Хочу цветные линзы

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
okisian
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 808
На форуме с 04 июн 2010, 22:53
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Хочу цветные линзы

Сообщение okisian » 10 апр 2012, 20:11

Победа писал(а):Цветные по определению плотнее обычных линз и еще реакцию на краситель, учитывать нужно...тоже не всем подходят


Носила акувью (джонсон) цветные - так они тонюсенькие, потоньше чем многие бесцветные. И в них даже спать можно. Одно плохо - не особо дешевые.

Про аптеку на батуевской тоже наслышана - говорят там очереди человек по 50, не протолкнуться; на мой взгляд самое оптимальное - это покупать в СП.
Аватара пользователя
Победа
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 325
На форуме с 23 дек 2011, 12:40
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз

Хочу цветные линзы

Сообщение Победа » 10 апр 2012, 21:29

А я Акувью простые даже уже не переношу, сразу глаза краснючие,...сегодня была в МНТК на обследовании, сказали немудрено, что такая реакция, 18 год носите, хорошо, сказали, что еще сосуды куда-то там не проросли :shock1
и так быстро на операцию записали, на 4 мая...
И очереди в этой аптеке видимо только днем, бабушки ажиотаж нагоняют...Вечером сегодня была, в 19.30 три человека...
Последний раз редактировалось Ахматова 11 апр 2012, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп
Аватара пользователя
Ромуальда
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1044
На форуме с 22 дек 2009, 22:02
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Хочу цветные линзы

Сообщение Ромуальда » 11 апр 2012, 14:14

я носила цветные линзы при хорошем зрении, уж больно зеленых глаз захотелось! Линзы брала с 3-х месячной ноской. Привыкали мои глаза ужасно к ним - постоянно капала капли , иначе очень сильно сохли глаза....Постоянная краснота глаз была....в общем из 3-х месяцев месяц привыкала - пару раз одела покрасоваться и благополучно забыла про них.....
Аватара пользователя
BannanaGlam
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 439
На форуме с 30 июн 2010, 15:22
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хочу цветные линзы

Сообщение BannanaGlam » 09 май 2012, 21:57

Когда училась в Китае, загорелась идей о цветных линзах, :yes купила там же в оптике - голубые то ли бирюзовые (свои зеленые), с дырочной по середине, плюс все необходимое, футляры, жидкости, капли и т.д. Зрение полноценное, линзы хорошо носились, проблем вообще ни каких не было :ok , легко одевала и снимала, раздражение бывало очень редко, причем носила их день через день, т.е. частенько. выкинула по истечение срока годности, по моему пол года. вывод - еще бы взяла.)) ;-)
Аватара пользователя
Королева мать
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3366
На форуме с 11 фев 2009, 17:33
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 209 раз
Контактная информация:

Re: Хочу цветные линзы

Сообщение Королева мать » 09 май 2012, 22:06

NatiShi писал(а): сама же их посоветовала девушке с нулевым зрением

:mosking может все ж со 100% имелось ввиду, иначе нафик ей ваще линзы :nos
Юляша_Вовчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3883
На форуме с 03 май 2010, 01:35
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 152 раза

Сообщение Юляша_Вовчик » 09 май 2012, 23:52

Королева мать, ну конечно, так и имелось в виду.
Когда я начала носить линзы-зрение было -7-побаловалась пару раз цветными, но они сползали немножко вниз и выступали за край зрачка, было некрасиво. Потом носила только прозрачные. И вот 5 лет назад сделала операцию, зрение теперь отличное, цветные линзы уже не хочу, наносилась.
Аватара пользователя
Прынцесса йа

Re: Хочу цветные линзы

Сообщение Прынцесса йа » 10 май 2012, 10:12

носила цветные линзы, прикольноооо ...трубуется уход такой же как и для обычных
Olenenok_Olya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 10 май 2012, 16:14
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочу цветные линзы

Сообщение Olenenok_Olya » 10 май 2012, 17:09

У меня подруга носит цветные линзы, постоянно. Иногда даже на ночь не снимает, если в поездках или где-то вне дома. Никаких проблем, не жалуется.
Аватара пользователя
Shalimar
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 94
На форуме с 10 май 2012, 16:17
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Хочу цветные линзы

