Время для производства шумных работ?

Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Время для производства шумных работ?

Сообщение Ахматова » 12 янв 2016, 15:04

oleq.matyushev@mail.ru, я тоже умная была :mosking Шумные работы строго по будням с 10 до 19 часов. Обязательный перерыв на обед. Если б кто из соседей выразил недовольство, пошла бы обязательно навстречу. И ничего страшного: трешку за 3 месяца идеально отремонтировали, со вскрытием полов, выравниванием стен и заменой всего на свете. Люди нормально работали.
oleq.matyushev@mail.ru
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 8
На форуме с 11 мар 2014, 13:57
Реальное имя: Олег
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: Время для производства шумных работ?

Сообщение oleq.matyushev@mail.ru » 19 янв 2016, 21:25

Алёна Ч, Здравствуйте! А я разве агрессивно общаюсь??? Я задал вопрс... Судя по моему опыту просто-девяносто процентов ни о чем не спрашивают соседей,когда дело касается их!!! А потом вот так же сидят и умничают (как и девяносто процентов находящихся на этом форуме!!!!!!!
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Сообщение Алёна Ч » 19 янв 2016, 21:42

oleq.matyushev@mail.ru
Может, знаков препинания надо поменьше ставить в конце предложения? :listen
Умничать вполне неплохо, мы все мало представляем себе некоторые ситуации, пока сами в них не окажемся, ремонт, например, из их числа. А кто-то почитает эту тему и задумается, и опросит жильцов, и карму себе улучшит ;-)
Социальный фотопроект "Красота против рака".
oleq.matyushev@mail.ru
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 8
На форуме с 11 мар 2014, 13:57
Реальное имя: Олег
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: Время для производства шумных работ?

Сообщение oleq.matyushev@mail.ru » 19 янв 2016, 21:54

Ахматова писал(а):oleq.matyushev@mail.ru, я тоже умная была :mosking Шумные работы строго по будням с 10 до 19 часов. Обязательный перерыв на обед. Если б кто из соседей выразил недовольство, пошла бы обязательно навстречу. И ничего страшного: трешку за 3 месяца идеально отремонтировали, со вскрытием полов, выравниванием стен и заменой всего на свете. Люди нормально работали.

Да речь то ни о том,кто умнее)) а о сострадании,сочувствии и понимании друг друга! Я Вам скажу что и закона то такого НЕТ,чтоб я в обед останавливал ремонтные работы( Лично интересовался и специально ходил по участковым пунктам полиции,двум или трём) По закону я Обязан сохранять тишину с 19:00 до 07:00 утра И ВСЁ! А то что вывесила Ваша Управляющая Компания какой то график работ-меня мало волнует....У.Комп.мне Никто и законы свои мне диктовать НЕ ИМЕЕТ ПРАВА,так как законодатели от неё далеко!!! Другое дело что многое зависит от ситуации- Ко мне вот когда стучит молодая (и не очень) мамаша,я строю своё общение с ней,исключительно ТАК ЖЕ КАК ОНА СО МНОЙ! То есть_начала Орать на меня (чего даже Мать с Женой не делают)или пугать участковым :haos я только ЗА- досвидос....вообще без остановки буду долбить! НО бывает (ОЧЕНЬ РЕДКО) что очень милая и спокойная мамаша постучит и спросит-"извините,а Вы не могли бы переждать немножко,т.как я уложила ребёнка поспать и сама в это время просто мечтаю отдохнуть..... :mama :-? Милые мои,да я только из за адекватного поведения пойду Вам на встречу!!! А так-я тоже могу начать рассказывать что я ОТЕЦ ОДИНОЧКА,живу в СЪЁМНОЙ ХАТЕ и если я завтра не заплачу-выгонят....или о том что моему Сыну тоже надо кушать,одеваться и обуваться,а ещё,т.к он маленький ещё,у него МАССА всяческих потребностей!!!Я Никогда и Никому такое не рассказываю (и тут бы не рассказал,но тут проще-меня не видят и не знают) потому что всем Насрать (извините) что и как происходит в моей жизни,почему же тогда меня должны волновать Ваши проблеммы?! И что У Вашего ребенка есть второй член семьи,который может для Вас зарабатывать деньги,а я СУТКАМИ бывает не вижу Сына....!!! Вот вам и правда жизни!!! Извините если что! Обидеть Никого не хотел ;-) :flower: :flower: :flower:

Добавлено спустя 17 минут 19 секунд:
Алёна Ч писал(а):oleq.matyushev@mail.ru
Может, знаков препинания надо поменьше ставить в конце предложения? :listen
Умничать вполне неплохо, мы все мало представляем себе некоторые ситуации, пока сами в них не окажемся, ремонт, например, из их числа. А кто-то почитает эту тему и задумается, и опросит жильцов, и карму себе улучшит ;-)

