УЗИ органов+ ШОП

Аватара пользователя
azazel
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 311
На форуме с 07 сен 2010, 11:32
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: УЗИ шейного отдела позвоночника

Сообщение azazel » 09 мар 2011, 23:58

звонила недавно в Аквамед, если кому-то интересно, то они полностью (с Вабищевичем :)) переезжают в мае куда-то на СЕрышева. Это для тех кто не в СЕверном живет поудобнее будет :)
desdemona
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1512
На форуме с 15 фев 2010, 16:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: УЗИ шейного отдела позвоночника

Сообщение desdemona » 10 мар 2011, 17:05

_Анюта_
Я не буду опускаться до базарного общения. Я не за врачей в ПЦ, я за объективность. Меня просто поражают некоторые мамы, которые ходят, ходят к одним специалистам, выполняют их назначения, пошли к другим, те что-то им про крестики и нолики рассказали, Вы услышали, что больше всего хотели услышать, и все, предыдущие врачи плохие. Если сказали, что все у вас хорошо, значит те плохие, диагноз неправильно поставили. А не возникает вопрос, что вы получали лечение, дети растут, и бывает, что все проходит. Это Ваше право ходить к специалистам, и найти такого, кто скажет, что у вас все хорошо. Просто надо остановиться у кого-то одного, довериться ему и выполнять его рекомендации. Я тоже делала своему ребенку в ПЦ НСГ, видела изменения, каждые три месяца проходили обследование, стояли на учете у невролога-не вижу в этом ничего страшного. Изменения были сильно выраженные и медотвод был от прививок, а в 11 мес все прошло, как будто и не было. Сейчас уже 9 лет ребенку. Но я доверилась узистам, неврологу и выполнила всех их рекомендации, хоть многие в семье были против категорически, говорили, что ребенок здоров. И может и я этого не замечала. А если не доверять врачам, зачем ходить к ним? А потом устраивать бла-бла. Детские узисты в ПЦ имеют большую практику, потому что ежедневно делают УЗИ ШОП или НСГ, профиль больницы такой, и не могу сказать, что лучше Брызгалина, Чиняева, Парфенова, Амбрутис или Кочегаров. Они все молодцы. Доверять им надо.
Аватара пользователя
_Анюта_
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7347
На форуме с 25 окт 2010, 17:44
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: УЗИ шейного отдела позвоночника

Сообщение _Анюта_ » 10 мар 2011, 17:13

desdemona
Ваши слова про базар мне кажутся совсем не уместными.Я не за того врача,который скажет всё хорошо,а за того,кто скажет,что на самом деле с ребенком.В ПЦ нам уже извинения принесли,и я еще раз повторюсь,это стало возможным только благодаря тому снимку.Так что ошибаются и ошибки свои признают!слава богу,что я не доверилась одному мнению-уж на здоровье ребенка я не считаю,что нужно слепо доверять одному кому то,нужно несколько мнений хороших специалистов(а про то что со временем всё проходит и вылечивается согласна,только если это не 25 дней,как у нас получилось).У каждого своя правда,как относится к указаниям врачей каждый выбирает для себя сам.И Романова имеет не меньший опыт, она работает на постоянной работе в 4 краевой больнице детской, а там народу ну ни как не меньше, чем в ПЦ.
Viola
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 255
На форуме с 21 апр 2009, 19:55
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: УЗИ шейного отдела позвоночника

Сообщение Viola » 21 мар 2011, 16:21

Девочки, подскажите, а кто-нибудь в 9-й детской больнице делал НСГ??? и узи шеи??? хорошие ли там Узисты и можно ли доверять их результатам???
Аватара пользователя
Kat_Mat
*Всегда в сети*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2035
На форуме с 29 мар 2011, 16:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 563 раза

Re: УЗИ шейного отдела позвоночника

Сообщение Kat_Mat » 24 фев 2012, 14:11

странно нам врач в пц сказал что узи не информативно и что нужно делать хотя бы снимок, а 100 % диагноза дает МРТ
Изображение
Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!)))
Берегите СЕБЯ, ради своих ДЕТЕЙ… никто НЕ СМОЖЕТ ЛЮБИТЬ вашего ребёнка так, как любите его ВЫ !!!
desdemona
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1512
На форуме с 15 фев 2010, 16:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: УЗИ шейного отдела позвоночника

