Частные мини-сады в Южном округе

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
СветланаУ

Частные мини-сады в Южном округе

Сообщение СветланаУ » 17 авг 2009, 20:52

Скрытый текст: Показать
Кто-нибудь может, что сказать про этот садик? Стоит отдавать туда ребёнка?

1) Логопедический частный сад "Светлячок" Логопедический частный сад "Светлячок"
Скрытый текст: Показать
1.Первая младшая (1,6 г. - 2,6 г.) Адрес: г.Хабаровск, ул. Павла Морозова 96А, кв. 48
2.Вторая младшая (2,6 г. – 3,6 г.) Адрес: г.Хабаровск, ул. Павла Морозова 92, кв. 3
3.Средняя (3,6 г. - 4,6 г.) Адрес: г.Хабаровск, ул. Павла Морозова 92, кв. 3
4.Старшая -Подготовительная (4,6 г. – 7 лет.) Адрес: г.Хабаровск, ул. Павла Морозова 96А, кв. 48
5.(Продленка (1 - 4 классы) ул. Краснореченская 165А
Контакты: Наталья 8-924-311-19-33, Мария 62-12-52.

2) Сеть мини-садиков "Наследие" Сеть мини-садиков "Наследие"
Скрытый текст: Показать
http://www.nasledie27.com,контакты: 24-24-76, 60-26-27
"Светлячки":
ул. П.Л. Морозова д 96А,
т. 62-12-52, 8924-311-19-33
"Колокольчики",
ул.Зареченская д. 9, т. 20-85-31
"Семь чудес":
Истомина д. 84, т. 24-24-76
"Солнечный Зайчик":
ул. Горького д. 60Б, т. 60-26-27

3) ЧМС Ручеек, г.Хабаровск, ул. П. Морозова 92А-166,р-н "Спутник",тел. 8 962 584 9764, 24-24-76, Директор: Татьяна Юрьевна
4) ЧМС на Рокоссовского 23, дом с аркой, где 157 аптека,в арку заходите 2 подьезд слева,1 этаж,слева квартира,Директор:Елена Геннадьевна, тел 89242058176
5) ЧМС "Улыбка". Домашний дет.сад 28-55-09 (район "Заводская")
6)ЧМС "Я сам", г.Хабаровск,ул. Ворошилова,13 , тел. 62-88-05
7) ЧМС "Звездочки", г.Хабаровск,ул. Прогрессивная, 11 (ост. "56 школа") 28-55-09
8) ЧМС на Рокоссовского 37-122 тел.89626759464,514251
9) ЯСЛИ мини-сад ,ост.ЭВР дом перпендикулярный дому с "Коробком", тел 8-924-208-47-03
10) ЧМС на ул.Фурманова,9. Тел. 8 914 548 82 73
11) ЧМС 7 ГНОМОВ, Хабаровск, Южный округ, Суворова, 72, +7 (914) 543-75-15, Валентина
12) ЧМС Пчелка, 5-площадка, Аксёнова 40. - круглосуточный мини-сад. тел. 8-914-405-21-55. Александра Валерьевна.
13) ЧМС Тигренок, г.Хабаровск, ул.Панфиловцев 27-46, тел.8-909-822-8710, 65-87-10
14) ЧМС на ул.Заводской 89143182000
15) ЧМС на ул.Рокоссовского, 14 тел.924 102 32 36 Елена
16) ЧМС на ул. Ворошилова, 43 кв. 58 Антонина 8-914-164-52-59
17) ЧМС в районе 5 площадки ул. Архангельская 27 тел. 89242134755 Александра
18) ЧМС Подснежники Суворова 48
19) ЧМС Дружные ребята, ул.Союзная 62 кв 37 (на 56 школе,это желтая сталинка рядом с Русью, подъезд №4) тел.89098775002
Последний раз редактировалось PororoK 29 сен 2013, 11:32, всего редактировалось 4 раза.
ULIYA070
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 21 сен 2015, 12:12
Реальное имя: ЮЛИЯ