Знаки препинания,это у меня эмоции ))) Не умничать надо,а делиться опытом-что и как лучше сделать,как лучше поступить в той или иной ситуации :-) Я вот сам по жизни человек понимающий,но когда УМ....Именно УМНИЧАЮТ несправедливо те,кто понятия не имеет о чем речь-тут уж и моя лояльность тает на глазах :-) Умничают,я имею ввиду тех,кто точно так же и поступает в своей ситуации)))) Вы знаете как смешно становится.когда объект сдал клиенту и ушёл работать к его соседям, и при первом же шуме,ТЕ,У КОГО намедне шумел Я-бегут с истерикой))))) Так и хочется задать вопрос-что ж Вы за погань то такая?!!! Опять же-Простите за лексикон :-) :flower:
Вот о таких"умниках" я говорю,а не о тех,кто тихо и мирно интересуется у прошедших всё это))
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Время для производства шумных работ?

Сообщение Шанталь » 20 фев 2016, 17:05

В Хабаровске запрещено шуметь шуметь с 13:00 до 15:00.
"На очередном заседании Законодательной Думы Хабаровского края депутаты приняли изменения в статью 34 Кодекса Хабаровского края об административных правонарушениях, согласно которому теперь шуметь и нарушать спокойствие граждан в жилых домах и общежитиях запрещается в дневное время с 13.00 до 15.00 часов.
По задумке депутатов, ведение «тихого часа» позволит защитить права граждан, имеющих детей дошкольного возраста, которым требуется дневной сон, а также граждан пожилого возраста, инвалидов, временно нетрудоспособных людей, работников с ночным графиком работы".
oleq.matyushev@mail.ru
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 8
На форуме с 11 мар 2014, 13:57
Реальное имя: Олег
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: Время для производства шумных работ?

Сообщение oleq.matyushev@mail.ru » 20 фев 2016, 18:57

Шанталь писал(а):В Хабаровске запрещено шуметь шуметь с 13:00 до 15:00.
"На очередном заседании Законодательной Думы Хабаровского края депутаты приняли изменения в статью 34 Кодекса Хабаровского края об административных правонарушениях, согласно которому теперь шуметь и нарушать спокойствие граждан в жилых домах и общежитиях запрещается в дневное время с 13.00 до 15.00 часов.
По задумке депутатов, ведение «тихого часа» позволит защитить права граждан, имеющих детей дошкольного возраста, которым требуется дневной сон, а также граждан пожилого возраста, инвалидов, временно нетрудоспособных людей, работников с ночным графиком работы".

Чушь ПОЛНЕЙШАЯ!!! Я Однозначно Точно знаю (ходил к участковым,не одному) Нет Никакого постановления! Это всё выдумки тех,кто просто по жизни сволочной человек и скандалист!!! А дети в будние дни должны находиться в д/саду!!! Так же как и больные пенсионеры-в больнице!!! а чушь это еще по тому что- у меня права тоже есть,в том числе и на заработок ( как работника и на улучшение жилищных условий как заказчика)!!! И никогда они такой закон не смогут принять,потому что рабочему надо оплачиватьл простой!!! А с какого хрена бы я простаивал средь бела дня???
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Время для производства шумных работ?

Сообщение Шанталь » 20 фев 2016, 19:41

oleq.matyushev@mail.ru, закон только приняли, начнет действовать с марта
oleq.matyushev@mail.ru писал(а): Так же как и больные пенсионеры-в больнице!!!

oleq.matyushev@mail.ru писал(а):А дети в будние дни должны находиться в д/саду!!!

Да вы что? :stars
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 20 фев 2016, 19:53

oleq.matyushev@mail.ru, какой простой? Можно подумать, при ремонте вся работа заключается в долбежке и сверлении. Почему наши работники без проблем умели распорядится грамотно своим временем? Вы работаете без обеда? Я с многими сталкиваюсь. Шкафы-купе собирали - без проблем на 1,5 часа выключали шуруповёрт и отвёрткой крутили. Кухню собирали - опять мастера навстречу пошли. Работа всегда есть малошумная, просто подумать головой можно и грамотно распределить её в течение рабочего дня. А можно встать в позу, конфликтовать со всеми, получить минус в карму и тому подобное.
Аватара пользователя
InLove
Верю в чудо
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3039
На форуме с 07 апр 2011, 18:57
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 492 раза

Re: Время для производства шумных работ?

