Курьеры СП - отзывы.

Модератор: СП Модераторы

Правила форума
Правила СП
Волкова
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
На форуме с 19 мар 2010, 22:21
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 204 раза

Re: Курьеры СП - отзывы.

Сообщение Волкова » 03 авг 2012, 14:44

Varvara,Пожалуйста :flower: :unknw просто может разговарить :cheesy
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 1
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 5008 раз
Контактная информация:

Сообщение Тигруля » 09 авг 2012, 10:04

Выражаю огромную благодарность Людмиле ТушканчиК! :flower:
Пунктуальная, обязательная! Молодечик! :girl_in_love
ТушканчиК
*Самый быстрый курьер*
Сообщений в теме: 2
На форуме с 20 июл 2011, 13:21
Реальное имя: Люда, ко мне на ты:)
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение ТушканчиК » 09 авг 2012, 10:22

Тигруля спасибо, обращайтесь, всегда рада помочь:)
JCKate
*Само обаяние*
На форуме с 22 июн 2010, 11:10
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 147 раз

Сообщение JCKate » 10 окт 2012, 22:28

Понравилась работа курьера Мили: оперативно все привезла сразу с двух точек и в срок :girl_in_love Спасибо большое :flower:
Наталья
*Кормилица форума*
На форуме с 09 июл 2007, 11:35
Реальное имя:
Благодарил (а): 312 раз
Контактная информация:

Сообщение Наталья » 11 окт 2012, 12:38

Начала пользоваться услугами ,мужа O'neil , Максима.
Пунктуальный, ответственный, перевозит габариты (что для меня очень важно),цены адекватные :doubleup .Всем рекомендую , и буду сама дальше с ним сотрудничать :doubleup
Изображение
Vinnie
*Любящая мама*
На форуме с 20 сен 2010, 12:12
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 678 раз

Сообщение Vinnie » 17 окт 2012, 15:23

Большое спасибо Мили - очень оперативно получила свои закупки и недорого :flower:
P.S. Пользовалась услугами курьера СП первый раз - осталась очень довольна :girl_in_love
Ст@рушка

Курьеры СП - отзывы.

Сообщение Ст@рушка » 20 окт 2012, 23:24

Пользовалась услугами курьеров aistenok, Тушканчик и Волкова :girl_in_love . Девочки, огромное всем спасибо! :flower: Все всегда в оговоренный срок.
Varvara
Старожил
На форуме с 14 янв 2012, 22:42
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Varvara » 21 окт 2012, 07:51

а нам очень-очень понравилась Мили :ok ,мы теперь только с ней :yes
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1172 раза

Курьеры СП - отзывы.

Сообщение Омела » 23 окт 2012, 21:44

Елки-палки...даже и не знала,что есть такая тема...чего бы раньше не заглянуть... :( Сегодня меня ОЧЕНЬ подвел курьер Андрей(20-20-90)...С утра был оговорен временной диапазон:с 14.00 до 19.00.В 19.10 звоню ему и получаю ответ,что,мол,ну...если успею забрать сегодня...а если нет,то заберу завтра... В результате пожилые люди остались без обещанных гостинцев(на поезд хотела передать),да и ощущение препоганое:ни предупреждений,ни извинений,как будто так и надо.Случилось это ВТОРОЙ РАЗ ,в первый раз тоже прождала целый день как привязанная.Очень неприятно,возьмите на заметку .
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 7
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1803 раза
Контактная информация:

Курьеры СП - отзывы.

Сообщение aidx » 23 окт 2012, 21:58

Омела писал(а):Елки-палки...даже и не знала,что есть такая тема...чего бы раньше не заглянуть... :( Сегодня меня ОЧЕНЬ подвел курьер Андрей(20-20-90)...С утра был оговорен временной диапазон:с 14.00 до 19.00.В 19.10 звоню ему и получаю ответ,что,мол,ну...если успею забрать сегодня...а если нет,то заберу завтра... В результате пожилые люди остались без обещанных гостинцев(на поезд хотела передать),да и ощущение препоганое:ни предупреждений,ни извинений,как будто так и надо.Случилось это ВТОРОЙ РАЗ ,в первый раз тоже прождала целый день как привязанная.Очень неприятно,возьмите на заметку .
Я виноват в том, что в оговоренное время не смог доставить вам ваше СП. Увы, меня до 18-40 задержали дела в ГИБДД на Воронежской, и я ранее просто не мог забрать ваше СП. За что я извинился по телефону и еще раз в этой теме приношу вам свои публичные извинения.

НО.

Можно в ЛС (ну или тут), когда я вас подводил в ПЕРВЫЙ РАЗ? Ибо по моим наблюдениям вы делали заказ у меня по доставке всего ДВА РАЗА (включая сегодняшний).

В прошлый раз вы мне ничего негативного не высказали, наоборот были рады тому, что я доставил ваш тяжеленный ковер вам домой по очень приятной цене. В теме (ни в этой, ни в теме про курьеров) вы в прошлый раз ничего не отписали, и даже более того - вчера снова сделали заказ на доставку. Как-то странно, не находите (при условии (с ваших же слов!), что и первая-то доставка вам не понравилась!)?

По сегодняшней доставке - мы договаривались с вами на время с 16-00 до 19-00 (а не с 14-00 до 19-00, как пишете вы).

