Детский сад № 13

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
наталёк

Детский сад № 13

Сообщение наталёк » 22 авг 2009, 00:09

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей №13
г.Хабаровск,пер. Лермонтова, 34а. тел. +7 (4212) 42-86-23
Заведующая: Гашичева Светлана Васильевна Сайт http://detsad13.forsite.org/
Скрытый текст: Показать
А кто посещает детский сад №13 (по Лермонтова) или 145 (по Ленинградской)? Какие воспитателя, обстановка, отношение к детям??? ;-) Отзовитесь??? Кто-нибудь посещает данные сады?
malyao
Интересующийся
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 85
На форуме с 12 июн 2011, 12:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение malyao » 01 дек 2014, 21:51

ursiralf, Мне тоже интересно,о чем вы????
Nanali
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6
На форуме с 02 дек 2014, 19:52
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 1 раз

Детский сад № 13

Сообщение Nanali » 02 дек 2014, 20:14

Опять очередной клёп на заведующую!!! Не надоело??? Мой сын проходил в этот сад не один год. Знала весь коллектив, в том числе и Светлану Васильевну. Поверьте, заведующая-замечательный человек! Строгая с персоналом, как и любой другой директор.
ursiralf
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9
На форуме с 27 июн 2011, 20:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Детский сад № 13

Сообщение ursiralf » 03 дек 2014, 12:17

Ну да это она ж...лижет родителям а персонал это мусор
Аватара пользователя
Ольга Арс
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1975
На форуме с 18 дек 2009, 20:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1226 раз
Поблагодарили: 1005 раз

Re: Детский сад № 13

Сообщение Ольга Арс » 03 дек 2014, 12:57

ursiralf, Вас видимо обидели чем?
Если бы персонал был для нее мусор, как вы говорите, не работали бы там некоторые работники десятки лет...
Nanali
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6
На форуме с 02 дек 2014, 19:52
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 1 раз

Детский сад № 13

Сообщение Nanali » 03 дек 2014, 16:25

ursiralf, у меня такое чувство, что Вы сами работаете в этом садике и Вас чем-то обидела заведующая. Не надо личные обиды выносить из избы. Это низко и подло. Откуда нам, родителям, знать, как заведующая относится к своему персоналу? Тем более Вы бросаетесь такими словами, как мусор? Я не поверю, что Ваш воспитатель с Вами так откровеничает, наговаривая на своего директора. ГРОШЬ цена ТАКОМУ воспитателю!!!! Вместе с Вами!!!! И про лизание родителям... Радуйтесь, что хоть кто-то Вам лижет!!! Было бы куда обидней, если бы Вам дали под этот Ваш зад.... ГРУБО...СОГЛАСНА...
ursiralf
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9
На форуме с 27 июн 2011, 20:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Детский сад № 13

Сообщение ursiralf » 03 дек 2014, 17:48

не работаю и не собираюсь а работают знакомые

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
каждый смотрит и видит только свое а глубже капнуть и моного всплывет
Nanali
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6
На форуме с 02 дек 2014, 19:52
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 1 раз

Детский сад № 13

Сообщение Nanali » 04 дек 2014, 17:18

Знакомая отмазка...Где-то кто-то когда-то сказал...Типа, отомщу за знакомых. А может, Ваша знакомая такой работник, что к ней как к мусору относятся? Или она сама себя таковой чувствует...Может пора за себя уже отвечать, а не равнять всех под мусор. Спросила у своей бывшей уже воспитательнице ( мой уже в школе), она вообще не поняла, как такое можно нести. И о заведующей только хорошее сказала. НАДО просто выполнять свои должностные обязанности, любить детей и терпимо относиться к родителям.
ursiralf
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9
На форуме с 27 июн 2011, 20:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Детский сад № 13

Сообщение ursiralf » 04 дек 2014, 18:24

Каждый останется при своем мнении ,а не смущает что 40 "плохих работников " за тот год пришли и ушли это о многом говорит статистика