Re: Частные мини-сады в Южном округе

Сообщение ULIYA070 » 22 июн 2016, 17:37

Хочу поделиться печальным опытом посещения мини сада Мэри Поппинс на Прогрессивной 11. Сад находится на на цокольном этаже, занимает отдельное помещение. В саду большая игровая, отдельная спальня с бортовыми кроватками, кухня. Это на мой взгляд все его плюс.
Воспитатель не понятная какая то, суетливая. На детей ей плевать, интересует только финансовый вопрос. Дети не ухоженные, сопливые, предоставленные сами себе (наверное приводит в порядок перед тем как родителям отдать). Не удивлюсь если весь день сидят в кроватках. Хорошая погода, а в игровой постоянно шторы и окна закрыты ( значит есть , что скрывать????). Детей в чем приводят, в том и забирают. (среди дня они у них не пачкаются и не едят видимо). Такое впечатление, что она сама живет в этом помещении, причем с ней там находится её собственный ребенок. А если он заболеет, то что??? Конечно же будет сидеть вместе со здоровыми детьми!!!! На авито в объявление, она указывает, что у неё своя площадка перед домом... ММММ....дааа.... Песочница огороженная вкопанными колесами напротив помойки, плюс ветеринарный центр в этом же дворе....
в общем стоит задуматься тем родителям которые уже водят своих детей туда, а те кто любит своего ребенка и заботится о его здоровье, даже не тратьте свое время , мой вам совет, проходите мимо!!!!
Ми ми милка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 24 июн 2016, 09:25
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Частные мини-сады в Южном округе

Сообщение Ми ми милка » 24 июн 2016, 10:14

Девочки,кто нибудь знает о садике Шкода но оборонной 8?Не одного отзыва не нашла. :unknw
today
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 27 июн 2016, 12:52
Реальное имя: Лина

Re: Частные мини-сады в Южном округе

Сообщение today » 27 июн 2016, 13:28

Девчата, Добрый день.
Были в садике "Мэри Поппинс", порсто нет слов, все не так как написано..
Обратите внимание к персоналу, и в целом к саду.
Хозяйка живет сама в садике, площадки нет для гулянья, игрушек мало, малыши в кроватках стоят и плачут во время обеда, а они уже их спать уложили, едой совсем не пахнет..
Садиком не назвать, квартира с ремонтом и все :-( :shock1
Ни меню, ни договоров нет, одна ложь.
Всё красиво говорят, а на деле ни как.
В итоге пошли в садик, в этом же доме с другой стороны "Звездочки", там всё просто и доступно, и не пускают пыль в глаза.
Ходим вторую неделю, нравится всё :doubleup :doubleup :doubleup :mama
Головкина Елена
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 13 июн 2016, 18:50
Реальное имя: Елена

Частные мини-сады в Южном округе

Сообщение Головкина Елена » 02 июл 2016, 13:37

Мой ребенок ходит в Мэри Поппинс - меня он устраивает. Во-первых ребенок почти не болеет, хотя не без этого, во-вторых без подгузников можно ходить вообще - даже на дневной сон, а в Крохе - у нас опрелости были. В третьих кормят нормально - вижу по ребенку, что не голодный домой приходит. И с детьми занимаются. Договор заключают и с другими родителями разговаривала - тоже. Воспитательница сейчас новая будет - мы ее уже видели - 20 лет пед.стажа. Мы кстати и пришли сюда, т.к. знакомые сюда ходят и не болеют. Садиком довольны. Есть с чем сравнивать. А вообще многие владельцы частных садов используют этот форум как площадку для того, чтобы убрать неугодных конкурентов - ведь гораздо проще плохое написать, чтобы устранить конкурента. И на моих глазах приходил парень смотреть садик - потом ребенка стал водить и пришел со словами - "Можно садик посмотреть? говорят Мэри Поппинс лучше чем звездочки". Персонал хороший - воспитательница новая Ирина Николаевна (она сына моей подруги в муниципальном саду воспитывала, он в садик всегда с радостью шел и группа у нее отличная там была - своими руками сделала) и няня по крайней мере не малолетняя девица, а взрослая женщина. И хозяйка Татьяна Александровна - суетливая немного - это правда, но о детях заботится хорошо - у самой двое детей, один из которых ходит в этот же садик - при мне ни разу не болела, говорит - есть няня. Это наверное Звездочки так себя рекламируют - им теперь гораздо сложнее выживать стало - теперь и в Мэри идут, я им звонила - сказали, что в Мэри Поппинс будут цену поднимать до 12 тыс, а в Мэри об этом и не слышали - короче, наговаривают. Отзывы можно хоть каждую неделю писать самим себе хорошие и плохие конкурентам - чтобы устранить. Лучше приходите и туда и туда и лично убедитесь - каждому свое. Хотя я бы посоветовала Мэри Поппинс закрыть песочницу от кошек, но по крайней мере площадка близко - перед крыльцом (а помойка ведь не сразу возле площадки!), а Звездочки гуляют в соседнем дворе - ведут через дорогу детей - там машины ездиют и кошки туда также какают... в Звездочках не плохо, но в Мэри на мой взгляд лучше. Я знаю, что Татьяна из Мэри Поппинс иной раз не успевала распечатать меню - т.к. второй воспитательницы еще не было, но о детях заботится хорошо - у нее рука набита - своих двое детей. К тому же наличие меню вовсе не говорит о его исполнении - я вот звонила в Звездочки - мне говорили, что у них кормят 3 раза, а не 5 раз. Потом они снизили ценник до 7500 руб после появления Мэри Поппинс - теперь вот отзывы о Мэри не очень хорошие появились - выжить пытаются - особенно после сюжета что якобы Мэри собираются поднимать ценник - я именно так и думаю. А у Татьяны из Звездочек тоже дочка ходит в ее же садик- она ее куда девает когда заболеет? - в общей группе детей заражает? И соседи из дома сказали, что в Звездочках орут на детей - даже через магазин слышно. - сама лично не слышала. И знакомая девочка - Вероника ходила в звездочки в том году. Заработала отит за несколько дней, 2 недели лечилась, потом опят отит и ангина - так со звездочками распрощались. Хотя лучше смотреть и там и там и не полагаться на отзывы
Аватара пользователя
Поничка
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1261
На форуме с 22 янв 2011, 23:47
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 281 раз

