Бассейны для детей до года в Хабаровске??

Аватара пользователя
Юля_
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13
На форуме с 03 фев 2012, 02:08
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Бассейны для детей до года в Хабаровске??

Сообщение Юля_ » 29 фев 2012, 19:00

Подскажите, пожалуйста, адреса бассейнов для грудничков в центральном (желательно) районе. В школах и детсадах не интересуют, нужен именно бассейн где тренер индивидуально плавает с ребенком :-)
Изображение
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Бассейны для детей до года в Хабаровске??

Сообщение Simba » 01 мар 2012, 08:00

Юля, а скажите для чего вам это? Зачем нужен тренер, который работает индивидуально с ребенком?
Аватара пользователя
Юля_
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13
На форуме с 03 фев 2012, 02:08
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бассейны для детей до года в Хабаровске??

Сообщение Юля_ » 01 мар 2012, 14:49

Simba,
мы так привыкли плавать в Новосибирске, с месяца ходим заниматься, а сейчас переехали и я столкнулась с тем, что здесь просто такого нет... У нас около дома только 3 бассейна было, выбирай не хочу..
Плюсы: тренер выполняет упражнения, ныряет с ребенком и мне в воду не лезть.
Изображение
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Бассейны для детей до года в Хабаровске??

Сообщение Simba » 01 мар 2012, 16:44

В центре бассейнов не много:
спортивные:
1. Закрытый СКА на шевченко;
2. Открытый СКА на стадионе им. Ленина (набережная);
оздоровительные:
3. World class -
больше не знаю.
В спортивных бассейнах с вами врядли дадут тренеру заниматься индивидуально, наверное если дорожку выкупите. Да там наверное не те условия чтобы грудничка запускать, особенно в открытом.
А в world class в бассейне столько народа...
Хотя может девочки чего подскажут.
В Хабаровске вообще с бассейнами плохо, 10% от нормативной обеспеченности.
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Бассейны для детей до года в Хабаровске??

Сообщение nadi1304 » 01 мар 2012, 20:14

Мне сегодня муж сказал что есть бассейн специально для маленьких в "Наутилус". , правда он нах. в поселке Горького! Позвоните туда и узнайте точно!
Изображение
Аватара пользователя
Tanzilya
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 256
На форуме с 20 окт 2009, 19:21
Реальное имя: Танзиля
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бассейны для детей до года в Хабаровске??

Сообщение Tanzilya » 01 мар 2012, 20:29

Юля_, есть грудничковый бассейн в детском центре Юниклаб, на Гамарника 64, но вот про то как проходит занятие с ребенком до года я не знаю.
Скрытый текст: Показать
телефон 918-918
Изображение
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Бассейны для детей до года в Хабаровске??

Сообщение Simba » 02 мар 2012, 08:39

В юниклабе такие цены... Без штанов можно остаться...а без штанов уже и самому в воду можно нырять :)
нет, правда, в Хабаровске с бассейнами беда всегда была
Аватара пользователя
ИринаУст
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 949
На форуме с 13 янв 2011, 23:16
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Re: Бассейны для детей до года в Хабаровске??

Сообщение ИринаУст » 02 мар 2012, 22:20

В Юниклабе бассейн для детей до 3-х лет (грудничковый) с многоступенчатой системой очистки. Занятия проводит врач, она же работает на ул.Большой (в школьном бассейне вроде бы)...Если брать абонемент на 3 мес или на полгода , то дешевле. Разовые занятия и на мес дороже...Если брать на 3 мес абонемент, то занятие одно будет стоить 800 руб. По времени по 30 минут. :-) Написала что знала...надеюсь, смогла помочь.

