Кто работает нянями-давайте пообщаемся?!

Аватара пользователя
Ваша няня
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 12
На форуме с 15 мар 2012, 13:32
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1 раз

Кто работает нянями-давайте пообщаемся?!

Сообщение Ваша няня » 19 мар 2012, 13:44

Здравствуйте!Очень хочется обсудить трудовые будни)))
Скрытый текст: Показать
Начну с себя :you_wlcm Мне 30 лет,двое детей-старшему скоро 9 лет.Высшее образование, но так получилось что я большую часть сидела дома-2 декрета,да и муж неплохо получает-любит чтобы я занималась домом и детьми. Детей очень люблю вот и возникла мысль-чтобы малой не скучно было-подработать няней(да и своя копеечка заведется-приятно :-? ) Сперва подруга попросила помочь-сидела с ее карапузом где-то 3 мес.-нам с дочей понравилось)) она у меня общительная :mosking Потом ее знакомая узнала-попросила помощи-вообщем нам понравилось и мы втянулись. :cheesy Дома не скучно,гулять любим долго и много-а вместе веселее. Муж постоянно на работе,так что не скучаю. Хотелось бы узнать а как вы решили стать няней-нужда или просто помочь знакомым? Есть ли у вас трудности с детками и с их родителями? У меня с детками пока проблем не возникало,а вот с подругой было-она мне предлагала платить,но я отказалась-не удобно)) а она вышла на работу на весь день (предварительно договаривались что не на долго и на 3-4 часа- доня у меня малая совсем была,только ходить начала),вот у меня сложности и начались...(я имею ввиду отношения с подругой ,)но мы справились.нашли общий язык :girl_in_love
Расскажите про ваш распорядок дня! Как вы варите кушать,убираетесь? Я,например, готовлю на семью и деток после того как все спать лягут-спокойно и никто не мешает,и полы заодно мою)) Зато весь день свободный-есть время и на прогулки и на игры-занятия))) Короче вопросов много-а расспросить не где и не с кем...Буду рада пообщаться!
Последний раз редактировалось Ваша няня 22 мар 2012, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
_________________________________________________________________________________________________________________
Хорошая няня станет лучшим другом для малыша, а родители могут даже не замечать ее присутствия...
Аватара пользователя
Ваша няня
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 12
На форуме с 15 мар 2012, 13:32
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Ваша няня » 20 мар 2012, 12:18

Неужели на форуме нет тех,кто работает (подрабатывает) нянями?!
_________________________________________________________________________________________________________________
Хорошая няня станет лучшим другом для малыша, а родители могут даже не замечать ее присутствия...
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Re: Кто работает нянями-давайте пообщаемся?!

Сообщение typik » 22 мар 2012, 14:13

Может вам лучше написать в темку Требуется или Нуждаюсь в услугах...
Изображение
Аватара пользователя
Ваша няня
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 12
На форуме с 15 мар 2012, 13:32
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Кто работает нянями-давайте пообщаемся?!

Сообщение Ваша няня » 22 мар 2012, 17:57

я не рекламой тут занимаюсь!читайте внимательнее :pleasantry я ищу таких же "подруг по цеху" для общения!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
скрыла текст если он вас смущает)))
_________________________________________________________________________________________________________________
Хорошая няня станет лучшим другом для малыша, а родители могут даже не замечать ее присутствия...
Любомира
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1096
На форуме с 16 фев 2012, 14:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 121 раз

Сообщение Любомира » 09 май 2012, 22:43

Ваша няня, почему-то захотелось написать, наверное, потому что много общего:-) Только у меня целый мини-садик был, а сейчас опять бы с радостью организовала, да младший маловат еще, да и негде...

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
Ваша няня, мы на площади Блюхера живем, если вы недалеко, можно было бы погулять с детьми и поболтать, дети– это моя любимая тема:-)




  • Реклама

Вернуться в «Все о воспитании»