Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
lenchizzz
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 430
На форуме с 01 фев 2011, 12:07
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 17 раз

Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"

Сообщение lenchizzz » 16 мар 2012, 17:15

Уважаемые жители форума! Хотелось бы обсудить тему управления реальностью.
Наслышана о книгах Вадима Зеланда и о воплощении трансерфинга в жизни. Много отзывов о действии данной техники от людей, применивших ее на практике. Признаюсь, что сама я только приступила к изучению первой книги и скажу вам, что уже кое-какие моменты меня действительно удивили и шокировали, при том, что на самом деле все просто и понятно, что так оно и есть в реальности.

Для тех, кому интересно:
Немного об авторе:
Скрытый текст: Показать
О себе он пишет: "Мне за сорок. До распада Союза занимался исследованиями в области квантовой физики, потом — компьютерными технологиями, сейчас — книгами. Живу в России. По национальности — русский, или если точнее, на четверть эстонец. Остальное не имеет никакого значения, впрочем, как и все это"


Коротко о книгах:
Скрытый текст: Показать
Трансерфинг реальности – термин, придуманный самим Вадимом Зеландом. Так он называет способ управления своей жизнью. По теории автора жизнь – это есть зеркальное отображение его мировоззрения человека. Вадим Зеланд утверждает, что он вовсе не автор трансерфинга. Это древнее знание ему передали таинственные личности, которых он называет Смотрителями.
В одном из редких интервью В. Зеланд отвечает на поставленный порос: "Трансерфинг - не умозрительное учение, а практическая техника управления реальностью. Это Знание пришло ко мне из пространства вариантов - информационного поля, откуда берутся все предчувствия, озарения и открытия. Каждый из нас в той или иной мере "подключен" к неисчерпаемому банку данных, только не каждый обращает внимание на еле слышный шепот подсознания и не всякий осмеливается принимать интуитивные знания и чувства всерьез."
На счет своих последователей (учеников) писатель выражается достаточно конкретно: "Ну, а давать наставления, или проводить семинары и тренинги не считаю нужным. В книгах и так все ясно и конкретно - бери на вооружение и действуй."
О своих книгах автор говорит: "...Так вот, я хотел сказать, что это Знание - не для всех, и не каждый готов принять его, поскольку Трансерфинг не укладывается в рамки обыденного мировоззрения."
Книги написаны в простом и увлекательном стиле. В этой серии книг идет речь об очень странных и необычных вещах. В какой- то момент это просто шокирует и заставляет пересмотреть свое внутреннее мировоззрение на действительность.


Ссылка для скачивания книг о Трансерфинге реальности:



Кто из вас пользуется Трансерфингом в реальной жизни? Давайте обсудим ;-)
Последний раз редактировалось lenchizzz 23 апр 2012, 23:39, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Наталиша
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 79
На форуме с 11 мар 2009, 20:32
Благодарил (а): 1 раз

Re: Вадим Зеланд "Трансферинг реальности"

Сообщение Наталиша » 16 мар 2012, 22:42

Я прочитала книги, и поняла, что с детства живу по этим правилам и получаю все, что захочу (если действительно хочу, если правильно хочу). Советовала своим подругам почитать сие книги, пыталась своими словами донести суть теории, не верят, что мне именно это помогает.
Аватара пользователя
Вика97
*Есть идея? Есть IKEA!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6872
На форуме с 07 апр 2009, 21:40
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 894 раза
Контактная информация:

Re: Вадим Зеланд "Трансферинг реальности"

Сообщение Вика97 » 16 мар 2012, 23:03

я прочитала "яблоки падают в небо" возможно касаемо материальной сферы и можно отзеркалить себе желаемое.
а вот в плане здоровья, любви, духовных ценностей пока мне не совсем понятно, сложно.
Но мне надо другие книги его почитать.
lenchizzz, а нет ссылочки где бы скачать с расширением fb2 (для телефона) Была бы признательна.
Аватара пользователя
lenchizzz
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 430
На форуме с 01 фев 2011, 12:07
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вадим Зеланд "Трансферинг реальности"

Сообщение lenchizzz » 16 мар 2012, 23:56

Наталиша, может посвятите немного, проведете свой небольшой мастер класс :-? Может есть какие-то правила, постулаты, которыми пользуетесь ежедневно?
Вика97, попробуйте здесь скачать (форматы doc, pdf, fb2):
Книги 1-5 "Трансферинг реальности"
А вы применяли полученные знания в жизни?
Аватара пользователя
Lora GOR
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 422
На форуме с 22 мар 2009, 15:56
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Вадим Зеланд "Трансферинг реальности"

