средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глазами

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
Эсмиральдочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 2341
На форуме с 07 окт 2011, 12:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 137 раз

средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глазами

Сообщение Эсмиральдочка » 08 апр 2014, 19:20

а против "синяков" под глазами ничего "путного" не встречала?!
Аватара пользователя
Katrinsa
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1360
На форуме с 06 окт 2012, 16:56
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глаза

Сообщение Katrinsa » 08 апр 2014, 19:24

kitsune писал(а):в Европе это масмаркет не люкс

надо же, а я думала,что это отдельный сегмент органической косметики, как и Melvita. Для тех, кто любит всё в натуральное. Для меня открытие, что в Европе Локситан - это масс-маркет :-)

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Re: средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глазами
Эсмиральдочка писал(а):а где косметику такую продают?!

в ИДБ есть . И ещё отдельный фирменный магазин этой марки, неподалёку от Комс площади :-)
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 08 апр 2014, 19:39

Да. Локситан -натуральная косметика. В ней есть серия Органик зеленая. Это не одно и тоже Органик и натуральная. Отдельные магазинчики на каждом углу. Цена в них средняя, в два раза меньше , чем у нас. Из этого я написала, что масмаркет. Согласитесь, 500 р крем и 2000 крем у нас. Мелвита - органика. От их шампуня и я и мои подружки в восторге. У меня есть вода василька. Не вижу координатных изменений, попробую на 2 мин с дисками. Их крема тоже слабоваты на мою кожу. Почему-то думаю, у кого жирная может подойти. У всех кремов такая легкая текстура, в том числе для груди. Мне нужно более плотный. Кстати, под глаза наверное всем такой лучше...

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Есть органика люкс., По цене в Европе. У нас вообще заоблачно. Такую не пробовала.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Локситан - натуралка с отдельной линией Органик. По средней цене. Очень много народу всегда в магазинах. Даже в двухведочн отелях локситан стоит на полках. Пытаюсь донести не высокую цену.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
От кругов? Если сильно -сильно , тут как-то советовали, что врач помог, начали с почек. У меня умеренно. Мажу консилером. Пытаюсь загорать в этих местах, если есть возможность. Вообще без кругов не видела женщин старше 20 лет. Поэтому перестала искать выход.
Аватара пользователя
Энигма
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 281
На форуме с 13 ноя 2009, 20:15
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глазами

Сообщение Энигма » 09 апр 2014, 06:52

Салмия писал(а):А что скажете про крема против морщинок от loccitane? Понимаю, что мне пора уже начинать чем-то пользоваться.

Мне нравится эта косметика, пользуюсь постоянно. Если конкретно про крема говорить, то у меня божественный крем иммортель, мне очень нравится. Со своими задачами крем справляется и кожа очень приятная в целом, выглядит ухоженной.
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 09 апр 2014, 15:54

Энигма, а какая у вас кожа? Что кокретно вам нравится в этом креме. Как дела обстоят с морщинами? А, и ск-ко вам лет, хотя бы примерно? Как раз его ( он самый знаменитый у локситан, не считая для рук с каритэ) я пока не пробовала. Планировала брать, но для глаз так разочаровал..
Недавно открыла для себя тканевые маски герлен увлажняющие. Ооочень хорошо увлажнили. И вокруг глаз также. Отдельно патчи на глаза- слабо. Брать больше не буду.
Аватара пользователя
Katrinsa
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1360
На форуме с 06 окт 2012, 16:56
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глаза

Сообщение Katrinsa » 09 апр 2014, 16:23

kitsune, а какие патчи пробовали?
Скрытый текст: Показать
перечитала ещё раз. Наверняка, речь о Guerlain. Совсем голова не работает :-?

Также, интересует мнение о "лепестках" от Shiseido для глаз, на основе ретинола. :flower: (кот на ночь наносятся ещё)
Сама я синяки только консилером маскирую. Крем их никакой не уберёт, они с рождения у меня :fofan Кожа оч тонкая и светлая.
Аватара пользователя
Салмия
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 82
На форуме с 25 июн 2011, 01:49
Реальное имя: Тася
Забанен: Бессрочно

Re: средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глаза

Сообщение Салмия » 09 апр 2014, 21:56

Спасибо за ваш отклик, для меня это очень важно. Я в поиске! Вышла из декрета и активно стараюсь приводить себя в порядок.
Аватара пользователя
Энигма
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 281
На форуме с 13 ноя 2009, 20:15
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глаза

Сообщение Энигма » 10 апр 2014, 05:21

Салмия писал(а):Спасибо за ваш отклик, для меня это очень важно. Я в поиске! Вышла из декрета и активно стараюсь приводить себя в порядок.


