средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глазами

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
Miriam
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 62
На форуме с 30 июл 2011, 00:43
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глаза

Сообщение Miriam » 12 сен 2013, 08:58

Эсмиральдочка писал(а):так мне тоже еще 30 не было, просто покупала крема исходя из поставленной задаси (первые морщинки), а не возраст, указанный на упаковкке. Я тоже ничего не нашла на возраст хотя б 25-30 лет :-?
А зачем они тогда возраст пишут :unknw Хочется просто - если не избавиться от морщит, так хоть не навредить!!!
kitsune писал(а):Miriam, кадали посмотрите в илб. Там от первых морщин есть линейка. И пейте 2 л воды в день!
Спасибо, посмотрю. Стараюсь пить воду, но чаще и больше получается именно чая, соков, а не простой чистой воды. Это ж не считается?
valeriya1984 писал(а):средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глазами
30612.jpg
и ее вот такой крем от ив роше мне понравился. он такой немного жемчужный, как бы подсвечивает кожу век.
Я что-то в их косметике стала разочаровываться. Раньше она мне нравилась, сейчас испортилась. Одни гели для душа покупаю.
Вредительница писал(а):Я воды много пью за день, литра полтора точно. Однако, от морщин вокруг глаз это что-то не спасает. :unknw От морщинок пользуюсь маслом Ya Auni, мне очень нравится. В магазинах я его не видела, по совету подруги покупаю на Biomui.ru. Цена смешная, а масло натуральное и для меня эффективное.
Масло? Сильно блестит? Им только на ночь пользоваться можно, наверное. Почитала состав - так там смесь эфирных масел, я так поняла. Ну и как оно от морщин спасает? В интернет-магазине покупаете? Там предоплату полную надо вносить?
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 12 сен 2013, 09:32

Чай, сок- спорный вопрос. Два мнения противоположные имеются. Однозначно сок- это уже еда. Чай- не страшно.
Аватара пользователя
Вредительница
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 39
На форуме с 04 дек 2011, 18:00
Реальное имя: Гала
Поблагодарили: 3 раза

Re: средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глаза

Сообщение Вредительница » 13 сен 2013, 06:08

Miriam писал(а):
Вредительница писал(а):Я воды много пью за день, литра полтора точно. Однако, от морщин вокруг глаз это что-то не спасает. :unknw От морщинок пользуюсь маслом Ya Auni, мне очень нравится. В магазинах я его не видела, по совету подруги покупаю на Biomui.ru. Цена смешная, а масло натуральное и для меня эффективное.
Масло? Сильно блестит? Им только на ночь пользоваться можно, наверное. Почитала состав - так там смесь эфирных масел, я так поняла. Ну и как оно от морщин спасает? В интернет-магазине покупаете? Там предоплату полную надо вносить?


Да ну, не сильно. Если, конечно, не полфлакона размазюкать :mosking Там за полчаса до сна наношу - и никаких проблем. Масло увлажняет, питает и тонизирует кожу, вот так и спасает. Не надо вносить предоплату, при получении оплачиваете и всё. Мне нравится, удобно так и проблем никаких.
Аватара пользователя
Эсмиральдочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 2341
На форуме с 07 окт 2011, 12:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 137 раз

средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глазами

Сообщение Эсмиральдочка » 14 сен 2013, 20:29

у o'lay тоже есть крем для век, скажем так, с подсвечивающим эффектом!
не плохой крем, но особого результата не вижу, как впрочем, и негативных эмоций тоже не вызвал
использую около поолугода!
Аватара пользователя
Lizochek
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 400
На форуме с 03 июн 2011, 14:44
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глазами

Сообщение Lizochek » 24 дек 2013, 15:49

На мой взгляд, от первых морщин и припухлостей под глазами отлично помогает Аэробика для лица!!! проверено на собственном опыте. Эффект заметен через несколько занятий :sun
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глаза

Сообщение Еvгения » 25 дек 2013, 22:38

Lizochek писал(а):Аэробика для лица!!!

Что за аэробика, расскажите?
Аватара пользователя
Эсмиральдочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 2341
На форуме с 07 окт 2011, 12:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 137 раз

средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глазами

Сообщение Эсмиральдочка » 31 янв 2014, 21:05

Девочку, пошла и купила какой-то крем от Vov (бывает зеленый, фиолетовый, бежевый, может какой еще, не знаю), я себе купила фиолетовый, не плохо высветляет кожу под глазами (не уверена,что он для этого предназначен), но по крайней мере лучше смотрится,чем с дешевыми/ дорогостоящими/ всякими тональными кремами! :dance3
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глазами

Сообщение serene » 07 апр 2014, 11:16

Lizochek писал(а):На мой взгляд, от первых морщин и припухлостей под глазами отлично помогает Аэробика для лица!!! проверено на собственном опыте. Эффект заметен через несколько занятий :sun

тоже интересно. это как? мимические морщинки от этого не усиливаются?
Аватара пользователя
Katrinsa
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1360
На форуме с 06 окт 2012, 16:56
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 303 раза

средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глазами

Сообщение Katrinsa » 07 апр 2014, 11:59

Неплохое средство от тёмных кругов и покраснения очей - тоник для области вокруг глаз от Melvita с васильком (органическая косметика по уходу за кожей) наносится на ватные диски, прикладывается на 1-2 мин. очень эффективное средство после бессонной ночи, освежает классно, убирает припухлости. Раньше в Ботэ марка была представлена, сейчас- :unknw Ах, да: ещё в марке Матис есть васильковый тоник :yes
Скрытый текст: Показать
Если уже говорили про этот тоник-пардоньте))) ещё морщинки вокруг глаз-зачастую следствие обезвоженности организма. Побольше водицы вовнутрь :ok Ну и крем пользоваться регулярно + солнцезащитные очки летом.
Аватара пользователя
Салмия
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 82
На форуме с 25 июн 2011, 01:49
Реальное имя: Тася
Забанен: Бессрочно

средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глазами

Сообщение Салмия » 07 апр 2014, 17:32

А что скажете про крема против морщинок от loccitane? Понимаю, что мне пора уже начинать чем-то пользоваться.
Аватара пользователя
Katrinsa
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1360
На форуме с 06 окт 2012, 16:56
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глаза

Сообщение Katrinsa » 07 апр 2014, 18:28

Салмия писал(а): loccitane


очень уважаю политику этой марки :yes А какие средства по уходу за телом-ммм :girl_in_love Крем вокруг глаз не пробовала, не могу сказать ничего.
Вообще,что касается категории люкс- все средства проходят строжайший контроль, качество на высоком уровне будет в любом случае, такие марки очень дорожат своей репутацией.
Тут всё зависит от потребностей( текстура, отдушка, упаковка и много других нюансов) плюс возраст, плюс какой эффект предпочтителен. Цена, опять же.
Главное-регулярное увлажнение кожи (это важно для любого возраста)
Также, есть для зоны вокруг глаз различные сыворотки(антивозрастные, против отёков...), маски (кремообразные и так называемые патчи). В общем, есть где разгуляться :-)
Что-то конкретное советовать всем, пожалуй, не получится, т.к индивидуально всё)))
Повторюсь-уход за кожей, особенно лица и глаз, должен войти в ежедневную привычку. Очищение, тоник, крем. Глубокое очищение(скраб, пилинг) один-два раза в нед. +доп уход-маски для лица.Большую роль играет питание, образ жизни. Генетика, конечно ;-)
А что выбрать (масс-маркет или люкс) тут уж личное дело каждого.
Аватара пользователя
Эсмиральдочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 2341
На форуме с 07 окт 2011, 12:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: средство от первых морщин+тёмные круги и мешки под глаза

Сообщение Эсмиральдочка » 08 апр 2014, 18:36

Katrinsa писал(а):
Салмия писал(а): loccitane


очень уважаю политику этой марки :yes А какие средства по уходу за телом-ммм :girl_in_love Крем вокруг глаз не пробовала, не могу сказать ничего.
Вообще,что касается категории люкс- все средства проходят строжайший контроль, качество на высоком уровне будет в любом случае, такие марки очень дорожат своей репутацией.
Тут всё зависит от потребностей( текстура, отдушка, упаковка и много других нюансов) плюс возраст, плюс какой эффект предпочтителен. Цена, опять же.
Главное-регулярное увлажнение кожи (это важно для любого возраста)
Также, есть для зоны вокруг глаз различные сыворотки(антивозрастные, против отёков...), маски (кремообразные и так называемые патчи). В общем, есть где разгуляться :-)
Что-то конкретное советовать всем, пожалуй, не получится, т.к индивидуально всё)))
Повторюсь-уход за кожей, особенно лица и глаз, должен войти в ежедневную привычку. Очищение, тоник, крем. Глубокое очищение(скраб, пилинг) один-два раза в нед. +доп уход-маски для лица.Большую роль играет питание, образ жизни. Генетика, конечно ;-)
А что выбрать (масс-маркет или люкс) тут уж личное дело каждого.

а где косметику такую продают?! :flower:
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 08 апр 2014, 18:45

Локситан был гель вокруг глаз. Слабый. Очень. Девочки , в Европе это масмаркет не люкс. Сама была удивлена цене. Правда их знаменитый крем не пробовала. Но лосьон и гель вообще никак. Своей цены не оправдали.
Аватара пользователя
Эсмиральдочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 2341
На форуме с 07 окт 2011, 12:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 137 раз

Сообщение Эсмиральдочка » 08 апр 2014, 19:01

kitsune писал(а):Локситан был гель вокруг глаз. Слабый. Очень. Девочки , в Европе это масмаркет не люкс. Сама была удивлена цене. Правда их знаменитый крем не пробовала. Но лосьон и гель вообще никак. Своей цены не оправдали.

а у тебя есть что-нибудь на примете для решения этой деликатной проблемы?!
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 08 апр 2014, 19:13

;))).Я много чего пробовала. Одно никак не увлажняет даже! Другое - комфортно, бархатистое личико. Но не более. Пока я считаю, что ничего не расправит уже имеющиеся морщинки. Только ботокс, филеры и еще что там в арсенале у косметолога. Но увлажнение предотвращает , соглашусь. Маски на все лицо увлпжняющие, шея, область глаз. Вот это и делаю.




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»