Опрос мам и пап о клубе в Южном

К25
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 416
На форуме с 09 мар 2010, 14:13
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Опрос мам и пап о клубе в Южном

Сообщение К25 » 29 фев 2012, 11:51

Дорогие мамы и папы
Скажите, пожалуйста, чтобы Вы хотели для своих деток в клубе?
Что Вам не хватает в других? Чтобы Вы хотели переделать или заменить?
Что совсем не нравится?
Если бы у Вас была возможность открыть свой клуб - чтобы Вы сделали?
Есть отличная мысль - открыть хороший клуб, точнее "гнездышко", как дома...
Чтобы всем было уютно и хорошо....
А причина открытия - я искала место для празднования дня рождения дочки (6 лет) , места есть - но цены там
Ни каждая семья готова за 2 часа потрать 10 000, даже на ДР любимого чада.
А так хочется - большой просторный зал, нарядный, герой, игры (как в детстве нашем), торт и чай (свой!), а ни только, то, что предлагают в кафе, музыку, много гостей. И не дорого............
Ведь наверняка многие не могут пригласить много деток домой?
Возможно, сделать - продленку, можно будет оставить деток на какое то время, где за ними присмотрят.
Возможно тематические залы - спортивный, творческий, спальный (вдруг кто то устанет играть и захочет поспать)...
Я прошу, напишите свои мысли и предложения.
И если все удачно сложится - то мы откроем такое "гнездышко" для наших деток
У нас нет опыта.......но у нас есть огромное желание......будем очень Вам признательны, за вопросы, ответы, советы и т.д.
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Опрос мам и пап о клубе в Южном

Сообщение мамаАня » 08 мар 2012, 22:17

совершенно случайно наткнулась на вашу тему. это просто замечательно . я так поняла, что у вас есть возможность либо планы осуществить данный проект? могу оказать моральную поддержку и, наверное, не я одна. хотя мой ребенок уже большой (11), но я хорошо знаю, как нам, живущим не в центре, не хвататет подобных услуг для наших детей. Расскажите подробнее, что вы планируете?
Леля
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1791
На форуме с 04 окт 2007, 16:57
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Опрос мам и пап о клубе в Южном

Сообщение Леля » 09 мар 2012, 09:37

К25 писал(а):Возможно, сделать - продленку, можно будет оставить деток на какое то время, где за ними присмотрят.

Вот это было бы замечательно, если еще где нибудь поблизости спорт зал, пока с детками занимаются мама в спорт зал)))
К25
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 416
На форуме с 09 мар 2010, 14:13
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Опрос мам и пап о клубе в Южном

Сообщение К25 » 12 мар 2012, 15:43

мамаАня писал(а):совершенно случайно наткнулась на вашу тему. это просто замечательно . я так поняла, что у вас есть возможность либо планы осуществить данный проект? могу оказать моральную поддержку и, наверное, не я одна. хотя мой ребенок уже большой (11), но я хорошо знаю, как нам, живущим не в центре, не хвататет подобных услуг для наших детей. Расскажите подробнее, что вы планируете?

Мы хотим сделать, что то по типу - Дома, в котором будет всем хорошо :-)
Например - мама решила сходить к парикмахеру, а ребенка оставит нам, а можно и у нас посетить парикмахера)))
Это большое помещение 350кв. Там много комнат, в одной можно сделать студию для занятия фитнесом и пока мама занимается ее деточка в соседней комнате играет с воспитателем.
Или просто решила отдохнуть, оставила его нам, а мы посмотрим.
Сделать отдельно спортивный уголок для активных малышей......
Конечно надо персонал найти......вот знать бы точно, что нужно, чтобы не прогореть на аренде.....
Я вижу это так - 2 комнаты под занятия и творчество, 1 под взрослый зал для фитнеса, йоги и т.д. Один для спорта для деток, комната для парикмахера, еще можно швею, для ремонта изделий.
Кухня, комната для персонала, туалет, душь....
И все мастера и воспитатели дружно работают и любят наших деток))) :-)
Во я размечталась))))
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Опрос мам и пап о клубе в Южном

Сообщение мамаАня » 12 мар 2012, 19:24

мечтать надо. потому что мечты - это то, что вполне может быть с нами завтра. давайте мечтать вместе. а я могла бы даже у вас поработать. живу на пятой. есть ли у вас уже конкретное ИП, ООО, ЧП и присмотрено ли помещение?
Леля
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1791
На форуме с 04 окт 2007, 16:57
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Опрос мам и пап о клубе в Южном

