Дневничок Анютки

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Anutka86
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 2624
На форуме с 10 окт 2011, 14:05
Реальное имя: Анютка
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Дневничок Анютки

Сообщение Anutka86 » 03 мар 2012, 17:50

Интернет любовь или моё приключение в Москве № 2.
В общем с чего начать даже не знаю. Это было начало 2006 год (мне было 19 лет), я училась на 2-м курсе в универе, в то время я "подсела" на знакомства в интернете, love rambler был мои вторым домом. Знакомилась как с хабаровчанами так и периодически проскакивали смазливые москвичи. И вот один из таких красавцев мне попался. По фотке он был безумно красив,просто капец,слюни до пола, мы переписывались и его разговор был очень грамотным,интересным, он писал так красиво. обещал покатать по Москве и т.д.
Я втюхала девочки по самое небалуйся. Мы обменялись телефонами,почти каждый день переписывались смс-ками. Я очень хотела к нему,но поездка в Москву достаточно дорогостоящее мероприятие.
Прошел год как родители расстались,мои отношения с отцом начали налаживаться,он уехал в Краснодарский край и купил дом недалеко от Сочи. И вот от него поступило предложение приехать к нему на зимние каникулы,пролет он оплачивает. в то время билет в Москву в 1 сторону стоит где-то 12-14 тыс., но у нас была лазейка улететь военным бортом за 6000 р., даешь на лапу военному командиру и тебя под видом военных родственников везут в Москву. опять же как меня отпустила мама, с самолете в бухающими генералами не знаю)))) Но я очень хотела поехать.
Я сдала сессию досрочно,чтобы побольше побыть "там". конечно же я хотела больше всего к своему "принцу" :))) А папа был просто предлогом. Также в то время,подруга,с которой мы ездили в Москву первый раз ,вместе с мамой переехали жить в Москву,снимали квартиру и она очень меня ждала,поэтому где жить мне было.
В общем начало путешествия. Мама проводив меня на военный аэродром, на южно-портовой,помахала рукой и я пошла на посадку. Около самолета меня встретил мужчина и попросил передать посылку для его сына,дал телефон и сказал,что сын меня встретит у трапа. Мне как-то дядечка приглянулся и я согласилась. Хочу заметить,что у военных не было ни всяких просвечивающих багаж лент ни взвешиваний,даже стрюардесс не было,можно было ходить по салону,капитан нас ни приветствовал,в общем.что хочешь то и делаешь. Прилетаешь на поле и так же тупо с поля идешь на электричку,никаких аэропортов и т.д.
летели имы 18 часов!!!!!!!!!!!!! Охринеть как я пережила, 3 посадки на дозаправку,бухающие военные,меня правда никто не трогал!
прилетает этот военный борт в Чкаловский ,от него еще час езды на электричке в Москву.,последняя элетричка в 11 вечера.
В общем прилетаем мы в 12 ночи,кое как выходим с самолета,меня никто не встречает и уже когда мы прошли поле там стояли как бы встречающие,я там встретила парня,который забрал сумку спросил куда мне ехать,узнав,что в Москву он сказал не по пути и сунув рублей 400 показал парня который таксует,т.к. последняя электричка уже уехала.
Я былда в диком шоке,но на душе было почему-то спокойно. в общем мы и еще пара человек сели в №"девятку" и поехала кто куда,мне было дальше всего,т.к. подруга вообще жила на другом конце Москвы. пока мы еще нашли прошло часа 2 в общей сложности,стоило мне сиё мероприятия 1500 руб.,что было очень дорого по тем деньгам. В самое забавное,что в кошельке у меня было 1000 с небольшим ,а остальные деньги в ТРУСАХ!!!!!!!!!!!!!!! как бы я их доставала не знаю даже. поросила подругу,которая меня ждала вынести недостающие деньги,а потом её отадала. чуть позже продолжу
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Re: Дневничок Анютки

