Школа №35???

Аватара пользователя
Ольга Арс
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1975
На форуме с 18 дек 2009, 20:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1226 раз
Поблагодарили: 1005 раз

Re: Школа №35???

Сообщение Ольга Арс » 10 окт 2012, 17:06

Девочки.. почитала я вас.. мда... :tap У меня сын старший учится пока в обычной, но через год возможно придется решать - продолжать профессионально заниматься плаваньем и переводиться в 35 школу (в 5 класс) или остаться в нашей и плавать для здоровья :listen Время есть - будем думать конечно, но пока впечатление не очень от этой школы... Мне вот интересно - какие знания там дают? А то слышала мнения, что после 35 школы поступать в ВУЗы сложно :( Так ли?
Аватара пользователя
Ирискина
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 999
На форуме с 12 авг 2009, 13:35
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Школа №35???

Сообщение Ирискина » 10 окт 2012, 23:00

Ольга Арс, А разве для того,чтобы заниматься плаванием надо обязательно учиться в 35школе? Мы вот ходили в "Дельфин" ,месяц проходили в группу здоровья,потом тренер перевела в спортивную группу.А это тренировки каждый день,да еще в 8 утра,так как мы учимся во вторую смену.А у нас еще танцы и английский.Подумали мы подумали и не стали ходить в бассейн,перебор. Я к тому,что можно заниматься плаванием и учиться в своей родной школе.
Аватара пользователя
Donna

Re: Школа №35???

Сообщение Donna » 11 окт 2012, 09:39

Ольга Арс писал(а):после 35 школы поступать в ВУЗы сложно Так ли?

мне кажется после многих школ трудно поступить в вуз например на бюджет,поднатаскаетесь по проф. предметам у репетиторов!
Я уже задумываюсь над школой для дочи,ей 1 год :mosking и в 35 неохота и в супер умный лицей не хочу!муж говорит ,наоборот лучше та школа где учеников мало,чаще спрашивать будут!35 подходит ,там недобор!мож через 6 лет и отдам в 35 и учителя знакомые и рядом с домом!
Аватара пользователя
светалана
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 229
На форуме с 04 авг 2009, 18:40
Реальное имя: светлана
Поблагодарили: 6 раз

Re: Школа №35???

Сообщение светалана » 11 окт 2012, 09:44

в позапрошлом выпуске были даже стобальники выпускники, в том году слабый был выпуск, в следующем году выпускается мой сын, мы ходим к реп., вообще недобор и проблемы с кадровым составом в школе есть, но это наверно во многих школах, понятно, что лит и 3,5,2 гимназия выпускает сильных, но к ним и идут сильные ученики, если тройки в четвертях попасть можно туда только через хорошие спонсорские, поэтому процент учеников с высокими баллами ЕГЭ в гимназиях выше
Последний раз редактировалось светалана 11 окт 2012, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ольга Арс
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1975
На форуме с 18 дек 2009, 20:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1226 раз
Поблагодарили: 1005 раз

Re: Школа №35???

Сообщение Ольга Арс » 11 окт 2012, 10:40

Ирискина писал(а):А разве для того,чтобы заниматься плаванием надо обязательно учиться в 35школе?
Нет, наверное необязательно. :-) Сын четвертый год занимается плаваньем и учится в школе рядом с домом, но если заниматься на результат, т.е. профессионально, (и если он весной выполнит первый взрослый) тогда тренировки начнутся в усиленном режиме, первая в 7,15, потом школа, потом вторая тренировка - тогда сложно, вернее практически невозможно будет учиться в обычной школе. :unknw И кстати мы тоже помимо плаванья занимаемся танцами 6 лет. Поэтому скорее всего и встанет выбор в следующем году - профессионально заниматься плаваньем и чем-то жертвовать (старой школой и танцами) :listen или продолжить плавать для здоровья и оставить все как есть.
Аватара пользователя
Ирискина
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 999
На форуме с 12 авг 2009, 13:35
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Школа №35???

Сообщение Ирискина » 11 окт 2012, 18:42

Ольга Арс, Да,две тренировки в день,это уже серьезно.Видимо надо выбирать что то одно. :nea:
Аватара пользователя
мюля
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 73
На форуме с 17 май 2011, 22:56
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15 раз

Школа №35???

Сообщение мюля » 15 мар 2013, 22:09

Все так плохо? Или все-таки можно своего детя отдать в эту школу?
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Re: Школа №35???

Сообщение Мари Я » 15 мар 2013, 22:27

мюля, У нас многие одногруппники с садика учатся никто сильного недовольства не высказывает, вроде нормально все.
Аватара пользователя
мюля
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 73
На форуме с 17 май 2011, 22:56
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15 раз

Школа №35???

