Королева Наталья Владимировна ЖК 2 19 школа

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Юлия2403
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 91
На форуме с 14 авг 2011, 09:41
Реальное имя: Алия
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Королева Наталья Владимировна ЖК 2 19 школа

Сообщение Юлия2403 » 15 мар 2012, 15:35

Девочки, встала на учет к Королевой во второй консультации.. с первого раза и не поняла какой она врач, вроде ничего, но хотелось бы конечно почитать отзывы о ней, так как ребеночек первый, долгожданный и хочется провести беременность рядом с грамотным специалистом.
Яблочко
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26
На форуме с 15 апр 2011, 12:03
Реальное имя: Юля
Поблагодарили: 2 раза

Re: Королева Наталья Владимировна ЖК 2 19 школа

Сообщение Яблочко » 23 мар 2012, 16:18

Мне она не очень понравилась. Я поздно встала на учет (была угроза выкидыша, потом к родителям уехала) и ходила на осмотр не раз в 2 недели, а раз в три недели и она мне сказала что я ей всю статистику порчу. А смысл ходить чаще, если она даже сердечко ни разу не послушала (я наблюдалась у нее до 24 недели) и на прием она постоянно опаздывала на 40-50 минут. Еще у меня по УЗИ короткая шейка была и низкая локализация плаценты, а она ни как не отреагировала на это. В итоге я переехала и перешла к другому врачу ( в этой же консультации), она мне поставила угрозу преждевременных родов и кольцо вставила.

Добавлено спустя 46 секунд:
Хотя может это только мне так повезло, а с другими она нормальная :tap
Изображение
Аватара пользователя
ночная красавица
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 578
На форуме с 29 мар 2012, 19:33
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Королева Наталья Владимировна ЖК 2 19 школа

Сообщение ночная красавица » 14 июн 2012, 15:17

По месту жительства попала на учет к ней. После пары приемов, которые длились минут по 40 и совсем не потому, что врач очень внимательная, а так как ей просто на компьютере тяжело все необходимые данные заполнять, перешла на учет к другому специалисту в этой же консультации. Впечатление от Королевой Н.В. осталось КРАЙНЕ негативное: о чем можно говорить, если карточку мне завела только на 3 приеме? Анализами и измерением всех необходимых показателей (вес, давление и проч.) вообще не интересовалась. А про стабильно проведенные 40-60 минут в очереди вообще молчу :stars
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
LeONikA
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2122
На форуме с 16 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 242 раза

Сообщение LeONikA » 14 июн 2012, 15:44

Я про нее отзывалась в теме про саму жк при втором роддоме... Но... Тоже крайне негативно! Да и отзывов других девочек о ней в той теме тоже достаточно :-) кажется, ни одного положительного :-)
Elfea
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 28 июл 2012, 12:11
Реальное имя: Ксения

Re: Королева Наталья Владимировна ЖК 2 19 школа

Сообщение Elfea » 28 ноя 2012, 13:10

Чуть больше года назад по месту жительства пришлось встать к ней на учет. Про себя я её вспоминаю крайне недобрыми словами. Отношение в беременным просто наплевательское. Ладно фиг с ним с неумением работать с комьютером, некоторым просто не дано общаться с техникой на "ты". Но она, я бы сказала врач, который не утруждает себя ни в чем, не вникает в ситуацию. С моим характером работы (химическая вредность, холод) не уловила многих критических факторов во время моей беременности (сейчас пожинаю плоды), неправильно определила срок беременности. За статистику переживает больше, чем за здоровье человека. Считает возможным спокойно наорать на беременную девушку, тем самым довела меня до слез. В итоге я её сменила на другого квалифицированного врача, который всей душой болеет за своих подопечных беременных, чему несказанно рада. Огромное спасибо заведующей, пошла мне навстечу в этом вопросе.
Аватара пользователя
Aries
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 14
На форуме с 09 дек 2012, 00:02
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Королева Наталья Владимировна ЖК 2 19 школа

