Любимые игрушки ваших малышей

Аватара пользователя
Arina2011
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 102
На форуме с 29 янв 2013, 23:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Любимые игрушки ваших малышей

Сообщение Arina2011 » 14 июн 2014, 19:10

У нас все начиналось с тех которые торохтят и тех которые можно заводить(накручивать) и пускать. А дальше пошли музыкальные, говорящие, повторюшки.
Изображение
Аватара пользователя
Miss_Angelina
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 447
На форуме с 09 мар 2012, 10:51
Реальное имя: Наталия
Поблагодарили: 11 раз

Re: Любимые игрушки ваших малышей

Сообщение Miss_Angelina » 29 июл 2014, 11:30

Нам год и 7, любимая игрушка - планшет :crazy
Аватара пользователя
Олия741
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 10 ноя 2014, 11:21
Реальное имя: Оля
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любимые игрушки ваших малышей

Сообщение Олия741 » 20 ноя 2014, 08:50

Нам в 13 лет еще интересны мягкие игрушки? Это нормально?
Аватара пользователя
Жайчик
*Ушастик форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 326
На форуме с 17 ноя 2012, 22:20
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Любимые игрушки ваших малышей

Сообщение Жайчик » 11 дек 2014, 20:59

нам 1.5, нам сейчас интересны карандаши, краски :crazy
Изображение
Marishka36
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 06 апр 2015, 05:58
Забанен: Бессрочно

Re: Любимые игрушки ваших малышей

Сообщение Marishka36 » 06 апр 2015, 06:09

Сколько у всех интересных игрушек, у кого какие. А у нас любимая игрушка, это это синтезатор от Бимбаскет, мой сыночек постоянно играет цветомузыку и просто в восторге от него. И как только сразу тянет его.
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Любимые игрушки ваших малышей

Сообщение Шанталь » 03 сен 2015, 22:13

О, вспомнила, у нас еще Икеевские деревянные развивашки шли на ура, деть был просто в восторге

Аватара пользователя
Знак Водолея
*Офигительная аура*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3995
На форуме с 26 сен 2013, 12:20
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 223 раза

Сообщение Знак Водолея » 04 сен 2015, 10:53

Сын играет только "хели" с робокаров. И мотоциклом с человеком пауком. Везде с собой таскает нам 3,5 года)
Аватара пользователя
Ekaterin_A
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1880
На форуме с 29 апр 2013, 10:59
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 346 раз

Re: Любимые игрушки ваших малышей

Сообщение Ekaterin_A » 10 сен 2015, 15:48

Моему сыну до двух лет очень нравилась матрешка. У нас сейчас осталась Курочка Ряба. А вот такая не смогла пережить купания, дерево разбухло и при высыхании уже не закрывались детальки:
Изображение

И такая машина. Где-то в возрасте 1,5-2 сын просто стучал. причем, не только по машине ))) а после 2,2 уже начал не талько разбирать, но и собирать.
Изображение

Курочку с цыплятами до сих пор периодами просит достать (она из-за мелких деталей, которые часто разбегаются по квартире, на шкафу стоит). Играет, потом складываем и убираем на место. Начали играть где-то с 1,5 в нее. Сам факт, что внутри что-то есть - сына поражал. А если еще и потрясти... :cheesy
Изображение

Деревянный конструктор Томик. Начинали играть им еще мес с 9. Башни, домики строили. Точнее мама и папа строили, а сын с радостью ломал ))) Потом и сам научился. Сейчас старшему 2,9 коробка с деревянными конструкторами периодически достается на замену Лего Дупло.
Изображение

А вот особая любовь к этому конструктору. Там много машин. Играет машинками до сих пор.
Изображение

Хотя вот этот конструктор был один из первых. Сыну было тогда мес 9-10. Человечки до сих пор ездят на многих машинах )))
Изображение

Когда старшему было 1,9 купила пару магнитных театров. Играли с ним очень часто. Месяца 2 практически каждый день. Слушал всю сказку и просил еще )) У нас три сказки: Колобок, Теремок и Маша и медведь (вон последняя сказка почему-то не понравилась).
Изображение

Зимой (сыну 2,1 - 2,4) таких лопаток у нас было штук 7. Почему-то быстро ломались от стучания ))) Но снег копать такой лопатой было одно удовольствие.
Изображение

Первый набор Лего дупло появился где-то в 2,3 года. А вот этот больше нравится всего. причем почему-то разобрать экскаватор и ездить в таком виде)) Кстати, конструктором стал играть и младший сын. Тогда ему было еще мес 3-4 )) Но у него основная задача - потянуть в рот))
Изображение