Сообщение Shalimar » 10 май 2012, 17:45

Здравствуйте всем :-) Я линзы ношу с 2004 года, пробовала разные, названия фирм, к сожалению, не помню. Лучше всего мои глаза переносят обычные прозрачные и оттеночные. Цветные (те, которые полностью перекрывают родной цвет радужки) тоже носила, но не очень комфортно было. Если у вас нормальное зрение, но охота поменять цвет глаз, то лучше не носить линзы каждый день, так, на выход :ok При многолетнем ношении действительно могут начать прорастать сосуды в роговицу - это от того, что ей не хватает питания, как бы хорошо линзы не пропускали кислород, этого все равно мало :unknw На ночь линзы СНИМАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Даже если в инструкции к ним написано, что можно в них спать! Поберегите глазки, носите линзы аккуратно, тогда все хорошо будет :doubleup
Аватара пользователя
шатенкаЯ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 319
На форуме с 09 май 2010, 21:51
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Хочу цветные линзы

Сообщение шатенкаЯ » 08 июл 2012, 19:52

Shalimar писал(а):На ночь линзы СНИМАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Полностью согласна. Ношу линзы лет 10 - всегда снимала на ночь. На новогодние праздники обленилась, несколько раз не сняла - загремела с кератоконьюктивитом - глаз красный, болел ужас - не открывался, сама передвигаться не могла. Короче, доктор, который мне глазик обкалывал (жуть), сказал, что на ночь снимать любые линзы.
Аватара пользователя
Агнета
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 466
На форуме с 29 окт 2011, 17:30
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хочу цветные линзы

Сообщение Агнета » 31 июл 2012, 23:23

Tanima писал(а):МарияМ,
я 14 лет обслуживаюсь на Лермонтова, 32. Сначала брала там российский линзы, в последнее время американские. Так как я постоянный клиент, у меня скидка. В среднем, у них линзы 800-1000 руб. пара, в принципе, всегда неплохой выбор расцветок и размеров. А вот все сопутствующие товары у них дорогие, раствор покупаю в аптеках, большие флаконы идут сразу с контейнером для линз. Больше ничем не пользуюсь, т.к. нет необходимости. Раствор Рени Мульти+. В аптеках цены на него тоже сильно колеблются

Я тоже там уже 12 лет обслуживаюсь....довольна до безобразия....но цветные линзы обязательно приходится на ночь снимать...а вот с простыми у меня проблем нет....могу долго носить... и спать в них .... меняю через пол-года.... цены на линзы приемлимые...а вот растворы покупаю в СП или в аптеках.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Юляша_Вовчик писал(а):Королева мать, ну конечно, так и имелось в виду.
Когда я начала носить линзы-зрение было -7-побаловалась пару раз цветными, но они сползали немножко вниз и выступали за край зрачка, было некрасиво. Потом носила только прозрачные. И вот 5 лет назад сделала операцию, зрение теперь отличное, цветные линзы уже не хочу, наносилась.

а у меня зрение -5 и -6.... надоело в линзах ходить...но операции боюсь страшенно....может в личку черканете как это всё происходит....плиззз :girl_in_love
Аватара пользователя
Королева мать
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3366
На форуме с 11 фев 2009, 17:33
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 209 раз
Контактная информация:

Re: Хочу цветные линзы

Сообщение Королева мать » 01 авг 2012, 12:42

Агнета писал(а):может в личку черканете как это всё происходит....плиззз

Агнета, специально для вас 25 страниц исписали Коррекция зрения ;-)
Аватара пользователя
$hkod@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 369
На форуме с 13 авг 2008, 12:39
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Хочу цветные линзы

Сообщение $hkod@ » 01 авг 2012, 13:08

Ой девоньки!
У меня хорошее зрение, но хочется цвет глаз подчеркнуть, сделать по-ярче :)
Спасибо Вам за Ваши посты :flower: Скорей всего отважусь сходить в оптику :) Потом обязательно напишу как все прошло :)
Аватара пользователя
Кошшка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2808
На форуме с 03 июл 2011, 14:36
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 138 раз

Хочу цветные линзы

Сообщение Кошшка » 01 авг 2012, 13:14

Цветные пробовала, мне не пошли (большой минус ), да и в принципе необходимости большой не было - так просто поэксперементировать. Свои галаза голубые, хотела карие. Ощущения не понравились. В любом случае, желательна консультация доктора по подбору МКЛ.
Вообще все линзы приобретаю в хабаровском интернет магазине (доставка 1-2 дня бесплатно по городу), цены ниже по сравнению с оптикой на 20-30 %
Аватара пользователя
abouns
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 31 июл 2012, 19:23

Re: Хочу цветные линзы

Сообщение abouns » 01 авг 2012, 22:10

Я не представляю, как это носить линзы, да еще и без необходимости. Для меня глазные капли - уже трагедия, а чтобы еще и линзы... бррр....)




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»