УЗИ органов+ ШОП

Аватара пользователя
Mrs.Bond
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1826
На форуме с 20 дек 2008, 21:05
Реальное имя: Лера
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: УЗИ шейного отдела позвоночника

Сообщение Mrs.Bond » 27 июн 2010, 10:33

Krista писал(а):Наталья Владимировна именно описАлась при оформлении заключения

пипец :shock1 оно конечно, понятно, всякое бывает, человеческий фактор и прочее...но когда дело касается ребенка... :gigakach :gigakach :gigakach
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

БУДЬТЕ РЕАЛИСТАМИ - ТРЕБУЙТЕ НЕВОЗМОЖНОГО!
Аватара пользователя
Эллен и Ребята
Супер женщина
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5908
На форуме с 16 окт 2007, 12:42
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 1256 раз
Поблагодарили: 1231 раз

Re: УЗИ шейного отдела позвоночника

Сообщение Эллен и Ребята » 04 авг 2010, 19:21

Сегодня были у Вабищевича с младшеньким...Замечательный специалист, спокойный, уверенный и прекрасно нашел язык с моим малышом, а у меня еще совсем лялька))) Полностью подтвердил мои опасения, хотя ни хирург ни невролог к нам претензий не имеют никаких..Спасибо ему большое, что увидел..
Аватара пользователя
Besti@
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1117
На форуме с 20 апр 2010, 11:29
Реальное имя: Ди
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: УЗИ шейного отдела позвоночника

Сообщение Besti@ » 19 окт 2010, 10:45

да девочки полностью согласно Вабищевич вообще умничка и мой ребенок даже не плачет у них в кабинете он и как человек распологает и как специалист все рассмотрит все расскажет и аппаратура в аквамеде новая :nyam
хотя ценник жесть...узи шеи и НСГ 1500 рубликов ( ... но Вабищевич умница и я буду туда ходить только изза него хоть и далеко и дорого))) :witch
Скрытый текст: Показать
Изображение
Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать,внимательно слушать,
спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего больше сказать. (Лафатер)

Изображение
Аватара пользователя
Lesьka
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 966
На форуме с 25 сен 2010, 17:02
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: УЗИ шейного отдела позвоночника

Сообщение Lesьka » 20 окт 2010, 13:53

Мы делали в своейже 1ой поликлиннике, хотя нам Захарченко Т.А. рекомендовала в ПЦ в старом 2хэтажном здании. Только уже фамилию специалиста не помню :-?
desdemona
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1512
На форуме с 15 фев 2010, 16:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: УЗИ шейного отдела позвоночника

Сообщение desdemona » 20 окт 2010, 15:57

Lesьka писал(а):Мы делали в своейже 1ой поликлиннике, хотя нам Захарченко Т.А. рекомендовала в ПЦ в старом 2хэтажном здании. Только уже фамилию специалиста не помню :-?

А там Елена Леонтьевна и Людмила Александровна, сто лет работают, большие умнички.
Аватара пользователя
Алисина мама
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 26 мар 2010, 21:49
Реальное имя: Наташа
Контактная информация:

Re: УЗИ шейного отдела позвоночника

Сообщение Алисина мама » 02 ноя 2010, 18:01

Девочки, будьте добры скиньте в личку телефон Аквамеда, а интересует конечно Вабищевич. Если конечно я правильно написала фамилию. Нужно узи шеи и головы. Я смотрю отзывы о нем самые хорошие.
Аватара пользователя
Мерцана
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5981
На форуме с 13 фев 2009, 14:57
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 693 раза

Re: УЗИ шейного отдела позвоночника

Сообщение Мерцана » 02 ноя 2010, 23:44

Алисина мама
25-31-19
Аватара пользователя
Kошечkа
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 398
На форуме с 28 апр 2010, 19:07
Реальное имя: Валерия
Поблагодарили: 11 раз

