2-я поликлиника на Тургенева

Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение мамусик » 18 авг 2009, 19:19

Дорогие мамочки! Дабы закрепить в первом посте нужную информацию о работе данной пол-ки (контакты, адреса и т.д.), очень прошу поделиться ею в теме. Пишите информацию и жмете в своем сообщении в левом верхнем углу кнопочку "пожаловаться на сообщение", модераторы будут добавлять все в первый пост.

Адрес: г.Хабаровск, ул. Тургенева,45
(4212) 46-59-26 (регистратура)
(4212) 46-59-27 (вызов врача на дом)

Расписание работы врачей можно посмотреть здесь http://dgkb-istomina.ru/index.php/infor ... kh-vrachej

Скрытый текст: Показать
Подскажите пожалуйста, что за поликлиника детская на Калинина?Я имею ввиду как там специалисты, очереди, оборудование. Есть ли физио, массаж кабинеты...Как с записью к узким специалистам. А то мы относимся к 1ой на Л.Толстого, а я прям терпеть ее не могу :x К специалистам не запишешься, по телефону не дозвонишься :twisted: отношение некоторых врачей или безраличное или ваще просто хамское :x Вобщем, хочу сменить.
Последний раз редактировалось kis-kis 26 окт 2014, 13:40, всего редактировалось 7 раз.
Причина: Добавлена ссылка на расписание врачей
Аватара пользователя
Филана
Супер-орг
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 33463
На форуме с 22 окт 2007, 11:12
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: 2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение Филана » 24 сен 2014, 16:44

Только не НемцОва, а НемцЕва ;-) мы теперь на ее участок переехали и довольны :sun
Аватара пользователя
Шоколадка2908
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 17 окт 2012, 18:50
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 1 раз

2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение Шоколадка2908 » 09 окт 2014, 12:54

Хочется выразить огромную благодарность участковому педиатру Ключевской Светлане Григорьевне! Очень чуткий доктор! Всегда четко ответит на поставленные вопросы! А еще за грамотное лечение! Когда мой семимесячный сын заболел она приходила и поставила нам диагноз энторовирусная инфекция, назначила лечение, но к ночи у нас была температура 40 и мы вызвали скорую! врач скорой помощи поставила нам диагноз ангина и отвезли нас в инфекционку в Южный, где врач стационара нам так же уверенно поставила диагноз АНГИНА! ложиться мы не стали, так как нас предупредили, что пол больницы с менингитом!назначили три раза в день уколы антибиотики! аж сердце разрывалось делая маленькому их :cry: затем Ключевская опять пришла и утверждала, что никакой ангины у нас нет, и что как только температура спадет и у нас вылезет сыпь (как и есть при энторовирусной инфекции)! но мы не поверили ей, думали, врач стационара не мог ошибиться, повезли к лору на площадь Ленина, и нам там сказали что ангины у нас НЕТ!!!! на следующий день Ключевская снова пришла и настояла бросить антибиотики колоть! и затем на следующий день у нас вылезла сыпь, про которую она говорила! в итоге у нас не ангина!!!!! Зло берет как врач стационара мог ошибиться :chert :chert и врач скорой, когда она на практики работает, а верный диагноз ставит врач поликлиники!!!! в итоге мучали бедного ребенка уколами антибиотиками, когда могли тупо свечками Виферон вылечиться! вот так доверяй врачам стационара инфекционной больницы!!!!!!! лучше туда не попадать! :chert

Хочется еще отметить врача невролога Иванову, тоже очень хороший врач!!!! Все четко и без выгибонов!

И еще такой вопрос, кто сталкивался с ЛОРом Рубцовой, как человек она приветливая и добрая, а как специалист???? просто с носом у нас вечная проблема, она нам ставит постоянно то аллергию, то ренит, то говорит что у нас перегородка искривлена , то нет! были у другого ЛОРа в другой больницы, она говорит что у нас просто пока еще узкие носовые ходы! в общем не знаем кому верить! напишите свои мнения!?
Я говорю ему ЛЮБЛЮ, а он смеется звонко! Жить без него я не могу, без моего РЕБЕНКА!!
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: 2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение Svtln » 09 окт 2014, 13:20

Шоколадка2908, нам лор понравилась, правда проблемы были не очень серьезные, но врач лишнего не назначает, дочку даже похвалила, сказала, что очень редко пишет диагноз - здорова, но дочке напишет :cheesy
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
Тамара
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3535
На форуме с 20 июл 2008, 21:51
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: 2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение Тамара » 25 окт 2014, 22:52

Krista писал(а):Если сможете разглядеть на плохом фото расписание

вот здесь хорошо видно расписание:
Расписание участковых врачей
tiktak
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 462
На форуме с 04 июн 2013, 17:59
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: 2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение tiktak » 26 ноя 2014, 09:36

