Мини-сады в п.им.Горького.

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
Марфа Ивановна
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6
На форуме с 20 мар 2013, 12:46
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мини-сады в п.им.Горького.

Сообщение Марфа Ивановна » 02 май 2013, 07:33

Викина мама писал(а):konfetka, я не поливаю ваш садик грязью, а просто высказываю свое мнение,

к сожалению владельцы садика не адекватно реагируют на любые замечания, касающиеся садика на горького 60 Б, так как там действительно не все гладко, Конфетка писала о воспитателях с "опытом работы", осмелюсь сообщить, что на младшей группе воспитателей с большим опытом работы нет, когда я обратилась туда в марте там работала подменная молоденькая воспитательница, которая не чаяла побыстрее уйти в другое место... постоянный воспитатель в возрасте 24 лет должна была вот вот выйти после обучения в институте, БОЛЬШИМ ОПЫТОМ РАБОТЫ по определению и не пахнет... :tap на старшей группе воспитателя не видела, ничего сказать не могу...
Malinka0312
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 562
На форуме с 04 апр 2013, 23:14
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мини-сады в п.им.Горького.

Сообщение Malinka0312 » 16 авг 2013, 19:18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по мини садикам. Нужно отдать ребенка на 2 дня в неделю, в каких садах это возможно? Может быть кто-то сидит с детьми, отзовитесь пожалуйста или скиньте номера телефонов в личку. Спасибо больше.
Malinka0312
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 562
На форуме с 04 апр 2013, 23:14
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Частный дет. сад на пос. Горького на 2 дня в неделю

Сообщение Malinka0312 » 16 авг 2013, 19:22

Аватара пользователя
Сашкина жена
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1007
На форуме с 29 авг 2011, 18:26
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-сады в п.им.Горького.

Сообщение Сашкина жена » 21 янв 2014, 13:50

Анна 1311 писал(а):Мне нравиться сад на Воровского 24а. Если хотите то свой отзыв я написала у них в разделе "Новый детский сад в поселке Горького" Продублировала отзыв здесь, но заблокировали так как нельзя по правилам дублировать

Анна, не могли бы подсказать координаты - тел, точный адрес?
Изображение
Аватара пользователя
Викина мама
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1831
На форуме с 15 июл 2010, 11:09
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Мини-сады в п.им.Горького.

Сообщение Викина мама » 21 янв 2014, 14:12

Сашкина жена, Воровского, 24-а, это бывшая школа, сейчас юридическая академия, там войдете и у охранника спросите. Тел здесь Мини-сад "МАЛИНКИ" на Пам. Партизанам и пос. Горького.
Мы тоже туда ходим, моей Викуле нравится, там сейчас их на группы разделяют, как раз для малышей и тех, кто уже подрос
Изображение
anya0.07
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1437
На форуме с 11 апр 2010, 15:20
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мини-сады в п.им.Горького.

Сообщение anya0.07 » 14 июн 2014, 02:01

Девочки,нужен телефон частного садика на п.Горького,который находится в частном доме.Если нет телефона,может адрес кто-то знает. :flower:
Изображение
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Мини-сады в п.им.Горького.

Сообщение Зая моя » 29 янв 2015, 18:09

Бабулечка, и зарегистрировались вы здесь совершенно :pleasantry случайно, чтобы успехами внука похвалиться? :lol:
КузечкаСчастливая
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 38
На форуме с 06 мар 2014, 21:02
Реальное имя: Анна

Re: Мини-сады в п.им.Горького.

Сообщение КузечкаСчастливая » 06 фев 2015, 09:31

Девочки, подскажите пожалуйста детсады на горьком для ребенка 1,3- 1,4 года нужно будет отдать в августе поводить
месяц для адаптации, а в сентябре выйти на работу
anastasia_flower
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 05 ноя 2012, 17:45
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мини-сады в п.им.Горького.

Сообщение anastasia_flower » 22 фев 2015, 22:30

Блин, мне б тоже детей в сад устроить, одному 2 с половиной года, второму год, живем на горьком, малинки не подходят...как-то дороговато выходит, подскажите, что-нибудь пожалуйста)
Аватара пользователя
Викина мама
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1831
На форуме с 15 июл 2010, 11:09
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Мини-сады в п.им.Горького.

Сообщение Викина мама » 23 фев 2015, 21:21

anastasia_flower, мне кажется, что дешевле уже нет ничего, мы на кафедральный собор водим, тоже 11 стоит, так что врядле найдете дешевле, только муниципальный
Изображение
Аватара пользователя
Zanuda
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 835
На форуме с 05 мар 2009, 12:07
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение Zanuda » 06 ноя 2015, 14:21

Подниму тему. Пожалуйста, поделитесь контактами садиков на Горьком. Я знаю только один, который на Гагарина, на первом этаже жилого дома. Но и про него отзывов не увидела тут. ;( заранее спасибо .
Surely, we can!! et Tout sera bien! :)
Une mauvaise expérience vaut mieux qu’un bon conseil.
Юлия1806
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 08 дек 2015, 00:04
Реальное имя: Юлия

Сообщение Юлия1806 » 08 дек 2015, 01:23

Добрый день) Подскажите, пжл, номер мобильного Галины мини -садик на Гагарина 14,у кого - нибудь есть?
Knopa-ol
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 14 ноя 2013, 08:06
Реальное имя: Olga
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мини-сады в п.им.Горького.

Сообщение Knopa-ol » 02 мар 2016, 17:45

Naatka писал(а):Хета, я слышала о мини-садике по Гагарина 14 и 18, в 14 деток постарше берут, не общалась с ними, но не раз видела, как они строем гулять ходят. в 18 хотим начать ходить, отзывов мало (всего 2), но хорошие и там детки от 1,5 до 5 лет


Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Анна Кошелева писал(а):Вообще на Гагарина 18 дочке нравится, относится няня к деткам хорошо. Зарядку делают, книжки читают. Детки чистые. гуляют во дворе. Идём в сад с радостью. Минус такой теряются периодически детские вещи. Ну и одна из мамочек предположила, что деток плохо кормят, хотя по моей не скажешь.
БЕЛТАТЬЯНА
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 17 ноя 2014, 17:37
Реальное имя: Тоня Золото

Сообщение БЕЛТАТЬЯНА » 24 июн 2016, 16:08

Девочки!Кто знает частные мини садики на п горького!Напишите пожалуйста отзывы!!!!
lightjessy
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 20 сен 2015, 17:54
Реальное имя: Евгения

Re: Мини-сады в п.им.Горького.

Сообщение lightjessy » 11 авг 2016, 10:07

БЕЛТАТЬЯНА, Мы ходим в садик на Горького 60Б Солнечный зайчик. Сеть садиков Наследие. Пока только адаптируемся. Нам 1 год и 5 месяцев.
Две группы примерно по 6-7 человек. Очень добрые и внимательные воспитатели. Была там вместе с ребёнком несколько дней. Кормят хорошо, на прогулке все дети под присмотром, маленьких приучают к горшку. Все официально. Заключили договор.
Руководитель присылает фото ребёнка, чтоб я не переживала :ok Рассказывает как он себя ведёт, поэтому я за него не беспокоюсь.

Не согласна с предыдущими отрицательными отзывами. У меня пока только хорошие впечатления!




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»