Школа №35???

Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Школа №35???

Сообщение мамусик » 18 апр 2014, 21:07

А, просто двора нет?
Аватара пользователя
strecozca
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1219
На форуме с 26 фев 2010, 13:08
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Школа №35???

Сообщение strecozca » 19 апр 2014, 09:26

мамусик писал(а):А как в 35 школе проходят уроки физ-ры, если нет спортзала? Или все таки он есть?

мамусик писал(а):А, просто двора нет?

Дворик есть, закрытый со всех сторон домами невысокими! Физкультура у малышей во дворе, а постарше на бульвар ходят!

Добавлено спустя 58 секунд:
И спортзал есть, в холодное время в нем занятия!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Julie-Polly
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 05 апр 2011, 00:05
Реальное имя: Ая
Поблагодарили: 1 раз

Re: Школа №35???

Сообщение Julie-Polly » 11 окт 2014, 12:29

пока мой сын учился в начальной школе, нас все устраивало: школа рядом с домом, к учителю, выпускавшему их из 4 класса, претензий нет (для этой школы вполне нормально).
думала, что и дальше будет не плохо... но всерьез задумались о переходе в другую школу. учителя ВСЕ за один месяц отбили у ребенка желание учиться вообще, на контакт с родителями не идут (классной всегда некогда, не до того и т.д., у нее видите ли три класса на классном руководстве, ей не до того).
поборов нет сильных, но отчитаться за то, куда вообще уходят деньги, которые хоть кто-то сдавал, - не вытребуешь. видно, что ни ремонта, ни новой техники нет, а на вопросы, почему вы не можете сказать, куда потрачены деньги для ремонта класса, в ответ агрессия...
короче, я просто в ступоре...
---
пед. коллектив, возможно, когда-то и был сильным, но на данный момент это не так... те, кто работает давно, похоже сейчас переживают профессиональное выгорание, а те, кто пришли недавно - не лучшие кадры...
---
на счет спортивных классов обольщаться не стоит, сейчас это обычная общеобразовательная школа.
dearie
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 15 окт 2014, 16:09
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз

Школа №35???

Сообщение dearie » 16 окт 2014, 13:19

mtv писал(а):тоже рассматриваю вариант этой школы. мамочки, сколько смен в школе? малыши как занимаются? как она внутри? уютная или запущенная? как продленка и питание?


Вы пошли в эту школу? или в другую?
Поделитесь, как обучение, пожалуйста

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
светалана писал(а):Подскажите кто, что знает....какие преподаватели, дружный ли коллектив, оснащенность классов?? В общем чем подробней тем лучше:)

Светлана, в какую школу пошли все-таки? Поделитесь впечатлениями. Нам идти в 35. Очень интересно
Аватара пользователя
Julie-Polly
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 05 апр 2011, 00:05
Реальное имя: Ая
Поблагодарили: 1 раз

Re: Школа №35???

Сообщение Julie-Polly » 20 окт 2014, 10:47

Как начальная школа вполне нормальная, небольшая.
Учатся в две смены, 1 класс всегда в 1 смену. Питание не очень - как качество еды, так и организация питания...
Внутри все скромно, но это же школа, каких изысков ожидать можно )))
По-моему, в двух классах интерактивные доски, но пользуются ими очень редко...
Хороший кабинет английского, если попадете в подгруппу к мужчине (Константин Сергеевич, вроде бы), оборудование и т.п.
Немного не хватает дисциплины... немного - мягко сказано ))) на переменах просто хаос - малыши носятся, визжат, никто не организовывает им отдых на переменах. Но, как обещала директор, с этим будут бороться.
Аватара пользователя
Vinnie
*Любящая мама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3554
На форуме с 20 сен 2010, 12:12
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 397 раз

Re: Школа №35???

Сообщение Vinnie » 25 фев 2015, 15:36

Мда... печально все как-то :tap Нам в школу пока еще рано, но как раз будем переезжать к 1 классу и по прописке в 1 класс нам светит эта школа. У меня лично о ней сложилось не очень хорошее мнение из-за детей с этой школы, которые попрошайничают в столовой прокуратуры... Причем одеты прилично и просят не суп и салат, а пельмени или котлеты какие-то навороченные, в общем то, что подороже... Ни около одной школы я такого не наблюдала :(
Задайте любому русскому человеку вопрос: сколько будет десять раз по сто грамм? Хоть кто-нибудь ответит, что будет килограмм?
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Школа №35???

Сообщение мамусик » 25 фев 2015, 22:30

Vinnie, Поговаривают, что школа станет филиалом Открытия, что за этим слиянием последует :unknw
Kateon
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 61
На форуме с 15 мар 2010, 01:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Школа №35???

Сообщение Kateon » 17 июн 2015, 21:20

Приветствую всех! Мамочки, подскажите пожлста чьи детки закончили в этом году первый класс, как впечатления от школы, учителей? Ходили ли вы на подготовительные курсы в эту школу? И есть ли они в этой школе? Когда начинаются?
Мы по прописке относимся к этой школе, на будущий год тоже в первый класс, но почему-то у всех, кого спрашивала отзывы об этой школе были не очень....
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Школа №35???

Сообщение мамусик » 17 июн 2015, 21:56

Kateon писал(а):Мы по прописке относимся к этой школе, на будущий год тоже в первый класс,

И мы на будущий год в 1 класс. Послушать хочу отзывы начальной школы.
Аватара пользователя
Ромаши мама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2126
На форуме с 05 июл 2011, 16:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Школа №35???

Сообщение Ромаши мама » 17 июн 2015, 23:22

Мой сын не учится в этой школе, но там у нас тренировки.
В школе "все скромно" - это сильно мягко сказано. Там просто кошмар. Вонь от туалета, обшарпанность просто зашкаливает. Девочки, кто там не был, сходите. Удивляться от порога будете. У меня сразу был просто шок. Про поведение детей выше уже писали, все так и есть. :dead
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Школа №35???

Сообщение мамусик » 23 июн 2015, 00:11

Как выпускники посдавали ГИА и ЕГЭ? Где можно посмотреть результаты в целом по школе? И сколько в школе 10-11 классов обычно? Какие профили?
Аватара пользователя
oksy****
*За права мамочек!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1709
На форуме с 12 май 2011, 16:07
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 301 раз

Школа №35???

Сообщение oksy**** » 10 май 2016, 10:36

Слышала, что в школе запланирован ремонт...
Неля
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 759
На форуме с 08 окт 2012, 11:09
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 205 раз

Сообщение Неля » 14 янв 2017, 14:54

Девочки, что нового скажете по этой школе? Плюсы появились? Берут если прописка др. Района???
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Сообщение Мари Я » 14 янв 2017, 15:03

Неля, наш дом к этой школе приписан, ни одного ребёнка не знаю с дома, да и со двора тоже которые там учатся, все в других школах.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Сообщение Svtln » 14 янв 2017, 15:05

Неля писал(а):Девочки, что нового скажете по этой школе? Плюсы появились? Берут если прописка др. Района???

В эту школу желающих не сильно много, поэтому возьмут и с другой пропиской, у знакомой дочка ходит в нее в первый класс, нормально все пока, есть конечно свои нюансы, но в обычных школах они тоже есть. Вообще начальная школа там вроде неплохая. К самой учебе вопросов вообще нет, учительница попалась хорошая, материала много выдает и задает тоже много, детей в классе мало, человек 15.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»