средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глазами

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
Эсмиральдочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 2341
На форуме с 07 окт 2011, 12:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 137 раз

средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глазами

Сообщение Эсмиральдочка » 05 сен 2013, 08:04

а где его можно приобрести?! :-? я от таком даже ничегоне слышала, а уж тем более не видела :flower:
Аватара пользователя
Suok
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1611
На форуме с 09 сен 2011, 16:06
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глаза

Сообщение Suok » 05 сен 2013, 08:07

Quorty писал(а):Подруга посоветовала крем Nature's от отечности и кругов под глазами.

Quorty, поподробней, пожалуйста :flower: Полное название марки и крема. А если ссылочка или картинка будет - вообще супер! :-?
Аватара пользователя
Miriam
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 62
На форуме с 30 июл 2011, 00:43
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глаза

Сообщение Miriam » 07 сен 2013, 06:00

Девочки, посоветуйте какое-нибудь хорошее средство против первых морщин возле глаз из натуральной косметики. Сегодня по магазинам ходила, так мне попадались все крема вокруг глаз против морщин с 35 лет, а мне нет ещё и 30, а морщинки уже появляются :haos
Аватара пользователя
Эсмиральдочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 2341
На форуме с 07 окт 2011, 12:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глаза

Сообщение Эсмиральдочка » 07 сен 2013, 12:37

Miriam писал(а):Девочки, посоветуйте какое-нибудь хорошее средство против первых морщин возле глаз из натуральной косметики. Сегодня по магазинам ходила, так мне попадались все крема вокруг глаз против морщин с 35 лет, а мне нет ещё и 30, а морщинки уже появляются :haos

так мне тоже еще 30 не было, просто покупала крема исходя из поставленной задаси (первые морщинки), а не возраст, указанный на упаковкке. Я тоже ничего не нашла на возраст хотя б 25-30 лет :-?
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 07 сен 2013, 13:26

Miriam, кадали посмотрите в илб. Там от первых морщин есть линейка. И пейте 2 л воды в день!
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глаза

Сообщение Еvгения » 08 сен 2013, 10:52

Кстати на счет воды, кто-нибудь интересовался, правда ли это, что помимо всего прочего - недосып, наследственность, больные почки и т.п., темные круги под глазами могут быть из-за недостатка жидкости? Если начать пить сознательно для этого 1,5-2 литра воды в день (именно чистой воды - не чай, сок, суп и т.п.), проблема существенно уменьшится и круги под глазами перестанут быть такими явными? Кто-нибудь пробовал?
Аватара пользователя
Эсмиральдочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 2341
На форуме с 07 окт 2011, 12:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глаза

Сообщение Эсмиральдочка » 08 сен 2013, 15:26

Еvгения писал(а):Кстати на счет воды, кто-нибудь интересовался, правда ли это, что помимо всего прочего - недосып, наследственность, больные почки и т.п., темные круги под глазами могут быть из-за недостатка жидкости? Если начать пить сознательно для этого 1,5-2 литра воды в день (именно чистой воды - не чай, сок, суп и т.п.), проблема существенно уменьшится и круги под глазами перестанут быть такими явными? Кто-нибудь пробовал?

пробовала! не помогает! все перечисленные "источники" темных кругов у меня есть, поэтому вода только увеличивает мешки, а не наоборот. Мой инструктор по йоге сказала тоже самое! :-?
Аватара пользователя
valeriya1984
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1676
На форуме с 08 ноя 2011, 21:06
Реальное имя: Лера
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глаза

Сообщение valeriya1984 » 09 сен 2013, 08:01

Еvгения писал(а):Если начать пить сознательно для этого 1,5-2 литра воды в день (именно чистой воды - не чай, сок, суп и т.п.), проблема существенно уменьшится и круги под глазами перестанут быть такими явными? Кто-нибудь пробовал?

мне помогло. темные круги вообще почти незаметны стали. я сначала пилонефрит вылечила (или как он там правильно пишется), а теперь постоянно стараюсь 1,5 л воды пить.
Аватара пользователя
Эсмиральдочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 2341
На форуме с 07 окт 2011, 12:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глаза

Сообщение Эсмиральдочка » 09 сен 2013, 18:48

valeriya1984 писал(а):
Еvгения писал(а):Если начать пить сознательно для этого 1,5-2 литра воды в день (именно чистой воды - не чай, сок, суп и т.п.), проблема существенно уменьшится и круги под глазами перестанут быть такими явными? Кто-нибудь пробовал?

