"Школа Радости"

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
elena-3121
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1030
На форуме с 02 авг 2012, 11:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 260 раз

Re: "Школа Радости"

Сообщение elena-3121 » 26 окт 2013, 18:10

Информацию искала о занятиях в школе радости, а её очень мало, добавлю немного: с дочкой 2,4 г. ходили на пробное занятие 400 рублей, мне и ребенку понравилось, занятия проходят во вторник и пятницу в 9-30, 10-30, 11-30, 16-30 и в субботу и воскресенье - это для деток нашего возраста. По стоимости: 2000р - взнос 1 раз в год + 2500 - ежемесячно, перерасчетов нет, предоплата. Единственный и основной минус - большая скученность детей и взрослых, т.е. одна группа не успевает уйти, а приходит следующая, итого собирается в небольшом коридоре человек 20 детей и взрослых и ещё один минус: преподаватель против нахождения мам с детьми на занятиях, что меня очень удивило, ищем дальше - нашу маленькую школу :mama
yulyamotya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 35
На форуме с 23 июн 2013, 23:31
Реальное имя: yuliya
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение yulyamotya » 11 фев 2014, 11:31

Мы начали ходить в школу Радость.ребёнку почти 6 лет.это у нас подготовка к школе.ранее занимались в школах другого города.ходим к педагогу Нестеровой Людмиле Александровне.по программе Ломоносовская школа.оплатили взнос 1500 тыс.ежемесячная оплата 3500 руб.занятия два раза в неделю.по 2 часа с переменами.азбука,математика,ритмика,музыка,английский язык.по предметам нам выдали материал.это входило в стоимость.педагога очень рекомендую.если бы в школе был бы такой учитель,счастью бы не было предела.дети ещё обожают.в школе мне очень нравится.продуман момент размещения родителей,ожидающих своих чад.в некоторых школах Ха и этого нет.также имеются дополнительные занятия за отдельную плату.
[*Жизнь так коротка поэтому проживайте ее не иначе как счастливо!
Izmalka
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7
На форуме с 27 май 2012, 17:51
Реальное имя: измалка
Поблагодарили: 1 раз

"Школа Радости"

Сообщение Izmalka » 19 апр 2014, 22:19

Мы тоже ходили в школу Радость, ребенку 1.6 Сначала нравилось, потому ребенку скучно стало, все одно и тоже, игрушки не меняются, притом очень очень грязные :shock: на полу много мусора, а там же маленькие дети не успеешь отвернуться как что-нибудь в рот затащат(( есть детки очень активные, все занятие бегают, так по воспитателю видно, что ее это бесит( постоянная толкучка в раздевалке, тоже не очень приятна(( в общем мы перестали ходить
AnnaVictoria
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 12
На форуме с 02 окт 2013, 13:23
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: "Школа Радости"

Сообщение AnnaVictoria » 05 июн 2014, 08:18

:shock: :shock: :shock:
Грязные игрушки??? Где??? В Школе Радость??????? Да Вы что-то путаете, простите!!!! Всегда чистота и порядок!!! Как внешний, так и внутри всей системы!
Я всегда жду дочь в коридоре, и конечно же наблюдаю за обстановкой вокруг... Довольно часто появляются новые "прибамбасы" для козявок-малявок)) Всякие бегемотики, "яйца" в которые ребенок может залезть и крутиться, - так это вообще чудо!!!
Педагоги очень ответственные! Моя доня так любит Анну Ивановну, очень часто говорит о ней вне школы. То есть ребенок очень доволен.
Не знаю, о чем кто толкует, о каком мусоре на полу, о какой грязи... Готова спорить с Вами... :haos :haos :haos
Аватара пользователя
rafi
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1323
На форуме с 26 мар 2010, 11:15
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: "Школа Радости"

Сообщение rafi » 05 июн 2014, 11:20

Мой дитеныш тоже проходил на подготовку к школе полгода, сколько раз там была, ни разу не видела ни мусора, ни грязи...
Аватара пользователя
Kisyaka
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1725
На форуме с 16 янв 2011, 15:43
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 38 раз

Сообщение Kisyaka » 19 июн 2014, 10:02

Девочки, а когда запись начинается? Нам в октябре 4 года. Хочу с сентября на занятия водить
Аватара пользователя
Ольча
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 514
На форуме с 18 ноя 2008, 16:01
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ольча » 22 июн 2014, 17:10

Kisyaka писал(а):Девочки, а когда запись начинается? Нам в октябре 4 года. Хочу с сентября на занятия водить


обычно с числа 25 августа начинается запись
Изображение
neko-girl
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 25 июн 2014, 22:50
Реальное имя: Ирина

Re: "Школа Радости"

