"Школа Радости"

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Лапуля-красотуля
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 121
На форуме с 12 ноя 2010, 18:52
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: "Школа Радости"

Сообщение Лапуля-красотуля » 21 сен 2011, 19:51

Мы ходим в радость с 9 месяцев, сейчас уже почти 5 лет нам, правда был перерыв в 3 года. Интоника нам очень нравилась и педагог хороший, сейчас уже к школе готовимся, второй год у одного педагога. В этом году наш преподаватель перенесла свои занятия с выходных на будни, так мы остались в ее группе, ходим в будни с утра перед садиком. сложновато немного, но ребенок сказал, что справимся, только бы учиться у того же преподавателя. И 2 часа выдерживаем, тем более занятия идут по 25 минут с переменкой в 5 мин.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
K$eNya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 516
На форуме с 30 ноя 2009, 17:21
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: "Школа Радости"

Сообщение K$eNya » 18 окт 2011, 15:42

А есть такие, кто уже успел походить в группу "Букваренок" , это который для детей от 5 лет? Мож поделитесь впечателениями?
Кисунь
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 753
На форуме с 18 май 2009, 09:24
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Re: "Школа Радости"

Сообщение Кисунь » 18 окт 2011, 16:11

мы ходили на музыку к Анне Сергеевне в прошлом году (музыка была в составе программы Школы маленького актера) - она прекрасный педагог, очень любит детей. внимательная, деликатная. всем деткам у нее нравилось заниматься... и мне тоже! она меня на занятие пускала :-) причем очень интересно составлен урок - дети в том числе рисуют после прослушивания/пения к-либо песенки, и на волне вдохновения у них такие интересные рисунки получаются! настоящая арт-терапия :-)
Весь мир передо мной, как на ладони: Вот радуга, под нею мчатся кони. Опята поспевают под дождем. Усатый кот пьет молоко из блюдца. Собачка лает. Все вокруг смеются. И МЫ ЗА РУЧКУ С МАМОЧКОЙ ИДЕМ! Поможем Арсению Реснянскому!
Лапуля-красотуля
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 121
На форуме с 12 ноя 2010, 18:52
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: "Школа Радости"

Сообщение Лапуля-красотуля » 18 окт 2011, 19:31

K$eNya писал(а):А есть такие, кто уже успел походить в группу "Букваренок" , это который для детей от 5 лет? Мож поделитесь впечателениями?

А что именно Вас интересует. Мы ходим в группу букваренок 5 лет, к Светлане Ивановне, в моем предыдущем сообщении отзыв уже есть. Программу ребенок осваивает легко, домашнее задание делает сама, я даже листочек иногда не беру, сама знает, что надо выполнять. Даже несмотря на то, что в садике занимается педагог по подготовке к школе, мы в Радость все равно ходим и будем ходить.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
K$eNya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 516
На форуме с 30 ноя 2009, 17:21
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: "Школа Радости"

Сообщение K$eNya » 19 окт 2011, 13:18

Лапуля-красотуля
Меня интересует не сильно ли загружен ребенок. Воспитатель нашей группы говорит, что у них и так нарузки хватает.
Лапуля-красотуля
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 121
На форуме с 12 ноя 2010, 18:52
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: "Школа Радости"

Сообщение Лапуля-красотуля » 19 окт 2011, 17:37

K$eNya писал(а):
Лапуля-красотуля
Меня интересует не сильно ли загружен ребенок. Воспитатель нашей группы говорит, что у них и так нарузки хватает.

Ну мне кажется это от ребенка в первую очередь зависит. Мы вот ходим в садик, там с ними занимается педагог с утра каждый день. Вт. и пт. ходим в школу с 9 до 11, потом в сад едем. Кроме этого у нас худ.гимнастика 3 раза в неделю по 1,5 часа и еще музыка в субботу час. Нам очень нравится, на усталость дочка не жалуется. Мне кажется это от того, что у нас строгий режим-спим с 22 до 8, и днем по 2 часа обязательно. Она еще просится записать ее в творческую студию и в бассейн, но я просто не успею везде. Ну а чтобы мозги не уставали, стараюсь с ней гулять побольше. Главное чтобы ребенку было интересно, мне кажется, тогда уставать намного меньше будет, чем если заставлять.
А Вы уже ходите в Школу, или только собираетесь?
Р.S. А наша воспитательница наоборот говорит, что ничего лишним не будет, заметила, что дочка лучше некоторых детей понимает, что такое учеба, во время занятий очень дисциплинирована, внимательна. Я склонна считать, что это результат посещения Школы.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Иреска
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 11 ноя 2011, 12:12
Реальное имя: Ирина

Re: "Школа Радости"

Сообщение Иреска » 11 ноя 2011, 12:17

Здравствуйте!