Наши первые пазлы. Помню, как сын нервничал, когда не получалось собрать... :stars До сих пор достает и собирает с удовольствием. Мне приятно, что это хабаровское производство. Молодцы, кто придумал :flower:
Изображение Изображение

Трехслойный пазл Умка заказывали на годовасие (2 года). Я сама собрала не с первого раза ,папа тоже :mosking сын конечно потренировался и после недели собираний - начал собирать без помощи. Только немножко подсказать нужно. И всё! Единственное, я попросила, чтобы мне сделали без краски. С сыном раскрасили, как душа захотела )))
Изображение

А еще железные машинки. Они периодически появляются и "уходят" с нашей квартиры. Больше всего фирма нравится Kinsmart. Моделей огромное множество в магазине. У нас штук 5-6 (одной "старушке" уже 2 года, правда уставшая уже. Фар нет, верха нет :mosking зато еще на ходу). Вот эта фирма машин на мой взгляд более надежная. Как-то брали другой фирмы и сломалась через 2 дня...

А так игрушек дома конечно много (( Не ко всем проявляется интерес. И можно было бы спокойно сэкономить 40% всех денег. Но хоть старший сын до двух не просил покупать игрушки, покупала их я :rat Теперь можно детский сад открывать. Игрушек на человек 15 точно хватит ))) надо подходить более обдуманно к выбору игр и игрушек. От огромного изобилия - меньше развивается детская фантазия. В нашем детстве такого не было...

А есть и игрушки, которые не игрушки совсем. Папины инструменты (только с разрешения папы) ,мамины кастрюли, крышки, толкушки, крупа и макароны и вообще все что на кухне )) играть можно всем, главное, подключить мамино внимание и детскую фантазию )))
Изображение Изображение
полик2015
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 07 окт 2015, 05:23
Реальное имя: ирина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Любимые игрушки ваших малышей

Сообщение полик2015 » 07 окт 2015, 17:05

Любимая игрушка "пирамидка" так как ее можно грызть а вот самые любимые это пакетик который шуршит и пустая пластиковая бутылка))))
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Любимые игрушки ваших малышей

Сообщение Шанталь » 07 окт 2015, 17:47

Ekaterin_A писал(а):Зимой (сыну 2,1 - 2,4) таких лопаток у нас было штук 7. Почему-то быстро ломались от стучания ))) Но снег копать такой лопатой было одно удовольствие.

возьмите деревянную, из фанеры, нам на целую зиму хватило, стоила руб 150 в прошлом году
Аватара пользователя
ВИКУЛЬЧИК1
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 313
На форуме с 07 июл 2013, 13:21
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Любимые игрушки ваших малышей

Сообщение ВИКУЛЬЧИК1 » 20 окт 2015, 09:10

Моя звезда обожает вкладыши, как рамки, так и всякие домики. А к куклам и мягким игрушкам равнодушна.
Изображение
sbar
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 28
На форуме с 14 дек 2015, 23:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Любимые игрушки ваших малышей

Сообщение sbar » 14 дек 2015, 23:31

Все возможные лошади, собаки. У нас их штук 30 дома :dance3
Внутри каждого из нас есть сила, чтобы превратить свою жизнь в чудо!
Аватара пользователя
aprih
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 46
На форуме с 26 ноя 2015, 21:02
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Любимые игрушки ваших малышей

Сообщение aprih » 14 дек 2015, 23:47

У меня дочка посмотрела "Король лев" и с тех пор, тигры, львы - наше ВСЁ. Любимая игрушка - Муфасса ( это она назвала), а дочка, естественно- Симба. С ним ест, спит, гуляет.
Последний раз редактировалось Джемини 19 дек 2015, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ссылка на сторонний ресурс
Аватара пользователя
lidiyaSvetlaya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 25 фев 2016, 06:45

Любимые игрушки ваших малышей

Сообщение lidiyaSvetlaya » 25 фев 2016, 06:50

У меня сын любит только машины, больше ничего видеть не хочет!
Марьяна81
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 08 мар 2016, 07:29
Реальное имя: Мария

Re: Любимые игрушки ваших малышей

Сообщение Марьяна81 » 01 дек 2016, 03:06

У нас новая игрушка любимая игрушка в машине, хочу поделиться с такими же активными мамочками как я. Очень много с доченькой ездим, поэтому в машине частенько проводим время, плюс пробки, ну вы понимаете. А нам годик, заставить ее усидеть в кресле очень сложно, поэтому конечно без игрушек никуда. Периодически их меняю, так как естественно надоедают. Так вот последний наш вариант - это Веселый слоник фирмы Playskool.




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»