2-я поликлиника на Тургенева

Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение мамусик » 18 авг 2009, 19:19

Дорогие мамочки! Дабы закрепить в первом посте нужную информацию о работе данной пол-ки (контакты, адреса и т.д.), очень прошу поделиться ею в теме. Пишите информацию и жмете в своем сообщении в левом верхнем углу кнопочку "пожаловаться на сообщение", модераторы будут добавлять все в первый пост.

Адрес: г.Хабаровск, ул. Тургенева,45
(4212) 46-59-26 (регистратура)
(4212) 46-59-27 (вызов врача на дом)

Расписание работы врачей можно посмотреть здесь http://dgkb-istomina.ru/index.php/infor ... kh-vrachej

Скрытый текст: Показать
Подскажите пожалуйста, что за поликлиника детская на Калинина?Я имею ввиду как там специалисты, очереди, оборудование. Есть ли физио, массаж кабинеты...Как с записью к узким специалистам. А то мы относимся к 1ой на Л.Толстого, а я прям терпеть ее не могу :x К специалистам не запишешься, по телефону не дозвонишься :twisted: отношение некоторых врачей или безраличное или ваще просто хамское :x Вобщем, хочу сменить.
Последний раз редактировалось kis-kis 26 окт 2014, 13:40, всего редактировалось 7 раз.
Причина: Добавлена ссылка на расписание врачей
Аватара пользователя
Tigerlily
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 455
На форуме с 11 дек 2011, 19:01
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: 2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение Tigerlily » 24 мар 2015, 12:46

Да просто плановый осмотр специалистов, нам 1 месяц исполнился, вот и надо проходить.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: 2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение Svtln » 24 мар 2015, 12:54

Tigerlily, да, вам сложнее, с малышкой на руках в очереди на запись стоять сложно, я записывалась по телефону, но очень редко, сейчас же обед уже, по идее уже можно пробиться, в смысле дозвониться.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
Митькина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 439
На форуме с 20 дек 2011, 10:04
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 25 раз

Сообщение Митькина » 09 апр 2015, 23:01

*****
nessy_81
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 84
На форуме с 17 апр 2011, 10:47
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение nessy_81 » 14 апр 2015, 18:54

а щас еще оказывает на кровь запись только в регистратуре!!! раньше по телефону спокойно записывали! ужос! сначала два дня до них дозванивалась, а потом еще оказывается приходите сами записывайтесь...
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Сообщение Irin@ » 14 апр 2015, 22:14

nessy_81, я на прошлой неделе по телефону записала ребёнка на ОАК, вот в понедельник, вчера, сдали. И в понедельник же привели толпу школьников на мёд.осмотр, которые вообще без записи через одного записанного проходили. Вот это наглость, я считаю. Вот что им мешало договориться на определенный день и в этот день обычных пациентов не записывать...
Изображение
nessy_81
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 84
На форуме с 17 апр 2011, 10:47
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение nessy_81 » 15 апр 2015, 11:48

Irin@ писал(а):nessy_81, я на прошлой неделе по телефону записала ребёнка на ОАК, вот в понедельник, вчера, сдали. И в понедельник же привели толпу школьников на мёд.осмотр, которые вообще без записи через одного записанного проходили. Вот это наглость, я считаю. Вот что им мешало договориться на определенный день и в этот день обычных пациентов не записывать...

Странно - я сегодня посмотрела у меня прям на направлении написано - запись в регистратуре...
а по понедельникам у них всегда куча школьников)) нас всегда предупреждают и записывают на вторник... но мне на вторник ваще не удобно((((
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Сообщение Irin@ » 15 апр 2015, 12:01

nessy_81 писал(а):Странно - я сегодня посмотрела у меня прям на направлении написано - запись в регистратуре...

все верно, в регистратуре. Я в регистратуру и позвонила, и они меня записали ;-)

Насчёт школьников - не знала. Теперь на понедельник записываться не буду :crazy:
Изображение
nessy_81
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 84
На форуме с 17 апр 2011, 10:47
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение nessy_81 » 15 апр 2015, 14:01

Irin@ писал(а):
nessy_81 писал(а):Странно - я сегодня посмотрела у меня прям на направлении написано - запись в регистратуре...