Сообщение neko-girl » 26 июн 2014, 11:22

Моей доченьке 4. С 2 до 4 мы ходили к Алле Александровне сначала в группу "Кроха", потом подросли и перешли в группу "Малыш". Девочки, когда я увидела как моя лапуля поет песни и стучит в бубен под музыку, как она под музыку прыгает на мяче, смеётся и радуется при встрече нашего педагога....., вы понимаете что отказать своему ребёнку в таком удовольствии я не могу ))) О каких грязных игрушках шла речь- я не пойму? :unknw :nea: Мне кажется, что это злые слухи.... :crazy Вы зайдите на их сайт и посмотрите, что раздевалка и занятия у малышей проходят на втором этаже и там же раздевалка и зал ожидания. Никакой толкучки там нет. А какие игрушки там у деток? Мы не всегда себе можем позволить сами на такие потратиться.... :girl_in_love А детки постарше-подготовка к школе учаться на 1-м этаже и у них своя раздевалка и несколько холлов для родителей и даже оранжерея. В этом году мы записались к Анне Ивановне в группу "Почемучка". И ходим мы не по привычке, а потому что это настоящая школа не в переделанной квартире. Записались мы по интернету. Зашла на их сайт и там все четко и я ясно. :pleasantry А вообще, можно прямо в школу прийти после 25-го, они по моему уже работают. :molitva:
Аватара пользователя
Christy
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1109
На форуме с 30 авг 2010, 12:36
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 48 раз

"Школа Радости"

Сообщение Christy » 15 июл 2014, 11:27

Девочки, подскажите, пжт, кто- нить водил ребенка в группу неполного дня? Нам 3, 5 в садик не ходим, а общаться надо. Хочу узнать как обстоят дела с приемом детей с признаками ОРЗ?
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Izmalka
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7
На форуме с 27 май 2012, 17:51
Реальное имя: измалка
Поблагодарили: 1 раз

"Школа Радости"

Сообщение Izmalka » 26 сен 2014, 13:11

Девочки, внесу ясность, когда мы ходили в группу "Кроха" давали играть резиновые игрушки с грязным налетом, детки маленькие все в рот, мелочи а не приятно. Также был случай ребенок одной из мамочек нашел иголку в ковре ( понятное дело никто не застрахован, упала не заметили) и получается, что скорее всего не пылесосят после занятий, мне кажется, что не помешало бы. Там нет мешков с мусором нив коем случаи!!)) там много плюсов, игрушки интересные и развивающие я не спорю, в раздевалке тоже много всего для деток. Для меня там было достаточно минусов, чтоб перестать ходить( Если вам нравится ходите с удовольствием))это всего лишь отзыв))
Аватара пользователя
kira11
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 337
На форуме с 17 фев 2012, 21:43
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: "Школа Радости"

Сообщение kira11 » 06 июн 2015, 17:40

Девочки, подскажите, кто ходил с 4-х лет в группу "Почемучки"- какое у них расписание? Два раза в неделю? В какое время?
Аватара пользователя
Franny
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 476
На форуме с 13 авг 2011, 13:13
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: "Школа Радости"

Сообщение Franny » 06 июн 2015, 20:12

kira11, 2 раза в неделю, вечернее время, по дням вы сами выбираете. сс 25 августа набор. Детей делят по педагогам в зависимости от выбранной программы и способностей.


мы ходим уже 3 года в Школу, очень нправиться, ребенок каждый раз идет с радостью) только не знаю, что мы в обычной школе будем делать первый год)))
Helga2015
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 23 июн 2015, 19:25
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза

Re: "Школа Радости"

Сообщение Helga2015 » 11 июл 2015, 09:44

Действительно, в школе Радость весьма профессиональные педагоги, а главное, результат налицо: дети со всей серьезностью начинают относиться к процессу учебы. Вот только в первом классе потом скучновато, тут главное не упустить момент, чтобы ко второму-третьему классу чадо не вышло с ощущением: да я все знаю, все умею, а программа усложнилась, и ребенок начинает отставать от сверстников... А так, что касается Радости, тут все на высшем уровне: поскитавшись по разным центрам, осели в Радости и второго ребенка привели. Franny, а Вы к кому ходите?
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Сообщение Irin@ » 17 авг 2015, 22:23

Девочки, подскажите, у группы Букварики (так кажется от 5 до 6 лет называется...) какое расписание? На сайте нет инфы... Хочется сориентироваться, будет ли совпадать с тренировками у нас...
Изображение
Я_Аська
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 730
На форуме с 12 окт 2011, 09:49
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 187 раз

Сообщение Я_Аська » 18 авг 2015, 06:55

А в букварики могут взять если ребенку 5 только в ноябре будет?
Скрытый текст: Показать
Изображение


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и запор.




  • Реклама

Вернуться в «Центры развития дошкольников»