Сообщение Aries » 09 дек 2012, 19:27

У меня о ней нет ни одного положительного воспоминания, ни как о чловеке ни как о специалисте... На учете стояла с мая по декабрь 2011. За всё время беременности мне Ни разу! не удалось попасть к ней по времени записи. однажды я правда умудрилась опоздать на прием, (была записана первой или второй на этот день), ну подумала что как всегда она зедержит начало приема минут на 30-40 и далее по нарастающей. Ага.. размечталась, так она мне такой выговор устроила :shock1 что в следующий раз и не примет, и что из-за таких как я у нее и идет задержка по времени. Вообще она с временем совсем совсем не дружит, однажды пришлось к заведующей идти всей очередью, говорить что уже больше полутора часов как прием должен был начаться а врач не появилась, заведующая нас к другому врачу всех перенаправила и тут наша мадам появилас :tap говорит - чего вы меня подставляете. Как врач она мне "забыла" сказать что мне поставили анемию еще в июне, спохватилась когда уже совсем низкий гемоглобин стал (98) :shock: в октябре. Когда я ей сказала про первые шевеления, она ответила что может это у меня глисты там?? :stars На вопрос о больничном ответила что я же как студентка и так в академ уйду, нафиг мне больничный; и вообще зачем мне академ, вот она и так училась в меде и рожала параллельно. даже когда я на 32 неделе заболела и похудела за неделю на 500 грамм, она ничего не сказала кроме как - у меня беременные не должны худеть. После третего УЗИ из перенатального центра, где тетенька узист после моего вопроса все ли нормально с ребенком, т.к. болела сильно, похудела и т.п...посмотрела на меня большими круглыми глазами, крааайне удивилась почему меня не направили хотя бы на дневной стационар, сказала что у меня почти критическое маловодие и явная анемия (к слову животик после 32 недели не вырос больше(( по измерениям так и остался 32 см). Так Королева еще и обругала меня за вопрос, почему? почему, ни разу никакого лечения не прописала, не то чтобы стационаров не было предложено, ее ответ был - что я вообще должна быть ей благодарна что ни на дневном стационаре ни на сохранении не лежала, и так уж и быть она мне напишет направление в роддом, и чтоб в следующий раз я к ней не приходила а ехала туда в 36 недель
Аватара пользователя
LeONikA
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2122
На форуме с 16 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 242 раза

Сообщение LeONikA » 09 дек 2012, 22:26

Многие от нее бегут к заведующей, благо Морозова хороший специалист и хорошая заведующая, что прекрасно понимает всех и идет на встречу!
Интересно, каково ей самой иметь в штате такого врача, от которого все бегут... А поди никакой управы нет на эту Королеву...
Аватара пользователя
Aries
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 14
На форуме с 09 дек 2012, 00:02
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Королева Наталья Владимировна ЖК 2 19 школа

Сообщение Aries » 10 дек 2012, 17:45

А еще я заметила что платников чаще всего к ней направляют... Один раз такой ажиотаж из платников был (а они же все считают раз платно значит без очереди) что у девушки беременноцй уже на большом сроке истерика случилась от 3,5 часового сидения в очереди.. А Королева вышла и как всегда только отругала ее что развела тут крики. И стала после этого через одного платников звать :pleasantry
ну хотя бы так.. Однако перед моей очередью опять выглянула, спросила к ней ли?? (за 7 месяцов то не запомнилась видимо :listen ) я говорю - да, к вам, мне уже плохо становится от более чем 2х часового ожидания.. Ну ладно говорит, ты подожди еще чуть-чуть, сейчас я еще одного платника приму! :stars
miskiskiss
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 08 мар 2013, 14:08
Реальное имя: Лариса

Королева Наталья Владимировна ЖК 2 19 школа

Сообщение miskiskiss » 15 мар 2013, 10:21

Девочки может кто-нибудь подсказать где теперь врач Королева Наталья Владимировна работает. Раньше она в ЖК -2 на 19 шк. работала. А теперь ее там нет. Может быть телефон кто-нибудь подскажет?
Аватара пользователя
LeONikA
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2122
На форуме с 16 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 242 раза

Re: Королева Наталья Владимировна ЖК 2 19 школа

Сообщение LeONikA » 15 мар 2013, 18:28

miskiskiss, Хорошую новость сообщили!!!!!!! :mosking
наконец-то!
Надеюсь теперь у нас на участке будет кто-то нормальный :tap
Аватара пользователя
ночная красавица
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 578
На форуме с 29 мар 2012, 19:33
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 13 раз

Королева Наталья Владимировна ЖК 2 19 школа

Сообщение ночная красавица » 15 мар 2013, 20:13

miskiskiss писал(а):Девочки может кто-нибудь подсказать где теперь врач Королева Наталья Владимировна работает. Раньше она в ЖК -2 на 19 шк. работала. А теперь ее там нет. Может быть телефон кто-нибудь подскажет?

