Мини-сады в п.им.Горького.

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
irinka83
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 219
На форуме с 15 июн 2010, 17:16
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мини-сады в п.им.Горького.

Сообщение irinka83 » 30 сен 2016, 16:10

anya0.07, мне на днях телефон дали сада в частном доме: Мария(89098700639). ул. Славянская, 52.
у них есть услуга автоняня.
правда тут уже почти месяц мост закрыт для проезда, поэтому малышей выгружают и забирают у моста..
вечерком наблюдали как машина с оравой малыышей подьезжала и деток родителям раздавала :mosking
телефончик себе на заметку записала, скоро уже пригодится :-?
Ксюня_88
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8
На форуме с 27 июл 2012, 13:41
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Мини-сады в п.им.Горького.

Сообщение Ксюня_88 » 25 окт 2016, 14:50

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв от детском саде "Малинки", которые нынче находится по улице Энтузиастов, а раньше был в здании Академии. В начале апреле этого года приходила к ним "на разведку" и по хорошим рекомендациям моих знакомых, которые туда уже ходили. На первый взгляд все понравилось, там было 2 воспитателя одна молодая девушка, другая женщина в возрасте и нянечка была. В группе было тепло, дети чем-то занимались, воспитатель читала книжки, никто не плакал, большая раздевалка с кабинками как в муниципальном д/с. В общем неплохо. НО, в группу меня не пустили, спальню я не увидела и пищеблок тоже. Через месяц, в середине мая, мы туда пришли уже начинать ходить. И вот тогда я узнала всю суть этого места. Тогда как раз отключили отопление и у них стоял ужасный холод и влажность, сырость, прям пахло ей. Никакие обогреватели они не включали. Взрослая воспитательница уволилась, или уволили, об этом история умалчивает. Когда я увидела нянечку, которая приходит после сна, я "обалдела" от её внешнего вида-коротюсенькие шортики, облигающая майка с неприличным декольте. Жалею, что не спросила у них о наличии сан книжек. Первый день мой ребенок был там всего 2 часа, но тк новые игрушки, дети, он с радостью туда пошел. Во второй день на 3 часа пошли. Уже восторга не было. На третий день он категорически не хотел туда идти, плакал уже на пол пути подхода к саду. На четвертый день он остался на сон дневной. Когда я его забрала, он был весь ледяной, без носков. Воспитатель сослалась на то, что я не принесла носки, хотя носков было достаточно запасных, к тому же наши носки, я обнаружила на другом ребенке. Он ходил там в памперсе. Запасные штаны, колготки, кофточки все приносила, по 3-4 пары. Но все было грязное. Штаны были в какашках, те ребенок ходил так долго обкаканый в подгузнике, что у него все из штанов вываливалось, получается что не следили толком. На пятый день я забрала его уже с соплями от туда и в воскресенье у нас так заболели уши, что мы поехали к ЛОРу в экстренную помощь, где нам диагностировали гнойный отит. Ребенка забирала все время грустного, другие дети постоянно плакали, некоторые дрались. Поделками, лепками, рисования мы тоже не увидели. В общем, туда мы больше не ногой. Впечатление ужасное о данном заведении. И с детьми там не гуляли, хотя в те дни, что мы ходили, было тепло, но они сидели в группе. Еще к слову, сад находится на первом этаже, висят шторы, постоянно закрытые и у них там в группе очень темно. Не советую такой садик никому!!! Сами 10 раз пожалели, что туда пошли.
Аватара пользователя
Викина мама
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1831
На форуме с 15 июл 2010, 11:09
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Мини-сады в п.им.Горького.

Сообщение Викина мама » 25 окт 2016, 15:25

Ксюня_88, мы ходили туда два года назад, неужели так все могло координально измениться? Может персонал поменялся, потому что раньше это был приличный сад, и нянечка была женщина средних лет, грубоватая, но ответственная, при мне ни один раз детей подмывала.
Конечно, обидно, когда меняется все к худшему
Изображение
Ксюня_88
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8
На форуме с 27 июл 2012, 13:41
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мини-сады в п.им.Горького.

Сообщение Ксюня_88 » 25 окт 2016, 16:11

Викина мама, получается что изменилось. Мне много кто рекомендовал этот сад, я слышала кучу положительных отзывов о том как там прекрасно,что с детками занимаются. В итоге, к тому времени как мы отходили 5 дней и прошел еще месяц, эти мамочки тоже разочаровались. Многие связывают это с уходом воспитателя. И помещение, по моему мнению, не очень подходящее. Хотя бы до ума его довести, рационально все сделать, поставить калориферы, бойлер и было получше. Мы сейчас ходим в другой сад, я просто сравниваю - небо и земля. Тот садик был для нас прям жутким испытанием и уроком. Теперь я на многое буду обращать внимание, при выборе сада или другого иного учреждения для своего ребенка.
Аватара пользователя
irinka83
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 219
На форуме с 15 июн 2010, 17:16
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение irinka83 » 25 окт 2016, 20:48

Ксюня_88, в какой сад сейчас ходите, если не секрет?
Ксюня_88
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8
На форуме с 27 июл 2012, 13:41
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ксюня_88 » 26 окт 2016, 15:35

irinka83 писал(а):Ксюня_88, в какой сад сейчас ходите, если не секрет?

Сейчас ходим в Светлячки, на ул.Саратовской.Кстати, почему то в разделе "сады в районе большая-памятник партизанам" я его не нашла и отзывов нет. Там тоже есть минусы, но они такие незначительные.Думаю, найти сад, который будет 100% удовлетворять нашим запросам-нереально. В общем и целом я довольна, а ребенок с радостью туда бежит. И я вижу что с ними там реально занимаются, развивают их и любят :girl_in_love
Аватара пользователя
Викина мама
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1831
На форуме с 15 июл 2010, 11:09
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Мини-сады в п.им.Горького.

Сообщение Викина мама » 27 окт 2016, 12:30

Ксюня_88, у них второй сад на саратовской 4-а находится, вы не туда ходите?
Изображение
Ксюня_88
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8
На форуме с 27 июл 2012, 13:41
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мини-сады в п.им.Горького.

Сообщение Ксюня_88 » 15 ноя 2016, 15:30

Викина мама писал(а):Ксюня_88, у них второй сад на саратовской 4-а находится, вы не туда ходите?

Нет, мы ходим в другой, по улице Саратовской. А вторые малинки находятся на переулке Саратовском. Это рядом. Малинки находятся в квартире. А наш садик в отдельно стоящем здание. Мои знакомы ходят в малинки по Саратовскиму. Им нравится, там говорят, лучше чем на горьком, к тому же сама хозяйка всегда на Саратовском, как говорится,всегда все под присмотром. Но для меня там все равно много минусов.
tatosha
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 345
На форуме с 17 фев 2009, 21:20
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение tatosha » 18 янв 2017, 23:38

Добрый вечер. Посоветуйте няню для малыша 1 год в районе Горький
Изображение
Дети быстро и легко осваиваются со счастьем и радостью, ибо они сами по природе своей – радость и счастье.
(ГЮГО)




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»