средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глазами

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глаза

Сообщение Ахматова » 24 апр 2014, 20:19

kitsune, а что за средство? Не для жирной кожи?
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 24 апр 2014, 20:25

Нет. Для нормальной кожи увлпжняющий флюид.

Добавлено спустя 51 секунду:
Я бы вставила состав, да не знаю как с телефона

Добавлено спустя 46 секунд:
Меня удивляет: увлпжняющий дневной и со спиртом, по идее спирт сушить должен.

Добавлено спустя 20 минут 49 секунд:
Нашла состав :Water (Aqua), Anthyllis Vulneraria Extract, Apricot (Prunus Armeniaca) Kernel Oil, Alcohol, Witch Hazel (Hamamelis Virginiana) Extract, Sweet Almond (Prunus Dulcis) Oil, Olive (Olea Europaea) Oil, Carrot (Daucus Carota) Extract, Peanut (Arachis Hypogaea) Oil, Wheat (Triticum Vulgare) Germ Oil, Hypericum Perforatum Extract, Glycerin, Calendula Officinalis Extract, Lecithin, Jojoba (Buxus Chinensis) Oil, Fragrance (Parfum), Limonene*, Linalool*, Farnesol*, Benzyl Benzoate*, Geraniol*, Citronellol*, Benzyl Salicylate*, Citral*, Algin, Xanthan Gum
Аватара пользователя
Энигма
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 281
На форуме с 13 ноя 2009, 20:15
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Энигма » 24 апр 2014, 22:28

kitsune писал(а):Локситан был гель вокруг глаз. Слабый. Очень. Девочки , в Европе это масмаркет не люкс. Сама была удивлена цене. Правда их знаменитый крем не пробовала. Но лосьон и гель вообще никак. Своей цены не оправдали.



я пробовала всякое разное, мне все у локситан нравится. Гель вокруг глаз тоже хорош, мне подошел.

Добавлено спустя 54 секунды:
Re: средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глаза
Эсмиральдочка писал(а):а где косметику такую продают?! :flower:


Я через интернет- магазин в основном беру, мне так удобнее, да и выгоднее получается. Для постоянных клиентов всегда есть приятные сюрпризы :)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
kitsune писал(а):Локситан был гель вокруг глаз. Слабый. Очень. Девочки , в Европе это масмаркет не люкс. Сама была удивлена цене. Правда их знаменитый крем не пробовала. Но лосьон и гель вообще никак. Своей цены не оправдали.


Тут видимо дело вкуса… мне все нравится. Крема, лосьоны, масла. Считаю очень качественной эту косметику. Сначала вообще из Европы ее возила, теперь уже у нас тала брать.
Аватара пользователя
Сбежавшая невеста
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 126
На форуме с 18 июн 2013, 21:27
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глаза

Сообщение Сбежавшая невеста » 24 апр 2014, 22:41

Посоветуйте крем от начинающих морщинок под глазами, категории 25+ :listen
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глаза

Сообщение Ахматова » 25 апр 2014, 10:39

kitsune, может потому что много масел в составе? :unknw А вообще странно конечно.
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 25 апр 2014, 11:13

Да, возможно. Мне очень нравится этот флюид.
Аватара пользователя
Салмия
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 82
На форуме с 25 июн 2011, 01:49
Реальное имя: Тася
Забанен: Бессрочно

средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глазами

Сообщение Салмия » 30 апр 2014, 19:08

А мне нравится этот ролик под глаза, который локситан. Хорошо увлажняет, кожу разглаживает и даже круги убирает.
Аватара пользователя
Lizochek
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 400
На форуме с 03 июн 2011, 14:44
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глаза

Сообщение Lizochek » 03 май 2014, 17:13

Сбежавшая невеста писал(а):Посоветуйте крем от начинающих морщинок под глазами, категории 25+ :listen


Каждый выбирает свой крем путем личного пользования, как можно посоветовать не зная особенностей вашей кожи и ваших предпочтений. Я знаю. что сейчас многие хвалят корейскую косметику с улиткой и пр. В свою очередь могу порекомендовать вам раз в неделю для профилактики образования морщин использовать маски для области вокруг глаз, которые интенсивно питают эту зону, например с гиалуронкой или коэнзимом.
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 03 май 2014, 17:34

А что за маски?
Нет, я снова локситан гель для век нанесла, вообще очень слабый. Что именно вам в нем нравится. Текстура не богатая, гель слабенький. Другой вопрос, если вы молодые, не морщинистые- тогда, возможно вам и хорошо..
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глаза

Сообщение Ахматова » 04 май 2014, 10:57

Lizochek писал(а):гиалуронкой или коэнзимом.