Знаю,что она принимала еще в Клинике семейной медицины на пл.Ленина :yes
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аллочка-русалочка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 19 мар 2013, 21:09
Реальное имя: Алла

Королева Наталья Владимировна ЖК 2 19 школа

Сообщение Аллочка-русалочка » 19 мар 2013, 22:18

Да чему же вы радуетесь, дурехи? Что в нашей консультацти не стало такого хорошего врача? У меня о Королевой только самые хорошие отзывы.гЯ две беременнлсти у нее наблюдадась, а потом и у нее рожала, т. е кесарево сечение она мне делала дважы. Очень грамотный врач. И руки у нее зозолотые. А сначала 8 лет по какии только врачам не ходила-бесплодие лечила. По совету одной жещины плшла к ней. Она меня и вылечила. Очень благодарна ей! Доброжелательная, вежливая.А очереди к ней сами за себя говорят. И платники идут к ней не просто так. Зря деньги люди не платят. В Семейную клинику к ней тоже трудно попасть.
Аватара пользователя
ночная красавица
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 578
На форуме с 29 мар 2012, 19:33
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 13 раз

Королева Наталья Владимировна ЖК 2 19 школа

Сообщение ночная красавица » 20 мар 2013, 21:00

Аллочка-русалочка писал(а):Да чему же вы радуетесь, дурехи? Что в нашей консультацти не стало такого хорошего врача? У меня о Королевой только самые хорошие отзывы.гЯ две беременнлсти у нее наблюдадась, а потом и у нее рожала, т. е кесарево сечение она мне делала дважы. Очень грамотный врач. И руки у нее зозолотые. А сначала 8 лет по какии только врачам не ходила-бесплодие лечила. По совету одной жещины плшла к ней. Она меня и вылечила. Очень благодарна ей! Доброжелательная, вежливая.А очереди к ней сами за себя говорят. И платники идут к ней не просто так. Зря деньги люди не платят. В Семейную клинику к ней тоже трудно попасть.

:xaxa :xaxa :xaxa даже читать смешно.Такому врачу дорога только фельдшером куда-нибудь в маленькую деревню:температуру мерить и повязки накладывать (если не ошибаюсь, то большую часть она и проработала в сельской больнице- кстати отзывы о ней там кошмарные).А кучи заявлений у главврача консультации о замене Королевой на другого специалиста вам ни о чем не говорят? :crazy :crazy
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Чудо чудесное
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 66
На форуме с 19 авг 2012, 19:50
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Королева Наталья Владимировна ЖК 2 19 школа

Сообщение Чудо чудесное » 21 мар 2013, 10:38

Читаю и понять не могу - про того-ли врача речь? Я у нее была в Клинике семейной медицины - она мне очень понравилась, все выслушала, все посмотрела, на УЗИ тут же отправила, проконтролировала, назначения сделала и свой сотовый дала на случай если вопросы и ты ды. Кстати это перед самым новым годом было, но она сказала звоните в любое время. Ну ничего плохого сказать не могу... :unknw
Да, и подруге я её советовала, она к ней ходила - тоже осталась довольна.
Изображение
Аллочка-русалочка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 19 мар 2013, 21:09
Реальное имя: Алла

Королева Наталья Владимировна ЖК 2 19 школа

Сообщение Аллочка-русалочка » 24 мар 2013, 00:37

Нашла Наталью Владимировну и была у ней уже на приёме. Работает в Клинике Семейной медицины. Также добра,обаятельна, спокойна. Внимательно и бережно меня обследовала после кесарева, помогла с контрацепцией. Бесз спешки, времени достаточно в этой клинике даётся на пациента. Никто никуда не торопится и сзади не подгоняет. Здорово!Доктор - с большой буквы! Записалась, конечно, с трудом, и там к ней - полный Аншлаг!Была там ещё одна беременная. Так она мне сказала, что многие беременные, которых Королёва оставила в женской консультации на 19-й школе уже здесь обозначились.Пришли за ней.Мне, честно, говоря не очень нравилась организация во 2-й ЖК, народу много, а врач - одна. Всем угодить трудно. Сама как-то на приём попала аж в 21.00. Надо отдать должное Наталье Владимировне, что принимает всех: и по записи, и без записи и никому не отказывает и никогда не скажет, что время приёма уже давно закончилось.А вы, девочки, правильно делали, что уходили к другому врачу, у которого народу по-меньше.И заведующая ЖК правильно вас направляла туда. Должно же быть какое-то равновесие, а то у одних густо, а у других - пусто. Я когда была беременной, ходила с мужем к Королёвой на Школу беременных. Класс! Супер! Лекции читает безупречно! Зашла даже без бумажки, всё так просто и доступно рассказала, на плакатах и макетах всё показала. Речь - грамотная, видно, что человек много читает, профессионал в своём деле.Потом, дискуссия -так интересно. Женщина внешне очень ухоженная, но без амбиций.После лекции видела, как одна беременная с мамой просились перейти к ней на участок. Мой муж тоже от неё безума, сказал, что будем теперь ходить к ней в Семейку платно, коль бесплатно не плучается.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»