Электронное правительство в Хабаровске.

Аватара пользователя
malena
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 630
На форуме с 19 мар 2010, 00:19
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Сообщение malena » 17 дек 2013, 19:09

Получали загран паспорт всей семьей. Все отлично, особенно с детками в очереди стоять не надо!
Меняла водительское удостоверение. Это был просто ужас. На гос. услугах можно было выбрать время, но по приезду в ГИБДД мне заявили, что мое время занято и отправили в общие окна без очереди. Когда меня приняли, попросили заполнить заново все бланки!!!!!! Вот это было нечто! Я поинтересовалась для чего нужно было все это заполнять в электронном виде, и подпись я свою в фотошопе сделала и прикрепила. А им просто лень распечатать и пере проверить ( у меня такое ощущение сложилось), а по времени походу блатных принимают. Но все равно оказалось быстрее.
Делала запросы по штрафам и все такое. В целом идея хорошая, но на местах все как обычно...
Может не по теме, но очень понравился МФЦ железнодорожного района. Там оформляла пособие по рождению второго ребенка. Много специалистов, красиво, чисто, даже детский уголок есть. Очередь там по номеркам и все очень приветливые
Аватара пользователя
N-Olga
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 578
На форуме с 04 июн 2013, 15:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 144 раза

Электронное правительство в Хабаровске.

Сообщение N-Olga » 18 дек 2013, 19:57

пол года назад получилось и паспорт загран поменять и к врачу записаться, а уже как месяц не могу ни себя ни ребенка к врачу записать...
Все, немного поработали и хватит :tap
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1620
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Электронное правительство в Хабаровске.

Сообщение Золотой Фонд РФ » 15 янв 2014, 13:51

Отмечусь в темке
Аватара пользователя
Elya_CoCo
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 101
На форуме с 14 янв 2014, 22:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Электронное правительство в Хабаровске.

Сообщение Elya_CoCo » 15 янв 2014, 19:05

Идея классная. Но с "агрессорами" вы погорячились) Мне кажется агрессивней России может быть только США с ее демократией, только и всего)




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»