Все про Мегафон

Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Все про Мегафон

Сообщение maman » 22 мар 2012, 10:10

Вот очень меня озаботила тема таяния денег на моем счету :spiteful Читала и много слышала что операторы грешат всяко-разно. Вот взяла детализацию значит, ничего там не могу понять толком :crazy а в частности, где же все таки сумма денег мной потраченных? Не, там есть графа, под ней нули и числа но как то они совсем не совпадают с суммой, отправляемой на мой баланс :( И еще как избавиться от мобильных подписок? Пыталась отследить по смс входящим, не могу понять что именно это за подписки? 70рэ за штуку плин :nix
Еленочка Борисовна
*Герой нашего времени*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3105
На форуме с 04 окт 2011, 11:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 234 раза

Re: Все про Мегафон

Сообщение Еленочка Борисовна » 22 мар 2012, 10:22

Вот я совсем недавно узнала, что у меня на номер, когда идет входящий звонок автоматически подключена услуга "Гудок" (не песенка или слова, в моем случае была просто музычка, типа той когда в 0500 звонишь, она играет пока оператора ждешь). Так вот данную услуга я не подключала (еще в своем уме!), но абонентская плата за нее с моего счета снимали ежедневно около 5 руб. (офигели). И я офигела от такого хамства :shock1

В общем позвонила в 0500, потребовала отключить, вроде отключили! Но сколько времени я за гнее платила неизвестно

:shock:
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Все про Мегафон

Сообщение maman » 22 мар 2012, 17:51

Во, я тоже эту хрень отключила сегодня
Еленочка Борисовна
*Герой нашего времени*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3105
На форуме с 04 окт 2011, 11:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 234 раза

Все про Мегафон

Сообщение Еленочка Борисовна » 23 мар 2012, 08:21

maman писал(а):И еще как избавиться от мобильных подписок? Пыталась отследить по смс входящим, не могу понять что именно это за подписки? 70рэ за штуку плин :nix


Это что такое? кАК УЗНАТЬ ПОДКЛЮЧЕНЫ ЛИ ОНИ У МЕНЯ?
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Все про Мегафон

Сообщение бонбони » 23 мар 2012, 08:27

когда подключалась к мегафону, попросила все услуги отключить..гудок в том числе..а он при подключениии идет автоматом, только не все об этом говорят,я просто случайно это услышала как-то, вот и попросила сразу отключить и все другие услуги.
у меня так в мтс было..подключили гудок сами по себе, не спрашивая..а я еще писать смс должна, чтоб отключить..короче сняли с меня деньги, позвонила, сказала, что не пишу смс на незнакомые номера..что услугу я эту не просила, чтоб деньги вернули и никаких больше услуг без моего запроса не подключали.
Еленочка Борисовна писал(а):кАК УЗНАТЬ ПОДКЛЮЧЕНЫ ЛИ ОНИ У МЕНЯ?

в офис сходить, наверное..
я так поняла, периодически это нужно делать, так как они сами по себе что-то подключают, а смс не всегда увидишь.
Еленочка Борисовна
*Герой нашего времени*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3105
На форуме с 04 окт 2011, 11:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 234 раза

Re: Все про Мегафон

Сообщение Еленочка Борисовна » 23 мар 2012, 08:32

бонбони писал(а): так как они сами по себе что-то подключают, а смс не всегда увидишь.


пРОСТО ВЕЛИКОЕ СВИНСТВО! :shock:

Если бы мне муж не сказал, что у меня "Мелодия" играет, я бы так и платила за нее до сих пор
Аватара пользователя
Magnum50
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 380
На форуме с 18 авг 2010, 18:12
Реальное имя: Дмитрий
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Все про Мегафон

Сообщение Magnum50 » 29 мар 2012, 19:13

Еленочка Борисовна,
у меня когда подключал безлимитный интернет на мегафон-модем от 500 р на балансе, за ночь сняли 700 что на утро в -200 баланс ушёл.
но ничего через call-центр составил заявление на перерасчёт и спустя 2 часа перезвонили и вернули баланс.

