Мини-сады в п.им.Горького.

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
мать-ехидна
*Мой Дом - моя Крепость!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13119
На форуме с 09 июл 2009, 10:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1742 раза
Поблагодарили: 2238 раз

Мини-сады в п.им.Горького.

Сообщение мать-ехидна » 09 янв 2012, 21:24

Фруктик писал(а):Ходим на Покуса 36

Мне тоже интересно, что за садик там такой :tap Просто совсем рядом с моим домом.... И с какого возраста туда берут?
Фруктик писал(а):ибо оплата за месяц

Вообще нет оплаты по дням, за месяц и всё?
Аватара пользователя
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 10106
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 1218 раз

Мини-сады в п.им.Горького.

Сообщение Фруктик » 09 янв 2012, 21:34

мать-ехидна писал(а):что за садик там такой

ну садик-это громко. Просто женщина в возрасте берет нянчить детишек. Их там человек 4-5, по разному. Обычная квартира, средней захламленности :mosking , но ребенку там нравится. Просится. Все равно дома с сестрой ей скучно, там хоть играет с ребятами и занимаются немного. Режим посещения -свободный, что как раз и устраивает.
мать-ехидна писал(а):Вообще нет оплаты по дням, за месяц и всё?

ну когда я разговаривала с воспитательницей, было такое условие. Квартира же съемная, платить за нее надо, определенная сумма в месяц у них должна быть, а это можно спланировать только предоплатой.
Аватара пользователя
мать-ехидна
*Мой Дом - моя Крепость!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13119
На форуме с 09 июл 2009, 10:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1742 раза
Поблагодарили: 2238 раз

Мини-сады в п.им.Горького.

Сообщение мать-ехидна » 10 янв 2012, 08:47

Фруктик,
А цена какая за месяц, если не секрет?
Azure
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 09 янв 2012, 15:41
Реальное имя: Надя

Мини-сады в п.им.Горького.

Сообщение Azure » 10 янв 2012, 13:21

Ta Sia, телефон частного детсадика 8914-542-57-36, 8914-181-62-02. Адрес: Гагарина, 5А. Лидия Владимировна. оплата в день 455 руб, в месяце 22 рабочих дня = 10 тыс. р. Изначально я планировала водить до обеда ребенка (это 5 тыс. р.), но ему нравится, и наверно перейдем на весь день

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Фруктик, да это там. А на Покуса как? Сколько стоит?
Аватара пользователя
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 10106
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 1218 раз

Мини-сады в п.им.Горького.

Сообщение Фруктик » 10 янв 2012, 20:44

НА Покуса стоит 350 руб/день, но мне скидка как многодетной маме - плачу 300 :cheesy
Аватара пользователя
Ева2002
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 323
На форуме с 04 сен 2010, 16:36
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мини-сады в п.им.Горького.

Сообщение Ева2002 » 15 мар 2012, 20:39

Девочки есть возможность открыть мини-садик на улице Горького, я поняла там военный городок какой-то. Изучаю спрос, есть возможность авто-няни т.е доставки на машине. Есть желающие? :mama
Мини-садик "Умнички" для деток от 1 года до 3 лет. Район Дос 23. ост.Южнопортовая
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Мини-сады в п.им.Горького.

Сообщение Navita » 16 апр 2012, 23:56

Кто ходит в сад на Гагарина 5А? Напишите отзывы еще.
Изображение
Аватара пользователя
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 10106
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 1218 раз

Re: Мини-сады в п.им.Горького.

Сообщение Фруктик » 15 июл 2012, 21:48

CKA3KA, а когда можно будет посмотреть садик?
Аватара пользователя
Пятерочка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 109
На форуме с 12 дек 2008, 20:02
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мини-сады в п.им.Горького.

Сообщение Пятерочка » 17 июл 2012, 22:55

Интересно, а пед персонал набрали? :mama если нет, то можно условия приема?.
Аватара пользователя
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 10106
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 1218 раз

Re: Мини-сады в п.им.Горького.

Сообщение Фруктик » 22 июл 2012, 21:42

CKA3KA, а точный адрес скажите, чтоб хоть сориентироваться, где это.
CKA3KA
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 29
На форуме с 18 окт 2011, 21:06
Реальное имя: Наталия

Re: Мини-сады в п.им.Горького.

Сообщение CKA3KA » 22 июл 2012, 21:43

Фруктик писал(а):CKA3KA, а точный адрес скажите, чтоб хоть сориентироваться, где это.


