользователя
Ксю:)
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 921
На форуме с 06 июн 2011, 01:37
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 41 раз

Сообщение Ксю:) » 08 сен 2013, 18:23

Filim - Аня, экзема не лечится((( Бывают периоды затишья длительные (последний был полгода-без лекарств) и обострения-сейчас на таблетках антигистаминных и мази Элоком.
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Аватара пользователя
Тинуля
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 416
На форуме с 04 дек 2012, 17:17
Реальное имя: Евгения
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте хорошего дерматолога

Сообщение Тинуля » 10 окт 2013, 11:06

Naduxa писал(а):Сейчас у мужа проблема - пигментные пятна на спине (будто от солнца), записали его в Вивею. Так что позднее напишу отзыв.

Здравствуйте, Вы сходили в Вивею? Что расскажите? У меня такая же проблема, не знаю как от солнца, т.к. появилась пигментация во время беременности....
Naduxa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 314
На форуме с 18 июл 2012, 21:15
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Посоветуйте хорошего дерматолога

Сообщение Naduxa » 10 окт 2013, 13:27

Тинуля, нет, он по работе очень занят, в ноябре в отпуск пойдет и отправиться по врачам.
Аватара пользователя
Annatimoff
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1445
На форуме с 05 апр 2011, 15:12
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Посоветуйте хорошего дерматолога

Сообщение Annatimoff » 10 окт 2013, 13:35

Репинка, а сколько Вы отдали за приём?
Репинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1300
На форуме с 24 янв 2012, 12:24
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте хорошего дерматолога

Сообщение Репинка » 10 окт 2013, 14:51

Annatimoff писал(а):Репинка, а сколько Вы отдали за приём?

За первичный 1000руб. За второй должно было быть 800, но как раз накануне у них цены поднялись , тоже 1000 отдала( кстати они даже не предупредили о повышении)
Значит сейчас первичный прием должен быть немного выше, не знаю точно. ...
Проведение мастер-классов по росписи имбирных пряников в школах и детских садах.
Аватара пользователя
Annatimoff
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1445
На форуме с 05 апр 2011, 15:12
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Посоветуйте хорошего дерматолога

Сообщение Annatimoff » 10 окт 2013, 15:35

За первичный 1000руб. За второй должно было быть 800, но как раз накануне у них цены поднялись , тоже 1000 отдала( кстати они даже не предупредили о повышении)
Значит сейчас первичный прием должен быть немного выше, не знаю точно. ...[/quote]
:shock:




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»