"Школа Радости"

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
Светик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3197
На форуме с 12 фев 2008, 23:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: "Школа Радости"

Сообщение Светик » 10 сен 2010, 08:28

Sолнышкина
viewtopic.php?f=192&t=88
Вот, у нас есть темка, в ней в первом сообщении все центры с телефонами и адресами уже собраны, и школа радости тоже там :)
По цене у меня 2500 в месяц, но у нас программа дошколенок, а интоника для малышей то ли 2000- то ли 2200, точно не помню, лучше позвонить узнать. Ну и еще в этой школе есть разовый вступительный взнос 2000тыс, обязательный :( Мы тоже оплачивали.
Аватара пользователя
Balor
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 770
На форуме с 21 ноя 2009, 21:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: "Школа Радости"

Сообщение Balor » 22 сен 2010, 15:57

напишите адрес школы
Аватара пользователя
MamaNata
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 62
На форуме с 07 фев 2009, 10:42
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Школа Радости"

Сообщение MamaNata » 25 сен 2010, 11:39

Льва Толстого 22 (Дворец Профсоюзов)
Аватара пользователя
Anchutka

Re: "Школа Радости"

Сообщение Anchutka » 07 дек 2010, 20:18

Я водила дочь с 9 мес до 2 лет на интонику (2009-2010). Педагог - Алла Александровна. К детям внимательная, никого не оставляет в стороне. Плюсы занятий - постоянная группа (дети привыкают друг другу, начинают общаться; когда большая текучка,каждый занимается собой), наличие аккомпаниатора и, соответственно, фо-но (музыка с диска звучит не часто, в основном "живая").
Некоторые мамочки, которые занимались в других местах, отмечали, что многие движения, которыми можно было бы сопровождать те или иные песни по программе, опускаются. Не знаю по какой причине... В общем, не совершенствуются;)
Моя оценка - твердая четверка.
Аватара пользователя
Lanochka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 149
На форуме с 08 дек 2010, 12:17
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: "Школа Радости"

Сообщение Lanochka » 08 дек 2010, 12:32

Anchutka, если Вам было непонятно, почему убираются те или иные песни, то почему не спросили у педагога? Ведь только он корректирует конкретное занятие и в каждом таком выборе, уверяю Вас, есть определённый осознанный смысл. А насчет того, что не развиваются... Вы знаете, что именно этот педагог с сентября начал работу с двухлетками по программе 2100? Определенно могу сказать, что в городе(и не только) это единственные занятия. Уверенность в данном заявлении мне дает тот факт, что для получения программы мы связывались с автором методики А. Вахрушевым. Сама методика утверждена и опробована, но еще не вышла в печати. Так что Школа развивается, а с Вашей помощью(Вашими вопросами, запросами и предложениями) развитие будет более направленным. ;-)
Продленка, городской лагерь, развивающие занятия на Павловича,11 +79242084524 http://www.minimax-khv.com/
Аватара пользователя
zolotze

Re: "Школа Радости"

Сообщение zolotze » 19 янв 2011, 14:12

Девочки,
Поскажите, пожалуйста, до какого возраста дети с родителями посещают занятия?
И может, кто подскажет, со скольки месяцев стоит ходить на такие занятия.
В рекламе посмотришь, так с 3-х рекомендуют, но знакомые все начинают ходить, когда ребенку около годика уже.
Нашей только 3 месяца- вот думаем до годика подождать или сразу пойти.
Если есть кто с грудничком на занятия ходил, отзовитесь пожалуйста :-)
Аватара пользователя
Veritas
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2296
На форуме с 21 сен 2009, 15:09
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: "Школа Радости"