Сообщение мюля » 15 мар 2013, 22:54

Мари Я, спасибо. Надо сходить лично посмотреть.
Аватара пользователя
Lera K.
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 191
На форуме с 03 янв 2009, 22:37
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Школа №35???

Сообщение Lera K. » 19 июн 2013, 18:46

а родит собрание уже было? расскажите что говорили?
Английский язык для детей и взрослых по методике В.Н.Мещеряковой.учи любя,учись играя!!!!89142090045
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Сообщение Муличка » 22 авг 2013, 20:45

Я выпустилась из этой школы аж в 1998 году))) занималась в спортивном классе.плаванье.ходили 2 раща в день на тренировки.у нас было свое расписание в школе. Уроки в 9.35 начинались.т.к. тренировка утром с 8 до 9. Вторая тренировка в 16.00. У нас еще был класс хоккеистов)) одни мальчишки)) и третий класс простой.все успевали. Тренировались в ролном СКА.на соревнования мотались.Мой одноклассник теперь в СКА тренером работает.мастер спорта.Короче одни положительные воспоминания о школе и о СКА.
августенок 2003
октябренок 2009
_____________________________________
Dont Worry, Be Happy.
Оксана Ти
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 851
На форуме с 14 янв 2013, 22:23
Реальное имя: оксана
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Школа №35???

Сообщение Оксана Ти » 14 сен 2013, 09:26

Всем привет. Хочу оставить отзыв об этой школе. Мы переехали из Благовещенска и для сына выбрали 35 школу из-за близости бассейна, он давно занимается плаванием. Решили, что в небольшой школе ему будет проще адаптироваться. Уже на то, что школа старой постройки и отсутствие школьного двора я закрыла глаза. В общем, старались себя уговорить, что плюсы перекрывают минусы.
В первое замешательство нас привела линейка 2 сентября, все не организованно, никакой торжественности и близко не было. Мы как новенькие долго не могли найти свой класс, т.к. элементарные таблички с обозначением класса тут что-то непосильное. А мне казалось, что по другому и не бывает. В общем ушли мы с мужем, мягко говоря, озадаченные. 50% детей были без цветов, ну да ладно, это личное дело каждого, но тем не менее, штрих к портрету.
начались учебные будни. Я каждый день отвожу и забираю сына и мне с каждым днем плохеет все больше и больше. Такого убожества я не видела НИГДЕ! Класс в ужасном состоянии, ничего нет. К слову в Благовещенске во всех школах, в классах есть медийное оборудование, без этого я и не представляла учебу. А тут каменный век какой-то. Уж не знаю был ли в школе ремонт, а класс убитый. Хотя директор мне говорил, что в этом году у них был стобалльник, а за него, с его слов, школе полагается 5(!) млн руб. Да за эти деньги можно пол школы перестроить! Отдельно удивила бабушка-вахтер, давненько такого не видела. В Благе в школах сидит охрана, с ЧОПами заключены договора, ну лет 8 точно. А что тут? Сидит эта бабуля, а детки упражняются в матах в ее сторону, да в каких! Это просто ужас!!! А что она может? Говорит, стараюсь не обращать внимание. Я в шоке! Двух уже ставила на место. Мне вообще директор сказал, что его заставляют брать в эту школу детей, от кт избавляются другие школы! Это что, исправительная колония??? Короче, у нас встал вопрос о переводе сына в другую школу. Хотя классная мне нравится и ребенку тоже. Она сама новенькая и говорит, что тоже в шоке от школы. Мое мнение все идет от директора, а он тут НИКАКОЙ! В общем, у меня впечатление, что я из Москвы в какую-то деревню приехала и меня удивляет, что, оказывается, и так бывает!
Может, мы и продержимся 4 класс, но дальше точно сын тут учиться не будет. Вот и директор, когда смотрел наш аттестат сказал: и вы от нас через год уйдете. Грустно так сказал...
Аватара пользователя
Donna

Re: Школа №35???

Сообщение Donna » 14 сен 2013, 10:14

Оксана Ти писал(а):из-за близости бассейна

выберете 2 гимназию,она еще ближе к бассейну!
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Сообщение Муличка » 14 сен 2013, 10:40

Оксана Ти, я в шоке..как будто не про мою школу пишете (((может она и правда так сильно изменилась..попробуйте задать все ваши вопросы специалисту в отдел образования. А кто сейчас директор школы?
августенок 2003
октябренок 2009
_____________________________________
Dont Worry, Be Happy.
Оксана Ти
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 851
На форуме с 14 янв 2013, 22:23
Реальное имя: оксана
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Школа №35???

Сообщение Оксана Ти » 14 сен 2013, 10:43

Директор Анатолий Анатольевич. На вскидку не вспомню фамилию.




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»