Детский сад №35

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
Blissi
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 938
На форуме с 27 фев 2008, 11:55
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Детский сад №35

Сообщение Blissi » 22 авг 2009, 23:39

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей № 35
Хабаровск, ул. Льва Толстого, 56а Телефон: +7 (4212) 56-28-68
Заведующая: Золотова Людмила Александровна Сайт http://1502.maaam.ru/ E-mail: zolotova2012@rambler.ru
Скрытый текст: Показать
Девочки, кто водит детишек в д/с 35 и 25 какой лучше?
Последний раз редактировалось Blissi 27 окт 2009, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Пупс
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 202
На форуме с 24 июл 2012, 00:18
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Детский сад №35

Сообщение Пупс » 22 сен 2015, 01:27


!

Модератор:
Правила форума п 2.7.
Аватара пользователя
Татами
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 684
На форуме с 29 авг 2012, 23:38
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Детский сад №35

Сообщение Татами » 22 сен 2015, 16:50


!

Модератор:
Правила форума п 2.7.
У меня всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Пупс
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 202
На форуме с 24 июл 2012, 00:18
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Детский сад №35

Сообщение Пупс » 22 сен 2015, 22:10

Татами,спасибо Вам большое, у нас точно такая же история. Более того воспитатель считает целесообразным настраивать против меня мам из родительского комитета. Сегодня эти мамы поджидали меня в группе, где Т. А. Не понятно по какой причине обливалась крокодильими слезами. Цирк да и только.
Облом
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 23 сен 2015, 09:24
Реальное имя: Вася

Сообщение Облом » 23 сен 2015, 16:22

К стати о госпоже Тен........в другом садике мне заведующая сказала по секрету, что Тен сама дала указание "мол денег больше не будет собирайте с родителей" А по поводу мелких работ ... там у них нет никого кто бы мог в дежурном режиме гвоздь забить.... И это беда не заведующей и не воспитателя их самих в такие условия ставят всё те же чиновники от образования во главе с той же Тен......... кто пойдет завхозом работать в садик на 14 тысяч в месяц? и еще вопрос чтобы у "завхоза" была необходимая квалификация для работы с соответствующими инструментами........ это система больна, а не конкретный воспитатель........ к стати о Т.А у меня ребенок с огромным удовольствием рассказывает чем там занимаются и что сегодня делали. И в садик идет с удовольствием. Это себя нужно воспитывать не склочницей... тогда и дети нормальными вырастут!
Йожик 007
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11
На форуме с 03 сен 2015, 12:44
Благодарил (а): 8 раз

Re: Детский сад №35

Сообщение Йожик 007 » 23 сен 2015, 16:54

Возникли вопросы...
Подскажите как вы оплачиваете сад? Мы только пошли. Нужно ждать квитанцию?
Кто-то есть со 2 группы? Можно ЛС. Отзовитесь, пока я еще в декрете хочу познакомится с другими родителями, чтоб если какие-то вопросы решать сообща! :-)
Аватара пользователя
Татами
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 684
На форуме с 29 авг 2012, 23:38
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Детский сад №35

Сообщение Татами » 23 сен 2015, 21:06

Йожик 007, мой ребенок в старшей группе - оплачиваю на руки воспитателю, расписываюсь в ведомости. В конце месяца на доску в группе вывешивается список с оплатами и пометками, кто заплатил, кто - нет. Квитанции по истечении месяца можно либо у воспитателя, либо у кассира получить.

Облом, детский сад собирает добровольную помощь от родителей, 5000/квартал. Не хотите - никто вас не заставит платить, на то она и добровольная.
У меня всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Пупс
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 202
На форуме с 24 июл 2012, 00:18
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Детский сад №35

Сообщение Пупс » 25 сен 2015, 01:25

Я хочу принести свои извинения мужу Т. А., Виталию Викторовичу. В силу специфики своей работы, я очень трепетно отношусь ко всем посторонним людям находящимся,рядом с моим ребенком. Вы уж простите меня, за то, что я привела такое сравнение.Я не хотела целенаправленно обидеть Вас. И у Татьяны Анаталоьевны, попрошу прощения, за то, что обидела дорогого ей человека. Я думаю мы все таки решим проблему наших разногласий, без увольнений и конфликтов, мне очень важно, чтобы моему ребенку было комфортно с вами и вы нашли подход к моей дочери. Я понимаю, что все мы эмоциональные, чувствительные, и моя дочь отличается своенравностью и упрямство, что свойственно многим детям в таком возрасте.
Йожик 007
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11
На форуме с 03 сен 2015, 12:44
Благодарил (а): 8 раз

