ресницы просто жуть

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
zuzannna
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 246
На форуме с 01 ноя 2009, 15:09
Реальное имя: Юлиана
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: ресницы просто жуть

Сообщение zuzannna » 03 июл 2012, 17:55

Ахматова писал(а):Helsinka, а что делать? :unknw Это как волосы или кожа - пока вбухиваешь в них силы и средства, все нормально, только перестал - все усилия на нет. На уходовые крема тоже подсаживаешься. Вот перестану за лицом ухаживать, думаю, заметно будет :tap



Уходовая косметика - это еда для кожи. :) На еде сидят все.
В "Мэри Кэй" уже можно заказывать Восстанавливающую сыворотку для бровей и ресниц. Сама пользуюсь уже 5 дней. Но ресницы и тем более брови - не моя проблема, колосятся сами собой.
Восстанавливающая сыворотка укрепляет ресницы и брови за 30 дней! Формула включает в себя пептиды, аминокислоты и натуральный экстракт красного клевера, которые восстанавливают ресницы, делая их более объемными, и придают бровям ухоженный вид.
Средство-основа для ресниц, Мгновенно удлинняет ресницы, приподнимая их и придавая невероятный объем, одновременно ухаживая и укрепляя. Можно использовать как основу под тушь или как самостоятельное средство.
Удлиняющая тушь для ресниц, черная, Придайте ресницам максимальную длину и идеальное разделение с помощью удлиняющей туши для ресниц. Новая формула и изогнутая щеточка создают эффект невероятно длинных ресниц!
Последний раз редактировалось Ахматова 06 июл 2012, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп
Касьяночка_2012
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 239
На форуме с 18 ноя 2012, 10:57
Реальное имя: Дарья,ко мне на ты;)
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 18 раз

ресницы просто жуть

Сообщение Касьяночка_2012 » 18 ноя 2012, 13:38

Девочки подскажите мне тундре...)Что такое СП...?Я новичок на форуме,еще не все знаю..... :-?
Аватара пользователя
Kukla2012
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14
На форуме с 06 июл 2012, 19:50
Реальное имя: Марья
Поблагодарили: 2 раза

Re: ресницы просто жуть

Сообщение Kukla2012 » 19 ноя 2012, 19:02

Попробуйте средство для ресниц alerana. Мне нравится ;-)
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: ресницы просто жуть

Сообщение Helsinka » 30 ноя 2012, 18:38

Kukla2012,
Не нужно алерану)
обратный эффект уж очень заметен
sakaristopelius
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 01 июн 2012, 20:39
Реальное имя: kat
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение sakaristopelius » 01 дек 2012, 05:29

У меня ресницы несколько месяцев назад сильно выпадали, все были разной длины и торчали в разные стороны, я несколько недель на ночь смазывала их касторовым маслом. Сейчас редко их крашу и при любой возможности расчесываю щеточкой. Выпадать перестали, теперь аккуратные, растут в одном направлении))
Аватара пользователя
Засланка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2144
На форуме с 16 июл 2010, 17:23
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: ресницы просто жуть

Сообщение Засланка » 01 дек 2012, 21:53

У меня на касторку обратная реакция-все вылезли ресницы и брови с про плешинами стали, мазала усиленно, пока не увидела этот ужас. Потом купила масло днс для рота ресниц и бровей-широко известное в интернете-тот же эффект, потому как касторка в составе. Выкинула на фиг и мажу миндальным маслом-все восстановилось наконец :queen
Аватара пользователя
Kukla2012
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14
На форуме с 06 июл 2012, 19:50
Реальное имя: Марья
Поблагодарили: 2 раза

Re: ресницы просто жуть

Сообщение Kukla2012 » 15 дек 2012, 23:45

Helsinka писал(а):Kukla2012,
Не нужно алерану)
обратный эффект уж очень заметен


Что Вы имеете ввиду под обратным эффектом?
Потом сразу выпадут?
Я просто мажу около месяца , но не каждый день. Мне кажется, что ресницы длиннее и гуще стали
Аватара пользователя
qwerty
*Сказочница*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2991
На форуме с 21 дек 2008, 18:52
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 339 раз

Re: ресницы просто жуть

Сообщение qwerty » 16 дек 2012, 00:31

Эсмиральдочка, перед операцией на глаза пришлось обстричь ресницы, мазала репейным маслом - через полтора месяца выросли длинные, стали толще и из рыжих стали почти черными, был полный эффект, что накрашенные, хотя совсем не красила тогда. Попробуйте, может вам тоже репейное подойдет
Аватара пользователя
АБУ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2069
На форуме с 27 мар 2012, 19:33
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 299 раз

ресницы просто жуть

Сообщение АБУ » 22 янв 2013, 21:44

Я стала пользоваться Карепостом с недавних пор, пару недель назад попробовала - результат виден уже сейчас :yes Причем эффект стал проявляться буквально через пару дней - тушь ложилась как-то аккуратнее, а потом и потихоньку зрительный эффект увеличения появился. Я довольна, побочных действий не ощутила.
Gerda
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 285
На форуме с 25 окт 2012, 05:34
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ресницы просто жуть

Сообщение Gerda » 23 янв 2013, 09:55

Эсмиральдочка,
неплохая вещь "Двойные ресницы" от Mavala продают у нас в Иль де боте, на Муравьева, 24. Попробуйте поменять марку туши, они тоже бывают очень агрессивные. Витамины для укрепления волос пропить тоже можно, Мерц например, не дорогой и для меня достаточно эффективный оказался. Но все "мазать" и "пить" надо регулярно, курсами, иначе все вернется "на круги своя". Хороший совет дали провериться на клеща.
Аватара пользователя
Элена
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1171
На форуме с 11 июл 2007, 14:50
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ресницы просто жуть

Сообщение Элена » 28 янв 2013, 17:40

Раньше пользовалась маслами для ресниц и бровей, мазала курсами на ночь, но на утро ресницы слипшиеся были:( недавно открыла для себя бальзам для ресниц артдеко, попробуйте :-) еще купила средство по уходу за ресницами с витаминами лаксьон, так мне его продавец расхваливала, а в итоге, жуткая аллергия :unknw
Маргаритка_Ритка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 11 фев 2013, 11:58
Реальное имя: Маргарита
Поблагодарили: 1 раз

Re: ресницы просто жуть

Сообщение Маргаритка_Ритка » 11 фев 2013, 12:11

Девочки я после наращивания приходила в полнейшем шоке, свои реснички стали редкими и коротенькими. Мазала маслами репейным и касторовым. Вроде пришли в норму. А средствам другим не верю. Теже компоненты просто цена выше :-?




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»