Заказ готовых блюд на дом

Аватара пользователя
Шурочка
*Хранительница традиций*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 19343
На форуме с 10 ноя 2007, 13:13
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 3568 раз
Контактная информация:

Заказ готовых блюд на дом

Сообщение Шурочка » 06 янв 2008, 21:57

Где заказать еду с доставкой на дом :nyam
Токио Стрит появилась доставка. тел. 94 44 89. Цены как в кафе, доставка бесплатная. Меню холодных блюд
http://st.biglion.ru//upload//2012/TokyoStreet.jpg
Кафе "Южанка" (корейская, европейская, узбекская кухни), тел. доставки 25-44-35. http://cafe-uyzhanka.ru/
Синьор Помидор http://www.spomidor.ru/
Project Pizza
662255 служба доставки кафе Эверест (китайская кухня)
Китайская кухня
"Фигаро" - пиццерия
Пироги "Гавань", заказ за сутки 629258
Карефана- доставка от ресторана Сянган
Доставка обедов в офис
Доставка обедов в офис
Бирфест. Доставка еды и пива.
Ресторан на диване (европейская и китайская кухня
Осетинские пироги
Суши- дом
Серый кот - доставка - 29–30–25.
Вилки - палки
Ресторан "Кухня и абажур" на ул. Муравьева-Амурского, 5., рядом с Лотосом, тел 30-50-80. Единый телефон доставки 67-77-76.http://www.abazhur-dv.ru/
Ресторан Маракеш - тел 77-35-77 http://www.marrakeshkhv.ru/
Новоторг
Камбуз в НК
Дракон Азии
Айлант
Служба доставки китайской еды
ЧИ ФАНЬ 24-11-11. доставка 150 рублей. Скачать файл чи-фань.rar (3, 7 МБ)
Аватара пользователя
Lesyarka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5986
На форуме с 10 апр 2010, 20:22
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Заказ готовых блюд на дом

Сообщение Lesyarka » 01 апр 2014, 19:15

Маргарет Тэтчер, сама не знаю от чего они так, с моими запросами китайскую еду сложно испортить, видать так звезды сошлись :crazy
Я не ШОПОГОЛИК! Я просто ПОМОГАЮ РАЗВИВАТЬ ЭКОНОМИКУ!
Аватара пользователя
танкистка Соня
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 570
На форуме с 13 сен 2010, 16:17
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Заказ готовых блюд на дом

Сообщение танкистка Соня » 05 апр 2014, 13:20

Заказали вчера китайки в Чин-Чине.
Позвонила в 15:00, сделала заказ на 19:30.
В указанное время еда не доставлена. Через 40 минут после часа Икс звоню поинтересоваться, когда же все-таки, на что девушка отвечает, что мой заказ уже выехал, ждите. Еще через 50 минут перезваниваю - заказ все еще не приехал. После долгих выяснений кто же принимал вообще заказ, отправили позвонить по другому номеру. Перезвонили. После долгого "занято" наконец-то дозвонлись, но, к сожалению, трубочку никто не желал брать( В итоге в пол десятого позвонила и отменила заказ. Стоит ли говорить, что Чин-Чин теперь идет лесом?

Сегодня зашла в Дубль-Гис, нашла доставку Му-Шу (http://mushu27.ru/). Приняли заказ быстро, сказали ожидать час, привезли через час ровно, все очень вкусно)

Кстати. Некоторое время назад часто заказывали Пиццу по купонам Биглиона и вместе с ней японскую еду в Сушиеде (http://www.sushied.net/). Перепробовали почти все виды пиц - понравились, но в Сеньоре Помидоре все равно вкуснее)) Доставку заказывали на определенное время всегда. Девушка уточняет, что доставят +-15 минут. НИ РАЗУ за все время доставка не облажалась - всегда доставляли в указанные рамки горячую пиццу :pop
Аватара пользователя
Мерцана
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5981
На форуме с 13 фев 2009, 14:57
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 693 раза

Сообщение Мерцана » 19 апр 2014, 19:06

Lesyarka, у меня такое же отрицательное мнение о Лянь-Фэне. Начиталась положительных отзывов, заказали, привезли быстро, но блюда были невкусные, много жира. Больше там не будем заказывать.
Аватара пользователя
+++Angelina+++
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 07 апр 2014, 22:33
Реальное имя: Angelina
Благодарил (а): 5 раз