В здании бывшей школы, напротив "Наутилуса", по ул. Воровского, 24а.
Аватара пользователя
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 10106
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 1218 раз

Re: Мини-сады в п.им.Горького.

Сообщение Фруктик » 22 июл 2012, 21:55

О, родная 75 школа. Только интересно, а как можно ее под д/с переделать? В частности, туалеты в группах.
CKA3KA
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 29
На форуме с 18 окт 2011, 21:06
Реальное имя: Наталия

Re: Мини-сады в п.им.Горького.

Сообщение CKA3KA » 22 июл 2012, 22:14

Фруктик писал(а):О, родная 75 школа. Только интересно, а как можно ее под д/с переделать? В частности, туалеты в группах.


При желании переделать можно все что угодно :-) ;-) :clean1 :clean2
НатС
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 31
На форуме с 21 сен 2011, 09:15
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мини-сады в п.им.Горького.

Сообщение НатС » 27 июл 2012, 09:25

Navita писал(а):Кто ходит в сад на Гагарина 5А? Напишите отзывы еще.


Водим сына с марта на Гагарина 5а. Нам нравится. Сначала детей было 5-6, к лету группа увеличилась до 15 чел., но естественно все сразу не ходят. Даже если детей много, то воспитатель не одна.
Каждый день с ними гуляют,есть занятия (с пластилином работают, сами им спектакль показывают и т.п.).
Квартирка чистенькая, новые игрушки, постелька, мебель.
В квартире не живут, она специально оборудована под ДС. 2 воспитатель+повар+дочь Лидии Владимировны приходит помогает им. Мне нравится отношение к детям. У меня есть с чем сравнить. Дочь в 2 года отдала в ясли ДС№140. Как детей принимали там и как здесь - факт на лицо! А как отдавали !!! (я про ясли в №140)- редко когда воспитатель оборачивалась посмотреть кто пришел за ребенком!!!
Зато сына забираю мне все расскажут: как ел, спал, играл и т.д. И что не маловажно - я забираю его всегда чистенького.....ребенку 2г. ...ни одного пятнышка на футболочках.
Платим 10 т.р. в месяц. Если пропускаешь, то возвращют только за питание 150 руб. в день. (и это логично для съемной квартиры).
Дай бог здоровья крепкого Лидии Владимировне и ТЕРПЕНИЯ!
Мой хулиган детей кусал...2 недели мучились. Вроде поборолись....на этой неделе ниодной жалобы не было (тьфу-тьфу). Я понимаю тех родителей,которые забирали покусанных детей. Но МЫ честно боролись с ним и ругали каждый день!!! А Лидия Владимировна от него ни на шаг не отходила и он все-таки находил момент куснуть. в общем намучилась она с нами.....
Vlad
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 29 июл 2012, 17:42
Реальное имя: Влад

Re: Мини-сады в п.им.Горького.

Сообщение Vlad » 29 июл 2012, 18:14

Почитав отзывы решили посмотреть садик на Гагарина 5А. Впечатления не однозначные. Комнаты вроде бы ничего, свеженький косметический ремонтик, шторки симпатичные, игрушки развивающие на полочках стоят. Воспитатель приятная женщина. Вроде бы нормально. Смутили некоторые вещи: квартира темноватая как и большинство на 1 этажах в старых домах, мизерный коридорчик, это сейчас лето, а как зимой все 15 детей там собираются на прогулку, как домой их вечером одевать, если родители пришли сразу несколько детей забирать, толкаться там? Маленькая комнатка для занятий и еды.Там 3 стола всего и несколько стульев! Как все дети там кушают? По очереди? Как на занятия рассаживаются, не хватает на всех стульчиков? Ванна с туалетом отвратительные, без ремонта и тесные! Как дети после прогулки руки моют, по 1 ребенку? Горшки стоят в комнате, что тоже странно. На кухню даже заглядывать не стали. Спят дети на раскладушках, где же их 15 штук размещают??? По 5 в каждой комнате? Сложно представить, в одной комнате столы стоят, вторая средних размеров, а в маленькой 5 никак не вместятся! Вобщем садик был бы ничего, если бы не перебор детей! Это помещение может вместить не более 8-10 детей на мой взгляд, для чего набирать 15, ради материальной выгоды? В ущерб детям? Приняли решение искать другой сад, не смотря на то, что этот рядом с домом.




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»