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
И будьте любезны не надо отвечать нет желания с Вами общаться,Вы видите только как родитель не вдаваясь в подробности тем более в жизнь сотрудников.До свидания
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 04 дек 2014, 19:30

ursiralf, вы сами обхаяли руководство общими словами и кроме них ничего добавить не можете, поэтому как-то слабо верится таким высказываниям. Я от всех слышала только хорошее про этот сад.
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
Nanali
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6
На форуме с 02 дек 2014, 19:52
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 1 раз

Детский сад № 13

Сообщение Nanali » 04 дек 2014, 23:46

Меня не смущает приход и уход 40-ка работников, по одной причине: не забывайте,что многие устраиваются работать в сад по причине устройства своего дитяти. Отработал год(няней, воспитателем. рабочим, сторожем) и пока, детсад: мама уходит, ребёнок остаётся. Кого- то зарплата не устраивает, кто-то понял, что ЭТО не его Дело жизни, кто-то не хочет пахать и тем более отвечать за жизни наших детей.
И ПО ПОВОДУ ПОДРОБНОСТЕЙ ЖИЗНИ СОТРУДНИКОВ!!!! И ИХ ПОДРОБНОСТИ РАБОТЫ!!! Поймите, что должна быть субординация! Не должен воспитатель с нами родителями обсуждать свой коллектив и тем боле свою частную жизнь! Мы отдаем своих детей на целый день этому человеку и не хотелось бы думать, что его больше занимает, как к нему относится заведующая. РАБОТАЙ, ДЕТЬМИ ЗАЙМИСЬ, НОВОМУ НАУЧИ, а не ной, как плохо тебе в этом садике. В КОНЦЕ КОНЦОВ сейчас детсады остро нужаются в персонале. НЕ нравится, смени сад!!!! ТОЛЬКО, наверно, есть сомнения, что не везде могут взять? Ведь сейчас везде требуют образование, мнение заведующего прежней работы. Главное, себе ВАША знакомая пусть не навредит своими СПЛЕТНЯМИ!
Моим знакомым Светлана Васильевна предложила перейти в Рабочий городок, в новый сад. Так многие отказались, не смотря на то, что рядом живут. ЭТО тоже о чём-то говорит.
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Сообщение Муличка » 05 дек 2014, 10:35

Девочки, идите общаться в личку
августенок 2003
октябренок 2009
_____________________________________
Dont Worry, Be Happy.
ursiralf
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9
На форуме с 27 июн 2011, 20:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Детский сад № 13

Сообщение ursiralf » 05 дек 2014, 15:21

Каждый останется при своем мнении лично я своего ребенка никогда не отдам в данный сад,и думаю что моя знакомая если бы был маленький у неё ребенок так же не отдала бы в этот сад.До свидания
Аватара пользователя
Ольга Арс
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1975
На форуме с 18 дек 2009, 20:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1226 раз
Поблагодарили: 1005 раз

Re: Детский сад № 13

Сообщение Ольга Арс » 05 дек 2014, 16:18

ursiralf, так все-таки заведующая плохо обращается с работниками, или воспитатели плохо обращаются с детьми, раз
ursiralf писал(а):лично я своего ребенка никогда не отдам в данный сад
.. непонятно :unknw

Мой старший сын 6 лет назад выпустился с этого сада, а теперь и младший ходит тоже в этот сад. Жаль что воспитатели в нашей группе меняются, но каких-то ужасов ужасных я за столько лет общения с этим садом не заметила... :listen
Nanali
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6
На форуме с 02 дек 2014, 19:52
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 1 раз

Детский сад № 13

Сообщение Nanali » 05 дек 2014, 17:43

ursiralf, до свидания! Девочки, никто наших детей в саду не обижает! Воспитатели стараются изо всех сил. С текучкой ничего не поделаешь. Нам повезло, у нас все года была одна воспитательница. Я знаю, что в этом саду прекрасный музработник Жук Ирина Владимировна. Мой с удовольствием ходил на занятия, был в театральном куружке. На праздники она ставила замечательные представления, воспитатели играли разные роли. Было здорово! Мы часто пересматриваем видео с детсада.
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Детский сад № 13

Сообщение Муличка » 05 дек 2014, 18:56

Nanali, мы это знаем)) сами с удовольствием ходим в сад! :yes
августенок 2003
октябренок 2009
_____________________________________
Dont Worry, Be Happy.




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»