Сообщение Леля » 12 мар 2012, 20:16

К25 писал(а):Мы хотим сделать, что то по типу - Дома, в котором будет всем хорошо Например - мама решила сходить к парикмахеру, а ребенка оставит нам, а можно и у нас посетить парикмахера)))Это большое помещение 350кв. Там много комнат, в одной можно сделать студию для занятия фитнесом и пока мама занимается ее деточка в соседней комнате играет с воспитателем.Или просто решила отдохнуть, оставила его нам, а мы посмотрим.Сделать отдельно спортивный уголок для активных малышей......Конечно надо персонал найти......вот знать бы точно, что нужно, чтобы не прогореть на аренде.....Я вижу это так - 2 комнаты под занятия и творчество, 1 под взрослый зал для фитнеса, йоги и т.д. Один для спорта для деток, комната для парикмахера, еще можно швею, для ремонта изделий.Кухня, комната для персонала, туалет, душь....И все мастера и воспитатели дружно работают и любят наших деток))) Во я размечталась))))

Поскорей открывайте этот хороший дом :cheesy спрос точно будет, если будет цена адекватная.
К25
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 416
На форуме с 09 мар 2010, 14:13
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Опрос мам и пап о клубе в Южном

Сообщение К25 » 15 мар 2012, 10:34

мамаАня писал(а):мечтать надо. потому что мечты - это то, что вполне может быть с нами завтра. давайте мечтать вместе. а я могла бы даже у вас поработать. живу на пятой. есть ли у вас уже конкретное ИП, ООО, ЧП и присмотрено ли помещение?

Очень хорошо, у нас нет ни ИП ни ООО ни ЧП, муж сейчас будет офорлять ИП на себя, так как в аренду можно сдать только юр. лицам, это займет всего пару недель.....
ПОмещение присмотренно и ремонт нужен совсем не много, главное начать - ведь так?
И еще чтобы на пол года было денег за аренду платить, пока мы будем наберать персонал, деток и все организовывать)) :-)
Изображение
Я знаю, что Все ХОРОШО!!!
Аватара пользователя
анестезия
*Мисс Идеи*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 370
На форуме с 04 фев 2010, 19:50
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 178 раз

Re: Опрос мам и пап о клубе в Южном

Сообщение анестезия » 15 мар 2012, 11:43

К25, хорошая идея :ok сначала, ИМХО, надо определиться с целевой аудиторией. Клуб, в первую очередь для кого? для МАМ с детьми или для ДЕТЕЙ с мамами? Для детей занятия в Южном есть. не знаю качество. не была, но точно, что этот рынок более-менее наполнен. а вот для мам, у которые есть маленькие дети, и которых не с кем оставить в дневное время или вообще в любое, для того, чтобы сделать какие-то свои взрослые дела, когда присуствие детей нежелательно - это да, большая проблема. так что, я думаю, что, ориентация на мам (а может и на пап) должна быть приоритетной.
что, по-моему, должно быть:
ДЛЯ МАМ: фитнес-зал с разнообразными занятиями(Йога, танец живота, шейпинг,степ-аэробика и т.д..), парихкамер, маникюр, стилист. Может быть какие-нибудь творческие курсы продумать: квиллинг, скрапбукинг, азы дизайна или декора интерьера, флористика, декупаж, фото, гончарная мастерская и т.д. и т.п.
ДЛЯ ДЕТЕЙ: безопасный мягкий зал с мини-горочками, лазилками, крутилками и т.п. для малышей от 1 до 3-х лет, здесь воспитатель просто присматривает за детками, следит, чтобы не перекусались- не передрались, то есть никаких целенаправленных зантятий. и типа спортзал, может быть даже с целенаправленными занятиями для детей 3-7 лет, ритмика, ОФП, только чтобы занятия были для разновозрастной группы, а не так, сейчас 3 года, потом 5 лет, потом 4, потом 7 и т.п.. Если для этой группы сделать лазилки как в развлекательных центрах, то ИМХО, дети там просто будут беситься, и за час-два, пока мама занимается собой, эффект будет непредсказуемый. То есть дети должны быть организованы. Хотя как совместить занятия и свободное рвемя прихода :unknw может организовать по типу, чтоб лазилки, но с ведущим, который будет детей организовывать, придумывать для них игры, задания и т.п. Было бы хорошо, если будет предусмотрен буфет с выпечкой, чаем, микроволновкой (детское питание, например, подогреть), чтобы можно было детей перед выходом покормить, а то моих, например, если перед выходом из подобных мест не покормить, дома потом "голодные бунты" устраивают. Можно, например, этот "буфет" разместить на входе в детский зал и выделить там зону со столами-стульчиками, где можно проводить детские д/р, о которых Вы говорите (направо зал, налево столы-стулья, по середине буфет)
по стоимости: услуги для мам по средней цене, как в городе в целом, а для детей - не дороже 200р. за час пребывания.
на будущее, если уж так хочется, можно и для детей услуги расширить (ввести разнообразные занятия по расписанию).
Аватара пользователя
mamaRomana
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 49
На форуме с 19 авг 2011, 07:20
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опрос мам и пап о клубе в Южном