Re: УЗИ шейного отдела позвоночника

Сообщение Kошечkа » 10 ноя 2010, 17:54

Девочки, а Вабищевич принимает сейчас только в Аквамеде?
Интернет, интернет, отпусти в туалет...
Аватара пользователя
_Анюта_
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7347
На форуме с 25 окт 2010, 17:44
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: УЗИ шейного отдела позвоночника

Сообщение _Анюта_ » 13 ноя 2010, 00:56

Только вчера были на узи, доче моей 5 месяцев. Были в Докторе-А у Романовой М., шикарный специалист.Все подробно описала, рассказала, очень ей довольны :dance3 в понедельник пойдем к ней и на узи органов. До нее ходили только на НСГ 2 в перинатальный центр, к мужчине 1 раз попали, а один к женщине, поню, что звали Марина, и нам поставили расширение межполушарной щели до 0,65-на 1 НСГ, мы пролечились, после 2 НСГ - расширение стало 0,64...когда я объяснила Романовой, что нас на узи шеи направили, так как подумали, что может проблема основная в шеи и из за этого увеличения различные в голове_она посмотрела и сказала, что нет расширения - всего 0,3!!!!!!!!!а с теми данными вышла не большая ошибка :ttt я была в шоке!!!!Я зря пролечила здорового ребенка!!!в общем в ближейшее время будем ругаться с врачами в перинаталке!!!!!СПАСИБО РОМАНОВОЙ :girl_in_love
Аватара пользователя
Besti@
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1117
На форуме с 20 апр 2010, 11:29
Реальное имя: Ди
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: УЗИ шейного отдела позвоночника

Сообщение Besti@ » 27 ноя 2010, 03:46

_Анюта_ писал(а): всего 0,3!!!!!!!!!а с теми данными вышла не большая ошибка :ttt я была в шоке!!!!Я зря пролечила здорового ребенка!!!в общем в ближейшее время будем ругаться с врачами в перинаталке!!!!!


:shock: :shock: :shock:
офигеть...а я так понимаю и кололись...бедный ляль...да что за врачи такие...



Kошечkа

к Вабищевичу теперь вообще за месяц надо записываться)))) во нарекламировали)))
теперь сама к нему не могу попасть)))) :witch :crazy
Скрытый текст: Показать
Изображение
Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать,внимательно слушать,
спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего больше сказать. (Лафатер)

Изображение
desdemona
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1512
На форуме с 15 фев 2010, 16:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: УЗИ шейного отдела позвоночника

Сообщение desdemona » 28 ноя 2010, 00:04

_Анюта_ писал(а):Только вчера были на узи, доче моей 5 месяцев. Были в Докторе-А у Романовой М., шикарный специалист.Все подробно описала, рассказала, очень ей довольны :dance3 в понедельник пойдем к ней и на узи органов. До нее ходили только на НСГ 2 в перинатальный центр, к мужчине 1 раз попали, а один к женщине, поню, что звали Марина, и нам поставили расширение межполушарной щели до 0,65-на 1 НСГ, мы пролечились, после 2 НСГ - расширение стало 0,64...когда я объяснила Романовой, что нас на узи шеи направили, так как подумали, что может проблема основная в шеи и из за этого увеличения различные в голове_она посмотрела и сказала, что нет расширения - всего 0,3!!!!!!!!!а с теми данными вышла не большая ошибка :ttt я была в шоке!!!!Я зря пролечила здорового ребенка!!!в общем в ближейшее время будем ругаться с врачами в перинаталке!!!!!СПАСИБО РОМАНОВОЙ :girl_in_love

А почему вы сразу поверили Романовой, а не двум врачам из Перинатального центра? И откуда она знает, что ошибка с теми данными?
понча
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 348
На форуме с 29 июл 2008, 21:54
Благодарил (а): 5 раз