Сообщение InLove » 20 фев 2016, 20:51

oleq.matyushev@mail.ru писал(а):
Шанталь писал(а):В Хабаровске запрещено шуметь шуметь с 13:00 до 15:00.
"На очередном заседании Законодательной Думы Хабаровского края депутаты приняли изменения в статью 34 Кодекса Хабаровского края об административных правонарушениях, согласно которому теперь шуметь и нарушать спокойствие граждан в жилых домах и общежитиях запрещается в дневное время с 13.00 до 15.00 часов.
По задумке депутатов, ведение «тихого часа» позволит защитить права граждан, имеющих детей дошкольного возраста, которым требуется дневной сон, а также граждан пожилого возраста, инвалидов, временно нетрудоспособных людей, работников с ночным графиком работы".

Чушь ПОЛНЕЙШАЯ!!! Я Однозначно Точно знаю (ходил к участковым,не одному) Нет Никакого постановления! Это всё выдумки тех,кто просто по жизни сволочной человек и скандалист!!! А дети в будние дни должны находиться в д/саду!!! Так же как и больные пенсионеры-в больнице!!! а чушь это еще по тому что- у меня права тоже есть,в том числе и на заработок ( как работника и на улучшение жилищных условий как заказчика)!!! И никогда они такой закон не смогут принять,потому что рабочему надо оплачиватьл простой!!! А с какого хрена бы я простаивал средь бела дня???

Ага должны находиться. Только ребёнку ещё 3х лет нет и мама в декрете, поэтому ребёнок находится с мамой, и он бывает болеет, даже когда ходит в сад. Делали над моей квартирой ремонт 2 месяца, пытались договариваться, мне тоже сказали, что ребёнок может поспать и на улице. В феврале вообще актуально. Мы даже съезжались на неделю к бабушке. Договорились, что они закончат все шумные работы по демонтажу, установке окон и дверей. Неповерите. В первый же вечер, когда вернулись, они так долбили перфоратором, что слышно ничего не было. Ребёнок кричал в захлеб. Ещё эти уроды стяжкой мне залили обои в спальне ребёнка. Ничего естественно не возместили. Ибо сказали, что я больная, и такого просто не может быть. Видимо у нас с мужем групповые галлюцинации. Одно радует. Мы ещё ремонт не делали. Этим летом планируем вскрывать полы, менять проводку. Вот тут и отольются кошке мышкины слезки. Детей слава Богу вокруг нас нет. А бабуля, которая заселилась потерпит.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Ах да мы ещё рабочих не нанимаем, делать сами будем. Поэтому нудно, долго, чтоб жизнь медом не казалась.
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Сообщение Алёна Ч » 20 фев 2016, 23:10

Извиняюсь за офф, oleq.matyushev@mail.ru, сколько ж в Вас дерьма :beee :beee :beee
Социальный фотопроект "Красота против рака".
oleq.matyushev@mail.ru
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 8
На форуме с 11 мар 2014, 13:57
Реальное имя: Олег
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение oleq.matyushev@mail.ru » 04 мар 2016, 08:36

Алёна Ч, Дерьмо в чём??? В том что у меня тоже есть семья и её кормить надо?
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Сообщение Алёна Ч » 04 мар 2016, 11:50

Правильно, семью кормить надо, а остальные побую. Средства достижения цели бывают разные.
Социальный фотопроект "Красота против рака".
Аватара пользователя
InLove
Верю в чудо
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3039
На форуме с 07 апр 2011, 18:57
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 492 раза

Сообщение InLove » 04 мар 2016, 14:07

oleq.matyushev@mail.ru писал(а):Алёна Ч, Дерьмо в чём??? В том что у меня тоже есть семья и её кормить надо?

Вы не поверите, но у моего мужа тоже есть семья и ребёнок. Была тут недавно ситуация, что шумную работу делал, попросили не шуметь соседи, у них ребёнок спал. 2 часа нашёл чем не шумным заняться, пообедал, задержался на часок вечером. Никто не умер и все довольны. Мне денег принёс, людям проводку сделал, соседи пришли сказали, когда ребёнок проснулся, ах да ещё спасибо сказали. Мелочь, а приятно!
oleq.matyushev@mail.ru
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 8
На форуме с 11 мар 2014, 13:57
Реальное имя: Олег
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение oleq.matyushev@mail.ru » 04 мар 2016, 17:06

Тут мы всё равно к консенсусу не придём,тут каждый судит со своей колокольни...
Это с новым дебильным законом,мне нужно Выкинуть просто два часа В День..10-20...в месяц короче двадцать часов.. Или Вам потерпеть неделю пока все работы сделаются и я свалю восвояси ...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
60 часов в месяц.... Да охереть..!!!!!!!!! Да развалят этот тупой закон,сто пудов развалят!!!
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Сообщение Алёна Ч » 04 мар 2016, 18:13

oleq.matyushev@mail.ru
Почему выкинуть-то? Вы занимаетесь исключительно шумными строительными работами?
Социальный фотопроект "Красота против рака".




  • Реклама

Вернуться в «Жилищно-коммунальные вопросы»