Время для производства шумных работ?

Женечка-Евгенечка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2061
На форуме с 12 янв 2015, 13:05
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 440 раз

Сообщение Женечка-Евгенечка » 04 мар 2016, 18:24

у нас вот тоже соседи сверху стяжку на полу меняли- дня 4-5 долбили конкретно...новостройка, много семей с детьми. соседка попросила их не шуметь с 13-15- без проблем, в эти часы тишина. но мне, например, неактуально. ребенок засыпает в лучшем случае в 14, а обычно и позже. ну ничего, спал или под долбёжку или меньше обычного. я понимаю, что под всех тоже не подстроишься, ладно, хоть так. если бы пришли к нам с такой просьбой- естественно делали бы перерыв. а быть редкостным Аленем и не понимать, что перерыв нужен- ну чтож, некоторых мозгами в этой жизни обеделили, можно только посочувствовать...
Аватара пользователя
InLove
Верю в чудо
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3039
На форуме с 07 апр 2011, 18:57
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 492 раза

Сообщение InLove » 04 мар 2016, 18:25

oleq.matyushev@mail.ru, вы не едите и не отдыхает на работе? Потратьте это время с пользой и воспринимайте все проще, вам легче жить без злости своей будет и окружающим вас людям тоже! :-)

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Женечка-Евгенечка, вот и нам это время не актуально, спит с 15-17. Но когда был маленький совсем было бы очень даже кстати. А такие Работнички пару раз штрафы за платят, посчитают КПД за эти 60 Часов в месяц минус штрафы и научатся окружающих уважать. Не так велик заработок за эти 2 часа.
oleq.matyushev@mail.ru
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 8
На форуме с 11 мар 2014, 13:57
Реальное имя: Олег
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Время для производства шумных работ?

Сообщение oleq.matyushev@mail.ru » 05 мар 2016, 18:58

Просто в самом начале работ,это в основном,нужно сделать демонтаж,подготовить Всю штрабу (долбят то в основном штрабу долго,одно отверстие просверлить-думаю и не заметит никто) так вот- прежде чем начать тихие работы,нужно а ним подготовить всё..((




  • Реклама

Вернуться в «Жилищно-коммунальные вопросы»