Обычно люди, которые хотят что-то передать кому-то еще куда-то (на поезд, параплан, фуру, самолет, велосипед, воздушный шар) ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ОБ ЭТОМ КУРЬЕРА ЗАРАНЕЕ (я работаю с иногородними заказчиками по доставке, потому немного знаком со спецификой таких доставок). Вы - не предупредили, что в 19-00 вам "кровь из носа!" нужно, чтобы 5кг орехов с ПВ Амур были доставлены вам на адрес.

Обычно форумчанки либо сидят весь день с детьми дома (или недалеко от дома), поэтому большинству из них, в целом - параллельно, во сколько будет доставка (в интервале с 13-00 до 21-00 - разумное дневное время). Им важно, чтобы их заранее предупредили (я стараюсь за 1 час или за полчаса до приезда предупреждать о своем приезде), вот и все.

Работающим с 9 до 18 (в среднем) форумчанкам - более по душе время доставки после 19-00, когда они уже дома, и до 21-00 спокойно могут принять сп от курьера.

Я лично (рассчитывая время доставки) отталкиваюсь от этих двух параметров - дома целый день форумчанка или на работе, и соответвенно, приеду ли я в 18-45 или в 19-45 - для большинства роли не будет играть НИКАКОЙ (исключения лишь составляют иногородние доставки-отправки, т.к. там я являюсь промежуточным звеном, там время критично, но о таких доставках курьера обычно ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ЗАРАНЕЕ).

Второе. Когда вы мне звонили в 19-10, вы сказали, что у вас была возможность САМОСТОЯТЕЛЬНО во временном интервале с 16-00 до 19-00 заехать в ПВ Амур и забрать СП. Так почему же вы мне не позвонили банально и не сказали, что сами их заберете? Такие случаи были, ничего зазорного в этом (отказе от доставки в связи с изменившимися условиями) нет. Но вы также не позвонили.
Последний раз редактировалось aidx 23 окт 2012, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Омела
Я тут навеки

Сообщение Омела » 23 окт 2012, 22:10

aidx писал(а):Я виноват в том, что в оговоренное время не смог доставить вам ваше СП. Увы, меня до 18-40 задержали дела в ГИБДД на Воронежской, и я ранее просто не мог забрать ваше СП. За что я извинился по телефону и еще раз в этой теме приношу вам свои публичные извинения.

Меня СОВЕРШЕННО не волнуют Ваши дела...я Вас не об одолжении просила,я заключила с Вами своего рода устный договор,что Вы мне привезете в ОГОВОРЕННОЕ время груз,а я Вам за это ЗАПЛАЧУ деньги.ВСЕ.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
aidx писал(а):Второе. Когда вы мне звонили в 19-10, вы сказали, что у вас была возможность САМОСТОЯТЕЛЬНО во временном интервале с 16-00 до 19-00 заехать в ПВ Амур и забрать СП. Так почему же вы мне не позвонили банально и не сказали, что сами их заберете? Такие случаи были, ничего зазорного в этом (отказе от доставки в связи с изменившимися условиями) нет. Но вы также не позвонили.

А это вообще К ЧЕМУ :shock: ?!В общем,Вы еще вдобавок и признавать свою необязательность не умеете.Мы же не базаре.
aidx
Контактная информация:

Сообщение aidx » 23 окт 2012, 22:13

Омела писал(а):
aidx писал(а):Я виноват в том, что в оговоренное время не смог доставить вам ваше СП. Увы, меня до 18-40 задержали дела в ГИБДД на Воронежской, и я ранее просто не мог забрать ваше СП. За что я извинился по телефону и еще раз в этой теме приношу вам свои публичные извинения.

Меня СОВЕРШЕННО не волнуют Ваши дела...я Вас не об одолжении просила,я заключила с Вами своего рода устный договор,что Вы мне привезете в ОГОВОРЕННОЕ время груз,а я Вам за это ЗАПЛАЧУ деньги.ВСЕ.
пусть будет так, как вы говорите! :ok
Омела
Я тут навеки

Сообщение Омела » 23 окт 2012, 22:15

aidx писал(а):пусть будет так, как вы говорите!

Это так и есть.Вы взялись за дело и не выполнили его.Тем самым подвели людей.
aidx
Контактная информация:

Сообщение aidx » 23 окт 2012, 22:25

Омела, спрошу еще раз:
Можно в ЛС (ну или тут), когда я вас подводил в ПЕРВЫЙ РАЗ? Ибо по моим наблюдениям вы делали заказ у меня по доставке всего ДВА РАЗА (включая сегодняшний).

В прошлый раз вы мне ничего негативного не высказали, наоборот были рады тому, что я доставил ваш тяжеленный ковер вам домой по очень приятной цене. В теме (ни в этой, ни в теме про курьеров) вы в прошлый раз ничего не отписали, и даже более того - вчера снова сделали заказ на доставку. Как-то странно, не находите (при условии (с ваших же слов!), что и первая-то доставка вам не понравилась!)?
verun4ik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
На форуме с 05 сен 2008, 14:26
Реальное имя: Вера ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение verun4ik » 03 ноя 2012, 13:33

Пришла выразить огромную благодарность курьерам ТушканчиК и мужу O'neil , Максиму. :flower:
Ответственные люди :girl_in_love
Теперь у меня есть любимчики :-?

Вернуться в «Проект "СП в Хабаровске"»