дико болит спина!!!

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
Эсмиральдочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 2341
На форуме с 07 окт 2011, 12:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 137 раз

дико болит спина!!!

Сообщение Эсмиральдочка » 17 мар 2012, 18:59

девочки!
в детстве поставили диагноз: сколеоз
лечила, конечно же: массажи, иглоукалывание
потом 2раза делали спинальную анастезию
боли в спине адские бывают: могу согнуться, а розогнуться уже не могу
массаж общий и обесбаливающие крема уже не помогают
девочки!
милые!
может кто подскажет, на дом может кто-то хороший выезжает для решения моей проблемы
понимаю, что нужен хороший мануальный терапевт или остеапат
но сижу дома с детьми
мужа на работе
оставить детей не с кем, вот всё время и нахожусь в квартире в южном
может действительно кто-то ну очень хороший принимает по выходным (но не дальше красной линии города, а то из южного на общест.транспорте особо не разъездишься :shock1
я ещё так молода, а чувствую себя старухой

 ! Сообщение от: smart
Если будет продолжаться скрытая реклама одного специалиста - будут жесткие баны
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Фаина Раневская
Пикачу не хочу
Новичок
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 27
На форуме с 29 ноя 2016, 17:30
Реальное имя: 17:28
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Пикачу не хочу » 09 фев 2017, 16:43

Интересная информация))))но про нее уже слышал)))) в общем лечение выбирает каждый себе сам)))) а какой метод лечение проводит этот врач кроме рекомендаций которые я уже слышал?

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:
В общем на этот момент по лечению)))) стало гораздо лучше))) лечил колени и до сих пор продолжаю - уже не болят и хрустят очень редко- это радует. Рука вообще почти не беспокоит - но бывает небольшое немение))) по ноге стало реже неметь и интенсивность снизилась, и еще меняет место дислокации.бывает уходит на попу или на внутренную часть бедра. Пересмотрел режим питания и диеты исключил некоторые продукты ,а другие меньше стал употреблять. Есть другие проблемы по здоровью которые тоже лечу но если интересно в личку( могу предоставить снимки и зак врачей) в общем и целом по тихонечку иду на выздоровление. Проблем много и все сразу и все от спины пошло.не отчаиваюсь. У других врачей лечился отдал деньги но проблемы остались. Если интересно что лечу и как в личку все расскажу, если надо докажу.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Еще раз напишу. Лечу спину. Имею стертый диск между шейным и грудным отделом. Шейный хондроз который отдает в руку. И имею грыжу 4,5 мм в поясничном отделе которая отдает в ногу. И еще колени которые болели хрустели. И еще некоторые болячки описывать не буду в личку.
Аватара пользователя
SeaSun
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4797
На форуме с 13 ноя 2008, 15:11
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: дико болит спина!!!

Сообщение SeaSun » 19 фев 2017, 13:31

Завтра есть запись к Занькову на повторный приём! Если кому-то надо, пишите ЛС
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение
Изображение

Когда рождаются дети, в доме исчезают порядок, деньги, спокойствие, отдых - и приходит СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
Lidiya55
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 188
На форуме с 22 окт 2011, 10:52
Реальное имя: Лидия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

дико болит спина!!!

Сообщение Lidiya55 » 24 мар 2017, 15:47

Из экстренных мер в таких случаях - разогревающая мазь конечно. У меня сейчас никофлекс постоянно в аптечке лежит. Ну а потом я уже свою спину знаю, пью таблеточки курсом, массаж делаю. Но вот до таких обострений я уже стараюсь не доводить, как чувствую тяжесть в спине - сразу мазать мазью начинаю - отпускает
shurashura_sa
Новичок
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 55
На форуме с 24 авг 2015, 19:36
Реальное имя: александра
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение shurashura_sa » 27 мар 2017, 11:41

Разогревающими мазями ,при заболевания позвоночника ,нельзя пользоваться и греть суставы и позвоночник категорически нельзя даже тепловы физи процедуры запрещены категорически лучше идти к доктору...
Аватара пользователя
shoo_svet
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 28 мар 2017, 06:55
Реальное имя: Sveta
Забанен: Бессрочно

Re: дико болит спина!!!

Сообщение shoo_svet » 28 мар 2017, 06:58

У меня 2е грыжи, история болей в пояснице началась давно, и по этому прошла от знахарей-костоправов, до дорогих мануальщиков. Но однажды попался манульный терапевт Быков Владимир, с образованием принимает в остеополиклинике. Так я узнала, что есть “остеопаты”, которые не просто ставят позвонки на место, а заботятся о нормализации кровоснабжения пораженных частей т.к. без него кость /сустав “стареет” разрушается. Хожу раз в полгода на курс и делаю дома несколько асан из йоги - пару лет как забыла о грыжах
Аватара пользователя
ЛолаЛ
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 05 апр 2017, 05:08
Реальное имя: Лера

Re: дико болит спина!!!