Сообщение typik » 03 мар 2012, 18:48

Anutka86 писал(а):Интернет любовь

Вклюнюсь про эту тему. Сам я никогда не сидела на таких сайтах, так как никогда не верила в виртуальную любовь :unknw , плюс не могла понять, как красивые парни сидят в интернете и ищут виртуальную любовь, вместо того, чтоб выйти в люди и искать свою любовь.
В общем это мои заморочки, но с нами работала девушка, которая болтала постоянно с виртуальными мужчинами, но когда я ее спросила, встречалась ли она с ними в реале, она удивилась и спросила, зачем, ей и так хорошо. Я, наверное скудоумие мое :crazy мне не дало это понять , была удивлена. Как и зачем только болтать и не встречаться с людьми :shock: , даже ради интереса...
Ну в общем, извини за ремарку мою, жду продолжения.
Вспомнила, подруга детства мужа, уехала к парню в Москву, с которым познакомилась по интернету ( он ее позвал). Парень кстати очень обеспеченный, пожила с ним, а в один прекрасный день он перестал с ней спать, жить,есть...Оказалось все очень просто, он не хотел связывать свою жизнь с "лимитой" а она гордо ушла хлопнув дверью....
Аватара пользователя
Alesh
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5853
На форуме с 17 дек 2009, 19:25
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дневничок Анютки

Сообщение Alesh » 04 мар 2012, 10:01

Anutka86, с 4-х месяцев стала кормить в шарфе в намотке крест над карманом. А до этого только в положении колыбель в ССК и в СШ.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
вот хорошая инструкция http://slingomamy.livejournal.com/5687620.html
Anutka86
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 2624
На форуме с 10 окт 2011, 14:05
Реальное имя: Анютка
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Дневничок Анютки

Сообщение Anutka86 » 04 мар 2012, 13:17

Alesh, Спасибо а вообще навреоне надо побольше с слинго мамами пообщаться,может я что не так делаю????
Аватара пользователя
Alesh
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5853
На форуме с 17 дек 2009, 19:25
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дневничок Анютки

Сообщение Alesh » 04 мар 2012, 15:02

Anutka86, пообщаться вообще хорошо, даже если вы и правильно все делаете ;-)
я вот все собираюсь, но никак не соберу себя сходить на какую-нибудь слинговстречу что-ли. Здесь на форуме много слингомам, некоторые уже "слингоманьячат" :mosking , организуют встречи, вот там наверно много интересного и полезного можно узнать, да и просто позитивом зарядиться, покрасоваться слингами там.
Anutka86
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 2624
На форуме с 10 окт 2011, 14:05
Реальное имя: Анютка
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Дневничок Анютки

Сообщение Anutka86 » 04 мар 2012, 15:50

Alesh, да надо надо выгребаться по тихоньку уже. Ну что-то отошли от темы мы)))) Надо продолжать рассказ
Аватара пользователя
Саламандра
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1247
На форуме с 14 янв 2010, 13:58
Реальное имя: Рада
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Саламандра » 04 мар 2012, 16:11

Ой, Анют заинтриговала! Ждёмс! ))
Anutka86
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 2624
На форуме с 10 окт 2011, 14:05
Реальное имя: Анютка
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Дневничок Анютки

Сообщение Anutka86 » 04 мар 2012, 17:08

Итак после всех приключений, я в Москве! Конечно,же первый звонок и смс была моему принцу,но в ответ тишина. Так в общем прошло все время мой принц так и не откликнулся.
Переживала я очень долго,так было обидно,ведь я ради него приехала можно сказать,но теперь думаю и СЛАВА Богу,что так вышло. Мало ли кто там за фоткой красавца (кстати я потом увидела,что это был актер)может какой маньяк скрывался. После времени проведенного в Москве, я поехала в отцу,в его городке я тоже нашла по интернету парня, он оказался реальным,мы встретили в первый же день, О, КАКОЙ ОН КРАСИВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! мы провели очень классный вечер, ничего неприличного не было,моё сердце просто трепетало, ноя понимала,что ничего серьезного быть не может. мы провели классное время

Что-то мысли убежали,как-нибудь в другой раз продолжу.
Anutka86
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 2624
На форуме с 10 окт 2011, 14:05
Реальное имя: Анютка
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Дневничок Анютки

