Пора прощаться! ПОКА-БОКА!!!

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
LiMoNatka
Самый креативный ОРГ
Сообщений в теме: 167
Сообщения: 16278
На форуме с 17 ноя 2008, 15:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Пора прощаться! ПОКА-БОКА!!!

Сообщение LiMoNatka » 05 мар 2012, 01:22

Всем привет!
О чем это я??? Дело в том, что при стройных бедрах и руках меня сильно расстраивает даже не отсутствие талии (это меня не смущает, фигуры всякие ж есть), а присутствие боковых отложений, с каждым годом все больше выплывающих их джинсов, проглядывающихся под облегающим платьем... и вообще, что не одену, вижу что пора заняться. Тем более весна, уже скоро лето. Хочется чувствовать себя легко и непринужденно в любой одежде!

Одна не могу!А эта тема придаст ответственности! Давайте вместе, а?! :mama
Скрытый текст: Показать
Бока эти ненавистные - достали! Объявляю им БОЙ! Надо же когда-то начинать их атаковать по-настоящему )))
Если ты готов к расставанию с "родными местами" - присоединяйся!

Накидаю пока план, что буду делать ближайшие 2-3 месяца (март, апрель, май):
1. Без правильного питания не обойтись! Думаю над диеткой, нужно немножко все ж сбросить, кг 3-4.
2. Антицеллюлитные крема - ежедневно.
3. Обертывания (1 раз в неделю водоросли, 1 раз в неделю термо-шоколадное).
4. Скрабы солевые (перед обертыванием).
5. Баночный массаж с термо-гелем (после обертывания).
6. Упражнения на проблемную зону (ежедневно или через день, независимо, был в бассейне/спортзале или нет) пока что с этого сайта
7. Замеры каждые 2 недели (так редко, чтоб сильнее радоваться результатам)))

УПРАЖНЕНИЯ

[youtube]kMS1Nsj857o[/youtube]
[youtube]kMS1Nsj857o[/youtube]
http://www.sympaty.net/20090318/ubrat-boka/
http://krasivoe.info/index.php?view=art ... body&id=39

=========================================
это я так начинала ))) а теперь нашла программу он-лайн и занимаюсь теперь по ней
28 дней ТУРБОТОН =цена 1600
28 дней БУТКАМП =бонус к турботону
28 дней ТУРБОСЛИМ =цена 3850

ПОТОМУ что!
Силовая тренировка помогает гораздо лучше снижать вес, нежели кардио.
Построение мышечной массы ускоряет метаболизм, помогая сжигать больше калорий, чем если бы вы бегали.
Однако это не означает, что вам нужно лишь тягать гантели и делать выпады. Для достижения наилучших результатов следует совмещать аэробные тренировки с силовыми.
Скрытый текст: Показать
тут вся рекламка и как купить программу http://krasivoetelo.fit4life.e-autopay.com

*ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ?
*НЕНАВИДИТЕ СИДЕТЬ НА ДИЕТЕ И ОТКАЗЫВАТЬ СЕБЕ В СЛАДОСТЯХ?
*ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ ТРЕНИРОВАТЬСЯ НЕ МНОГО, НО УМНО?
*ХОТИТЕ УЗНАТЬ СЕКРЕТЫ СТРОЙНОСТИ И КРАСОТЫ ОТ СТРОЙНОГО ФИТНЕС ЭКСПЕРТА?

а также
=Выбор правильного индивидуального сопротивления
=Четко спланированные интервалы работы и отдыха
=Интенсивность в индивидуальной зоне сжигания жира
=Отсутствие диеты. Правильное питание до и после тренировки


ПРО ИНВЕНТАРЬ
Скрытый текст: Показать
я купила гриф 1250 мм 30 мм в диаметре http://www.kmssport.ru/catalog/growup/g ... ow-213.htm
грифы на гантельки у меня были (2 шт) тоже на 30 мм http://www.kmssport.ru/catalog/growup/g ... ow-219.htm

соответственно и блины берем на 31 мм
блин по 5 кг =6 штук (ну чтоб не скручивать постоянно с грифа на гантели и тыды... взяла впрок, чтоб и 30 кг можно было сделать штангу )http://www.kmssport.ru/catalog/growup/group-15/goods-62/show-168.htm
блин по 1,25 кг =4 шт (навешивать на гантельные, когда там уже 2 блина по 2,5 кг висят, бывает этого мало....) http://www.kmssport.ru/catalog/growup/g ... ow-166.htm
блин по 2,5 кг =4 шт (аккурат на 2 самых ходовых рабочих гантельки и хватило) http://www.kmssport.ru/catalog/growup/g ... ow-167.htm

можно еще взять виниловые гантельки по 2 кг или 3 кг, ну в принципе пригодятся, хотя оч. маленький вес это.
Но на начальных занятиях для некоторых упражнений, к примеру на трицепс, самое то! Хотя можно и бутылки с водой залить ))) или с песком