все верно, в регистратуре. Я в регистратуру и позвонила, и они меня записали ;-)

Насчёт школьников - не знала. Теперь на понедельник записываться не буду :crazy:


мда... а мне сказали что по телефону не записывают)))) мол приходите лично))) мож от тетки которая сидит зависит)))
Аватара пользователя
Хеля
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 503
На форуме с 17 авг 2009, 09:47
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 64 раза

Сообщение Хеля » 15 апр 2015, 17:04

Я несколько дней не могла дозвониться, сегодня муж поехал, сказали, что без направления не запишут, он его дома забыл. На кровь...
Аватара пользователя
Garmoniya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 583
На форуме с 03 фев 2011, 20:44
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: 2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение Garmoniya » 15 апр 2015, 18:22

Школьники не только по понедельникам, мы в среду были - школьников тоже много.
А вообще мне было дико слышать, что запись на кровь только по ПЯТНИЦАМ и за ДВЕ недели :shock1 . Записались-заболели, естественно не пришли вовремя. А когда выздоровили и приехали получить справочку, в очереди НИКОГО на кровь не было, воспользовались ситуацией, зашли поинтересоваться "можно ли нас принять?" ...стооооолько услышали - жуть :shock:
Последний раз редактировалось Garmoniya 15 апр 2015, 18:33, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Иметь ребёнка - это богатство, быть мамой - великое счастье!
nessy_81
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 84
На форуме с 17 апр 2011, 10:47
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение nessy_81 » 15 апр 2015, 18:25

Хеля писал(а):Я несколько дней не могла дозвониться, сегодня муж поехал, сказали, что без направления не запишут, он его дома забыл. На кровь...


да дурдом!!! нам тоже пришлось подняться к врачу за новым направлением! бред какой-то устроили!

Добавлено спустя 49 секунд:
Re: 2-я поликлиника на Тургенева
Garmoniya писал(а):Школьники не только по понедельникам, мы в среду были, школьников тоже много.
А вообще мне было дико слышать, что запись на кровь только по ПЯТНИЦАМ и за ДВЕ недели :shock1 . Записались-заболели, естественно не пришли вовремя. А когда выздоровили и приехали получить справочку, в очереди НИКОГО на кровь не было, воспользовались ситуацией, зашли поинтересоваться "можно ли нас принять?" ...стооооолько услышали - жуть :shock:


И что вас не приняли?!
Аватара пользователя
Хеля
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 503
На форуме с 17 авг 2009, 09:47
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 64 раза

Сообщение Хеля » 15 апр 2015, 21:01

Интересно, у каких школьников кровь берут, нашей старшей за два года ни разу не брали...
Аватара пользователя
angelsi
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 2002
На форуме с 12 июл 2008, 13:42
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: 2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение angelsi » 15 апр 2015, 21:16

14 летние школьники. Это диспансеризация идет
Изображение
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Re: 2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение Irin@ » 15 апр 2015, 22:11

Garmoniya писал(а):Школьники не только по понедельникам, мы в среду были - школьников тоже много.
А вообще мне было дико слышать, что запись на кровь только по ПЯТНИЦАМ и за ДВЕ недели :shock1 . Записались-заболели, естественно не пришли вовремя. А когда выздоровили и приехали получить справочку, в очереди НИКОГО на кровь не было, воспользовались ситуацией, зашли поинтересоваться "можно ли нас принять?" ...стооооолько услышали - жуть :shock:

меня почему-то спокойно записали... звонила в позапрошлый понедельник шестого числа, записали на понедельник тринадцатое... про запись по пятницам ничего не сказали...

а в 106 кабинете медсёстры те ещё "стервочки"... даже со старшей медсестрой огрызаются...
Изображение
Аватара пользователя
Garmoniya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 583
На форуме с 03 фев 2011, 20:44
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: 2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение Garmoniya » 15 апр 2015, 22:43

Irin@ писал(а):меня почему-то спокойно записали... звонила в позапрошлый понедельник шестого числа, записали на понедельник тринадцатое... про запись по пятницам ничего не сказали...

Правда? :fofan ничего не понимаю, может в регистратуре придумают новые "акции", чтоб люди не расслаблялись?!)))))

Навеяло: Обучение в паспортном столе (камеди вумен) :mosking
Скрытый текст: Показать
[hider][youtube]yIZL1bdzjfk[/youtube]
Изображение
Иметь ребёнка - это богатство, быть мамой - великое счастье!




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»