Сообщение Anutka86 » 07 мар 2012, 13:22

Похвастаюсь сегодня Вам своими достижениями!
Вчера мы просидели в слинге вертикально около получаса с сисей во рту,задремали,потом захотели писить и пришлось вытащить. Так что прогресс на лио,дочка глазела по сторонам сначала,уверенность .что мы будем ходить в слинге все крепче и крепче.
Сегодня готовила суп,(При примеру Ксюши,которая с ребенком делает все и деть сидит в шезлонге)Я решила не бегать туды сюды(недосоленные супы и не доваренная картошка надоела) и не ждать сна дочки и положить её на кухне на стол и делать дела. Так и получилось она лежала и молчала смотрела на меня а я спокойно сварила вкусный супчик! Так и буду делать дальше,и убираться вместе будем таким образом. Надо еще купить шезлонг,чтобы было проще.
Вчера мы купались с дочкой вместе в ванной,прикольно было,пока конечно,корявенько но думаю с опытом все придет.
Так что у нас большой прогресс!)))
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Re: Дневничок Анютки

Сообщение typik » 07 мар 2012, 13:54

Молодец! Кстати, вместо жезлонга у меня было креслице-лежанка, так я тоже дочу по квартире в нем таскала. И супы мы варили, и играли, и просто она смотрела как я работу по дому делаю.
Anutka86
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 2624
На форуме с 10 окт 2011, 14:05
Реальное имя: Анютка
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Дневничок Анютки

Сообщение Anutka86 » 07 мар 2012, 16:32

typik, а где покупали такое креслице?
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Re: Дневничок Анютки

Сообщение typik » 07 мар 2012, 16:40

Мама где-то купила...
Anutka86
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 2624
На форуме с 10 окт 2011, 14:05
Реальное имя: Анютка
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Дневничок Анютки

Сообщение Anutka86 » 10 мар 2012, 22:57

Ой девочки,здравствуйте.
Я вот такая блин,быстро запрягаю,а потом мысли убегают куда-то.
Вчера так порывалась написать, я вообще человек очень импульсивный и эмоциональный,чуть что у меня буря чувств кипит,но потом конечно,угасает и на смену приходит спокойствие души.
Вчера так вроде бы хорошо прошел день,доча очень полюбила лежать на животике,хотя до этого протестовала, и мы видимо,увлеклись,она уже сама пытается переворачиваться. Муж,наконец-то,дольше времени стал проводить с дочкой, а то так она его видит день через день и то на пол часа перед сном. Работает до поздна,а когда еще с друзьями пивка попить,расслабиться. Порой так бесит,т.к. купать дочку в одного уже тяжко. мы по тихой от старшего поколения залазием в ванну вместе иногда) но Пока было пару раз.
Нцу в общем под вечер начался концерт по заякам. давно я уже таких истерик не наблюдала,дочка просто закатывалась. А я прям зверею,когда она плачет,какой-то бзик у меня прям,такое ощущение,что дьяволенок просыпается во мне,все пытаюсь бороться с собой, а знаю что нельзя резких движений по отношению к ребенку,а когда она истерит я прям не могу,поэтому стараюсь делать все чтоб такого не допускать. Вся вчера изнервничалась,дочку час на руках качала,после моего "не адэкватного" поведения она не захотела брать грудь,пришлось укачать а потом подсунуть. А еще я злая утром,потому что я очень люблю поспать сама полуночница еще та,прихожу в себя после часу дня только, а дочка встает в 9 окончательно так сказать,час полтора мы "тусим" и опять спать, а бы так хотела не прерываться. Ну в общем опять шатнусь мои нервишки,но к обеду я уже успокоилась и дочура сегодня весь день почти дрыхла, даже на ночной сон сама отрубилась в 10 без купания и т.д. прям золотой ребенок. В общем каждый день не похожий друг на друга, так хочется,чтобы было поменьше слез и побольше продолжительных эмоций. Стараюсь лечить свои нервишки и вообще думаю чуть попзже сходить к психологу или человеку,который "видит",не случайны мои вспышки гнева,надо в себе "покопаться" не дело это так вести себя как я,мол люблю всех ,когда вы хорошие и злюсь когда плохие.
Я чувствую мне еще предстоит ОООООЧЕНЬ большая работа над собой.
Начинаю читать "правильные" книжки осилила Волошкевича про гомеопатию,очень интересно пишет во многом согласна, даже как-то неосознанно был опыт (принцип подобного к подобному), Сейчас читаю Мендельсона "Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам" тоже во многом согласна. Котока про прививки почитываю. Я просто чувствую,что это мне близко,это моё,читается с упоением.
Очень хочу написать про мужчин. У меня порой такое ощущение,что муж дочку воспринимает как должное,не как родное существо, а так между делом. Может правда мужчинам больше времени надо. Порой играется с ней вижу глаза блестят, чувства, любовь и т.д. А порой скажу посиди с дочей я на кухню пойду или еще что, а она сидит упялится в комп а доча сама по себе пока уже не расплачется он своими делами занимается,так и хочется подойти и как треснуть ему,итак не видит толком её, а тут когда есть возможность сидит блин в компьютер играет. Но я сдерживаюсь конечно, я по части мужа сейчас стала спокойнее,не высказываюсь ему в лицо, даю просто пищу для размышления. Допустим,сидит с друзьями пиво пьет, я звоню придешь на купание,он мне посмотрим,наверное,ну и когда уже время подходит естественно он такую "важную" процедуру как посидеть с друзьями не прерывает и Не приходит и так каждый раз. Уходит я говорю купаться придешь,он ПОСМОТРИм или НЕ ЗНАЮ, в итоге я ЗНАЮ что он не придет и он знает просто так говорит,чтоб я не сердилась. Я сейчас просто говорю смотри сам,расставляй приоритеты и все. Я поняла,что биться об стену бесполезно и нравоучения,моё нытье и т.д. не помогут пока человек сам не поймет ЧТО для него ВАЖНО. Вот и пусть понимает,воспитывать поздно.
А так в общем муж у меня хороший,но он так сказать РЯДОМ, ничего не делает, а просто присутствует. Ну я его люблю, я его выбрала,это ОН со своими тараканами.
Он вообще у меня счастливый как я его называю.ухаживать особо не пришлось за мной, цветов не дарил,подарков особо тоже не припомню,пару раз было без повода так сказать. Слов ласковых особо не допросишься, вообще порой поражаюсь за что полюбила. Но смотрю на других,кто пьет,кто бьет,кто не отпускает и нервы трепет и думаю,пусть лучше цветы не носит и не говорит ласковых слов,но будет спокойный и "смиренный". каждому своё так сказать. Ну вот пока так наброски мыслей,рассуждения
продолжение следует...
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Re: Дневничок Анютки

