Детский сад № 13

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
наталёк

Детский сад № 13

Сообщение наталёк » 22 авг 2009, 00:09

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей №13
г.Хабаровск,пер. Лермонтова, 34а. тел. +7 (4212) 42-86-23
Заведующая: Гашичева Светлана Васильевна Сайт http://detsad13.forsite.org/
Скрытый текст: Показать
А кто посещает детский сад №13 (по Лермонтова) или 145 (по Ленинградской)? Какие воспитателя, обстановка, отношение к детям??? ;-) Отзовитесь??? Кто-нибудь посещает данные сады?
Аватара пользователя
I_V
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 518
На форуме с 04 окт 2011, 15:30
Реальное имя: И.В.
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Детский сад № 13

Сообщение I_V » 03 сен 2015, 08:52

Мария Александровна писал(а):Дело не в том что вы забыли. А в том что вам тяжело стирать :mosking :mosking :mosking

Добавлено спустя 50 секунд:
Жду искромётного юмора в ответ........... :mosking :mosking :mosking

А вы ещё тот провакатор.....( :chert )
Очень надеюсь на разумность остальных, не ввязываться в никому не нужный конфликт :dance3
Скрытый текст: Показать
Изображение
Мария Александровна
Пользователь
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 240
На форуме с 25 мар 2009, 10:10
Поблагодарили: 7 раз

Re: Детский сад № 13

Сообщение Мария Александровна » 04 сен 2015, 10:12

I_V, да не....я оч миролюбивый человек, но за справедливость :-? . А правду мало кто любит слышать в ответ...жаль.
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Детский сад № 13

Сообщение Муличка » 04 сен 2015, 13:09

у каждого своя правда ;-)
Девочки,что у нас сейчас с днями рождениями? какова политика Д/сада? Аниматора своего можно? Какие сладости можно?
августенок 2003
октябренок 2009
_____________________________________
Dont Worry, Be Happy.
Мария Александровна
Пользователь
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 240
На форуме с 25 мар 2009, 10:10
Поблагодарили: 7 раз

Re: Детский сад № 13

Сообщение Мария Александровна » 04 сен 2015, 14:29

Я думаю как с воспитателем договоритесь...В прошлом году у нас некоторые мамочки договаривались и аниматоры приходили. А сладости все кроме торта...конфетки, печеньки, кто барни приносит...кто чупа чупсы...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
У нас в группе кажется даже шоу мыльных пузырей делали..
Аватара пользователя
lili64
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 147
На форуме с 15 июн 2012, 10:33
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский сад № 13

Сообщение lili64 » 18 сен 2015, 16:05

У кого в этом году дети ходят к Ирине Владимировне? Как вам?
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
lili64
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 147
На форуме с 15 июн 2012, 10:33
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский сад № 13

Сообщение lili64 » 28 сен 2015, 17:10

Прочитала тему, пока ждала ответ. Слышала историю из первых уст одной из мамочек. На своем ребенке не хочется проверять информацию.
Скрытый текст: Показать
Изображение
malyao
Интересующийся
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 85
На форуме с 12 июн 2011, 12:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение malyao » 12 янв 2016, 14:03

Ирина Владимировна - это катастрофа!!!! Мы прошли через ее "руки",врагу не пожелаю.

Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:
И на счет диагнозов,после Ирины Владимировны. У нас энкопрез и запоры. Я не могла понять,почему ребенок в 3 года начал какать в штаны и бояться какать. Оказалось,что она детям ЗАПРЕЩАЕТ в садике ходить в туалет по большому,говорит: "Срать дома будете!!!" Это я поняла,когда такую же историю мне рассказали другие родители. И даже ее воспитанники из другого садика. Вот чего надо от нее ожидать,кто не знает. И наш тоже был самый невоспитанный и шкодный за все ее 30 лет стажа. И к неврологу бы ходили после ее "воспитания".

