Пхукет. Гостиницы, экскурсии, полезные советы

Китай, Корея, Япония, Тайланд и т.д.
Аватара пользователя
Kat_Mat
*Всегда в сети*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2035
На форуме с 29 мар 2011, 16:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 563 раза

Re: Пхукет. Гостиницы, экскурсии, полезные советы

Сообщение Kat_Mat » 26 июн 2014, 21:22

juletta_sem писал(а):Какой отель 3*, 4* на Кате лучше?


Юль ты посмотри на букинге или на агоде там удобно и карта есть и отзывов куча мне нравится :cheesy
Мусепулька
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 882
На форуме с 18 апр 2014, 23:34
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Пхукет. Гостиницы, экскурсии, полезные советы

Сообщение Мусепулька » 26 июн 2014, 22:15

я смотрю до 60 т за 10 дней :(
olga-svb
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 27 авг 2012, 19:59
Реальное имя: Olga
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пхукет. Гостиницы, экскурсии, полезные советы

Сообщение olga-svb » 01 июл 2014, 14:06

мы летим 7 июля на Пхукет, отель Тара Патонг, тоже начиталась всякой информации, и что пляж грязный и что дождей много. Самое главное наверное это все таки отдых, смена обстановки и смотря с каким настроением полетишь!
Аватара пользователя
KennyGA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2427
На форуме с 26 май 2011, 13:01
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Пхукет. Гостиницы, экскурсии, полезные советы

Сообщение KennyGA » 02 июл 2014, 19:23

olga-svb писал(а):начиталась всякой информации, и что пляж грязный и что дождей много.



ну не зна, не зна. Не грязнее Хабаровских. Там в воде песочная взвесь из-за волн, это я помню, прилив и отлив на Патонге тожетоже помню. Грязи - не припомню.
А дожди....ну нам попадались такие, что мы уже было думали, что это надолго. А оно 10 минут полило, вышло солнце, всё стекло и водостоки и всё...земля сухая..... :crazy
Аватара пользователя
мамаХуliganki
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1573
На форуме с 09 авг 2010, 22:05
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Пхукет. Гостиницы, экскурсии, полезные советы

Сообщение мамаХуliganki » 02 июл 2014, 19:39

Мы были в июле 2 года назад:из 4х недель одну неделю шел дождь не переставая...Пхукет летом не лучший выбор
Аватара пользователя
KennyGA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2427
На форуме с 26 май 2011, 13:01
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Пхукет. Гостиницы, экскурсии, полезные советы

Сообщение KennyGA » 02 июл 2014, 19:52

мамаХуliganki писал(а):Пхукет летом не лучший выбор



да, летом там как раз сезон дождей. А мы в октябре-ноябре были. ШИКАРНО :cheesy :sun
Аватара пользователя
Black cat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2130
На форуме с 06 мар 2010, 22:44
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Пхукет. Гостиницы, экскурсии, полезные советы

Сообщение Black cat » 02 июл 2014, 23:13

Девочки, а как на Пхукете в сентябре ?

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:
и еще как с Пляжа Ката добраться на Центр Фестиваль и Теско Лотус, кроме такси ?

И немного не по теме, кто летал с 2-х летками, как перенесли полет детки, чем развлекали ?
Аватара пользователя
Lek@
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1770
На форуме с 14 авг 2011, 18:17
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Пхукет. Гостиницы, экскурсии, полезные советы

Сообщение Lek@ » 03 июл 2014, 14:11

Мы прилетели в прошлом году на Пхукет 3 октября.Как нам рассказали, дожди закончились за три дня до нашего приезда. Все две недели было очень комфортно- ни жарко и не холодно, мы во всю купались и загорали, хоть местные и считали,что ещё не сезон и ходили одетыми. Многие магазины и лавочки были закрыты до ,,большого,, сезона. Мне Пхукет в это время года очень понравился. Но опять же, как повезет- приехали бы мы на недельку раньше, то плавали бы по улицам по колено в воде.
С нами летали двое детей, одному на тот момент было 1и 9 мес. Полёт перенес замечательно, но это отчасти благодаря ГВ. Взлеты и посадки прошли спокойно, и засыпал так же посасывая тихо мирно.
Во время бодрствования рисовали, ходили по коридору, играли в планшет.
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Пхукет. Гостиницы, экскурсии, полезные советы