Сообщение mamaRomana » 20 мар 2012, 13:52

Оччень замечательная идея)))я бы для мам еще организовала комнату сна)))это первое что мне в голову пришло как начала ваши идеи читать)))могла бы предложить себя в качестве вести какой нибудь кружок с детками, умею многое, фантазия есть, но нет пед образования а с детьми нужно уметь себя вести)))но за темкой буду следить может чего путнего смогу предложить
Изображение
К25
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 416
На форуме с 09 мар 2010, 14:13
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Опрос мам и пап о клубе в Южном

Сообщение К25 » 20 мар 2012, 16:28

анестезия писал(а):К25, хорошая идея :ok сначала, ИМХО, надо определиться с целевой аудиторией. Клуб, в первую очередь для кого? для МАМ с детьми или для ДЕТЕЙ с мамами? Для детей занятия в Южном есть. не знаю качество. не была, но точно, что этот рынок более-менее наполнен. а вот для мам, у которые есть маленькие дети, и которых не с кем оставить в дневное время или вообще в любое, для того, чтобы сделать какие-то свои взрослые дела, когда присуствие детей нежелательно - это да, большая проблема. так что, я думаю, что, ориентация на мам (а может и на пап) должна быть приоритетной.
что, по-моему, должно быть:
ДЛЯ МАМ: фитнес-зал с разнообразными занятиями(Йога, танец живота, шейпинг,степ-аэробика и т.д..), парихкамер, маникюр, стилист. Может быть какие-нибудь творческие курсы продумать: квиллинг, скрапбукинг, азы дизайна или декора интерьера, флористика, декупаж, фото, гончарная мастерская и т.д. и т.п.
ДЛЯ ДЕТЕЙ: безопасный мягкий зал с мини-горочками, лазилками, крутилками и т.п. для малышей от 1 до 3-х лет, здесь воспитатель просто присматривает за детками, следит, чтобы не перекусались- не передрались, то есть никаких целенаправленных зантятий. и типа спортзал, может быть даже с целенаправленными занятиями для детей 3-7 лет, ритмика, ОФП, только чтобы занятия были для разновозрастной группы, а не так, сейчас 3 года, потом 5 лет, потом 4, потом 7 и т.п.. Если для этой группы сделать лазилки как в развлекательных центрах, то ИМХО, дети там просто будут беситься, и за час-два, пока мама занимается собой, эффект будет непредсказуемый. То есть дети должны быть организованы. Хотя как совместить занятия и свободное рвемя прихода :unknw может организовать по типу, чтоб лазилки, но с ведущим, который будет детей организовывать, придумывать для них игры, задания и т.п. Было бы хорошо, если будет предусмотрен буфет с выпечкой, чаем, микроволновкой (детское питание, например, подогреть), чтобы можно было детей перед выходом покормить, а то моих, например, если перед выходом из подобных мест не покормить, дома потом "голодные бунты" устраивают. Можно, например, этот "буфет" разместить на входе в детский зал и выделить там зону со столами-стульчиками, где можно проводить детские д/р, о которых Вы говорите (направо зал, налево столы-стулья, по середине буфет)
по стоимости: услуги для мам по средней цене, как в городе в целом, а для детей - не дороже 200р. за час пребывания.
на будущее, если уж так хочется, можно и для детей услуги расширить (ввести разнообразные занятия по расписанию).

Большое вам спасибо :-) Клуб хочется для мам с детками и для деток с мамами)
Уже есть претенденты на работу (воспитатели и тренира) Есть планы работы, Есть огромное желание открыть этот дом, я даже название придумала - Счастливый Дом :cheesy ..............но вчера узнали плохую новость..........за помещением долг от бывших арендаторов.........в 1 000 000 :haos :haos :haos :haos Я вот думаю........как можно не платить этот долг :tap Буду искать лазеки пока, а всем огромное спасибо за отзывы и заботу :girl_in_love Мне вы очень нужны и ваша поддержка :-)
Изображение
Я знаю, что Все ХОРОШО!!!
Аватара пользователя
Нюточка
За справедливость!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2876
На форуме с 27 мар 2009, 20:04
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 101 раз

Re: Опрос мам и пап о клубе в Южном

Сообщение Нюточка » 27 авг 2012, 15:31

Двигаются дела с клубом? Может уже открыли давно?
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Южный, ХФЗ, Амуркабель, Красная речка»