Зато хочу сказать такую вещь: бассейн - это и тренировка дыхательной и сердечно-сосудистой системы, тренировка мышечного корсета, соответственно профилактика развития таких частых нарушений ОДА и как сколиозы, плоскостопия (соответственно), кифозы и т.д. - т.е. нарушения которые сейчас есть у 80 процентов младших школьников. Да и потом , вода -это естественная среда обитания для малышей, поэтому тренировки в бассейне - самые эффективные. А те, кто экономят пока их ребенок совсем маленький - позже платят за массажи, ЛФК, электрофорезы, пытаясь вылечить уже накопленные заболевания. Делать лучше все вовремя!
Юлечка, Вы - молодец. Ребенком занимаетесь вовремя, а не когда уже поздно. :flower:
Победи себя и выиграешь тысячи битв. © Будда
Аватара пользователя
IraM
Я тут навеки
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 3497
На форуме с 18 янв 2012, 00:42
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 624 раза

Бассейны для детей до года в Хабаровске??

Сообщение IraM » 03 мар 2012, 11:47

а мы собрались в ворд.классики, что там тоже такого нет?!.. мы плаваем дома с 2х месяцев в ванне, ванна у нас большая.. Но нам уже 6й мес, и ребенку как то мало места).. И теперь мы сучим руками по воде, а это значит, что скоро будет потоп) при каждом таком вот заплыве, а плаваем каждый день... Я не узнавала еще, думала что в ворд-классиках как раз занятия с тренером.. Новые ворд.классики на восточном шоссе с мая открываются, там бас 20м2. Пока все что знаю..... А еще беременной ходила на аква аэробику.. В Ха может и есть что по приличнее, но куда мы ходили - капец.. Меня хватило на месяц, притом что обожаю плавать.. В ха условия "шикарные" в этом смысле.....
Про центр упомянутый выше ничего сказать не могу, первый раз слышу, спасибо за инфу!

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Re: Бассейны для детей до года в Хабаровске??
nadi1304 писал(а):Мне сегодня муж сказал что есть бассейн специально для маленьких в "Наутилус". , правда он нах. в поселке Горького! Позвоните туда и узнайте точно!
.. аха.. "нах."здесь в тему.. Наутилус мне понравился другим, снова же в бер когда искала аква аэробику, абон на 3 мес - 12тр. Занятия днем. Я спрашиваю, а как же работающим будущим мамам?! Когда декрет только с 7,5мес!!! 8-)
Аватара пользователя
ИринаУст
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 949
На форуме с 13 янв 2011, 23:16
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Re: Бассейны для детей до года в Хабаровске??

Сообщение ИринаУст » 04 мар 2012, 00:22

IraM, я про ворд-классики не знаю, если честно :-) , знаю только что там большой бассейн, а в юниклабе -маленький грудничковый...
первый раз слышу, спасибо за инфу!
Он просто 28 января только открылся ;-)
Победи себя и выиграешь тысячи битв. © Будда
Аватара пользователя
Рыбочка
Держу себя в руках
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2292
На форуме с 14 май 2011, 20:55
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 609 раз

Re: Бассейны для детей до года в Хабаровске??

Сообщение Рыбочка » 04 мар 2012, 13:57

"На калинина, 5а т.65-72-27. грудничковое плаванье. группу набирать будут по 5-6 чел, детки с рождения(как пупочек заживет), время работы 10-9, в наличии есть пелен. столики, игровая, душевая, отдельные шкафчики, массажный кабинет, 1занятие-800; 2р в нед-700, в мес. выходит 5600; 3р в нед -600, в мес выходит 7200. занятия проводит инструктор, можно придти посмотреть как это все проходит. бассейн новый, только только планируют открытие. нужно предоставить от ребенка - справка от терапевта, педиатра, от мамы - на яйца глист, справка гинеколога с мазками на инфекции." - случайно увидела такую инфу, может быть вам, мамочки, пригодится ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Соловейка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 333
На форуме с 21 фев 2012, 22:49
Реальное имя: Ася
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Бассейны для детей до года в Хабаровске??

Сообщение Соловейка » 04 мар 2012, 20:52

Девочки,а говорят в "Порт Артуа" есть индивидуальные занятия с тренером для малышков. Хочу с мая походить. Еще не узнавала. Может кто знает поделитесь.
Изображение
Аватара пользователя
МамаКсю
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 117
На форуме с 15 июл 2011, 14:14
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Бассейны для детей до года в Хабаровске??