:-) Ну это даже школьник знает. Молекулы "гиалуронки" и "коэнзима" слишком велики, чтоб через кожу впитываться. Только внутрь. А рекламные отзывы всего лишь маркетинг.
kitsune, мама подруги снимает макияж так - смочила диск теплой водой и потом оливковым маслом. И ходит так до сна, потом масло убирает. У нее мало морщинок в области глаз. Конечно, от генетики много зависит, но вдруг и правда помогает.
Я начала маслами пользоваться как добавкой к обычным средствам. На волосах и на теле отличный эффект :listen
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 04 май 2014, 11:08

Да, масла и я люблю. Мажусь вовсю. В последнее время авокадо и аргана. Волосы у меня тоже без масел никуда- сухие... Короче проблем со мной масса ;)
Аватара пользователя
Lizochek
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 400
На форуме с 03 июн 2011, 14:44
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глаза

Сообщение Lizochek » 08 май 2014, 16:09

:-) Ну это даже школьник знает. Молекулы "гиалуронки" и "коэнзима" слишком велики, чтоб через кожу впитываться. Только внутрь. А рекламные отзывы всего лишь маркетинг.


Это если гиалуронка и коэнзим синтетические, а если использовать хорошего качества косметику с натуральными компонентами. то все отлично проникает. На себе проверяла-эффект супер! :dance3 :dance3 :dance3
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глаза

Сообщение Ахматова » 10 май 2014, 14:21

Lizochek,
Вообще-то и синтезированная гиалуронка бывает отличного качества по большой цене. Не вид производства здесь важен.
Опять же школьный курс читаем, кожа имеет защитную функцию. Т.е. должна ничего внутрь не пускать. Хоть гиалуронку, хоть витаминку. А если отлично пускает, то копец пришел. Поэтому люди и используют инъекции. А кремушками потом для профилактики.
Я знаю, что японцы придумали, как гиалуронку пропихнуть без инъекций. Даже премию вроде давали. Но у меня нет таких денег. Там цены зашкаливают, монополисты, чо уж. Так что мы уж проверенным способом пойдем. Вот на уколы витаминов и прочих добавок эффект точно будет. Целые темы на ХМ довольных пользователей.
Аватара пользователя
Салмия
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 82
На форуме с 25 июн 2011, 01:49
Реальное имя: Тася
Забанен: Бессрочно

Re: средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глаза

Сообщение Салмия » 13 май 2014, 18:08

Katrinsa писал(а):
kitsune писал(а):в Европе это масмаркет не люкс

надо же, а я думала,что это отдельный сегмент органической косметики, как и Melvita. Для тех, кто любит всё в натуральное. Для меня открытие, что в Европе Локситан - это масс-маркет :-)


А с чего вы решили, что это масс маркет то? Сколько брала всего и сколько была в Европе… все как у нас, только было раньше дешевле, но с нынешним курсом евро нет разницы.
Аватара пользователя
Lizochek
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 400
На форуме с 03 июн 2011, 14:44
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глаза

Сообщение Lizochek » 14 май 2014, 21:00

Ахматова писал(а):Lizochek,
Вообще-то и синтезированная гиалуронка бывает отличного качества по большой цене. Не вид производства здесь важен.
Опять же школьный курс читаем, кожа имеет защитную функцию. Т.е. должна ничего внутрь не пускать. Хоть гиалуронку, хоть витаминку. А если отлично пускает, то копец пришел. Поэтому люди и используют инъекции. А кремушками потом для профилактики.
Я знаю, что японцы придумали, как гиалуронку пропихнуть без инъекций. Даже премию вроде давали. Но у меня нет таких денег. Там цены зашкаливают, монополисты, чо уж. Так что мы уж проверенным способом пойдем. Вот на уколы витаминов и прочих добавок эффект точно будет. Целые темы на ХМ довольных пользователей.


Так я и есть довольный пользователь. :sun Школьный курс уже не помню, а эффект на себе вижу, хоть что вы мне тут напишите, я на себе проверила и меня не переубедишь :sun а уколы с детства не люблю :nix




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»