Сообщение Поничка » 07 июл 2016, 14:59

Головкина Елена, здравствуйте уважаемая Елена, хочу вам развеять слухи о Звездочках))) ребенок мой ходит с 2,5 лет в муниципальный сад( и это огромный плюс), кормим мы 4 раза,а не 3 как вы пишите. Про крики вообще комментировать отказываюсь т.к это не так. В помещении сада мы не живем))) и про какую Веронику идет речь я поняла, но для ребенка 1г3мес отдавать в зимний период не очень удачное время.цена 7500 это у вас ошибочная информация. Времена у нас славу богу не тяжелые, детки идут и будут идти. А насчет прежних комментариев о Мери поппинс я даже не знала и тем более никого не просила. Не веду такие игры. На каждый сад найдется свой клиент)))

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Головкина Елена, а да,и разговоры про 12 тыс я точно с вами не вела.не надо врать)
Изображение
Изображение
Головкина Елена
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 13 июн 2016, 18:50
Реальное имя: Елена

Частные мини-сады в Южном округе

Сообщение Головкина Елена » 09 июл 2016, 22:54

Не хочется вступать в непонятную полемику про Мэри Поппинс, что-то доказывать, объяснять, как сказала Ирина Николаевна - главный показатель работы садика - это когда дети идут в него с удовольствием - и это так и есть. садик проработает какое-то время и заработает сарафанное радио (оно уже и так заработало кстати), и тогда все разговоры будут ни к чему - т.к. люди будут приходить и всё видеть что к чему. А Звездочкам или их представителю, который тут написывает преследуя одну цель - убрать конкурентов - придется либо так и писать грязные отзывы, чтобы убрать новых конкурентов или снижать ценник, что они собственно и делали - про 7500 это правда. Больше не буду уподобляться тем, которые льют грязь (естевственно появление нового садика не могло не остаться не замеченным). И кстати в Мэри Поппинс воспитатель с 20 летним стажем (новый), а из Звездочек - хоть в саду работала или просто решила денюшек заработать? и нечего посылать засыльных родителей - не только родители выбирают садик для ребенка, но и садик вправе выбирать - если родители на позитиве, открыты, доброжелательны, с чистыми намерениями - добро пожаловать, а если пришли с каким-то негативом, чтобы что-то накопать и выдумать заодно (как про сопли и что в кроватках дети на обеде стояли - это кстати вы так виртуозно обыграли отсутствие у себя таких кроваток? - т.е. тонкий намек родителям, что и не нужны эти кроватки - хоть дети не будут в них стоять?.. - молодцы! аплодисменты - надо же додуматься до такого)- им и показывать никто и не обязан ничего. Пройдет немного времени - аргументов не останется. А в Звездочки народ будет идти (не сомневаюсь), но конечно уже не так - т.к. половина будут в Мэри уходить - вот это и беспокоит Звездочек. Если не беспокоит - работайте потихоньку, занимайтесь своим делом и будет Вам счастье, а писать грязные отзывы с одной лишь целью - это подло. Мэри Попинс - нормальный хороший и даже отличный садик, всем советую!
Аватара пользователя
Поничка
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1261
На форуме с 22 янв 2011, 23:47
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 281 раз