мне помогло. темные круги вообще почти незаметны стали. я сначала пилонефрит вылечила (или как он там правильно пишется), а теперь постоянно стараюсь 1,5 л воды пить.

а расскажи чем лечила?! пожалуйста! он ничем не хочет лечиться, зараза такая! :listen
Аватара пользователя
valeriya1984
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1676
На форуме с 08 ноя 2011, 21:06
Реальное имя: Лера
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глаза

Сообщение valeriya1984 » 09 сен 2013, 18:58

Эсмиральдочка писал(а):а расскажи чем лечила?! пожалуйста! он ничем не хочет лечиться, зараза такая!

ну мне лекарства назначали, какие точно не помню, это лет пять назад было. точно помню пасту фитолизин. и я пила много воды, хотя врач говорила ограничить жидкость, т.к. она задерживается в организме, но я где прочитала, что надо наоборот пить больше, организм поймет что его не ограничивают и перестанет запасы делать.
Аватара пользователя
Эсмиральдочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 2341
На форуме с 07 окт 2011, 12:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глаза

Сообщение Эсмиральдочка » 09 сен 2013, 19:01

valeriya1984 писал(а):
Эсмиральдочка писал(а):а расскажи чем лечила?! пожалуйста! он ничем не хочет лечиться, зараза такая!

ну мне лекарства назначали, какие точно не помню, это лет пять назад было. точно помню пасту фитолизин. и я пила много воды, хотя врач говорила ограничить жидкость, т.к. она задерживается в организме, но я где прочитала, что надо наоборот пить больше, организм поймет что его не ограничивают и перестанет запасы делать.

а мой точно думает, наверное, что жидкость видит в последний раз! потом всё! засуха! иногда сижу и аж чувствую,что ноги аж опухли до такой степени,что ни в одну обувь не влезут (валенки - исключение из этого правила)
Аватара пользователя
valeriya1984
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1676
На форуме с 08 ноя 2011, 21:06
Реальное имя: Лера
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глаза

Сообщение valeriya1984 » 09 сен 2013, 19:07

Эсмиральдочка, ну у меня тоже такое бывает иногда, мне кажется 100% почки никак не вылечишь. Особенно после соленого или после праздников с алкоголем! я тогда вообще опухаю! я тогда в выходные прям сижу дома воду пью, в туалет каждые 5 минут бегаю! вообще сейчас стала замечать, что мало воды пью, кружки 4 всего. на работе просто не очень удобно бегать по туалетам.
Аватара пользователя
Эсмиральдочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 2341
На форуме с 07 окт 2011, 12:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 137 раз

средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глазами

Сообщение Эсмиральдочка » 09 сен 2013, 19:10

во-во! надо как-нибудь еще раз поэксперементировать с водой на выходных!
сегодня была у сестры в гостях, съела много арбуза, а вот как-то результат далек оказался от ожиданий :-? :haos
Аватара пользователя
valeriya1984
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1676
На форуме с 08 ноя 2011, 21:06
Реальное имя: Лера
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глаза

Сообщение valeriya1984 » 09 сен 2013, 19:13

Эсмиральдочка, мне кажется сейчас и арбузы какие -то не такие пошли! я вот помню раньше амурские покупали и семья вся у нас в очередь в туалет выстраивалась! :cheesy а сейчас поешь арбуз и ничего!

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глазами
не еще, кстати, и кофеиновый ролик гарньер нравится
раньше, помню, если вдруг поплакать прийдется, то ходила потом несколько дней с щелками вместо глаз, а тут как то на ночь поплакала, умылась и намазала им, а потом еще утром намазала, пока на работу собиралась состояние век улучшилось, а пока доехала до работы, так вообще красавишной стала! :queen

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глазами
и ее вот такой крем от ив роше мне понравился. он такой немного жемчужный, как бы подсвечивает кожу век.
Аватара пользователя
Вредительница
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 39
На форуме с 04 дек 2011, 18:00
Реальное имя: Гала
Поблагодарили: 3 раза

Re: средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глаза

Сообщение Вредительница » 10 сен 2013, 17:24

Я воды много пью за день, литра полтора точно. Однако, от морщин вокруг глаз это что-то не спасает. :unknw От морщинок пользуюсь маслом Ya Auni, мне очень нравится. В магазинах я его не видела, по совету подруги покупаю на Biomui.ru. Цена смешная, а масло натуральное и для меня эффективное.




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»