Сообщение Lora GOR » 19 мар 2012, 21:03

У меня вся жизнь - управление реальностью. Без всяких книжек. Итак понятно, что большинство людей путают причину со следствием - они считают, что жизнь формирует мировоззрение, а не наоборот. Но некоторое время назад на меня попёр поток литературы, подсказывающей, как сделать еще проще то, что я итак делаю интуитивно. Это хорошо. Это полезно )
Аватара пользователя
Наталиша
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 79
На форуме с 11 мар 2009, 20:32
Благодарил (а): 1 раз

Re: Вадим Зеланд "Трансферинг реальности"

Сообщение Наталиша » 19 мар 2012, 23:37

Мастер-класс давать мне еще рано (знаний пока не хватает), приведу несколько примеров из жизни. Захотели мы с мужем машину поменять, денег хватает только на "жигули", а я хочу "волгу", не просто хочу, уверена, что купим "волгу", представляю ее, представляю себя в ней (воображение у меня с детства "буйное"), бац и покупаем "волгу". Еще пример: захотела ребенка родить, врачи говорят сама не забеременеешь, только ЭКО, я представляю, себя беременную, свои ощущения с этим состоянием связанные, уже двоих родила, несмотря на плохие прогнозы врачей. Я конечно описала все вкратце, на самом деле процесс не одного дня. Примеров много, из них состоит вся моя жизнь. Точно знаю, все, что пожелаешь исполнится, если действительно желаешь именно это, и желаешь без фанатизма.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Вадим Зеланд "Трансферинг реальности"

Сообщение DWolfrider » 22 апр 2012, 23:02

Девочки ссылки на скачивание битые. Ищу другие источники.
Аватара пользователя
lenchizzz
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 430
На форуме с 01 фев 2011, 12:07
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вадим Зеланд "Трансферинг реальности"

Сообщение lenchizzz » 23 апр 2012, 07:53

DWolfrider, точно, уже удалили! вечером постараюсь выложить рабочие ссылки, либо сами файлы закачаю.
Аватара пользователя
Томчик
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 883
На форуме с 20 июн 2010, 13:39
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 341 раз

Re: Вадим Зеланд "Трансферинг реальности"

Сообщение Томчик » 23 апр 2012, 08:45

И мне очень интересно почитать, жду ссылочки. Мама уже давно хочет книги Зеланда купить
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Вадим Зеланд "Трансферинг реальности"

Сообщение Натюэль » 23 апр 2012, 08:54

В продаже тоже книги не видела, если найдете ссылки дайте пожалуйста, хоть скачать. Тоже заинтересовалась трансерфингом , много наслышана о нем, его методах работы. Так же сопоставляю свои мысли и действия и анализирую почему например не достигла задуманного...ищу причины сбоя....
Аватара пользователя
V_olga
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2205
На форуме с 30 июн 2009, 12:28
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вадим Зеланд "Трансферинг реальности"

Сообщение V_olga » 23 апр 2012, 09:18

мне эта тема тоже интересна
Аватара пользователя
Miss_Mery
*Естественно - это прекрасно!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4094
На форуме с 11 дек 2010, 18:31
Реальное имя: Marina
Благодарил (а): 1973 раза
Поблагодарили: 2109 раз
Контактная информация:

Re: Вадим Зеланд "Трансферинг реальности"

Сообщение Miss_Mery » 23 апр 2012, 12:45

с Зеландом знакома! Отличные книги! всё так и есть. :-)
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 23 апр 2012, 12:45

да выложи их в DC++ а сюда магнет ссылку напиши=)
скинь пожалуйста мне на почту vitalik.himik@mail.ru
Аватара пользователя
lenchizzz
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 430
На форуме с 01 фев 2011, 12:07
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"

Сообщение lenchizzz » 23 апр 2012, 22:54

На форум выгрузить файлы не получилось, поэтому закачала в другом месте. Ссылки обновила в первом посте, должны работать. :ok Пробуйте скачать. DWolfrider, до электронки руки не дошли.
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"

Сообщение Цветочница Анюта » 23 апр 2012, 23:07

Книги вот тут есть http://reeed.ru/lib/books/osvobozhdaem_ ... roishodit/, это одна , там же через поиск еще. Я читала. Занимательно.
Кстати, про автора ничего не известно толком и есть мнение, что киги эти пишет группа людей под этим псевдонимом.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»