Бассейны для детей до года в Хабаровске??

gimnazistka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 06 май 2013, 20:09
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Бассейны для детей до года в Хабаровске??

Сообщение gimnazistka » 04 май 2016, 15:40

Ходим с 2 месяцев в Бонанзу на групповые занятия по грудничковому плаванию с тренером (сейчас сыну 6 месяцев). Очень довольна.
Из плюсов:
- 2 раздевалки (одна побольше, другая поменьше, в каждой по 4 пеленальных столика, по 1 манежу, ящички для вещей, скамейка для кормления),
- душевая рассчитана на 3 человека (+ еще есть душ мужской, если много народу можно туда),
- вместительный бассейн (максимальная вместимость 7 детей с мамами + тренер, но полная заполняемость бывает редко),
- инфракрасная сауна (бесплатно), в которой сушимся и греемся с детьми после занятий,
- игровая комната бесплатно,
- рядом с бассейном стоит диван для родных, если хотят понаблюдать за достижениями ребенка,
- подводная камера (бесплатно) - берем у администратора, снимают родные,
- фитобар
- 3 тренера. У каждой своя метода: у одной - мягкая, очень бережная, у другой - более активная, с играми и большим количеством ныряний, у третьей - тоже активная, много стишков, плюс несколько упражнений на социальную адаптацию детей (собираются в кружок, друг друга трогают и т.п.). Можно попробовать сходить к каждой и выбрать своего тренера,
- занятия в разное время - есть и утром, и вечером. Можно подобрать под режим ребенка,
- все-таки это специализированный бассейн для детей, беременных и молодых мам, которые заботятся о здоровье и гигиене детей
- с мамочками из группы так сдружились, делимся опытом.

Из минусов: - дороговато. 4600 за 8 занятий. Есть бассейны и подешевле, но в них нет всех плюсов выше.

Про аквакласс: туда можно ходить только на индивидуальные занятия. Для групповых не приспособлено помещение - очень маленькая раздевалка, всего 1 душ, маленький бассейн.
natalyae
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 187
На форуме с 14 фев 2013, 14:49
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение natalyae » 26 май 2016, 13:19

верочкаа, здравствуйте, а что за занятия с детками по 350 руб? Напишите пожалуйста в ватсап 89242100811
свобода это конечно круто, но любовь нужна всем...
Аватара пользователя
Мария Николаевна
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 39
На форуме с 05 ноя 2013, 19:57
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Мария Николаевна » 30 май 2016, 13:27

Верочкаа, добрый день, я бы тоже хотела подробнее узнать про занятия, напишите мне пожалуйста тоже на ватсап 89241003777
Изображение
Аватара пользователя
АнютаAnn
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 10 фев 2015, 12:43
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бассейны для детей до года в Хабаровске??

Сообщение АнютаAnn » 01 июн 2016, 11:47

Мы тоже в лайм ходим , нам нравится)
Аватара пользователя
Osoro
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 84
На форуме с 07 окт 2015, 03:53
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 6 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Бассейны для детей до года в Хабаровске??

Сообщение Osoro » 11 июл 2016, 20:54

Юля, а скажите для чего вам это?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
IraM, я про ворд-классики не знаю, если честно :-) , знаю только что там большой бассейн, а в юниклабе -маленький грудничковый...
Pirsa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 06 ноя 2012, 12:46
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 1 раз

Бассейны для детей до года в Хабаровске??

Сообщение Pirsa » 11 июл 2016, 21:25

Отзыв АКВАКЛАСС,Серышева,31

Мой отзыв скорее даст возможность подумать родителям маленьких деток, стоит ли идти в эту студию Аквакласс.
Начну с +
С детьми занимаются отличные тренеры, особенно с маленькими,которые и песни детские включают и стишки рассказывают, даже очень рыдающего ребёнка могут успоить, и профессионализм тренеров на высшем уровне,с ребёнком прорабатываются все части тела,массаж ещё тот!
А теперь ---
В студии аквакласс есть возможность оплачивать разовые занятия и есть возможность приобрести абонемент на 8,12,16 занятий. Но попасть на постоянное время не получится,потому что все постоянное время занято другими детьми,которые ходят регулярно,с открытия данной студии,приходится звонить каждый день,чтобы хоть найти одно место в неделю на занятие для своего ребёнка.
При мне два раза разные мамы ругались с администраторами,что абоненты продают без ограничения, а времени свободного нет.
И самое наболевшее.
Родители, внимательно читайте правило посещения бассейна, которые не внимательные администраторы даже не дают при приобретении абонемента,теперь особый пункт правил выделен жирным,а именно,если вдруг,ваш ребёнок срыгнет или сходит "по-большому" в бассейн,с вас будут требовать штраф в размере 3000 рублей,памперс для плавания не спасает ни от чего,он напитывается водой и служит гагиеничным аксессуаром , это физиологический процесс, и грудному ребёнку это не объяснить,когда можно нужну справлять,а когда нельзя. Жаль,что руководство совсем не проработало этот ВАЖНЫЙ момент, за один день дети 3 раза испортили бассейн, и со всех просили оплатить штрафы,вывод,руководство делает деньги на всем,наказывая детей ,а родители готовьтесь выкладывать при каждом ЧП по 3000,ни в одном детском бассейн таких условий в правилах нет.
Сама пришла в данную студию по хорошей рекомендации, но сейчас я оставлю свое мнение при себе.
Администраторы вежливые,но загружены всегда работой,каким-то бумагами,журналами,все что-то заполняют, и всегда не поднимая головы общаются с посетителями.
+++Lena+++
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 25
На форуме с 23 окт 2014, 13:23
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Бассейны для детей до года в Хабаровске??