ОСНОВЫ ПИТАНИЯ (кратко)

Скрытый текст: Показать
*после завтрака минут через 30 можно уже заниматься
*после обеда через 40-60 мин
*перед тренировкой за 20 минут пьем зеленый чай (улучшает жиросжигание)
*до тренировки не едим "плохие" углеводы (белый хлеб, булки, белые макароны, белый рис, картошка, всё сладкое, сахар и тп.)
*коктейль пьем обязательно после тренировки
*после тренировки "окно 45 минут" - можно скушать плохих углеводиков (но если хочешь прям супер-результат = лучше не надо! и вообще отвыкай от плохих углеводов, исключение - женщины на ГВ, но в рамках приличия)
*завтрак, обед и ужин - обязательно овощи (это углеводы медленные) на обед и ужин - белок (мясо, кальмар, рыба... тп)
*перекус - орешки миндальные или кешью (не больше 50 гр) с яблоком
*кисломолочка (кефир + ягоды замороженные в блендере)
*еще вкусняшки: грейпфрут, апельсины, ананасы, вишня
*омега-3 обязательно кушать (будь то масло, рыба форелька/семга малосольная, оливковое масло, или в таблетках)
*можно кофе - не более 2 чашечек в день - тоже жиросжигание улучшает (кофеин)
Последний раз редактировалось LiMoNatka 05 июл 2012, 22:43, всего редактировалось 10 раз.
мамсик
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 07 фев 2012, 21:57
Реальное имя: наталья

Re: Пора прощаться! ПОКА-БОКА!!!

Сообщение мамсик » 08 окт 2012, 00:12

девочки ну что как результаты?Продержались?
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 69
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Пора прощаться! ПОКА-БОКА!!!

Сообщение Navita » 08 окт 2012, 01:19

Я сегодня закончила турботон :dance3 Измеряться-замеряться буду через 2 дня отдыха. Но в целом: силы и энергии прибавилось, тело подтянулось, но до идеала еще работать и работать. В среду приступаю к буткампу, перерывов делать не хочу, т.к. потом будет еще тяжелее.
Сейчас уже понимаю, что допустила одно упущение: не считала калории. Уже не раз я делала для себя выводы: если хочешь похудеть: считай калории. Хоть и питаюсь здоровой пищей, но толку будет больше с подсчетом. А там темп похудения есть небольшой, но хочется еще больше и лучше :cheesy
Изображение
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 69
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Пора прощаться! ПОКА-БОКА!!!

Сообщение Navita » 10 окт 2012, 10:07

Итак, отчетик :cheesy Думала, будет хуже, но все очень и очень неплохо. Просто взвешивалась я почти каждый день, а измерилась только сегодня. По весу вышло мало: минус 1.1 кг, буду думать, что жир заменился мышцами :cheesy Жировой % минус 2.2. Грудь с бедрами по 2 см, а талия - 3! :queen Сегодня начинаю буткамп! :congr

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:
О, кстати, вчера смотрела передачу "О самом главном", подсела я на нее, очень клевые и полезные вещи говорят. Так вот, рассказывали как приготовить малокалорийное картофельное пюре. Кстати, я не против картошки, как Елена, там гликемический индекс как у банана, а полезных веществ много, у нас еще своя, дачная. Ну не увлекаться само собой, раз в недельку можно и даже нужно, мы же за разнообразное питание. В общем, берем килограм картошки отвариваем, 300 гр цветной капусты тоже ( я картошку варила в кастрюле, а сверху капусту на парУ). Картошку мнем, капусту измельчаем в блендере, все соединяем, солим, подливаем картофельного отвара. Девочки, не поверите, вкуснятина такая! Мне даже больше понравилась чем в классическом исполнении. Мужу тоже понравилась, потом только сказала что там :mosking
Изображение
Аватара пользователя
LiMoNatka
Самый креативный ОРГ
Сообщений в теме: 167
Сообщения: 16278
На форуме с 17 ноя 2008, 15:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Пора прощаться! ПОКА-БОКА!!!

Сообщение LiMoNatka » 12 окт 2012, 23:17

Navita писал(а):Измеряться-замеряться буду через 2 дня отдыха.

правильно, за 2 дня еще жир подтает )))
Navita писал(а):если хочешь похудеть: считай калории.

для меня этот подсчет калорий - ппц...самое сложное....я им не занимаюсь, и не знаю - буду ли когда то заниматься :crazy прям жесть жестяцкая

Navita писал(а):минус 1.1 кг, буду думать, что жир заменился мышцами

полюбас мыщцы окрепли. напитались протеинами. конечно жир ушел, а мышцы потяжелели, вот и нету минусового веса почти... как многие радуются когда ничего не едят -"ура, у меня минус 5 кг", а мне аж страшно подумать!!! сколько белка и влаги ушло с мыщц и в какой они сейчас дряхлой вялой форме...потому что организм при недостатке питательных веществ на ДИЕТЕ берет все питательное именно из мышц и тогда ни о какой красивой фигуре речи не может быть!!!