Сообщение Поничка » 10 июл 2016, 00:06

Головкина Елена, так в том-то и дело,что никакой полемики про Мери поппинс нет.это вы писали про Звездочки вещей которых не существует ) мы вполне хорошо общались с Татьяной на прогулке с детками.к предыдущим комментариям никакого отношения не имею, и не засылаем как вы написали родителей.честно, при нашей работе не до этого))) рада, что вы нашли сад по душе.
Изображение
Изображение
mariD
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 784
На форуме с 04 июл 2011, 15:28
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Частные мини-сады в Южном округе

Сообщение mariD » 11 июл 2016, 14:38

О, какие дискуссии. Скоро фейерверк будет. Я считаю, каждая мама видит, как её ребёнку в садике. И плохого своему чаду не сделает. Во всех частных садах есть свои минусы, это 100 ℅. Но и плюсы тоже есть, никто в гос саду не будет няньчится с малышами, как в частных. Это их хлеб и репутация
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Kseniya2014
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 17 июн 2016, 11:40
Реальное имя: Ксения

Частные мини-сады в Южном округе

Сообщение Kseniya2014 » 15 июл 2016, 22:25

добрый день. подскажите кто нибудь водил своих деток в садик "всезнайка" на ул. панфиловцев 23???
Elenahabb
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 15 июл 2016, 23:15
Реальное имя: елена
Контактная информация:

Re: Частные мини-сады в Южном округе

Сообщение Elenahabb » 17 июл 2016, 15:41

Дорогие мамочки! В своем ли вы уме, чтобы водить детей в данное заведение-помещение, именуемое себя садиком " Мэри Поппинс" на Прогрессивной 11? Хозяйка "садика" Татьяна Мохова проживает там же вместе со своими детьми, их у нее несколько. И естественно лучший уход и внимание получают в первую очередь ее родные дети. Дальше, она дама 30 лет с хвостиком и ее никто не посещает? К Я понимаю конечно, у каждого есть своя личная жизнь, но извините меня, она должна быть за пределами помещения, где вы осуществляете уход и присмотр за чужими детьми. И никакие Сан Пины вам нипочем. Я конечно, не осуждаю, хозяйку за желание разнообразить свою работу, но вы взяли на себя ответственность за здоровье и безопасность чужих детей! А это превыше всего. По просьбе одной дамы,брызжащей слюной немного изменила, но мнения своего не изменю.
Последний раз редактировалось Elenahabb 21 июл 2016, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tyshkanchik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3887
На форуме с 20 сен 2011, 11:03
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 912 раз
Поблагодарили: 942 раза

Re: Частные мини-сады в Южном округе

Сообщение tyshkanchik » 18 июл 2016, 17:40

И мы ходим в бонифаций :cheesy с апреля месяца! Быстро прошли адаптацию. Ребенку очень нравится, идет с удовольствием!!! Тоже смотрели жирафики перед этим. Но нам мест не хватило ( к счастью :rofll ) Постоянно для детей что-то устраивают. Кукольный театр, фиксики и зубная фея это то что при нас было! А еще делали фотокнигу очень хорошего качества :read на память о первом садике. Малыш ее теперь как настольную книгу использует, смотрит регулярно!!!
если не понравится в МДОУ то мы вернемся, я надеюсь нас пустят :-?
Изображение
Головкина Елена
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 13 июн 2016, 18:50
Реальное имя: Елена

Re: Частные мини-сады в Южном округе

Сообщение Головкина Елена » 20 июл 2016, 15:56

Звездочки - успокойтесь вы уже! Хватит выдумывать. Лучше расскажите как Ваши дети сидят весь день в помещении, т.к. Вам персонала не хватает. У Татьяны из Мэри Поппинс не несколько детей, а двое - одна из которых постоянно при ней, а второй - с бабушкой и она его уже несколько месяцев не видит, т.к. все силы отдает садику и нет такого, что всё внимание своего ребенку - по себе людей не судят... А что касается мужчин - то если хозяйка Звездочек купила готовый садик года 3 назад, то в Мэри Поппинс Татьяна сделала все своими руками. и нужна мужская помощь - чтобы прибить те же гардины, собрать кроватки или горшечницу и тому подобное и еще предстоит много сделать - это вы работаете 2-3 года, а у ВАс горшки в игровой на полу стоят без всяких полочек под горшки, а Мэри все до ума доведет. Хватит уже клеветать!!!! В Мэри всегда 4 взрослых - повар, 2 воспитателя, няня. а в Звездочках 1 воспитательница и няня-повар - все видят, что они не гуляют вообще. ЗВездочки, пора привыкнуть, что Вы здесь уже не одни и пора смириться с этим, а не писать из под тишка всякие гадости.

