Собеседование в школу!

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
Jene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2283
На форуме с 27 ноя 2009, 18:36
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Собеседование в школу!

Сообщение Jene » 22 июн 2012, 12:29

светалана, Все это понятно, но думаю ребенок выбрал по тому признаку, который первый бросился ему в глаза, не выделяя существенные или не существенные (правда ему тогда не было еще и пяти лет). Никаких вопросов дополнительных ему не задавали, но все таки я считаю, что он тоже по свойму прав, не должно быть таких неоднозначных картинок, ведь цвет это тоже существенный признак
Изображение
Аватара пользователя
светалана
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 229
На форуме с 04 авг 2009, 18:40
Реальное имя: светлана
Поблагодарили: 6 раз

Re: Собеседование в школу!

Сообщение светалана » 22 июн 2012, 13:43

Тарапунька писал(а): ну это же все не смертельно и поправимо!
Конечно всё поправимо :cheesy .
Тарапунька писал(а):Просто почему-то когда наших детей тестируют, нам об этом как правило, не рассказывают

Должны спрашивать ваше согласие на обследование либо непосредственно перед тестированием, либо это прописано в вашем договоре с образовательным учреждением.
Jene писал(а):Никаких вопросов дополнительных ему не задавали
По процедуре проведения должны были задать(может Вы забыли уже), тогда и не будет "неоднозначного" результата тестирования.Для пяти лет это нормально, не "заморачивайтесь" по этому поводу, смотрите, что сейчас, ребёнок за два года шагает в своём развитии на столько на сколько взрослый за 10 лет.
Аватара пользователя
Тарапунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3527
На форуме с 20 ноя 2011, 13:18
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 977 раз

Re: Собеседование в школу!

Сообщение Тарапунька » 22 июн 2012, 15:18

светалана писал(а):Должны спрашивать ваше согласие на обследование либо непосредственно перед тестированием, либо это прописано в вашем договоре с образовательным учреждением.

ничего у меня не спрашивали, просто перед фактом поставили... я понимаю, что это было вопиющее безобразие, но уже это пройденный этап... ребенку конечно нервы помотали в саду, но все, что не делается, все к лучшему :yes




  • Реклама

Вернуться в «Школы»