Navita писал(а):Жировой % минус 2.2. Грудь с бедрами по 2 см, а талия - 3!

ооо!!! Натали! я тебя поздравляю!!!
Но даже не в сантиметрах дело, а вообще в ощущениях и как подтягивается тело, как получается каркас мышц, ты очень заметно утянулась визуально! подтянулась!!!!!!

сама я сейчас на 11 дне турбослима... ваще я умираю! прям так там убойно... но после тренировок энергия прёт, что потом меня до 2 ночи спать не уложишь.... :mosking
визуально уходит животик, но еще меня не устраивает..
ноги вообще стали крепкими... капец... и рельефными!!!
сегодня приседания на 1 ноге пистолетиком с гантелей 7 кг в руках - меня напрочь вымотали
а еще было 2 дня тренировки на убойные ягодицы фитнес-модели... :pleasantry Елена говорит прямо на видео, типа завтра все увидят ваши упругие ягодицы... ну завтра проверим :rofll :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
вообще хочу всех спорсменок как-нить смотивировать, сделать дату ФИНИША, к примеру через 2 месяца,и пусть пашут все, без пропусков, а потом все встретимся где-нить, попьем протеиновый коктейльчик ))) :-D
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 69
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Пора прощаться! ПОКА-БОКА!!!

Сообщение Navita » 13 окт 2012, 01:00

LiMoNatka писал(а):ооо!!! Натали! я тебя поздравляю!!!
Но даже не в сантиметрах дело, а вообще в ощущениях и как подтягивается тело, как получается каркас мышц, ты очень заметно утянулась визуально! подтянулась!!!!!!

Спасибо! :-) Ага, чувствую как подтянулось все. И что приятно, пресс прям такой появился, жирок правда еще сверху есть...

ааааа, клева, уже почти полтурбослима прошла! Вот мне интересно, если еще после турбослима меня результат не будет устраивать, то что потом? Продолжение будет или заново слим начинать?

Ну да, надо устроить встречу, чтоб неповадно было прерываться, чтоб знать, что ко дню икс надо быть в форме. Я вот решила, что до НГ точно закончу (немного сроки сдвинула в случае форс-мажора).

Ната, хотела спросить. В конце треньки, где идет финиш, кардио, что имеет ввиду Елена под названием подход? Каждое упражнение=подход или весь комплекс из всех 4 упражнений = подход? А то я думала несколько кругов делать, а Елена на третьем говорит: это будет ваш третий подход. Чет запуталась я.
Изображение
Аватара пользователя
LiMoNatka
Самый креативный ОРГ
Сообщений в теме: 167
Сообщения: 16278
На форуме с 17 ноя 2008, 15:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Пора прощаться! ПОКА-БОКА!!!

Сообщение LiMoNatka » 13 окт 2012, 12:46

кардио - это где 4 упражнения друг за другом. их нужно сделать 3 -5 кругов. то есть 3 круга по 4 упражнения за 1 круг

После турбослима - идет индивидуалка, её Елена присылает лично для каждого, учитывая особенности каждого :ok
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 90
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Пора прощаться! ПОКА-БОКА!!!

Сообщение бонбони » 13 окт 2012, 14:11

а я от рук отбилась совсем, младшая почти месяц в сад не ходит. Даже в тренажерку,что тогда муж подарил на др сертифика, еще не использовала, вечером работаю, после ничего уже не хочется, днем как таксистка..аааа)))
но зная себя, надо только начать))
я даже похудела с этой беготней на 3 кг в легкую, потом правда 2 набрала))но мышцы..хочу мышцы)))
давайте с датой определимся, мои уезжают в санаторий 26 окт, начну с этой даты значит))буткапм буду по новой делать а там надо покупать турбослим, как никак скорро новый год, надо быть в форме)))
но главное питание, ем сейчас как зря..просто ужас, в течении дня ем мало, после работы много))..кг не набираются, но мышцы-то уходят)))
Аватара пользователя
Кристина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 6324
На форуме с 09 июл 2007, 08:47
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1233 раза
Контактная информация:

Re: Пора прощаться! ПОКА-БОКА!!!