Re: Заказ готовых блюд на дом

Сообщение +++Angelina+++ » 23 апр 2014, 17:25

обожаю китайскую кухню... :girl_in_love заказываю в основном коробочки в чин-чине, недавно пробовали души ни чаю - не понравилось... порекомендуйте что-нибудь новенькое вкусненькое... На днях положили в почтовый ящик листовочку Бамбук, почитала - цены и размер блюд очень приятно удивил, хотелось бы узнать как на вкус? Кто-нибудь заказывал?
Аватара пользователя
Crafty
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3258
На форуме с 24 мар 2011, 12:23
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 448 раз
Контактная информация:

Re: Заказ готовых блюд на дом

Сообщение Crafty » 07 сен 2014, 11:16

кто-нибудь делал заказы у TAKEN GO (25-08-54)? увидела их рекламу с меню, хочу попробовать, но как-то не решаюсь, т.к. не слышала ничего про них... :tap
там "Завертоны", "Чикен-Бургеры", "Биф-Бургеры" и салаты. судя по составу, смахивает на что-то вкусное. кто-нибудь пробовал?
Аватара пользователя
dikiyangel777
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 187
На форуме с 28 фев 2012, 13:24
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Заказ готовых блюд на дом

Сообщение dikiyangel777 » 24 сен 2014, 16:59

Не могу не написать :spiteful Решили сегодня попробовать в Чин-чин мясо в кисло-сладком и баклажаны со свининой... это конечно НЕЧТО :beee Девочки, я первый раз в жизни ела кляр без мяса, да ладно без мяса, в принципе я любитель теста, но этот привкус...даже не знаю чего...моющего средства что ли или мыла хозяйственного. А вот в баклажанах мясо было, только всё без соли, без специй, без ничего...Всё летит в мусорное ведро! Фу фу и еще раз фу! Снова перехожу на пиццу :coffee
Аватара пользователя
танкистка Соня
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 570
На форуме с 13 сен 2010, 16:17
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Заказ готовых блюд на дом

Сообщение танкистка Соня » 24 сен 2014, 21:04

Ну раз на раз не приходится.
Мы заказываем китайку в ресторанчике "Добрыня". Доставка при заказе от 1000 бесплатна, а вообще они находятся на ул. Вахова.
В последний раз заказывали 3 блюда разных из свинины и один рис с овощами - за все заплатили 1400. Все оч вкусное, порции большие. И заказывали в пятницу ближе к вечеру - в течение часа привезли, как и говорили.
Если надо кому - могу сфоткать меню для первого раза, а там в заказах они будут. :cheesy
Аватара пользователя
Вячславна
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1238
На форуме с 25 мар 2012, 11:06
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 96 раз

Сообщение Вячславна » 10 окт 2014, 21:23

А мы в последнее время подсели на японскую кухню. Заказываем в сушиам http://www.sushiam.ru/. Доставка всегда вовремя. Для любителей кисло-сладкого очень рекомендую соус терияки

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
А вот васаби у них не острый. И ещё очень я уважаю роллы с угрем. И ролл омлет тоже классный. И Калифорния. И.... В общем, пошла выбирать заказ.
ВиВа
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 71
На форуме с 01 окт 2014, 00:43
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Заказ готовых блюд на дом

Сообщение ВиВа » 11 окт 2014, 12:12

я в последнее время заказываю в доставке Сё и Сразу) http://seisrazu.ru/ тел. (4212)474747 Наверно потому, что я тут работаю) Вообще,если взять все доставки, могу много хорошего сказать о суше доме. В чинь чине не советую уже никому брать(. там мальчик знакомый поваром работал. Такая помойка. что упало, то всё равно кладут в блюда. а девочка знакомая в суши доме работает в южном парке. Говорит там чисто у них и все проверяется. Я считаю, что это главное в общепитах. В Сё и Сразу большой плюс нашему руководителю) Он не отрицает того, что пока набираемся опыта (молодое предприятие) и за каждую подсказку (отзыв - промах) делает компенсацию или благодарность. Плюс постоянные акции и розыгрыши. По пиццам люблю синьор помидор) мне кажется ему нет равных))правда давно там не брала. но раньше было лучше всех) В вилки палки мне еда не понравилась совсем(( как то очень невкусно. Корейский ресторан не так давно открыли панчан. блин нет под рукой брошюрки, так что не могу сказать координаты. Корейская кухня там просто обалденная)) а вот японская ужасная( сперва было странно, что корейский ресторан и японию готовит. Попробовала - действительно - не их профиль. а вот корейскую кухню прям советую) :yes
Аватара пользователя
Сильвупле!
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2187
На форуме с 04 янв 2011, 17:05
Реальное имя: Olga
Благодарил (а): 1977 раз
Поблагодарили: 2065 раз