так что пишите письма ;-)
Аватара пользователя
korsetmaster
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 277
На форуме с 23 июл 2009, 00:25
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Все про Мегафон

Сообщение korsetmaster » 29 мар 2012, 20:13

maman писал(а):Вот очень меня озаботила тема таяния денег на моем счету


Я постоянно бегаю по делам мимо офиса Мегафона на Муравьёва-Амурского. И регулярно туда заглядываю, чтобы узнать: сколько денег я потратила на связь за последнее время, не подключила ли я "невзначай" какую-нибудь неведомую мне услугу, не случилось ли незаметно изменение моего тарифа и так далее. Интернетом через мобильник не пользуюсь.

Раньше у меня был мегафоновский модем (в ноутбук был воткнут). Я прокляла всё на свете, пока пользовалась интернетом через мегафон. Тарифы конские, скорость черепашья. (А до этого у меня был билайновский модем и тоже - тарифы конские, а скорость черепашья)

Сейчас пользуюсь скайлинком. У них там тоже не всё прозрачно с "отчётностью", но, по крайней мере, скорость хорошая и соединение не обрывается каждые 2 минуты.

ОТСЮДА ВЫВОД: "На свете счастья нет!" :tap
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Все про Мегафон

Сообщение maman » 03 апр 2012, 08:34

Еленочка Борисовна писал(а):
maman писал(а):И еще как избавиться от мобильных подписок? Пыталась отследить по смс входящим, не могу понять что именно это за подписки? 70рэ за штуку плин :nix


Это что такое? кАК УЗНАТЬ ПОДКЛЮЧЕНЫ ЛИ ОНИ У МЕНЯ?

Возьмите детализацию счета и если у вас они есть то там будет фраза-Мобильные подписки! Чтоб избавиться надо сходить в Мегафон или позвонить по номеру 8-800-333-05-00 и попросить отключить их. Оказывается это 70 руб не за смс входящую а тупо за 5 суток! Вот мне не известно теперь и сколько времени я платила за это :chert Т.е каждые пять дней минус 70рэ
Еленочка Борисовна
*Герой нашего времени*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3105
На форуме с 04 окт 2011, 11:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 234 раза

Re: Все про Мегафон

Сообщение Еленочка Борисовна » 03 апр 2012, 08:56

maman,
ны выходных побегу в офис Мегафон, а там детализацию сразу выдадут ли сначала надо заказать, а потом прийти снова? Это платная услуга или бесплатная?
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Все про Мегафон

Сообщение maman » 03 апр 2012, 09:48

Я не знаю как в офисе, я брала на сайте Мегафона и мне ее на почту прислали. Это платно и цена зависит от периода, я взяла за два месяца, чуть больше ста рублей попросили. Это при условии что есть на балансе эта сумма и они ее снимут. Так что ходить не обязательно ;-)
Аватара пользователя
Счастье
*Всегда в теме*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11638
На форуме с 06 авг 2007, 16:25
Реальное имя: Всем известно))
Благодарил (а): 1449 раз
Поблагодарили: 1042 раза

Сообщение Счастье » 03 апр 2012, 10:27

Девочки, в Сервис-Гид видно все подписки и услуги. И ими там можно управлять - подключать/отключать и не надо в офис ходить.
Аватара пользователя
Tanka20
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1936
На форуме с 31 авг 2010, 10:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Все про Мегафон

Сообщение Tanka20 » 03 апр 2012, 10:50

Нет, не все в сервис-Гиде видно... Проверено... :heat
Как-то дочь подключили какую-то фигень через интернет и у нее каждый день определенная сумма снималась. так вот в сервис-гиде мы этого не увидели, а оператор по телефону всё отключила и сказала, что некоторые вещи действительно нам не видны.
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Все про Мегафон

Сообщение maman » 03 апр 2012, 23:14

Я тоже сею хрень только через детализацию обнаружила и то даже там никаких подробностей, ни номера, пока не позвонила им не смогла отследить откуда это и когда пришло :spiteful
svetadv
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1056
На форуме с 27 окт 2010, 23:28
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Все про Мегафон

Сообщение svetadv » 16 апр 2012, 22:21

Т.к. тема "все про Мегафон" решила написать сюда про акцию
Оставайся с Мегафоном!




  • Реклама

Вернуться в «Телефоны, цифровая техника, гаджеты»