Сообщение Flaima » 03 июл 2014, 16:23

Девочки, ну кто ж вам точно скажет про погоду, мы ж не Небеси)) теоретически сезон с ноября по март, а там- как повезет. Прошлой осенью я застала шикарный октябрь и начало ноября, лило только вечером-ночью часик-два, а к концу ноября, когда уж точно не должно было быть сезона дождей, почти неделю были ливни целами днями... Кому-то в июле везло на сухую погоду. Главное, настройтесь на хороший отдых!!!

olga-svb, я тоже не знаю, что там грязного на Патонге. В том месте, где впадает речка- то есть почти самый юг, там да, не совсем гуд, а в самом центре, как ни странно, отлично!!! Конечно, он проигрывает остальным Пхукетским пляжам, но что мешает объездить их все)) Плюс на экскурсии наверняка поедете, будете там плавать в чистейшем море. А на Патонге все рядом и удобно.
Аватара пользователя
KennyGA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2427
На форуме с 26 май 2011, 13:01
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Пхукет. Гостиницы, экскурсии, полезные советы

Сообщение KennyGA » 03 июл 2014, 18:51

Flaima писал(а):Девочки, ну кто ж вам точно скажет про погоду, мы ж не Небеси)) теоретически сезон с ноября по март, а там- как повезет. Прошлой осенью я застала шикарный октябрь и начало ноября, лило только вечером-ночью часик-два, а к концу ноября, когда уж точно не должно было быть сезона дождей, почти неделю были ливни целами днями... Кому-то в июле везло на сухую погоду. Главное, настройтесь на хороший отдых!!!

olga-svb, я тоже не знаю, что там грязного на Патонге. В том месте, где впадает речка- то есть почти самый юг, там да, не совсем гуд, а в самом центре, как ни странно, отлично!!! Конечно, он проигрывает остальным Пхукетским пляжам, но что мешает объездить их все)) Плюс на экскурсии наверняка поедете, будете там плавать в чистейшем море. А на Патонге все рядом и удобно.


угу-угу. :yes :yes Точно-точно!! :ok
раДужка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 440
На форуме с 08 мар 2010, 03:26
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пхукет. Гостиницы, экскурсии, полезные советы

Сообщение раДужка » 03 июл 2014, 21:50

Девочки, может кто снимал квартиру на Пхукете? Если есть проверенные контакты, поделитесь пожалуйста :flower:
Аватара пользователя
мамаХуliganki
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1573
На форуме с 09 авг 2010, 22:05
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Пхукет. Гостиницы, экскурсии, полезные советы

Сообщение мамаХуliganki » 04 июл 2014, 00:06

Black cat, если Вас не смущает общественный транспорт то с Каты до Фестиваля на автобусе, 35 бат стоит,фото автобуса где то выше выкладывали ) раДужка, мы снимали на месте в Карон Хилле (квартира 60 кв,с одной спальней,полностью укомплектованная,35 тыс бат + электричество с водой,в не сезон,два года назад) уже по приезду на Пху,на первые сутки бронировали гостиницу...
раДужка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 440
На форуме с 08 мар 2010, 03:26
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пхукет. Гостиницы, экскурсии, полезные советы

Сообщение раДужка » 04 июл 2014, 05:41

мамаХуliganki, спасибо :flower:
Аватара пользователя
Милая
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1275
На форуме с 16 сен 2009, 01:01
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Пхукет. Гостиницы, экскурсии, полезные советы

Сообщение Милая » 06 июл 2014, 00:45

Девочки, подскажите, пожалуйста... собираемся ехать в ноябре, но не могу выбрать гостиницу... Основные критерии: близость к пляжу Карон или Ката, номер с 2 спальнями... так как едет деть 5 лет, нужно, чтобы было адаптировано под него... Заранее спасибо! :flower:
олесинья-84
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 88
На форуме с 04 фев 2013, 14:29
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пхукет. Гостиницы, экскурсии, полезные советы

Сообщение олесинья-84 » 07 июл 2014, 10:11

Девочки,подскажите пожалуйста,планируем ехать на о.Пхукет в начале сентября,нашему ребёнку 1г.6мес,а у друзей 9мес. Вот у нас небольшие разногласия,выбираем между пляжем Карон и Ката. Я склоняюсь к пляжу Ката,а друзья говорят,что там все отели на сопках расположены и это не очень удобно.......кто был,может хороший отель посоветуете,т.к едем с детьми




  • Реклама

Вернуться в «Страны АТР»