Сообщение ЛолаЛ » 05 апр 2017, 05:35

массаж или мануальный терапевт
shurashura_sa
Новичок
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 55
На форуме с 24 авг 2015, 19:36
Реальное имя: александра
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Забанен: Бессрочно

дико болит спина!!!

Сообщение shurashura_sa » 09 апр 2017, 23:05

интересно а как ,доктор Быков , кровоснабжение восстанавливает? руками? или головой...
shurashura_sa
Новичок
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 55
На форуме с 24 авг 2015, 19:36
Реальное имя: александра
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Забанен: Бессрочно

дико болит спина!!!

Сообщение shurashura_sa » 18 апр 2017, 00:43

а почему модераторы убирают текст? что не так? почему человек не может оставить репост , или это относится только к доктору( В.В.) это похоже на хамство со стороны модератора, дискриминационацию , тролли не завидуйте доктору о Вас не складывается хорошего впечатления, и ещё не плюйте в колодец пригодиться воды напиться...
Елена82
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 622
На форуме с 20 июл 2010, 08:54
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 31 раз

дико болит спина!!!

Сообщение Елена82 » 07 май 2017, 09:55

Подскажите имеется межпозвоночная грыжа 11 мм. Год назад прихватило встать не могла прошла лечение у невролога на сильных таблетках и уколах не помогло.У остеопата лечилась помогло на 2 месяца. К кому ещё можно обратиться у нас в городе? Устала жить с вечной болью (((( детьми полноценно не могу заниматься(((
Оксана Ти
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 851
На форуме с 14 янв 2013, 22:23
Реальное имя: оксана
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

дико болит спина!!!

Сообщение Оксана Ти » 20 май 2017, 10:10

Может, кому понадобится. Узнала случайно от коллеги и сейчас лечу колени в Радавостокмед (кажется, так) на КМаркса 99б. Иглоукалывание и массаж. Смотрю и деток много приводят. ДЦП. Прохожу второй курс. Могу спокойно подниматься и спускаться по ступеням, нет такой боли как раньше. Если интересны какие подробности-спрашивайте
Аватара пользователя
kompas
Я тут навеки
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 4787
На форуме с 08 янв 2011, 05:05
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 715 раз

дико болит спина!!!

Сообщение kompas » 20 май 2017, 12:05

Оксана Ти, мне там не понравилось. Сама прошла курс, полегчало. Сына повела. Сначала рассказали, как будут лечить, а потом по факту стали делать, как им удобно. То массажист в отпуске, то врач. Получалось как-то сикось накось. В общем осталось ощущение, что чисто деньги зарабатывают. Это клиника Ванденко, он здесь на сайте зарегистрирован.
Оксана Ти
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 851
На форуме с 14 янв 2013, 22:23
Реальное имя: оксана
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

дико болит спина!!!

Сообщение Оксана Ти » 20 май 2017, 12:36

Я вот тоже думала сына повести. А сама прохожу второй курс. Дохожу, посмотрю на результат.
shurashura_sa
Новичок
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 55
На форуме с 24 авг 2015, 19:36
Реальное имя: александра
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Забанен: Бессрочно

дико болит спина!!!

Сообщение shurashura_sa » 20 май 2017, 16:09

Добрый вечер,Оксана Ти, а по каким методикам , Вам, лечат коленные суставы в центре, заранее спасибо.
Оксана Ти
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 851
На форуме с 14 янв 2013, 22:23
Реальное имя: оксана
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

дико болит спина!!!

Сообщение Оксана Ти » 20 май 2017, 21:12

shurashura_sa писал(а):Добрый вечер,Оксана Ти, а по каким методикам , Вам, лечат коленные суставы в центре, заранее спасибо.

Лечат иглоукалыванием и массажем. Массаж ноги полностью. Первые раз 5 это было ужасно больно! На втором курсе наступил обещанный релакс. Еще назначили делать гимнастику на растяжение мышц. Боль в коленях ушла не на 100% , но я спокойно поднимаюсь и спускаюсь. Кстати, сегодня водила мужа на консультацию по поводу тремора руки. Так доктор почти слово в слово сказал все так, как говорит В.В.
Аватара пользователя
smart
God Save the Queen
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3841
На форуме с 16 ноя 2009, 09:00
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 538 раз
Контактная информация:

дико болит спина!!!

Сообщение smart » 21 май 2017, 01:37

пожалуйста обратите внимание на сообщение от меня в первом сообщении




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»