Подскажите,нам скоро 6 месяцев и хотелось бы начать ходить в Ваш центр.,что бы Вы могли предложить нам и есть ли места? И вообще подскажите со скольки месяцев лучше всего начать заниматься? и сколько стоят курсы?
Лапуля-красотуля
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 121
На форуме с 12 ноя 2010, 18:52
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: "Школа Радости"

Сообщение Лапуля-красотуля » 11 ноя 2011, 13:41

Иреска, позвоните в Школу, Вам там все расскажут
Скрытый текст: Показать
Тел. 32-56-77 сайт школы http://www.radost-khv.narod.ru
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
neko 11
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 21 фев 2012, 23:57
Реальное имя: Наталья

Re: "Школа Радости"

Сообщение neko 11 » 22 фев 2012, 00:08

Подскажите,куда лучше отдать ребёнка 5 лет на ИЗО,в какую школу?Говорят в Школе Радости хороший педагог?Кто-нибудь занимается там?Есть отзывы?
Лапуля-красотуля
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 121
На форуме с 12 ноя 2010, 18:52
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: "Школа Радости"

Сообщение Лапуля-красотуля » 06 апр 2012, 23:31

neko 11 писал(а):Подскажите,куда лучше отдать ребёнка 5 лет на ИЗО,в какую школу?Говорят в Школе Радости хороший педагог?Кто-нибудь занимается там?Есть отзывы?

Мы занимаемся у нее, Ирина Александровна, только у нас не изо, а Арт-студия. Преподаватель очень нравится и мне и ребенку. Она молодая, очень приятная. К деткам индивидуально подходит. в общем могу только положительно о ней. Про изо конкретно незнаю, а у нас очень интересные занятия, поделками уже все обставлено и обклеено. Набор у нее ведется, и на изо и в Арт-студию, звоните в школу, Вам расскажут
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Айриш
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 143
На форуме с 25 май 2012, 01:31
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: "Школа Радости"

Сообщение Айриш » 26 июл 2012, 15:31

Когда-то, много лет назад, когда Школа Радости впервые распахнула свои двери для деток, мои родители привели меня туда. 2 года я занималась в школе эстетического воспитания (ранее это звучало так), а потом 7 лет в музыкальной школе (по классу фортепиано). Спасибо моим дорогим преподавателям, Валентине Евгеньевне, Людмиле Федоровне, заведущей Евгении Степановне и многим другим, которые смогли научить и показать сказку, жизнь за кулисами, гримерки, костюмерные, здоровские праздники.Сегодня прошло уже много лет, но я нисколько не жалею о проведенном времени. Желаю этой школе процветания и развития:))))
Люблю своего сыночка!

Изображение
Fire_Ledi
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 17 фев 2010, 15:27
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fire_Ledi » 31 июл 2012, 21:37

А мы на этот учебный год записались на программу "Дошкольник", в общем на подготовительные по подготовке к школе. Посещение в выходные дни (суббота и воскресенье) с 13.00-15.00, стоимость 2900. Тоже первоначальный взнос заплатили 2000 тыс. Педагог Нестерова Людмила Александровна. тел.22-70-41, 28-32-81.
ananaska_aga
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 21 июл 2012, 22:49
Реальное имя: ananaska
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Школа Радости"

Сообщение ananaska_aga » 24 авг 2012, 00:50

Анна Сергеевна и правда очень хороший педагог, нам тоже очень нравилась, но она, к сожалению, там больше не работает, она сейчас в музыкальной школе "Тополек"
Аватара пользователя
nastena
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 670
На форуме с 21 мар 2008, 14:41
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: "Школа Радости"

Сообщение nastena » 04 сен 2012, 11:57

Подскажите а кто-нибудь ходил на занятия с 4-х лет по программе 2100.Как впечатления?
Изображение
Аватара пользователя
Абракадабра28
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 628
На форуме с 29 окт 2011, 00:07
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 11 раз

"Школа Радости"

Сообщение Абракадабра28 » 06 сен 2012, 21:17

Мамочки,отзовитесь!кто водил ребенка сюда на подготовку к школе?хотелось бы ваши отзывы почитать :-) интересует школа выходного дня..




  • Реклама

Вернуться в «Центры развития дошкольников»