Re: Детский сад №35

Сообщение Йожик 007 » 25 сен 2015, 09:01

Татами, Спасибо! Значит все правильно, буду ждать списка :-)

Кому интересно - все у нас ок. Воспитатели нравятся - я думаю это чуть ли не главное для малыша. Правда с еще одним старшим воспитателем еще не знакомы, она в отпуске.
Только приболели - переодевались с девочкой, а у нее кашель :stars .
Дома сейчас сидим. Все же очень печально что деток так водят - чужих деток не жаль, хоть бы своего жалели. Сами наверное больные на работу не сильно рвутся.
Облом
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 23 сен 2015, 09:24
Реальное имя: Вася

Сообщение Облом » 13 окт 2015, 19:50

Вчера забрал две фотографии, сделанные каким то приходящим фотографом. За одну фото размером 19 на 26 и 16 на 23 см. пришлось отдать 800 рублей. Вопрос вот какой на какой основе допускают для предложения своих услуг на территории детского сада разных фотографов? И нет ли каких либо "других интересов" у должностных лиц? Так как на протяжении нескольких лет один и тот же фотограф... и ни какой альтернативы....... или "чужого" фотографа не пускают или фотографа сами собрались на " конференцию" и поделили бизнес на детских садах и школах? Других мыслей пока нет.... У меня выросли двое мальчишек и на собраниях в школе у нас всегда была альтернатива минимум из двух фотографов и учителя предлагали (чтобы не подумал не дай бог ни кто ничего плохого) приводить своих фотографов со своими предложениями.....
Mari_a
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 77
На форуме с 16 ноя 2014, 16:00
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Mari_a » 07 апр 2016, 18:55

Уважаемые родители,подскажите,пожалуйста, а почему в садике нет ужина? И до скольки он работает вечером? Предлагают путевку в этот сад,почитала отзывы, как-то очень волнительно. Меня прямо очень напрягает момент с отсутствием ужина, если ребенок последний раз ест в 16,30, потом пока его забрать,доехать до дома... уже ночь на дворе... это очень вредно для желудка, совсем не понятно, почему такой распорядок... Заранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Вита
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 5238
На форуме с 21 янв 2011, 14:48
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Детский сад №35

Сообщение Вита » 08 апр 2016, 11:56

Mari_a, я думала этим сейчас никого не удивишь. Его и не было когда мы пришли 3 года назад. Вместо ужина полдник, но более питательный. Ни один ребёнок не умер от голода, поверьте, даже если до дома добираться на машине. Сад до шести работает, дальше- дежурная группа. Если не получается забрать ребёнка сразу после приёма пищи последнего, а только после шести, как вариант -перекус (сушки, сок, банан и т.п)
Дзю
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 04 июл 2016, 16:13
Реальное имя: Елена

Детский сад №35

Сообщение Дзю » 04 июл 2016, 16:23

В своё время работала в этом детском саду няней.Коллектив на тот момент был просто суперский. Сейчас немного обновился,но думаю,не в худшую сторону. Конечно,не богатый. Но к деткам отношение хорошее. Благоустраивается как может.Сейчас в августе идём с внуком в этот сад,по общей очереди. Встали на очередь в 3 месяца.
Аватара пользователя
Розовый зонтик
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 747
На форуме с 05 апр 2016, 16:40
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 199 раз

Re: Детский сад №35

Сообщение Розовый зонтик » 08 июл 2016, 17:39

есть кто нибудь кто пойдет в этот сад в сентябре первый раз?
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Сообщение Irin@ » 08 июл 2016, 20:41

а есть кто-нибудь, кто хочет поменяться на 57й садик? (это через дорогу за Серышева 60) младшая группа год 2013й
Изображение
Рыба Пила
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1104
На форуме с 26 сен 2009, 12:42
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Детский сад №35

Сообщение Рыба Пила » 09 сен 2016, 17:14

Девочки, мы пошли во вторую группу. есть кто оттуда же? как дела с адаптацией?




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»