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Вспоминать страшно!!! И нам ее хотели оставить до самого выпуска,благо родит.комитет пожаловался заведующей и ее заменили. Ни 1 рисунка,ни 1 поделки,гулять не выводит деток, т.к. ей их одевать тяжело!!!! Горе луковое,вот так!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
А я ведь,балда,по началу не верила своему ребенку,как это какать не разрешают!!!!!! 2 года мы лечились,врачей прошли кучу,лекарств и т.д. А оказалось,что все дело в нервах. Так что знайте,родители,с кем имеете дело!!!!
югра
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19
На форуме с 27 мар 2014, 18:06
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение югра » 14 янв 2016, 15:20

Девочки подскажите кто сейчас из воспитательниц на яслях кто знает поделитесь???!!!Очень нужно!!!Ваши отзывы)
malyao
Интересующийся
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 85
На форуме с 12 июн 2011, 12:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение malyao » 15 янв 2016, 14:21

Там сейчас вместо Валентины Викторовны (молодая,темпенькая) какая-то новая. Про нее ничего не знаю. Но кто-то говорит,что вся такая правильная,серьезная.
Lona1990
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 17 июл 2017, 11:34
Реальное имя: Илона

Детский сад № 13

Сообщение Lona1990 » 17 июл 2017, 11:57

malyao писал(а):Ирина Владимировна - это катастрофа!!!! Мы прошли через ее "руки",врагу не пожелаю.

Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:
И на счет диагнозов,после Ирины Владимировны. У нас энкопрез и запоры. Я не могла понять,почему ребенок в 3 года начал какать в штаны и бояться какать. Оказалось,что она детям ЗАПРЕЩАЕТ в садике ходить в туалет по большому,говорит: "Срать дома будете!!!" Это я поняла,когда такую же историю мне рассказали другие родители. И даже ее воспитанники из другого садика. Вот чего надо от нее ожидать,кто не знает. И наш тоже был самый невоспитанный и шкодный за все ее 30 лет стажа. И к неврологу бы ходили после ее "воспитания".

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Вспоминать страшно!!! И нам ее хотели оставить до самого выпуска,благо родит.комитет пожаловался заведующей и ее заменили. Ни 1 рисунка,ни 1 поделки,гулять не выводит деток, т.к. ей их одевать тяжело!!!! Горе луковое,вот так!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
А я ведь,балда,по началу не верила своему ребенку,как это какать не разрешают!!!!!! 2 года мы лечились,врачей прошли кучу,лекарств и т.д. А оказалось,что все дело в нервах. Так что знайте,родители,с кем имеете дело!!!!


Знаете, странно слышать такие отзывы, сначала мы тоже их читали, но реальность сильно расходилась с ними. Мы не стали основываться на комментариях из Сети, мы просто видели, что ребенок приносит и рисунки, и гуляют они постоянно, и, тем более, никто и никогда не запрещал им ходить в туалет, это полный бред. Вполне нормальная женщина, обычный воспитатель, ребенок никогда не жаловался, и не потому, что молчал и скрывал, а потому что все было как и должно быть, ничего особенного. Потому какой смысл поливать человека грязью, если у вас какие-либо личные обиды, решайте их в личном порядке.
Аватара пользователя
alena7j
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 666
На форуме с 18 фев 2010, 21:34
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 102 раза

Детский сад № 13

Сообщение alena7j » 22 июл 2017, 14:39

Младшая дочь в этом году выпустилась с группы Ирины Владимировны. Да, она строгая и любит порядок, но я в этом только плюс вижу. Мы как родители стали пунктуальнее :cheesy сказано приходить не позже 08:20, значит это важно. Из приобретённых умений: дочь сама одевается , при этом аккуратно складывает/вешает одежду, любит порядок, слушает воспитателя и очень любит помогать. В течении года учили стихи, песни, танцы, лепили, рисовали и делали аппликации. Было несколько выставок в самой группе. И гуляли они много. Дочь всегда с удовольствием идёт в сад.
Evgeniyav_s
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 17 мар 2021, 15:10
Реальное имя: Евгения

Детский сад № 13

Сообщение Evgeniyav_s » 17 мар 2021, 15:18

Здравствуйте! Мамочки, подскажите, кто сейчас ходит в детский сад 13 или 145. Куда лучше пойти? Ребёнку 3,5 года. Отзывы совсем уже старые, где что о можно узнать про сады




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»