Re: Заказ готовых блюд на дом

Сообщение Сильвупле! » 11 окт 2014, 12:24

танкистка Соня писал(а):ресторанчике "Добрыня"
Это который на О.Кошевого? Вродь нет тут на Вахова Добрынь :unknw Телефоном не поделитесь? ;-)
ВиВа писал(а):Наверно потому, что я тут работаю)
Впервые вижу человека, который честно дает расклад - вот, мол, друзья, я тут работаю, поэтому и пишу. :ok :ok :ok В основном рекомендатели своих заведений пишут от лиц восторженных заказчиков! Тик мило наблюдать)
ВиВа писал(а):я в последнее время заказываю в доставке Сё и Сразу) http://seisrazu.ru/ тел. (4212)474747
Обязательно попробую! :girl2 ;-)
Аватара пользователя
Светлячок_Ч
*Кладезь творческих идей*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 12082
На форуме с 10 июл 2009, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: Заказ готовых блюд на дом

Сообщение Светлячок_Ч » 11 окт 2014, 12:38

ВиВа писал(а):Корейский ресторан не так давно открыли панчан. блин нет под рукой брошюрки, так что не могу сказать координаты. Корейская кухня там просто обалденная

Поделитесь адресом или сайтом :flower:
Аватара пользователя
Динади
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2869
На форуме с 12 апр 2009, 21:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Заказ готовых блюд на дом

Сообщение Динади » 11 окт 2014, 13:28

Сильвупле! писал(а):ВиВа писал(а):
я в последнее время заказываю в доставке Сё и Сразу) http://seisrazu.ru/ тел. (4212)474747
Обязательно попробую!

Мы недавно заказывали роллы и коробочки. Доставка поразила: сказали что привезут через 1,5- 2 часа, а привезли очень оперативно, минут через 40. Роллы очень вкусные, свежие, особенно горячие в кляре. И много имбиря, соевого соуса в набор к заказу. О, кстати, там еще и жвачку каждому кладут- мелочь, а приятно. А вот коробочки довольно таки жирные, но это видимо рецептура такая.
Но в общем пока новые, еще не испорченные, все вкусно.
ВиВа
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 71
На форуме с 01 окт 2014, 00:43
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Заказ готовых блюд на дом

Сообщение ВиВа » 11 окт 2014, 13:44

Сильвупле! писал(а):Впервые вижу человека, который честно дает расклад - вот, мол, друзья, я тут работаю, поэтому и пишу. В основном рекомендатели своих заведений пишут от лиц восторженных заказчиков! Тик мило наблюдать)

На самом деле это не есть честно. Открылись мы только в июле этого года. Конечно есть промахи и тому подобное, но, как я писала выше у нас очень хороший директор) Ошибки признаем и делаем все возможное по исправлению)Это мне и нравится в моей работе) По кухне дать рекомендации могу только по своим любимым блюдам) К примеру,если я не люблю семгу, то как я могу про нее писать что - то хорошее?) Она для меня в любом блюде невкусная) А писать, что прям все супер - пупер .. ну сказки) Спасибо Вам за коммент)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Светлячок_Ч писал(а):
ВиВа писал(а):Корейский ресторан не так давно открыли панчан. блин нет под рукой брошюрки, так что не могу сказать координаты. Корейская кухня там просто обалденная

Поделитесь адресом или сайтом :flower:

по адресу шеронова 8, кажется. по сайту только вечером смогу поделиться
Аватара пользователя
Светлячок_Ч
*Кладезь творческих идей*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 12082
На форуме с 10 июл 2009, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: Заказ готовых блюд на дом

Сообщение Светлячок_Ч » 11 окт 2014, 13:56

ВиВа, спасибо, жду сайт :flower:
ВиВа
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 71
На форуме с 01 окт 2014, 00:43
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Заказ готовых блюд на дом

Сообщение ВиВа » 11 окт 2014, 14:10

Светлячок_Ч писал(а):ВиВа, спасибо, жду сайт :flower:

нашла в нете через доставку - давай закажем. http://davayzakazhem.ru/places/panchan#scroll




  • Реклама

Вернуться в «Идем за покупками»