2-я поликлиника на Тургенева

Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение мамусик » 18 авг 2009, 19:19

Дорогие мамочки! Дабы закрепить в первом посте нужную информацию о работе данной пол-ки (контакты, адреса и т.д.), очень прошу поделиться ею в теме. Пишите информацию и жмете в своем сообщении в левом верхнем углу кнопочку "пожаловаться на сообщение", модераторы будут добавлять все в первый пост.

Адрес: г.Хабаровск, ул. Тургенева,45
(4212) 46-59-26 (регистратура)
(4212) 46-59-27 (вызов врача на дом)

Расписание работы врачей можно посмотреть здесь http://dgkb-istomina.ru/index.php/infor ... kh-vrachej

Скрытый текст: Показать
Подскажите пожалуйста, что за поликлиника детская на Калинина?Я имею ввиду как там специалисты, очереди, оборудование. Есть ли физио, массаж кабинеты...Как с записью к узким специалистам. А то мы относимся к 1ой на Л.Толстого, а я прям терпеть ее не могу :x К специалистам не запишешься, по телефону не дозвонишься :twisted: отношение некоторых врачей или безраличное или ваще просто хамское :x Вобщем, хочу сменить.
Последний раз редактировалось kis-kis 26 окт 2014, 13:40, всего редактировалось 7 раз.
Причина: Добавлена ссылка на расписание врачей
Аватара пользователя
majzhe_vesna
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 12 ноя 2012, 14:01
Реальное имя: Елена

Re: 2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение majzhe_vesna » 17 мар 2016, 10:00

Svtln, в нашем случае, к сожалению, получилось по-другому. Конечно, О.А. согласилась с моим отказом, но если бы я не отказалась, влепили бы моему ребенку три прививки сразу.
Аватара пользователя
rusty
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 102
На форуме с 28 янв 2015, 13:25
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: 2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение rusty » 24 мар 2016, 12:01

мы тоже у Немцовой на участке. вообще мы платно наблюдаемся, в местную пк ходим только за справками и если надо на дом вызвать срочно. так что редко сталкиваюсь с ней. но общие впечатления такие, что ей пофигу))) жалобы есть? нет? ну досвидания :listen
ни разу не спросила чем я ребенка кормлю, что умеет и тд. может это объясняется, конечно, нехваткой времени на одного пациента, но все равно как-то подход не очень. даже наша медсестра (вот она мне очень нравится!) спрашивает про умелки и тд :-| и вообще очень приветливая, внимательная.

а сегодня в честь отпуска О.А. мы побывали у педиатра на 12 участке. :shock1 пришли на прививку. та, даже не посмотрев ребенка, спросила, здорова ли она? я говорю :crazy ну, наверное, да.
она: ок, нате вам направление на прививку
:stars
это хорошо, что я анализы сдала предварительно и они были нормальные. эта врачиха даже анализы не глянула :stars даже минимум - не посмотрела горло и не послушала ребенка. :shock1
я вышла в легком шоке. имя её не запомнила, к сожалению

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
и вообще, честно сказать, я в этой пк ни одного нормального специалиста не увидела.
ребенка смотрят кое как, ничего не спрашивают, если жалоб нет
очень удивляются, что ребенок орет от врачей :crazy особенно порадовало услышать такое от невролога. типа, "а че, она у вас всегда так орет?". как будто все годовасы сидят смирно и не пикают, одни мы орем, ага :mosking
вот гастроэнтеролог еще ничего была, вроде. нормально ребенка посмотрела, все выспросила.
Я-Катя, ко мне на ты =)
myveronika
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 485
На форуме с 08 июл 2011, 20:01
Реальное имя: вероника куприенко
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: 2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение myveronika » 31 мар 2016, 15:40

родили лялю оказалось что относимся к этой поликлинике . Врач Олька Александровна _ судить не могу тк была у нас один раз всего за весь месяц!Если есть у кого то о ей "отзывы" расскажите пжл ! а то может лучше сразу платную программу взять в частной клинике!?? Медсестра Елена- очаровательная и внимательная девушка! у меня и малышка на нее отлично реагирует !всегда интересуется и даже информацию по записи и тд пишет чр вотс ап! прям очень нравится!в месяц прошит специалистов ( ничего плохого сказать не могу -уложились за час ) и УЗИ тоже быстро (но не знаю как по качеству !)может платно переделать сходить?? в регистратуре вдовольно таки приветливый персонал ! НО ! Я была в ШОКЕ от одной вещи :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: на входе НЕТ ПАНДУСА!!!!Детская больница те мамы с колясками туда приходят !!!!совсем что ли они с ума сошли!!!!?????? :shock: :shock: :shock: :shock: этот вопрос никто не поднимал?? куда нужно обращаться в министерство здравоохранения??
мне предложили оставить коляску на улице! ага , конечно! коляска за 60 тр на улице будет стоять!
факт с пандусом меня убил в общем!
Аватара пользователя
rusty
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 102
На форуме с 28 янв 2015, 13:25
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: 2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение rusty » 31 мар 2016, 18:47

myveronika, пандус меня тоже порадовал))) каждый раз туда хожу и удивляюсь.
даже коляску пристегнуть некуда.
на машине катаюсь туда. иначе никак. летом еще в рюкзаке носила дочку. конечно, в коляске было бы удобнее намного :-|
жаловаться можно в минсоцзащиту (они ответственные за "доступную среду") и в минздрав, да.