Я тоже люблю loccitane. Все что пробовала, все нравится. Особенно серии по уходу за телом. Очень и очень хорошо за кожей ухаживают.
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 11 апр 2014, 07:20

Katrinsa, да, патчи герлен. Сама шисейдо не пробовала, но читала много положительных отзывов.
Аватара пользователя
Lizochek
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 400
На форуме с 03 июн 2011, 14:44
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глазами

Сообщение Lizochek » 14 апр 2014, 23:28

serene писал(а):
Lizochek писал(а):На мой взгляд, от первых морщин и припухлостей под глазами отлично помогает Аэробика для лица!!! проверено на собственном опыте. Эффект заметен через несколько занятий :sun

тоже интересно. это как? мимические морщинки от этого не усиливаются?


Ой, девочки, давно тут не была. Отвечу хоть и с опозданием. Методик много самых разных, можете на ютюбе глянуть или просто погуглить. Каждый выбирает подходящий для себя комплекс. Я каждый день делаю гимнастику для лица Кэрол Мэджио. Морщинки могут образоваться, если делать не правильно, поэтому лучше заниматься с инструктором или посмотреть комплекс на видео. Мне 30 нет еще, а мои подруги уже ботокс колят. Я все натуральными и естественными средствами пользуюсь. Наколоться всегда успеем :dance3 :dance3 :dance3
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 15 апр 2014, 09:06

Нет. Девы. Наколоться можно и не успеть. Я не агитирую. Просто с возрастом и уколы не помогают.
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

Сообщение Nastia » 23 апр 2014, 00:11

Lizochek, никакая гимнастика и массаж не поможет от мимических морщин. Если мои мышцы работают на лбу так, что образовывают складку, то не возможно ничего сделать , выход один " зафиксировать" мышцу ботексом и тогда через пару месяцев мелкая морщина разгладивается.. А так да можно до 50 не колоться, а Потрм просто на круговую подтяжку лечь. Простите за офф . По теме, заказала на йхерб крем для век органический. Потом отпишусь. Еще хвалят очень корейчкую косметику, у нас тут на хм тема есть. Сама не пробовала, но отзывы восторженные
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 23 апр 2014, 21:22

Девочки, кто знает, с какой целью алкоголь добавляют в крема. Причем в составе идет ближе к началу.
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глаза

Сообщение Ахматова » 24 апр 2014, 14:30

kitsune, разные спирты бывают.
Цетиловый спирт
Функции:
- т.к. устойчив к действию кислорода воздуха и света, не подвергается самоокислению
- пропускает кислород и углекислый газ, не препятствуя дыханию кожи
- является эмолентом,т.е смягчает кожу, придает эластичность
- уменьшает испарение воды с поверхности кожи (окклюзивный эффект)
- улучшает гидратацию (присоединение молекул воды к молекулам орган.растворителя), это необходимо очень сухой и поврежденной кожи и в зимней косметике
- дарит ощущение бархатистости кожи, создает тонкую пленку
- не комедогенен
- не повышает чувствительность кожи и раздражительность
- безопасен!

С осторожностью использовать коже склонной к розацеи, дерматиту и аллергии

Глицерин
Функции:
- увлажнение кожи и гигроскопичность (способность удерживать воду)
- не оказывает токсичного и раздражающего действия

Алкоголь Alcohol Denat., Denatured Alcohol, Ethanol, Ethyl alcohol
Этанол используется как дезинфицирующее средство, поэтому его добавляют в косметические средства для проблемной кожи.

Изопропиловый спирт -яд, встречается в растворителях лака.
Alcohol Denat. - противомикробное и противовоспалительное вещество, используется также как противопенообразующий ингредиент, растворитель.
В косметической индустрии и средствах личной гигиены алкоголь используется в декоративной косметике, лосьонах и тониках, отдушках, средствах для бритья, средствах по уходу за ротовой полостью, средствах по уходу за кожей и волосами.
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 24 апр 2014, 14:37

Пишут просто : alcohol




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»