Сообщение typik » 11 мар 2012, 07:54

Я понимаю, когда деть в истерики впадает - это сложно и слышать и видеть. У моей дочи были колики, она так кричала от боли. Я в такие моменты просто прижимала ее к себе и медленно раскачивалась с ней на руках. Но..поверь потом будет истерить, если будет, когда ей что-то надо, а ты не даешь сделать. Вчера моя закатила истерику потому, что я ей не разрешила сидеть на кухне в 22-45, в это время мы ее укладываем. Она прокричалась, я ее взяла на руки и спокойно начала разговаривать. Хотя сложно. Да, еще вспомнила, я жутко хотела спать, была глубокая ночь, а доча расплакалась, и скажу честно, хотела по попе ей дать, но....почувствовала как ребеночек прижался ко мне всем тельцем и плачет, тут я на себя разозлилась, ведь она маленький человечек и плачем просит о помощи, я как обычно к себе ее прижала, что-то напела...доча уснула. Так и ты, помни, это маленький человечек, который не умеет говорить...так что терпения тебе. Все получится!!!! :flower:
А насчет мужа... У меня тоже не идеал, когда он говорит по Скайпу, мы должны скрыться из комнаты, хоть на кухню, хоть в туалет ( у нас однокомнатная). А когда я...он не может занять дочу так, чтоб ко мне она не подходила. Я тоже сначала злилась про себя, а потом, махнула рукой, к тому же доча сидя со ной за компом и тоже общаясь по своему, спокойнее.....
Аватара пользователя
Саламандра
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1247
На форуме с 14 янв 2010, 13:58
Реальное имя: Рада
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Саламандра » 11 мар 2012, 09:54

Анютка, согласна с Алиной что детские истерики просто надо пережить! Тем более такой малютки! Она же не может сказать! Мы орали постоянно, с перерывом на сон! Я думала меня не хватит! Ничего время идёт дети ростут! Сейчас мы истерим также если что не дали или не разрешили. Да так истерим, что соседи наверное думают что мы избиваем ребенка! А насчёт мужа...им действительно нужно больше времени! Насколько мой и покупать и покормить да и то оставишь с Сашкой. А он в компе, а ребенок то со стола летит, то в розетке ковыряется! Не осознают они на сколько это опасно дитё одного оставлять! Леша сам недавно признался что воспринимать ребенка нормально начал когда тому чуть ли не год был! Вот как.




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»