а по поводу врачей. знаете, после того, как я пошла к платным врачам, качество оказываемой мед.помощи стало очевидным. небо и земля. и лишний раз я в нашу пк не сунусь, себе дороже.
если есть деньги, лучше найти специалистов нормальных, имхо. которые будут проводить с ребенком достаточно времени на приеме, прежде чем поставить какие-то диагнозы, а не за 5 минут тяп-ляп и досвидос, если жалоб нет.
Я-Катя, ко мне на ты =)
Мираж
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 492
На форуме с 26 апр 2010, 20:05
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: 2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение Мираж » 03 авг 2016, 11:04

Девочки, подскажите пожалуйста: кровь из вены в поликлинике берут "бабочкой" или простой иглой?
Если у женщины в глазах искорки, значит тараканы в голове что-то празднуют
myveronika
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 485
На форуме с 08 июл 2011, 20:01
Реальное имя: вероника куприенко
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: 2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение myveronika » 05 авг 2016, 19:59

rusty писал(а):а по поводу врачей. знаете, после того, как я пошла к платным врачам, качество оказываемой мед.помощи стало очевидным. небо и земля. и лишний раз я в нашу пк не сунусь, себе дороже.
если есть деньги, лучше найти специалистов нормальных, имхо. которые будут проводить с ребенком достаточно времени на приеме, прежде чем поставить какие-то диагнозы, а не за 5 минут тяп-ляп и досвидос, если жалоб нет.
"дошла " до этого спустя 3 мес :ok :ok ходить туда к специалистам это только тратить время и показывать наплевательское отношение к здоровью собственно ребенка ! после платных туда не хочется заходить ! там даже анализ какашек сделать нормально не могут !числюсь там "на всякий случай ! :listen
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: 2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение maman » 05 авг 2016, 23:41

Вчера пошла с ребенком на прием , нам месяц и так же просто возмущена отсутствием пандуса! Еще и дождь шел, итого я чтоб попасть туда должна на себе тащить кресло, сумку с вещами и как то зонт еще умудриться держать :stars в итоге кресло поставила на шасси коляски , подъезжаю и тадам нет пандуса :chert пришлось корячить коляску по ступеням :spiteful
Модистка Лопэс Изображение


Изображение
Мишка Тедди
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 46
На форуме с 02 мар 2011, 16:36
Реальное имя: Валерия
Поблагодарили: 2 раза

2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение Мишка Тедди » 03 апр 2017, 10:19

Девчата всем привет! Подскажите пожалуйста а в нашей поликлинике вообще есть нормальный педиатр? Или это мечта? Наблюдались у Немцевой так сказали что она сейчас на учебе и уходит вообще в другое отделение.
Изображение
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: 2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение Svtln » 03 апр 2017, 10:23

Мишка Тедди, Вместо Немцевой наш участок к 10-му пока прикрепили, к Анне Альбертовне Гуленок, вроде пока нормально, лишнего не назначает, мне нравится.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Мишка Тедди
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 46
На форуме с 02 мар 2011, 16:36
Реальное имя: Валерия
Поблагодарили: 2 раза

2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение Мишка Тедди » 03 апр 2017, 10:39

Svtln да дело в том, что мы еще и переехали и нам врача дали Ключевскую. Мы у нее года 2 назад наблюдались и честно говоря тоже врач не фонтан, поэтому и спрашиваю про нормального педиатра, хотела поменять вообще участок. Тем более что второго ждем. Но в регистратуре на смену врача как то уж злобно отреагировали и намекнули что заведующая такого добра не дает
Изображение
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Сообщение Irin@ » 03 апр 2017, 18:53

Мишка Тедди, нет там ни одного педиатра, про которого можно сказать, что это профессионал... Нет ни одного, кому можно целиком и полностью доверять...
Я пришла к выводу, что главное, чтобы педиатр прислушивалась к родителю, а не просто делала назначения; чтобы давала без проблем направления на анализы и к узким спецам. А то есть там педиатры, у которых направление приходится с боем брать.
Изображение
Мишка Тедди
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 46
На форуме с 02 мар 2011, 16:36
Реальное имя: Валерия
Поблагодарили: 2 раза

2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение Мишка Тедди » 03 апр 2017, 19:00

Вот мы с мужем и решили что в случае чего то серьезного будем ходить к платному педиатру, она у нас умничка, я ее боготворю. Просто по деньгам двух деток конечно накладно к ней водить
Изображение
Аватара пользователя
Филана
Супер-орг
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 33463
На форуме с 22 окт 2007, 11:12
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: 2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение Филана » 04 апр 2017, 11:01

Немцева уходит? :haos а Гуленок же на 12 была, мы у нее наблюдались по старому адресу, не хочу к ней опять :nea:
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: 2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение Svtln » 04 апр 2017, 15:44

Филана писал(а):Немцева уходит?

Немцева учится на врача УЗИ и будет работать по новой специальности, а пока нам нового врача не назначили, то мы ходим к Гуленок, она временно принимает два участка.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
rusty
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 102
На форуме с 28 янв 2015, 13:25
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение rusty » 05 апр 2017, 21:25

А Немцева будет так же отвратительно УЗИ делать, как она лечила детей?
Абсолютно неквалифицированный педиатр, пофигистически относящийся к своим обязанностям.
Я-Катя, ко мне на ты =)




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»