2-я поликлиника на Тургенева

Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение мамусик » 18 авг 2009, 19:19

Дорогие мамочки! Дабы закрепить в первом посте нужную информацию о работе данной пол-ки (контакты, адреса и т.д.), очень прошу поделиться ею в теме. Пишите информацию и жмете в своем сообщении в левом верхнем углу кнопочку "пожаловаться на сообщение", модераторы будут добавлять все в первый пост.

Адрес: г.Хабаровск, ул. Тургенева,45
(4212) 46-59-26 (регистратура)
(4212) 46-59-27 (вызов врача на дом)

Расписание работы врачей можно посмотреть здесь http://dgkb-istomina.ru/index.php/infor ... kh-vrachej

Скрытый текст: Показать
Подскажите пожалуйста, что за поликлиника детская на Калинина?Я имею ввиду как там специалисты, очереди, оборудование. Есть ли физио, массаж кабинеты...Как с записью к узким специалистам. А то мы относимся к 1ой на Л.Толстого, а я прям терпеть ее не могу :x К специалистам не запишешься, по телефону не дозвонишься :twisted: отношение некоторых врачей или безраличное или ваще просто хамское :x Вобщем, хочу сменить.
Последний раз редактировалось kis-kis 26 окт 2014, 13:40, всего редактировалось 7 раз.
Причина: Добавлена ссылка на расписание врачей
nataveronicas
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16
На форуме с 07 мар 2017, 22:19
Реальное имя: Natali
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение nataveronicas » 02 фев 2018, 12:36

Хочу поделиться своим впечатлением об этой поликлинике...
В 1 месяц были на плановом узи у Немцевой, она молча все заполнила и молча отдавала нашу карточку, на вопрос "все ли хорошо? надо ли идти к неврологу?" она ответила, что да все хорошо. До этого нам невролог говорила, что если что не так, то без записи после узи зайти к ней ,если на узи все хорошо ,то не надо.
В 3 месяца идем к неврологу и она смотря на результаты УЗИ спрашивает почему мы к ней не зашли? Она начинает перечислять симптомы, о которых мы ей даже еще сказать не успели...Мы в шоке, оказалось у малыша какие-то показатели выше нормы и у него внутричерепное давление..
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение Irin@ » 02 фев 2018, 13:57

nataveronicas, обязательно об этом нужно рассказать заведующей! Немцева совсем недавно переквалифицировалась из простого педиатра на врача узи, видимо опыта еще нет. Надо, чтоб заведующая с ней поговорила, что делать и что говорить пациентам
Изображение
nataveronicas
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16
На форуме с 07 мар 2017, 22:19
Реальное имя: Natali
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение nataveronicas » 02 фев 2018, 14:45

Irin@ писал(а):nataveronicas, обязательно об этом нужно рассказать заведующей! Немцева совсем недавно переквалифицировалась из простого педиатра на врача узи, видимо опыта еще нет. Надо, чтоб заведующая с ней поговорила, что делать и что говорить пациентам


Конечно, мы это просто так не оставим..
Самое что еще поразило, педиатр тоже смотрела узи и ничего не сказала. Но от Ключевской у нас отдельное впечатление потом сложилось, тоже не самое лучшее, к сожалению
Lapushok
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 44
На форуме с 12 окт 2011, 12:43
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение Lapushok » 02 мар 2020, 21:52

Подскажите пжл где делать снимок легких и обязательно направление от врача?




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»