Девочки по какому телефону вызов врача на дом? И как быстро вы дозваниваетесь, я ни в регистратуру , ни на тел вызов врача уже пол часа не могу дозвориться, хотя гудки идут :tap
Аватара пользователя
Шоколадка2908
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 17 окт 2012, 18:50
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 1 раз

Re: 2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение Шоколадка2908 » 26 ноя 2014, 16:54

tiktak писал(а):Девочки по какому телефону вызов врача на дом? И как быстро вы дозваниваетесь, я ни в регистратуру , ни на тел вызов врача уже пол часа не могу дозвориться, хотя гудки идут :tap



46-59-27 - вызов врача на дом! я как то вызывала - дозвонилась сразу! обычно на этот номер можно дозвониться, не то ,что на номер записи к узким специалистам-нереально вообще!
Я говорю ему ЛЮБЛЮ, а он смеется звонко! Жить без него я не могу, без моего РЕБЕНКА!!
Помощник5
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 01 фев 2013, 21:40
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 1 раз

Re: 2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение Помощник5 » 12 янв 2015, 21:09

Всем привет!!! Девочки кто знает дают ли в поликлиники на Тургенева амбулаторную карту ребенка на руки ? У нас ее просят в детской поликлиники в перенатальном центре для консультации педиатора в 1 месяц
Аватара пользователя
Шоколадка2908
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 17 окт 2012, 18:50
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 1 раз

Re: 2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение Шоколадка2908 » 12 янв 2015, 21:15

[quote="Помощник5"]Всем привет!!! Девочки кто знает дают ли в поликлиники на Тургенева амбулаторную карту ребенка на руки ? У нас ее просят в детской поликлиники в перенатальном центре для консультации педиатора в 1 месяц[/qu


Я просто беру в регистратуре якобы на прием иду и у меня карточка месяц на руках может быть! Никто за это не наказывает!
Я говорю ему ЛЮБЛЮ, а он смеется звонко! Жить без него я не могу, без моего РЕБЕНКА!!
Аватара пользователя
Krista
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1869
На форуме с 13 фев 2009, 08:22
Реальное имя: Мака
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 284 раза

Сообщение Krista » 30 янв 2015, 17:10

Еще раз подниму вопрос о фтизиатре. В теме про Манту писали, что
Юлия Земляк писал(а):
Krista писал(а):Мы обслуживаемся на Тургенева, в здании детской больницы Истомина и насколько знаю, фтизиатра там нет, направляют в тубдиспансер детский.

есть там фтизиатр, мы были на приеме. Кабинет 1 этаж налево до конца. В тубик отправляют, если есть особые условия...диаскин сдать и т.п., я так поняла с ее слов.

Меня в регистратуре и на участке все уверяют, что фтизиатр в поликлинике не принимает. На Тургенева, по крайней мере. И никогда не принимал и не приглашался. И любые вопросы касающиеся Манту, БЦЖ и т.п. решаются специалистами тубдиспансера на Краснодарской. Так кто же всё таки там принимает в кабинете 1 этаж налево до конца?
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: 2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение Svtln » 30 янв 2015, 17:59

девушки, а вы видели новшество, в регистратуре увидела журналы самозаписи к терапевту на вторник и четверг :tap
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
angelsi
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 2002
На форуме с 12 июл 2008, 13:42
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: 2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение angelsi » 30 янв 2015, 18:25

Фтизиатр на забайкальской находится. Если она в отпуске то отправляют в туб диспансер. По крайней мере нас так направляли
Изображение
Аватара пользователя
Tigerlily
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 455
На форуме с 11 дек 2011, 19:01
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: 2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение Tigerlily » 24 мар 2015, 12:30

Подскажите, реально ли записаться к узким специалистам по телефону 46-59-26, или есть какие-то часы, в которые нужно звонить записываться? С самого утра звоню не могу записаться: то занято, то трубку не берут :chert
Или может есть журналы самозаписи в регистратуре?
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: 2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение Svtln » 24 мар 2015, 12:39

Tigerlily, дозвониться реально тогда, когда запись уже закончилась :chert Через сайт есть запись, но там специалисты редкие типа гастроэнтеролога, нефролога и т.д. а к неврологу, хирургу и т.д. нет записи.
А сейчас в день здорового ребенка к педиатру тоже нужно записываться? Я какие-то журналы самозаписи к педиатры видела :unknw
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
Tigerlily
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 455
На форуме с 11 дек 2011, 19:01
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: 2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение Tigerlily » 24 мар 2015, 12:42

Да, в день здорового ребенка тоже нужно записываться.
Беспредел какой-то с этой записью :( аж зло берет
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: 2-я поликлиника на Тургенева

Сообщение Svtln » 24 мар 2015, 12:44

Tigerlily, вы в сад или школу комиссию проходите или просто специалист нужен?
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»