Сообщение desdemona » 25 фев 2012, 02:54

Kat_Mat писал(а):странно нам врач в пц сказал что узи не информативно и что нужно делать хотя бы снимок, а 100 % диагноза дает МРТ

Смотря что Вы хотите исключить. В одних случаях-лучше сделать УЗИ, в других-рентген, а где-то или в чем-то и МРТ
Аватара пользователя
Kat_Mat
*Всегда в сети*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2035
На форуме с 29 мар 2011, 16:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 563 раза

Re: УЗИ шейного отдела позвоночника

Сообщение Kat_Mat » 25 фев 2012, 14:36

в нашем случае смещение позвонков. Просто мы к мануалу собрались а в темках говорят что нужно узи ШОП с собой взять вот я и думаю нам в пц рентген делали может лучше его принести раз так врач сказал :unknw
Изображение
Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!)))
Берегите СЕБЯ, ради своих ДЕТЕЙ… никто НЕ СМОЖЕТ ЛЮБИТЬ вашего ребёнка так, как любите его ВЫ !!!
desdemona
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1512
На форуме с 15 фев 2010, 16:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: УЗИ шейного отдела позвоночника

Сообщение desdemona » 25 фев 2012, 15:46

Kat_Mat писал(а):в нашем случае смещение позвонков. Просто мы к мануалу собрались а в темках говорят что нужно узи ШОП с собой взять вот я и думаю нам в пц рентген делали может лучше его принести раз так врач сказал :unknw


Да, рентген в этом случае лучше. Только будьте осторожнее с мануалами, ребенок маленький еще, чтоб что-то вправлять
Аватара пользователя
Kat_Mat
*Всегда в сети*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2035
На форуме с 29 мар 2011, 16:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 563 раза

Re: УЗИ шейного отдела позвоночника

Сообщение Kat_Mat » 25 фев 2012, 20:35

да а в темке с ровесниками девочки пишут что чем раньше тем лучше и в в первую неделю уже идут на прием чтоб поправили. :tap
Изображение
Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!)))
Берегите СЕБЯ, ради своих ДЕТЕЙ… никто НЕ СМОЖЕТ ЛЮБИТЬ вашего ребёнка так, как любите его ВЫ !!!
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Сообщение Натульчик » 25 фев 2012, 23:18

Kat_Mat, если остеопат- то с рождения и без УЗИ, я к мануалу водила в месяц. Заньков с двух и ему УЗИ надо. Тут все от вида техники мануальной терапии зависит.
Но если кривошею видно родителям, тянуть не стоит. Малыш явно страдает. Если ничего не беспокоит, можно не водить, ваше дело.
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
Kat_Mat
*Всегда в сети*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2035
На форуме с 29 мар 2011, 16:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 563 раза

Re: УЗИ шейного отдела позвоночника

Сообщение Kat_Mat » 26 фев 2012, 13:47

Натульчик да я почитала отзывы все и решила к Занькову сходить про него все именно по шее больше пишут
Изображение
Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!)))
Берегите СЕБЯ, ради своих ДЕТЕЙ… никто НЕ СМОЖЕТ ЛЮБИТЬ вашего ребёнка так, как любите его ВЫ !!!
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Re: УЗИ шейного отдела позвоночника

Сообщение Натульчик » 26 фев 2012, 15:32

Kat_Mat, я рекомендую Мусуривского. Остеопатия мягче. С шеей тоже все решает, впрочем, тема не об этом, почитайте об остеопатии.
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
Naffenok
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 945
На форуме с 18 апр 2010, 13:39
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 381 раз

Сообщение Naffenok » 27 фев 2012, 15:02

Девочки,подскажите плиииз,как Романову зовут? :)
Аватара пользователя
Naffenok
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 945
На форуме с 18 апр 2010, 13:39
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 381 раз

Сообщение Naffenok » 27 фев 2012, 20:23

Всё отбой с вопросом,уже узнала :) Марина Николаевна
М_а_р_ь_я
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1438
На форуме с 20 май 2010, 15:10
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: УЗИ шейного отдела позвоночника

Сообщение М_а_р_ь_я » 24 мар 2012, 18:03

Девочки где сейчас Вабищевич принимает? Из Нейроклиники он ушел. :tap




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»