Re: УЗИ шейного отдела позвоночника

Сообщение понча » 24 янв 2011, 13:04

Мы делали УЗИ в Аква меде у Вабищевича, нам понравилось все, он и как человек приятный, и с дочей был приветлив при том что она была не в духе в тот день мягко говоря, все объяснил ответил на мои вопросы, и потом когда показывала узи специалистам спрашивала , они тоже хвалили его. Узи ШОП тоже у него делали и он подтвердил мои опасения.. т к до этого делали говорили что все хорошо.. но я даже так видела что у дочи с шеей что то не в порядке..
Изображение
Аватара пользователя
_Анюта_
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7347
На форуме с 25 окт 2010, 17:44
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: УЗИ шейного отдела позвоночника

Сообщение _Анюта_ » 09 мар 2011, 18:58

desdemona писал(а):А почему вы сразу поверили Романовой, а не двум врачам из Перинатального центра? И откуда она знает, что ошибка с теми данными?

Мы когда делаем узи я по возможности прошу, чтоб мне сделали фото (так и в этом случае).А на фото указано крестиками в каком месте делается замер-вот как раз по этому фото только и определили.У меня 2 фото узи-с ПЦ и Романовой для сравнения.А я потом к врачам обращалась с этими же узи, вот они и были в шоке от такой халатности.А так бы если б не было фото НСГ с ПЦ ничего б и не могла доказать-сказали б все прошло... :cry:
desdemona
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1512
На форуме с 15 фев 2010, 16:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: УЗИ шейного отдела позвоночника

Сообщение desdemona » 09 мар 2011, 19:02

_Анюта_ писал(а):
desdemona писал(а):А почему вы сразу поверили Романовой, а не двум врачам из Перинатального центра? И откуда она знает, что ошибка с теми данными?

Мы когда делаем узи я по возможности прошу, чтоб мне сделали фото (так и в этом случае).А на фото указано крестиками в каком месте делается замер-вот как раз по этому фото только и определили.У меня 2 фото узи-с ПЦ и Романовой для сравнения.А я потом к врачам обращалась с этими же узи, вот они и были в шоке от такой халатности.А так бы если б не было фото НСГ с ПЦ ничего б и не могла доказать-сказали б все прошло... :cry:

Я, конечно, не хочу Вас обидеть. Только это на уровне детского лепета. Разве можно о поставленных крестиках судить о качестве исследования? Врач может все посмотреть, а снимок сделать один. И на месте другого хорошего специалиста я бы не говорила о какой-либо халатности и неправильном диагнозе
Аватара пользователя
_Анюта_
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7347
На форуме с 25 окт 2010, 17:44
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: УЗИ шейного отдела позвоночника

Сообщение _Анюта_ » 09 мар 2011, 23:25

desdemona
Мне то что обижаться-уровня детского сада я ни где не вижу!Лишний раз перестраховываюсь по поводу здоровья ребенка :ok Я сожалею что вы не разу видать не видели результаты НСГ в живую!замеры именно и обозначаются крестами (в каком месте вам сделали),извините,что не медицинским языком выражаюсь- образованием не владею медицинским :-? А в сообщение я нигде и не писала о том,что мне сказала Романова о халатности,она сгладила углы,сказав что не большая ошибка вышла :print И по мимо нее,когда мне говорили об ошибке медицинской,я не вижу ничего в этом такого!Спасибо,что есть Хорошие специалисты,которые могут сказать о каких либо оплошностях-а то судя вашей логике,мой бы ребенок стоял на учете у невролога,т.к.бесследно ничего не проходит-и мы бы постоянно таскались по врачам на проверки.А у нас ничего этого и не было.Так что единственным детским лепетом мне показалось ваше суждение о том,что хороший специалист ничего бы не сказал :stars в общем у каждого свое мнение.И кстати,то что вы за врачей с ПЦ видно по предыдущим сообщениям-и от меня огромный плюс Брызгалиной,она можно сказать ас в городе у нас,но там не все такие замечательны специалисты,мы делали в катамнезе и такие проблемы набрали. :haos




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»