Сообщение Veritas » 30 мар 2011, 13:05

Мы 28.03 сходили на первое занятие, ребенок в восторге! Сегодня идем снова, он еле дождался, постоянно спрашивал когда еще пойдем! Я сама на занятии не сидела но вижу по его желанию что ем там понравилось, посмотрим что дальше будет. А до этого сходили в другое место на занятие так он вообще ни в какую не хочет второй раз туда идти!
Аватара пользователя
K$eNya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 516
На форуме с 30 ноя 2009, 17:21
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: "Школа Радости"

Сообщение K$eNya » 12 авг 2011, 16:43

чет, как - то темка "заглохла". Хотим с сынулей пойти на курсы по подготовке к школе. Кто-нибудь "отходил" на них 2 года?
Аватара пользователя
Veritas
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2296
На форуме с 21 сен 2009, 15:09
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: "Школа Радости"

Сообщение Veritas » 14 авг 2011, 14:45

K$eNya, мы тоже собираемся на эти курсы идти с сентября!
Аватара пользователя
Пузикова
*Таоголик*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8742
На форуме с 20 фев 2009, 21:10
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: "Школа Радости"

Сообщение Пузикова » 26 авг 2011, 12:58

девочки, с сегодняшнего дня началась запись на занятия!!! ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Ирруся
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1835
На форуме с 05 мар 2010, 21:12
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: "Школа Радости"

Сообщение Ирруся » 14 сен 2011, 00:05

Почему так мало отзывов?.. :listen
Мамочки, отзовитесь, как вам педагоги, отношение к деткам, как помещение для занятий?.. Может кто сравнит занятия в детской академии и в школе радости?.. Мы с дочей занимаемся в академии, но сейчас возникает проблема- доча не хочет в коляске ездить ни в какую :haos приходится на руках нести ее и коляску толкать :fofan а школа радости прямо рядом с домом...вот и подумываю перейти сюда... Поделитесь отзывами пожалуйста :flower:
Аватара пользователя
Пузикова
*Таоголик*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8742
На форуме с 20 фев 2009, 21:10
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: "Школа Радости"

Сообщение Пузикова » 14 сен 2011, 09:17

Мы ходим в Радость, нам нравится. Ребенок первое занятие сидела, смотрела, а щас втянулась :girl_in_love до этого никуда не ходили, поэтому сравнить не могу ни с чем :unknw Педагоги хорошие. а выбрала эту школу, потому что близко к дому! как представлю далеко с дочей ходить :rat
Изображение
Аватара пользователя
Veritas
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2296
На форуме с 21 сен 2009, 15:09
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: "Школа Радости"

Сообщение Veritas » 14 сен 2011, 10:19

Мы перешли из Радости в Академию, по причине что они занятия на час раньше перенесли и просто не успеваю с работы, стало очень неудобно, да и 2 часа сидеть мне кажется ребенку тяжело после "рабочего" дня в саду, а в Академии и начинается для нас удобно и занятие 1,5 часа, а про педагогов не знаю, но по ребенку вижу что в Академию он идет а с Радости убегал :listen как то так...
Аватара пользователя
Ирруся
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1835
На форуме с 05 мар 2010, 21:12
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: "Школа Радости"

Сообщение Ирруся » 14 сен 2011, 16:00

Пузикова, Veritas,
спасибо большое за отзывы :you_wlcm
доче в Академии очень нравится, и от педагога она балдеет, поэтому конечно не хочется что-то менять... ну ладно, будем думать..
Аватара пользователя
SONE
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 46
На форуме с 24 апр 2011, 23:02
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: "Школа Радости"

Сообщение SONE » 18 сен 2011, 14:03

Ходим в Радость, с прошлого года. Сначала занимались только с логопедом, нам преподаватель ооочень понравилась. Жалко, что ушла :(, сейчас новый логопед - посмотрим как дело пойдет... + с этого года записались на подготовку к школе. Для меня сейчас главный показатель, что сынуля туда идет, сидит на занятиях (думала не выдержит) и никаких истерик "я туда не хочу" нет. Другие выводы пока делать рано :-)




  • Реклама

Вернуться в «Центры развития дошкольников»