Сообщение Кристина » 13 окт 2012, 14:36

И я опять сюда :-)
Летом две с половиной недели турботона прошла, обрадовалась, похудевшая и уехала на море, приехала расслабилась, завязала с гв и мама дорогая, решила взвеситься и измериться впервые после двухмесячного перерыва. В общем это катастрофа, таких замеров и веса не было никогда, ну только на последнем сроке беременности если. В общем, взялась за дело по новой, неделю турботона прошла, ну и дальше пойду по накатанной. Очень напрягают дни без упражнений, втягиваешься и кажется бросил как будто бы, а надо ведь заниматься.
Аватара пользователя
LiMoNatka
Самый креативный ОРГ
Сообщений в теме: 167
Сообщения: 16278
На форуме с 17 ноя 2008, 15:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Пора прощаться! ПОКА-БОКА!!!

Сообщение LiMoNatka » 13 окт 2012, 20:53

бонбони, ага, давай в свое белкино колесо включи еще одно из важных дел )))) :ok тебе только начать - результаты уже ждут

Кристина, ого! ну ты таки сделала 2,5 недели турботона! ну круть! видела да какие результаты сразу 00 на море была звязда))))
давай втягивайся тоже )) ты то целеустремеленная, только начать)

вот все потихоньку подтягиваются ))) НОВЫЙ ГОД СКОРО ))) давайте поднажмем - и сделаем себе любимым красоткам подарок! огромный подарок! немножко потыхтим, помучаемся, постараемся - но потом втянемся! и будем красивые и молодые, а главное здоровые!

Так, жду Манюню и Хабаровчанку )))
и еще Лисонька-Лиса!!! ау!!!
и Бася!!!!
и еще Иланя!
и где-то потерялась FROSJA_XAB

на первый-второй расчитайся!!!!! :congr :congr :congr
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 69
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Пора прощаться! ПОКА-БОКА!!!

Сообщение Navita » 13 окт 2012, 23:02

Ура! Девчонки подтягиваются! :dance3
А у меня чую начинается какой-то перелом в треньках. Сегодня несколько раз ловила себя на мысли, что лень заниматься сегодня, что хочу пропустить день. Но сегодня потренируюсь обязательно, бросать вообще боюсь, т.к. переживаю, что продолжать тяжко будет начинать. Так что у меня сейчас скачается и в бой :queen
Изображение
Аватара пользователя
LiMoNatka
Самый креативный ОРГ
Сообщений в теме: 167
Сообщения: 16278
На форуме с 17 ноя 2008, 15:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Пора прощаться! ПОКА-БОКА!!!

Сообщение LiMoNatka » 15 окт 2012, 10:49

Navita, Елена говорит про такие явления - так, типа ваше подсознание начинает отстаивать свои позиции привычные... мы же не привыкли каждый день уделять спорту. здоровью, стройности и красоте. Но непременно хотим быть красивыми, стройными ))))
на первые 2-3 недели запала хватает, а потом привычное начинает брать вверх, нужно переломить эти привычки и привить новые

был на эту тему вебинар, мне очень помогло справиться с ленью, откладыванием, с тех пор начала занятия, и до сих пор не пропускала
вот ссылка на лекцию http://fitnessmirror.com/archives/5200
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 69
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Пора прощаться! ПОКА-БОКА!!!

Сообщение Navita » 15 окт 2012, 13:32

LiMoNatka, спасибки, обязательно гляну :-)
Я пока тоже не пропускала, больше по причине, что боюсь ослабнуть во время пропусков и будет очень сложно. Хотя даже и сейчас, без пропусков, бывают такие упражнения (особенно на основании отжиманий на гантелях), которые я либо вообще не могу сделать, либо без отягощений, либо не в полной мере. Меня это немного растраивает, но, слушаю Елену, она говорит: делайте сколько сможете. В основном так и стараюсь, хоть немного, но сделать.
Да, привычки надо менять, спорт нужен в течении всей жизни. Даже в преклонном возрасте людям показаны физ нагрузки для здоровья. А тут, пока мы еще в самом расцвете, заниматься нужно обязательно, позже начинать будет сложнее.
Изображение
Аватара пользователя
Лисонька-лиса
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2527
На форуме с 14 фев 2008, 01:47
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Пора прощаться! ПОКА-БОКА!!!

Сообщение Лисонька-лиса » 15 окт 2012, 17:34

LiMoNatka писал(а):и еще Лисонька-Лиса!!! ау!!!

да тут я, только пока не делаю, вот коробки разберу и будет место для занятий, а сейчас у меня не квартира, а лабиринт.
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 90
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Пора прощаться! ПОКА-БОКА!!!

Сообщение бонбони » 15 окт 2012, 23:41

Navita,
про гантели аналогично..ну слабые у меня руки,что поделаешь..)
очень тяжело давалось, не все делала..уменьшала разы.или облегчала, с коленей..норм
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 69
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Пора прощаться! ПОКА-БОКА!!!

Сообщение Navita » 16 окт 2012, 10:10

Ну да, это получается, даже если просто с пола отжиматься, половину своего веса поднимать руками, а это ни много-ни мало - 30 кг :shock:
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»