Сообщение МамаКсю » 05 мар 2012, 11:32

Рассказываю про Вордклассики на Тургенева. Отходили уже неделю. Сыну 5 мес. Стоимость за месяц 7000 руб., соответственно за абонемент на полгода, год стоимость одного занятия меньше, особенно если попасть на скидки. В эту стоимость входят: занятия в бассеине 4 раза в неделю (со вторника по пятницу)по 30 мин., плюс два раза в неделю до плавания занятия фитнес-кроха на фитболе и пр. с врачом. Справок от врачей никаких не надо. Надо только с картой показаться их местному врачу. Детки с мамами плавают в отдельном круглом бассеине-джакузи. Температура воды 33 Градуса. На каждом занятии присутствует врач, который и руководит процессом. Минусы: сейчас наплыв желающих, в маленьком бассеине иногда просто никак с детем не протолкнуться, в среднем от 4 пар (мама+дитя) в одном бассеине, который в диаметре 2 метра. В раздевалке всего один пеленальный столик, а лавочки в проходах очень узкие, ляльку на них не положишь. За отдельную плату вроде как можно организовать индивидуальные занятия с врачом.
http://www.worldclassiki.ru/informatsiy ... _zanyatiy/

Добавлю, что смутил факт, когда до занятия с малышами в этом джакузи почти всегда "отмокают" дедушки, бабушки (которых к моему изумлению много ходят в такой не самый мягко говоря дешевый фитнес клуб!), дяди и тети. в общем вопрос об очистки там не стоит, то есть нет такого , чтобы всех выгнали минут за десять до грудничков и очистили/сменили полностью воду. Может я придираюсь, но залезать в воду с грудничком, где минуту назад сидело два мужика не хотелось. Поэтому при возможности мне хотелось бы сменить бассеин на более "специализированный" что ли...
Препятствия-это все те страшные вещи, которые вы видите, когда отводите глаза от своей цели (Генри Форд)
Аватара пользователя
IraM
Я тут навеки
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 3497
На форуме с 18 янв 2012, 00:42
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Бассейны для детей до года в Хабаровске??

Сообщение IraM » 05 мар 2012, 11:43

"Справок от врачей никаких не надо. Надо только с картой показаться их местному врачу....в маленьком бассеине иногда просто никак с детем не протолкнуться, в среднем от 4 пар (мама+дитя) в одном бассеине, который в диаметре 2 метра. В раздевалке всего один пеленальный столик, а лавочки в проходах очень узкие, ляльку на них не положишь. За отдельную плату вроде как можно организовать индивидуальные занятия с врачом." :shock: ...
На Восточном шоссе ВордКлассики басс (в мае открытие) будет больше, 20м2. Возможно, и Тургенева разгрузит...
По справкам - нехорошо.
По тренеру - одно занятие то ли 600, то ли 800р. - это сверх абона. :pleasantry
За ссылку спс. Лень искать было!

Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:
МамаКсю писал(а): ...Добавлю, что смутил факт, когда до занятия с малышами в этом джакузи почти всегда "отмокают" дедушки, бабушки (которых к моему изумлению много ходят в такой не самый мягко говоря дешевый фитнес клуб!), дяди и тети. в общем вопрос об очистки там не стоит, то есть нет такого , чтобы всех выгнали минут за десять до грудничков и очистили/сменили полностью воду. Может я придираюсь, но залезать в воду с грудничком, где минуту назад сидело два мужика не хотелось. Поэтому при возможности мне хотелось бы сменить бассеин на более "специализированный" что ли...
................ ужас. Ноу комментс.
Маринка М
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 05 мар 2012, 09:13
Реальное имя: Марина

Re: Бассейны для детей до года в Хабаровске??

Сообщение Маринка М » 05 мар 2012, 14:15

Может кто знает, а в северном районе есть бассейн, я бы и со старшей и с малым походила бы




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»