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
Уважаемая, Татьяна из ЗВездочек - есть статья за клевету. Предлагаю Вам не забывать об этом. Если Вы и дальше будете продолжать в том же духе - будете отвечать перед законом - а данные сообщения, написанные Вами с разных почтовых ящиков будут доказательством. Вы пишите здесь одно, а родители - приходят и видят другое. Больше предупреждений не будет.
Аватара пользователя
Поничка
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1261
На форуме с 22 янв 2011, 23:47
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 281 раз

Сообщение Поничка » 20 июл 2016, 19:42

Головкина Елена, не понятно почему вы опять обращаетесь к нам) любое зло думаете исходит от нас? Предлагаю вам обратиться к тем кто пишет негативные отзывы в личку, а не ко мне. С Татьяной мы сегодня все обговорили. Надеюсь она меня(как и я ее) услышала.а на предыдущее ваши сообщение даже отвечать желания нет.в конце концов я вас даже не знаю.
Изображение
Изображение
Головкина Елена
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 13 июн 2016, 18:50
Реальное имя: Елена

Re: Частные мини-сады в Южном округе

Сообщение Головкина Елена » 21 июл 2016, 07:37

Elenahabb писал(а):Дорогие мамочки! В своем ли вы уме, чтобы водить детей в данное заведение-помещение, именуемое себя садиком " Мэри Поппинс" на Прогрессивной 11? Хозяйка "садика" Татьяна Мохова проживает там же вместе со своими детьми, их у нее несколько. И естественно лучший уход и внимание получают в первую очередь ее родные дети. Дальше, она дама 30 лет с хвостиком, вы думаете она монашка? и ее не посещают мужчины ? Как раз наоборот, не первый раз в ее помещение в вечернее время заходили мужчины и оставались там. Я понимаю конечно, у каждого есть своя личная жизнь, но извините меня, она должна быть за пределами помещения, где вы осуществляете уход и присмотр за чужими детьми. Ночью вы там, извините за выражение, третесь голыми жопами на детских столиках, а с утра детки там завтракают.....жесть., и никакие Сан Пины вам нипочем. Я конечно, не осуждаю, хозяйку за желание разнообразить свою личную жизнь, но вы взяли на себя ответственность за здоровье и безопасность чужих детей! А это превыше всего. Не садик, а хрень какая-то, сама в ужасе.

Данное сообщение содержит недостоверную информацию, которая к тому же порочит честь и достоинство человека. Если Вы немедленно не удалите это сообщение - будете потом в отделении полиции и в суде рассказывать и доказывать о каких мужиках идет речь, какое разнообразие, какие попы и т.д. ВАша цель - испортить репутацию человевка через социальные сети, чтобы люди не шли в Мэри Поппинс. После отзыва уже пришел ребенок - люди не послушали отзыв м- хотя видели его, а послушали свою бабушку, которая была ранее в Мэрии - она работает на кафедре в пед. институте и молодые родители послушали ее - т.к. сказали, что ее мнение более авторитетно, чем "отзывы" в интернете. Мальчика зовут Миша - фамилию не знаю, т.к. приходят и видят, что в садике все отлично. Если автор сообщения не сделает это сам - будет заведено уголовное дело по статье клевета. Данную лже-информацию вбрасывают конкуренты (следствие разберется какие именно) Мэри Поппинс - которые ставят целью уничтожить Мэри Поппинс. Срок Вам 1 день, в противном случае в ближайшее воскресение будет заявление. Если удалите - всё будет ок, на этом и закончим. Если ВЫ думаете, что в интернете можно делать разные вбросы с целью осквернить и это будет безнаказанно - ошибаетесь.
Аватара пользователя
Олюшшка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 323
На форуме с 14 ноя 2011, 12:47
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Частные мини-сады в Южном округе

Сообщение Олюшшка » 22 июл 2016, 00:01

Головкина Елена писал(а):Мой ребенок ходит в Мэри Поппинс - меня он устраивает. Во-первых ребенок почти не болеет, хотя не без этого, во-вторых без подгузников можно ходить вообще - даже на дневной сон, а в Крохе - у нас опрелости были.

Головкина Елена, Вы ходили в Кроху? Можно Ваше имя (не припомню такую родительницу) имя ребенка? Просто интересно ,что за мамочка так остро переживает эту ситуацию с садиком.




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»