Сообщение +++Lena+++ » 31 июл 2016, 14:58

верочкаа писал(а):организую детские занятия с малышами в бассейне по скидки Хабмамы цена 350 руб ( воскресенье в 16 часов)
занятия с врачом и игровая, общее время 1,5 часа.
темки Коллективные закупки

А где проходят эти занятия? Какое время? Опишите пожалуйста.
верочкаа
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1425
На форуме с 14 апр 2010, 19:17
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 147 раз

Бассейны для детей до года в Хабаровске??

Сообщение верочкаа » 01 авг 2016, 22:10

21 августа коллективный поход Ворд класс на Восточку 550 рублей 2 часа начало в 16 часов. вся инфо в коллективных закупках.
в теме не бываю, маленькие дети.
Аватара пользователя
ira+vana
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 60
На форуме с 22 сен 2012, 08:35
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение ira+vana » 15 авг 2016, 20:55

Мария Николаевна писал(а):Верочкаа, добрый день, я бы тоже хотела подробнее узнать про занятия, напишите мне пожалуйста тоже на ватсап 89241003777

Здравствуйте! Вам ответили по поводу занятий?

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Бассейны для детей до года в Хабаровске??
верочкаа писал(а):организую детские занятия с малышами в бассейне по скидки Хабмамы цена 350 руб ( воскресенье в 16 часов)
занятия с врачом и игровая, общее время 1,5 часа.
темки Коллективные закупки
и мне ответе пожалуйста вотцап вибер 89142052936
Stasiya2006
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 03 май 2015, 13:08
Реальное имя: Лина

Re: Бассейны для детей до года в Хабаровске??

Сообщение Stasiya2006 » 25 окт 2016, 13:12

Всем привет! Мы плавали сначала в своем городе индивидуально с инструктором с 3х месяцев малыша, сейчас и в Хабаровске с удовольствием ходим в Аквакласс. Согласна, что есть моменты, которые напрягали (сложность в записью и админы), но админов сменили и с записью все налаживается! Как показывает практика - нужно делиться своим мнением с руководством напрямую и давать им обратную связь - они быстро реагируют и улучшают сервис! А если сразу кидаться писать отзывы на просторах инета - ну тут или вы хотите сделать лучше себе - или вам пофиг, извините)))
Мы вот при каждой встрече общаемся с руководством и все отлично!
Плаваем с разными ребятами - сначала в малом бассейне, теперь уже в большом. Сын с удовольствием плывет под водой (нам 2 года), поднимает со дна игрушки и вообще творит по моему мнению чудеса))))
Сейчас они открывают еще филиал - думаю, кто хотел на постоянку на старом месте теперь смогут на нее попасть.
Что касается групповых занятий - тоже пробовали.
Но, извините, каждому свое. Не всегда все в порядке с анализами у мамочек - сама видела как покупают справки к сожалению у врачей в больших бассейнах Ха((
так что эт точно - каждому свое, главное, чтобы малышу нравилось!
Stasiya2006
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 03 май 2015, 13:08
Реальное имя: Лина

Re: Бассейны для детей до года в Хабаровске??

Сообщение Stasiya2006 » 25 окт 2016, 13:12

Всем привет! Мы плавали сначала в своем городе индивидуально с инструктором с 3х месяцев малыша, сейчас и в Хабаровске с удовольствием ходим в Аквакласс. Согласна, что есть моменты, которые напрягали (сложность в записью и админы), но админов сменили и с записью все налаживается! Как показывает практика - нужно делиться своим мнением с руководством напрямую и давать им обратную связь - они быстро реагируют и улучшают сервис! А если сразу кидаться писать отзывы на просторах инета - ну тут или вы хотите сделать лучше себе - или вам пофиг, извините)))
Мы вот при каждой встрече общаемся с руководством и все отлично!
Плаваем с разными ребятами - сначала в малом бассейне, теперь уже в большом. Сын с удовольствием плывет под водой (нам 2 года), поднимает со дна игрушки и вообще творит по моему мнению чудеса))))
Сейчас они открывают еще филиал - думаю, кто хотел на постоянку на старом месте теперь смогут на нее попасть.
Что касается групповых занятий - тоже пробовали.
Но, извините, каждому свое. Не всегда все в порядке с анализами у мамочек - сама видела как покупают справки к сожалению у врачей в больших бассейнах Ха((
так что эт точно - каждому свое, главное, чтобы малышу нравилось!




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»